Тыквенные оладьи

Сообщение Автор
 
19 Сен 2010 22:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Мариша писал(а):
ксана, несу тебе большую спасибу за вкусные оладушки! Съели все за один присест. Очень вкусно! give_heart good Даже моя маленькая привереда, которую трудно накормить, скушала целых две оладушки! Smile
А еще недавно пекла твой пирожок с тыквой. Ммммм... Вкусняшка такая!!! Спасибо тебе за такие вкусные, а главное полезные рецепты


Спасибо за такой замечательный отзыв. Rose Rose Rose А то, что малышка-привереда оценила - вообще выше всяких похвал! girl_claping girl_claping girl_claping
Забегай в гости, очень рада тебя видеть friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
04 Окт 2010 6:18

Распечатать сообщение
Sindel81

Евгения

43 года
Владивосток

Sindel81Мои рецепты
Оксана, большое спасибо за рецепт! ОЧЕНЬ вкусно получилось! У меня ребенок ест ужасно плохо! Накормить его чем-то новым просто не реально, стараюсь как-то все блюда маскировать под уже знакомые Smile Аладушки с тыквой были съедины на ура!
 
04 Окт 2010 13:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Sindel81 писал(а):
Оксана, большое спасибо за рецепт! ОЧЕНЬ вкусно получилось! У меня ребенок ест ужасно плохо! Накормить его чем-то новым просто не реально, стараюсь как-то все блюда маскировать под уже знакомые Аладушки с тыквой были съедины на ура!


Евгения, я очень рада, что малыш поел. У нас тоже когда-то такая проблема была. Теперь проще. Есть резон: очень хочет перегнать по росту папу! Wink
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
22 Окт 2010 23:01

Распечатать сообщение
jngol

София


Львов

jngolМои рецепты
Скажите кто-нибудь пробовал сливочное масло в тесто не давать? Получиться без него? Просто я всегда все оладья еще на салфетки бумажные выкладываю, чтобы они меньше жирные были, а если еще в тесто масла дам, то для меня точно слишком жирно будет.
 
23 Окт 2010 16:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
jngol писал(а):
Скажите кто-нибудь пробовал сливочное масло в тесто не давать? Получиться без него? Просто я всегда все оладья еще на салфетки бумажные выкладываю, чтобы они меньше жирные были, а если еще в тесто масла дам, то для меня точно слишком жирно будет.



София, можно. Просто со сливочным маслом они нежнее.
 
25 Окт 2010 2:33

Распечатать сообщение
jngol

София


Львов

jngolМои рецепты
Спасибо за ответ! Я попробовала испечь оладья. Честно говоря смутилась тем, что тесто получилось очень жидким. Но попробовала испечь оладья так как есть. Они получались довольно тонкие и, как бы это объяснить, чувство как будто жидкие в середине но не так, как это бывает когда что-то непропекается и липкое. Я побоялась что они не пропекаются и решила муки добавить. Добавляла несколько раз. Но только потом я поняла, что оно было все хорошо (когда все хорошо остыло и я распробовала из разных порций), просто оно такое нежное очень, как омлет. Я от оладий такого не ждала и решила перестраховаться и досыпать муки. Больше такого делать не буду. Первые были самые вкусные. В общем учиться мне еще готовить и учиться.
За рецепт приношу большое спасибо. Буду делать еще, мне понравились очень.
 
25 Окт 2010 11:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
jngol писал(а):
За рецепт приношу большое спасибо. Буду делать еще, мне понравились очень.



Софья, рада, что в итоге все понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кстати, частенько и с запеканками такое бывает: вроде сырые, разваливаются. А когда охладится - все просто супер!!!
Молодец, что разные порции складывала отдельноо. Я тоже так делаю, когда хочу понять, какой из вариантов лучше. Wink
Это тебе Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2010 20:51

Распечатать сообщение
Поварёнок!

Алина

25 лет


Поварёнок!Мои рецепты
Какие вкусные и нежные оладушки good . Просто пальчики оближешь! nyam2
Фото
 
03 Ноя 2010 15:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Поварёнок! писал(а):
Какие вкусные и нежные оладушки . Просто пальчики оближешь!


Алиночка, спасибо тебе дорогая, за отзыв! Romashki Romashki Romashki Очень рада, что оладушки понравились Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заходи еще friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
22 Ноя 2010 18:40

Распечатать сообщение
Альфиюха

Альфия

39 лет
Ижевск

АльфиюхаМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!!Оладья получились просто абалденные!!!!!!! girl_in_love
 
23 Ноя 2010 15:06

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Альфиюха писал(а):
Спасибо за рецепт!!!!Оладья получились просто абалденные!!!!!!!


