Ароматный хлеб с чесночным маслом

Сообщение Автор
 
24 Мар 2010 19:57

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светлана писала:
Цитата:
этот хлебушек обязательно печь в форме?

Свет, к сожалению, да, потому что тесто получается очень мягкое, просто хлеб потеряет форму. Как вариант, могу предложить тебе испечь его в форме для кексов, которая с дыркой посередине, сделай все, как нужно по рецепту, потом уложи в форму для кексов и соедини края, получается очень красиво, я на прошлой неделе так делала для эксперимента, забыла сфотографировать и выложить фотки в форуме, но гости были приятно удивлены Rose Rose Rose Долой стереотипы! Wink
 
24 Мар 2010 21:29

Распечатать сообщение
Светилка

Светлана

58 лет
Москва

СветилкаМои рецепты
Оксана,а я на свой страх и риск испекла в обычной прямоугольной форме и.....у меня получилось Yahoo! .Такой вкусный,этооо что то ням2: Спасибо огромное Romashki ,я думаю этот хлебушек будет часто на нашем столе.В следующий раз отчитаюсь обязательно,в этот раз он даже толком не успел остыть girl_haha [/b]
 
24 Мар 2010 22:33

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ну вот, видишь, теперь и я буду знать! Спасибо! Рада, что понравилось твоим домашним, а то что не дали остыть, так это лучший комплимент хозяйке! Rose Rose Rose А я с отчетом, так и быть, подожду Wink
Спасибо тебе за интерес! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2010 20:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
good good good good good good good
я уже ощущаю аромат и вкус!!!!! Обязательно сделаю!
 
26 Апр 2010 12:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юлия-Julia & Ko писала:
Цитата:
я уже ощущаю аромат и вкус!!!!! Обязательно сделаю!

Юленька, ну на этот хлеб вообще сбегаются все соседи, имей ввиду Wink girl_haha . Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
 
26 Апр 2010 12:55

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
, ну на этот хлеб вообще сбегаются все соседи, имей ввиду Wink

ага ))) значит большой замок на двери, пока сами не наедимся! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2010 15:45

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юлия-Julia & Ko" писала:
Цитата:
ага ))) значит большой замок на двери, пока сами не наедимся!

Вот-вот girl_haha Это я тебе из личного опыта. У нас соседи участвуют в одном телешоу, на прошлой неделе приезжали их снимать, я как раз этот хлеб пекла, заходят в подъезд и говорят: "Как у вас в подъезде вкусно пахнет" - это мне соседка потом рассказала, а соседка-пенсионерка ворчливо сказала возвращавшемуся с работы мужу: "Опять твоя жена хлеба печет", вечером отправила сына к ней с хлебушком - надо же улучшать соседские отношения. girl_bye Так что, как говорится "хочешь - верь, хочешь - проверь" Smile
 
28 Апр 2010 20:31

Распечатать сообщение
Alena76

Alena

47 лет
Ohio, USA - Kiev, Ukraine

Alena76Мои рецепты
спасибо милая Окcана..girl_in_love girl_in_lovegirl_in_love
вчера делала хлебушек - думаю соседи в коме до сих пор от запахов... girl_haha girl_haha girl_haha
фото приложу... dance2 dance2
Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 15:31

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Alena76 писала:
Цитата:
вчера делала хлебушек - думаю соседи в коме до сих пор от запахов...

Это хорошо или плохо? unknown А у вас там не принято, как в фильмах показывают, с пирогами к соседям ходить? unknown
Цитата:
фото приложу...

Буду ждать!!! air_kiss girl_sigh
Спасибо, дорогая, очень рада, что понравилось! Rose Rose Rose
 
02 Май 2010 21:37

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Хлебушек суперовский good2
Сегодня испекла, ушел на улёт. Очень вкусно
Спасибо за рецептик nyam2 nyam2
 
03 Май 2010 16:56

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-tancik писала:
Цитата:
Хлебушек суперовский good2
Сегодня испекла, ушел на улёт. Очень вкусно

Танюш, я очень рада, что понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И что не разочаровалась!!! good2 Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
 
16 Июл 2010 13:07

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Оксаночка, как аппетитноооо nyam2 .....И аромат обалденный ощущается даже girl_in_love
Спасибочки, беру в закладки ваш хлебушек!!! sharik
А это вот вам букетик:
 
20 Июл 2010 8:44

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Оксаночка, я к тебе с хлебушком
Фото

Вкусный, ароматный! Очень люблю твои рецепты nyam2 Пекла в кекснице, получился калач girl_haha Спасибо, родная, за очередную вкусняшку Rose
 
18 Авг 2010 16:31

Распечатать сообщение
Энора

Эля

52 года
Россия. Палех

ЭнораМои рецепты
Милая Оксаночка, хочу выразить вам свою благодарность за такой замечательный рецепт. Пеку в четвертый раз и всегда получается удачно и вкусно. Хотя я с такой выпечкой никогда особо не дружила. Для меня это просто находка. Спасибо вам огромное. girl_claping
 
29 Авг 2010 21:07

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Alexandra-Фиалочка писала:
Цитата:
как аппетитноооо.И аромат обалденный ощущается даже

Сашенька, спасибо огромное!!!
Цитата:
Спасибочки, беру в закладки ваш хлебушек!!!

С удовольствием!!! Буду надеяться, что пригодится!!! Romashki
Цитата:
А это вот вам букетик:

Спасибо, а это тебе:
Фото


Ирина244 писала:
Цитата:
я к тебе с хлебушком

Заходи, двери открыты, я тебе всегда рада friends friends friends
Цитата:
Вкусный, ароматный! Очень люблю твои рецепты

Спасибо, дорогая, за доверие!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Пекла в кекснице, получился калач

Очень красивый, рисунок такой шикарный получился, просто СУПЕР!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото


Эля-Энора писала:
Цитата:
Милая Оксаночка, хочу выразить вам свою благодарность за такой замечательный рецепт. Пеку в четвертый раз и всегда получается удачно и вкусно. Хотя я с такой выпечкой никогда особо не дружила. Для меня это просто находка. Спасибо вам огромное.

Элечка, безумно приятно читать твои слова, я очень рада, что все получается, и ты не разочарована. Спасибо преогромное!!!
Фото
 
05 Сен 2010 17:39

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Оксана 74
Оксана, испекла твой ароматный хлебушек, вкусненько nyam2 good2
Фото

Фото


blestki.com
 
06 Сен 2010 23:55

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светлана-Светунь писала:
Цитата:
испекла твой ароматный хлебушек, вкусненько

Светик, я рада, что понравился, на фото хлеб выглядит просто шикарно!!! Спасибо тебе большое!!! Rose Rose Rose
Фото
 
01 Окт 2010 16:10

Распечатать сообщение
Тыква

Татьяна

47 лет
Челябинск

ТыкваМои рецепты
Оксаночка спасибо за рецепт praising Я сделала по вашему рецепту хлебушек.Офигительно ,оболденно вкуно ням-ням nyam2 nyam2 nyam2 nyam2Я в восторге от такой вкуснятины Yahoo! Yahoo!
 
01 Окт 2010 23:39

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-Тыква писала:
Цитата:
Я сделала по вашему рецепту хлебушек.Офигительно ,оболденно вкуно ням-ням Я в восторге от такой вкуснятины

Танюш, спасибо огромное за такой эммоциональный отзыв, я рада очень give_heart girl_in_love air_kiss
Фото
 
15 Окт 2010 14:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана 74
Хлеб - невероятной вкусноты!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо, Оксана, за супер-рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Буду его печь очень часто! Wink








Спасибо за рецепт
 
15 Окт 2010 23:50

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Имбирь писала:
Цитата:
Хлеб - невероятной вкусноты!!!

Оленька, спасибо тебе большое, я очень рада, что понравилось Romashki Romashki Romashki А мне очень понравились фото, супер, так аппетитно выгрядит good2 girl_claping nyam2 Спасибо тебе еще раз и за отзыв, и за фото!!! Rose Rose Rose
Фото
 
26 Окт 2010 23:30

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
20 г свежих дрожжей или пакетик сухих

Оксана! А сухих - это сколько?
 
26 Окт 2010 23:48

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лайта писала:
Цитата:
А сухих - это сколько?

Лайта, пакетик 7-граммовый, или 2 ч.л. ложки, если в пакетике больше Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2010 22:23

Распечатать сообщение
Энора

Эля

52 года
Россия. Палех

ЭнораМои рецепты
Милая, Оксаночка! Этот ароматный хлебушек стал в моей семье любимым. Пеку его часто и в праздничные и в выходные дни, даже не представляю, как раньше мы без него обходились. Спасибо вам огромное за чудесный рецепт, вы большая умница. Желаю вам и вашим близким много радости и удачи во всем.
 
14 Ноя 2010 3:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Цитата:
Эля-Эн
ора писала:
Цитата:
Милая, Оксаночка! Этот ароматный хлебушек стал в моей семье любимым. Пеку его часто и в праздничные и в выходные дни, даже не представляю, как раньше мы без него обходились.

Эля, я очень рада, что хлеб понравился, прижился и прописался в Вашем доме. Мне безумно приятно читать Ваш отзыв. Спасибо Вам огромное!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Спасибо вам огромное за чудесный рецепт, вы большая умница. Желаю вам и вашим близким много радости и удачи во всем.

Спасибо огромное еще раз. И Вашей семье я желаю радости, достатка, удачи и любви!!! Rose Rose Rose
Фото
Страница 2 из 6

Наверх