Быстрые маффины «Моменто» с шоколадом

Сообщение Автор
 
03 Мар 2010 20:36

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Пламя писал(а):
Иришка, а я тут вчера тебя ждала-ждала с чаем с маффинками, а ты все не идешь и не идешь, пока не уснула Как же я тебе рада.

Прости, моя дорогая Ксюшенька, мы болели уже почти неделю, вот я на форум и реже заходила [URL=http://[censored smajliki]/smilie-56849031.html][/URL]
Пламя писал(а):
Я, кажется, что-то из твоих кексиков с таким же эффектом пробовала

Вот такие у меня, но их процесс приготовления подольше, поэтому мне твой вариант оочень нравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ещё раз, спасибки, Ксюшик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Отличный рецептик у тебя!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Мар 2010 21:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя
Ксюш, маффинки отличные!!!! good good good good good Очень аппетитные и красивые! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Вообще, на сгущенке самое нежное кексовое тесто получается! Wink Спасибо, дорогая, за вкусноту-красоту! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Забрала! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
03 Мар 2010 21:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ия писал(а):
Шоколад у меня тоже был "Рот Фронт", может кусочки большие были - я прямо по квадратику положила


Я клала меньше кусочка шоколадки.

Ия писал(а):
но все равно очень вкусно и куда полезнее, чем "Барни"

Это ух точно!!! good2 good2 good2

Ия писал(а):
еще раз спасибо за рецептик

Ия, всегда пожалуйста Romashki Romashki Romashki

Ивановна писал(а):
Всё прекрасно : сами кексики , и формочки для них оригинальны ! good2 good2 good2 Ну а главное ТАНЦОР из тебя то что надо !

Танечка, спасибо огромное Rose Rose Rose Мне так приятно, что и кексики, и фотки понравились Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Мар 2010 21:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька писал(а):
Прости, моя дорогая Ксюшенька, мы болели уже почти неделю, вот я на форум и реже заходила


Красавица моя, ну что ж вы так!!! wacko1 wacko1 wacko1 Выздоравливайте скорее [url=http://[censored smajliki]/smilie-501625671.html][/url]

Ирулька писал(а):
Вот такие у меня, но их процесс приготовления подольше, поэтому мне твой вариант оочень нравится!!!

Точно, именно они. Я их из-за нехватки некоторых продуктов видоизменла тогда Embarassed Embarassed Embarassed Но саму идею запомнила good2 good2 good2

Ирулька писал(а):
Ещё раз, спасибки, Ксюшик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Отличный рецептик у тебя!!

Спасибо, милая, мне очень-очень важно, что рецептик нравится girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose

Имбирь писал(а):
Ксюш, маффинки отличные!!!! good good good good good Очень аппетитные и красивые!

Спасибо, Оленька!!! Очень приятно, что ты зашла ко мне в гости friends friends friends Ты же у нас дорогой гость на любой страничке give_heart give_heart give_heart

Имбирь писал(а):
Вообще, на сгущенке самое нежное кексовое тесто получается!

Согласна. Оно прямо тает во рту girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Имбирь писал(а):
Спасибо, дорогая, за вкусноту-красоту! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Забрала!

На здоровье, Олечка, буду рада, если ты когда-нибудь приготовишь кексики Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2010 13:24

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Оксаночка;класс nyam2 good2

Rose Rose Rose
Тогда и это для тебя nyam2 good2
http://forum.say7.info/post1022819.html#1022819
 
04 Мар 2010 14:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
katinka писал(а):
Оксаночка;класс
Тогда и это для тебя


Спасибо, Катюша! Rose Rose Rose Ответный презент просто супер!!! good2 good2 good2
 
05 Мар 2010 1:48

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Пламя писал(а):
Рецепт из разряда - просто и быстро, точнее моментально.

Очень симпатичные кексики. girl_claping И без сомнения - очень вкусные! nyam2 А то, что быстро и просто, это еще один большой плюс. good2
Спасибо за рецепт, Оксаночка! Romashki give_heart Rose
 
05 Мар 2010 2:20

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Очень симпатичные кексики. girl_claping И без сомнения - очень вкусные! nyam2 А то, что быстро и просто, это еще один большой плюс.


Любочка, спасибо, что похвалила friends friends friends Мне очень приятно sharik sharik sharik

Солнечный лучик писал(а):
Спасибо за рецепт, Оксаночка!

На здоровье, дорогая. Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
27 Апр 2010 4:13

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Оксаночка, кексики - чудо good2 nyam2 ! Такие пушиииистые girl_claping ! Нежнее нежного girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Спасибо тебе большое за такую прелесть friends Rose Rose Rose Rose Rose !
 
27 Апр 2010 10:59

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Оксаночка, кексики - чудо ! Такие пушиииистые ! Нежнее нежного ! Спасибо тебе большое за такую прелесть !


Спасибо, Лелечка Rose Rose Rose очень рада, что мои кексики понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Май 2010 23:23

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Очень интересный рецептик!!!!! nyam2 Спасибочки! girl_in_love
 
22 Май 2010 23:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Очень интересный рецептик!!!!! nyam2 Спасибочки!