Альфия, очень рада, что оладушки получились и порадовали Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв. Rose Rose Rose
 
02 Дек 2010 1:59

Распечатать сообщение
анна4352

анна

39 лет


анна4352Мои рецепты
спасибо большое за рецептик, очень выручил...с морозами, тыква на балконе замерзла....выкинуть жалко......вот решила что- нибудь придумать и тут вот эти оладушки....вкуснятина, не оторвешься!!!!!
 
02 Дек 2010 23:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
анна4352 писал(а):
спасибо большое за рецептик, очень выручил...с морозами, тыква на балконе замерзла....выкинуть жалко......вот решила что- нибудь придумать и тут вот эти оладушки....вкуснятина, не оторвешься!!!!!


Анечка, спасибо за теплые слова и за совет тем, кто не знает, что делать с мерзлой тыквой Wink Rose Rose Rose
Очень рада, что оладушки понравились friends friends friends
 
08 Фев 2011 2:24

Распечатать сообщение
МЕЗИ

Катерина

41 год
Москва

МЕЗИМои рецепты
Пламя
Rose спасибо за рецепт!На ужин приготовила сегодня.
Только вот они у меня сначала были не тонкие,а потом тонике стали...почему не поняла.что с тестом случилось?
 
08 Фев 2011 12:20

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
МЕЗИ писал(а):
спасибо за рецепт!На ужин приготовила сегодня.
Только вот они у меня сначала были не тонкие,а потом тонике стали...почему не поняла.что с тестом случилось?


Оладушки часто "сдуваются". Сначала пышные, а потом становятся более тонкими. Думаю, вопрос в соде/разрыхлителе. Или мука может быть тяжеловата. Но в целом толщина оладушков на вкусе не сказывается.
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
14 Фев 2011 13:30

Распечатать сообщение
МЕЗИ

Катерина

41 год
Москва

МЕЗИМои рецепты
Пламя
точно!разрыхлитель забыла!
Rose
 
14 Фев 2011 15:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
МЕЗИ писал(а):
Пламя
точно!разрыхлитель забыла!


Надеюсь, в следующий раз будет все как надо! good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2011 21:31

Распечатать сообщение
Evg33333

Евгения


Москва

Evg33333Мои рецепты
нууу оочень вкусно получилось))) спасибо good2
 
25 Фев 2011 13:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Evg33333 писал(а):
нууу оочень вкусно получилось))) спасибо


Женечка, очень рада, что все получилось и результат понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
15 Апр 2011 16:06

Распечатать сообщение
Полина Сашина

Полина

36 лет
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)

Полина СашинаМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт! Нам очень понравилось. Только единственное я масла подсолнечного при жарке мало добавляла, чтобы они были более диетическими и нен холестириновыми. nyam2
 
15 Апр 2011 18:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Полина Сашина писал(а):
Оксана, спасибо за рецепт! Нам очень понравилось. Только единственное я масла подсолнечного при жарке мало добавляла, чтобы они были более диетическими и нен холестириновыми


А я промакиваю оладушки салтефками, чтобы убрать излишки масла.
Рада, что понравилось. Embarassed Огромное спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
10 Июн 2011 13:19

Распечатать сообщение
irinochkaxal

Ирина

44 года
Татарстан

irinochkaxalМои рецепты
Спасибо, Оксана, за замечательный рецепт! Пекла такие оладушки уже не раз! girl_claping
Вот мой фотоотчет:
Фото
 
10 Июн 2011 13:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
irinochkaxal писал(а):
Спасибо, Оксана, за замечательный рецепт! Пекла такие оладушки уже не раз!
Вот мой фотоотчет:



Ирочка, оладушки получились просто класс! Такие красивые, яркие girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное за теплые слова, отзыв и фотоотчет. Rose Rose Rose
 
26 Сен 2011 22:44

Распечатать сообщение
koshka1313

Natasha

39 лет
г.Электросталь,Московская область

koshka1313Мои рецепты
только что отужинали вашими оладьями. огромное спасибо! очень вкусно!
 
26 Сен 2011 23:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
koshka1313 писал(а):
только что отужинали вашими оладьями. огромное спасибо! очень вкусно!


Наташенька, очень рада, что понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А еще мы тут все на "ты" friends friends friends
Спасибо, что зашла в гости Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх