Ароматный хлеб с чесночным маслом

Сообщение Автор
 
20 Дек 2010 22:13

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Фото


Пеку этот хлебушек уже не в первый раз и на сегодня это самый любимый рецепт хлеба. Огромное спасибо автору)))))))))))) girl_in_love
Всех поздравляю с наступающим праздником! New Year Tree
 
25 Дек 2010 20:55

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
damira писал(а):
Цитата:
Пеку этот хлебушек уже не в первый раз и на сегодня это самый любимый рецепт хлеба. Огромное спасибо автору))))))))))))

Дамира, спасибо огромное за теплые слова, очень приятно, что этот хлеб в твоих фаворитах Rose Rose Rose girl_in_love
Цитата:
Всех поздравляю с наступающим праздником!

И тебя тоже! Всех благ в жизни!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото
 
03 Фев 2011 16:27

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Оксана 74
Очень вкусный хлебушек, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Вот отчет
Фото

Фото

В процессе выпечки возник вопрос, как сделать хлебушек таким коричневым как у вас на фото?
 
07 Фев 2011 23:09

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Оксаночка! какой замечательный хлебушек получился, спасибо тебе!!!Добавила в начинку немногокинзы.
Фото
Фото
мы его съели как пирог, все хвалили и восхищались!!!
 
10 Фев 2011 0:57

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ириша-Pearls писала:
Цитата:
Очень вкусный хлебушек,

Ирочка, спасибо большое, я очень рада, что хлеб понравился. Rose Rose Rose Очень красивый и ровный!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2
Цитата:
В процессе выпечки возник вопрос, как сделать хлебушек таким коричневым как у вас на фото?

Ир, я думаю, что можно было еще немного его в духовке подержать, для цвета, еще возможно, что желток для смазки не был такой ядрено-желтый, как у меня. А так я все делала, как в рецепте: смазала желтком и пекла при 180 градусах в тефлоновой форме. sharik


Наташа-сурепка писала:
Цитата:
какой замечательный хлебушек получился, спасибо тебе!!!Добавила в начинку немногокинзы.

Наташ, очень оритинально ты его завернула, очень красиво! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Кексовая форма - это идея good2 good Спасибо большое за отзыв, за фото и за идею!!! Rose Rose Rose
Цитата:
мы его съели как пирог, все хвалили и восхищались!!!

Ну, это уже на 99% твоя заслуга girl_in_love air_kiss give_heart

Ириша, Наташа, спасибо вам огромное!!! Rose Rose Rose
Фото
 
13 Фев 2011 10:32

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Оксана! Я опять пекла из твоего теста рулет с маком! Такой замечательный рецепт! Немножко больше сахара положила и начинку сделала по рецепту Lilli (http://forum.say7.info/member25658.html) Я раньше всегда делала тесто с сухими дрожжами, а по твоему рецептику попробовала с сырыми и теперь не могу остановиться, такое воздушное тесто получается! Спасибо еще раз!!!

Фото


Фото
 
17 Фев 2011 3:11

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наташа-сурепка писала:
Цитата:
Я опять пекла из твоего теста рулет с маком! Такой замечательный рецепт! Немножко больше сахара положила и начинку сделала по рецепту Lilli (http://forum.say7.info/member25658.html)

Наташ, воту удивила!!! По-хорошему!!! Даже по-замечательному!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Вот уж не ожидала увидеть на этой страничке фото рулета с маком, да еще такого красивого, разрез - это вообще красотища. Спасибо за такие фото аппетитнейшие и за идею, я чего-то не догадалась из этого теста с другими начинками печь Embarassed Embarassed Embarassed И сверху так блестит good
Цитата:
Я раньше всегда делала тесто с сухими дрожжами, а по твоему рецептику попробовала с сырыми и теперь не могу остановиться, такое воздушное тесто получается!

Я с тобой согласна, выпечка на свежих дрожжах на порядок выше и по качеству теста и по вкусу, это точно, сухие дрожжи я использую крайне редко
Фото
 
17 Фев 2011 12:35

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Оксана 74И сверху так блестит
Оксаночка, это я сверху помазала сливочным маслом, чтобы корочка была помягче, тесто просто изумительное получается, я просто в восторге от того, что теперь у меня есть универсальный рецепт на дрожжевую выпечку!!!
girl_in_love С П А С И Б О!!!
 
18 Фев 2011 11:57

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Оксана, вот и мой отчёт по хлебушку.Спасибо, нам понравился.
Фото
 
19 Фев 2011 12:41

Распечатать сообщение
Лилит*

Юлия


г. Московский МО

Лилит*Мои рецепты
Вот такой хлебушек получился в разрезе.
Фото

Вот такой "вид сверху"
Фото


Получилось красиво. Хлеб воздушный. Но, к сожалению, абсолютно пресный получился. 2 ложки соли в тесто оказалось очень мало. Кстати, судя по отзывам некоторые даже специально количество соли уменьшали. Думаю возможно дело в самой соли ( у меня оказалась не слишком соленая-я такое допускаю). В следующий раз, добавлю пол чайной ложки соли в саму начинку.
Но то, что спеку такой хлеб еще не раз-это точно. Спасибо за рецепт. Romashki
Да и в следующий раз обязательно тесто скручу перед закладкой в форму.
 
22 Фев 2011 1:35

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наташа-сурепка писала:
Цитата:
Оксаночка, это я сверху помазала сливочным маслом, чтобы корочка была помягче,

А, блеск просто великолепный, гламур прям air_kiss
Цитата:
тесто просто изумительное получается, я просто в восторге от того, что теперь у меня есть универсальный рецепт на дрожжевую выпечку!!!

Наташ, я только рада, что тесто понравилось!!! Rose Rose Rose Удачи тебе в новых кулинапрных шедеврах!!! Romashki Romashki Romashki


Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
вот и мой отчёт по хлебушку.Спасибо, нам понравился.

Танюша, спасибо за красивый и румяный фотоотчет, я очень рада, что хлеб понравился Rose Rose Rose


Юлия-Лилит* писала:
Цитата:
Вот такой хлебушек получился в разрезе.
Вот такой "вид сверху"
Получилось красиво.

Юля, мне тоже все ракурсы нравятся girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 nyam2 nyam2
Цитата:
Хлеб воздушный. Но, к сожалению, абсолютно пресный получился. 2 ложки соли в тесто оказалось очень мало. Кстати, судя по отзывам некоторые даже специально количество соли уменьшали. Думаю возможно дело в самой соли ( у меня оказалась не слишком соленая-я такое допускаю). В следующий раз, добавлю пол чайной ложки соли в саму начинку.

Юль, ну ты же знаешь, на вкус и цвет sharik Теперь ты его опробовала и можешь уже подогнать под свой вкус Romashki
Цитата:
Но то, что спеку такой хлеб еще не раз-это точно. Спасибо за рецепт.

Я буду только рада Rose Rose Rose
Цитата:
Да и в следующий раз обязательно тесто скручу перед закладкой в форму.

А можно вообще скручивать через раз, вроде как печешь одно и тоже, а вид разный, и все думают, что что-то новое Wink
Спасибо тебе большое за отзыв и за фото!!! Rose Rose Rose

Фото
 
24 Фев 2011 23:38

Распечатать сообщение
leblebi.1970

olesja




leblebi.1970Мои рецепты
A kakim raßmerom wascha Forma?
 
26 Фев 2011 19:45

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
olesja-leblebi.1970 писала:
Цитата:
A kakim raßmerom wascha Forma?

Олеся, форма у меня размером 10 на 30 см, но девочки, я смотрю, любые формы используют, и круглые, и овальные. Rose Rose Rose
 
08 Апр 2011 1:55

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Оксана, хлеб-супер, спасибо очередное. Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2011 1:21

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
Оксана, хлеб-супер, спасибо очередное.

Танюш, фото - заглядение, такой высокий и красивый хлеб утебя получился good2 И поднялся так хорошо good Спасибо за такой красивый отчет!!! Rose Rose Rose
Фото
 
09 Апр 2011 14:15

Распечатать сообщение
pljshik

pljshik

64 года
г.Мытищи-16

pljshikМои рецепты
Оксана спасибо за рецепт.Хлебушек замечательный,но к сожалению часто печь нельзя--иначе просто придеться расширять дверные проемы.Как только приготовлю его-народ не вылезает с кухни,постоянно бутерброды делают.А муж кричит- "Я только маленький ломтик,без всего".Брал на работу угощал своих дам(у него в подчинении 5 женщин),всем очень понравился,просили рецепт(так что в массы пошел "Хлебушек").А вчера я просто сделала булочки.Тесто замечательное.
 
09 Апр 2011 19:14

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Оксана, я опять с благодарностью и твоим бесподобным хлебушком!!!



Фото


Фото
 
09 Апр 2011 23:42

Распечатать сообщение
Reqin

Рената


Москва

ReqinМои рецепты
Роскошный хлеб! good2 good2 good2 Великолепное тесто nyam2 В закладки непременно Rose Rose Rose
 
10 Апр 2011 1:13

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
pljshik писала:
Цитата:
Оксана спасибо за рецепт.

И Вам спасибо за теплые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
Хлебушек замечательный,но к сожалению часто печь нельзя--иначе просто придеться расширять дверные проемы.Как только приготовлю его-народ не вылезает с кухни,постоянно бутерброды делают.А муж кричит- "Я только маленький ломтик,без всего".

girl_haha так приятно, что хлеб всей семье нравится. Жаль, конечно, что это не диетическая еда Wink но вкус и аромат хлеба провоцируют на повторение sharik
Цитата:
Брал на работу угощал своих дам(у него в подчинении 5 женщин),

Ох ты, даже и не знаю, сочувствовать или завидовать мужу Вашему girl_haha
Цитата:
всем очень понравился,просили рецепт(так что в массы пошел "Хлебушек").

Спасибо, пусть идет, но в этом Ваша заслуга girl_claping
Цитата:
А вчера я просто сделала булочки.Тесто замечательное.

Спасибо еще раз за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
Фото



Наташа-сурепка писала:
Цитата:
я опять с благодарностью и твоим бесподобным хлебушком!!!

Наташ, так приятно, что ты рецептом пользуешься girl_in_love Такой шикарный хлеб у тебя получается всегда - каравай настоящий, а разрез - вообще можно слюной захлебнуться nyam2 nyam2 nyam2 Ну нельзя же так, на ночь глядя, провоцировать wacko1
Спасибо за такую красоту Rose Rose Rose
Фото



Рената-Reqin писала:
Цитата:
Роскошный хлеб! Великолепное тесто В закладки непременно

Рената, очень буду рада, есби воспользуешься рецептом и попробуешь этот хлеб Rose Rose Rose
Фото
 
11 Апр 2011 22:00

Распечатать сообщение
сурепка

Наталья


РФ

сурепкаМои рецепты
Оксана, у меня опять пирог из твоего теста (немножко больше сахара положила ), а начинка -вареные сухофрукты, пропущенные через мясорубку, с добавлением жидкого варенья. Пирог сделала слоями, чтобы начинка не вываливалась. Еще раз огромное спасибо за рецепт такого замечательного теста! За последние десять дней испекла два раза ароматный хлеб и два раза этот пирог - начинки много был, разделила на два раза. give_heart girl_in_love

Фото


Фото


это тебе мои ромашки(рисую на компьютере)
Фото
 
14 Апр 2011 1:50

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наташа-сурепка писала:
Цитата:
Оксана, у меня опять пирог из твоего теста (немножко больше сахара положила ), а начинка -вареные сухофрукты, пропущенные через мясорубку, с добавлением жидкого варенья. Пирог сделала слоями, чтобы начинка не вываливалась. Еще раз огромное спасибо за рецепт такого замечательного теста!

Наташ, какой пирог у тебя замечательный получился, заглядение nyam2 good2 воздушнейший girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тебе тоже хочу сказать спасибо, что подсказала мне тесто не только для хлеба использовать, я чего-то не дошла своим умом-то unknown
Цитата:
За последние десять дней испекла два раза ароматный хлеб и два раза этот пирог - начинки много был, разделила на два раза.

Так это же замечательно!!! Так приятно, что рецепт у вас прижился и радует и вас и меня Romashki Romashki Romashki
Цитата:
это тебе мои ромашки(рисую на компьютере)

Наташ, за это - особое спасибо, так приятно, и очень красиво!!! Ты на все руки мастерица!!! good2 girl_claping
И я к тебе с кусочком неба sharik
Фото
 
16 Апр 2011 20:53

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Да,все коменты прочитала,все фото просмотрела и я в обмороке wacko1 wacko1 wacko1 Хотя только поужинала,а я опять слюной истекаю friends friends Завтра выходной и у меня к обеду обязательно будет твой замечательный хлебушек girl_in_love girl_in_love
когда начала читать рецепт,то аж немного расстроилась,потому что у меня не формы для хлеба unknown но девчёнки умницы praising так выходят из сложившейся ситуаций,такого напридумывают wacko1 good2
Спасибо,Оксана,тебе за шикарный рецепт Rose Rose Rose Rose ,а девчёнкам за подсказки Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2011 1:22

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юлия-ЮлянНиколаевна писала:
Цитата:
Да,все коменты прочитала,все фото просмотрела и я в обмороке Хотя только поужинала,а я опять слюной истекаю

Юль, ну после такой реакции организма обязательно нужно его испечь Wink good2
Цитата:
Завтра выходной и у меня к обеду обязательно будет твой замечательный хлебушек

Приятного выходного дня тебе! И ароматного хлебушка! Rose
Цитата:
когда начала читать рецепт,то аж немного расстроилась,потому что у меня не формы для хлеба но девчёнки умницы так выходят из сложившейся ситуаций,такого напридумывают

Девченки - молодцы, и выход из ситуации находят, и мне помогают на рецепт по-новому посмотреть good2 friends
Цитата:
Спасибо,Оксана,тебе за шикарный рецепт ,а девчёнкам за подсказки

Юля, и тебе спасибо за приятные слова! Rose Rose Rose Удачи!!!
Фото
 
19 Апр 2011 14:17

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Ну конечно же я сделала этот замечательный хлебушек greeting И конечно же сфотографировать не успела,как он улетучился nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусненько было и тесто шикарное,даже хлебом его не назовёшь,а скорее всего нежнейший пирог.
Я немного отошла от рецепта Congratulate как всегда не вовремя,закончилась сметана и я положила в тесто 2л.сметаны и 2л.кефира,и это ни чуть не помешало.Теперь в здобное и дрожжевое тесто буду добавлять кисломолочные продукты.
Спасибо,что делишься своими замечательными рецептами Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2011 0:13

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юлия-ЮлянНиколаевна писала:
Цитата:
Ну конечно же я сделала этот замечательный хлебушек

Юля, спасибо, я очень рада, что понравился Rose
Цитата:
И конечно же сфотографировать не успела,как он улетучился

Ну и ладно, ты же его не для фото пекла, а чтобы кушать good2
Цитата:
Очень вкусненько было и тесто шикарное,даже хлебом его не назовёшь,а скорее всего нежнейший пирог.

Да, девочки из этого хлеба и пироги пекут, очень нежное тесто получается nyam2
Цитата:
Я немного отошла от рецепта как всегда не вовремя,закончилась сметана и я положила в тесто 2л.сметаны и 2л.кефира,и это ни чуть не помешало.Теперь в здобное и дрожжевое тесто буду добавлять кисломолочные продукты.

Юль, на кефире тоже очень вкусное тесто получается, эт точно good
Цитата:
Спасибо,что делишься своими замечательными рецептами

Юля, и тебе спасибо за теплые слова!!! Rose Rose Rose
Фото
Страница 3 из 6

Наверх