На здоровье, Валечка friends friends friends Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
18 Июн 2010 19:53

Распечатать сообщение
Dashkins


33 года
Трехгорный

DashkinsМои рецепты
Кексы ну оооочень вкусные. и действительно, делаются за 10 минут, если не быстрееSmile Но вот только что-то я муки переложила, и шоколадка у меня не утопилась Smile
Несмотря на это, вкус волшебный, восхитительный, обалденный! Благодаря сайту и Вашим рецептам я буду скоро толстенькая-толстенькая
Спасибо огромное за рецепт, буду завтра друзей всех угощатьSmile
 
20 Июн 2010 22:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Dashkins писал(а):
Кексы ну оооочень вкусные. и действительно, делаются за 10 минут, если не быстрееSmile Но вот только что-то я муки переложила, и шоколадка у меня не утопилась Smile
Несмотря на это, вкус волшебный, восхитительный, обалденный! Благодаря сайту и Вашим рецептам я буду скоро толстенькая-толстенькая
Спасибо огромное за рецепт, буду завтра друзей всех угощатьSmile



Я очень рада, что рецептик пришелся по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А чтобы фигурка была на месте, заходи в закладочку "-60" good2 good2 good2 Wink girl_haha girl_haha girl_haha А потом снова в обычных рецептиках наедайся nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая, за похвалу Rose Rose Rose
 
30 Июн 2010 20:53

Распечатать сообщение
Dashkins


33 года
Трехгорный

DashkinsМои рецепты
Ох, я теперь стала "Моменто"-манSmile Пришла на фитнес, взвесилась - весы радуют! Решила опять (и опять, и опять, и снова!!!) печь Ваши замечательные кексики. сегодня эксперимент - добавила какао и шоколад меленько порезанный. Нет ну до чего же вкусно!!! Намешать - 5 минут, пока посуду мою, туда-сюда, они уже готовы! Сижу, пью чай и Вас хвалю Smile Вы наверное обикались уже
good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Июл 2010 11:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Dashkins писал(а):
Ох, я теперь стала "Моменто"-ман Пришла на фитнес, взвесилась - весы радуют! Решила опять (и опять, и опять, и снова!!!) печь Ваши замечательные кексики. сегодня эксперимент - добавила какао и шоколад меленько порезанный. Нет ну до чего же вкусно!!! Намешать - 5 минут, пока посуду мою, туда-сюда, они уже готовы! Сижу, пью чай и Вас хвалю Вы наверное обикались уже


Точно сижу, икаю и думаю: "Ну кто там меня вспоминает" Wink girl_haha girl_haha girl_haha Я очень рада, что мои мафины так пришлись по вкусу. Экспериметировать с ними можно, простора для фантазии хватит! good2 good2 good2 Спасибо огромное за такой позитивный и положительный отзыв Rose Rose Rose
 
16 Окт 2010 23:31

Распечатать сообщение
Victor73

Виктор

50 лет
Воскресенск, Россия

Victor73Мои рецепты
Придется тебе, Оксана, еще раз поикать. Рецептик понравился, результат -тоже. Спасибо большое!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вот они родимые:
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2010 16:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Victor73 писал(а):
Придется тебе, Оксана, еще раз поикать. Рецептик понравился, результат -тоже. Спасибо большое!!! nyam2 nyam2


Виктор, я просто в шоке! Маффины в этих формочках стали какими-то заморскими wacko1 wacko1 wacko1 Просто шикарными!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное за отзыв и фото Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2010 2:08

Распечатать сообщение
sasha_malasha


29 лет
Москва

sasha_malashaМои рецепты
а вот мои, только я делала не с одним кусчком шоколада, а с несколькими маленькими
очень вкусно и быстро
спасибо вам за рецепт, Оксана Romashki
Фото
 
24 Дек 2010 19:43

Распечатать сообщение
sasha_malasha


29 лет
Москва

sasha_malashaМои рецепты
а потом я их превратила в такие)
все были в восторге от вида и главное - вкуса)
еще раз спасибо)
Фото
 
28 Дек 2010 16:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
sasha_malasha
Cашуля, какие красивые маффины получились! Шикарная новогодняя идея! good2 good2 good2 Веселенькие и вкусненькие снеговички! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отзыв, отчет и идею Rose Rose Rose
 
25 Янв 2011 18:16

Распечатать сообщение
Yoko

Елена

41 год
Екатеринбург

YokoМои рецепты
Оксаночка, спасибо за прекрасный экспресс-рецептик!!! good Приготовились на раз, два, три! И съелись так же! nyam2
Фото
 
26 Янв 2011 13:10

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Yoko писал(а):
Оксаночка, спасибо за прекрасный экспресс-рецептик!!! Приготовились на раз, два, три! И съелись так же!


Леночка, маффины получились такие румяненькие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецептик пришелся по вкусу Yahoo! Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
16 Фев 2011 22:22

Распечатать сообщение
Viki_



Almata

Viki_Мои рецепты
Victor73 писал(а):
Придется тебе, Оксана, еще раз поикать. Рецептик понравился, результат -тоже. Спасибо большое!!! nyam2 nyam2 nyam2
Вот они родимые:
Romashki Romashki Romashki


Вот это красота,и вкуснятина, завтра обязательно сделаю. girl_claping
 
17 Фев 2011 13:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Viki_ писал(а):
Вот это красота,и вкуснятина, завтра обязательно сделаю


Буду рада, если маффины понравятся sharik sharik sharik
Спасибо Rose Rose Rose
Страница 2 из 4

Наверх