Запеканка из пельмешек

Сообщение Автор
 
22 Дек 2009 17:43

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ирочка, я с отчетом! Rose
Фото

Замечательный рецепт, очень вкусно, просто и нестандартно! girl_in_love Я делала запеканку с пакетом замороженных овощей (фасоль, горошек, кукуруза, перец), получилось замечательно! good2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
P.s. Фотка не очень качественная, снимала на телефон, некогда было фотоаппарат доставать, очень кушать хотелось.. Embarassed
 
22 Дек 2009 18:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Счастливая белка
Людочка, красивое фото!!! girl_in_love girl_in_love Прям летнее!!! girl_claping girl_claping Красивая тарелочка, запеканочка на ней очень гармонично смотрится!!! girl_in_love girl_in_love Мне ооочень приятно, что этот рецептик пришёлся по вкусу!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Спасибо большое за выбор рецепта и такой приятный отчёт, Людочка!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-605712423.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605712423.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605712423.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605712423.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605712423.html][/URL]
 
06 Апр 2010 21:01

Распечатать сообщение
Нотка Натали

Натали

38 лет
Санкт-Петербург

Нотка НаталиМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ !!!!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ !!!! good good good good
 
06 Апр 2010 23:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Нотка Натали
Наташенька, я оочень рада, что рецептик нравится!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо за внимание к нему!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2010 10:02

Распечатать сообщение
Ленуся №1

Елена

37 лет


Ленуся №1Мои рецепты
Вчера готовила, мужу понравилось, только у меня пельмешки подсохли, я в конце выпечки накрыла сковороду тарелочкой и все стало хорошо good2
Спасибо, за рецепт, думаю, что не раз еще им воспользуюсь Romashki
 
12 Апр 2010 18:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ленуся №1 писал(а):
Спасибо, за рецепт, думаю, что не раз еще им воспользуюсь

Леночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятно, что всё получилось и результат понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, что поделилась впечатлением!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Апр 2010 17:00

Распечатать сообщение
Нотка Натали

Натали

38 лет
Санкт-Петербург

Нотка НаталиМои рецепты
Уже несколько раз так делала !!! Получаются не пельмени , а настоящее блюдо ! Smile
И действительно очень вкусно !! good2
Если подсыхают , то можно в процессе их осторожно переворачивать. И просто больше делаю подливки
Ирочка очень благодарна за рецепт ! girl_in_love
 
25 Апр 2010 18:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Нотка Натали писал(а):
Уже несколько раз так делала !!! Получаются не пельмени , а настоящее блюдо !
И действительно очень вкусно !!

Наташенька, это так здОрово, когда рецептик нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Нотка Натали писал(а):
Ирочка очень благодарна за рецепт !

На здоровье, Наташенька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое, что делишься впечатлением!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2010 15:31

Распечатать сообщение
Imber

Ксения

33 года
Сургут

ImberМои рецепты
Только что сделала эту запеканочку! В духовке держала больше, чем указано в рецепте (пробовала пельмешек минут через 40 - сыроватый), плюс пока сыр поджаривался. В общей сложности - часа полтора.
И молока добавила побольше.
Итог - получилась такая вкуснятина!! good
Большое спасибо за рецепт! girl_in_love
 
03 Май 2010 8:39

Распечатать сообщение
Коричная душа

Наталья


Россия

Коричная душаМои рецепты
Спасибо вам, Ирулька, наивкуснейшее! Будем делать и не раз.

Фото
 
04 Май 2010 19:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Imber
Коричная душа

Ксюшенька, Наташенька, спасибо большое, девочки, за выбор рецепта и за впечатления от него!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень рада быть Вам полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Сен 2012 1:43

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Иришка,привет! spruce_up Увидела по телевизору рецепт от Лукинского с пельменями,щавелем,сливками и сыром-решила найти такой рецепт-и тут увидела твой Yahoo! ООчень симпотичный girl_smile Сделаю-отчитаюсь Wink Wink Wink
 
30 Окт 2012 13:53

Распечатать сообщение
Ириша

Ирина

55 лет
Германия

ИришаМои рецепты
Ирочка , привет ! Уже стоит в духовке-не знаю что получится...У меня форма не такая глубокая и я накрыла фольгой,что бы запеканочка пропеклась..сегодня вечером выложу фото !
Спасибо за рецепт..На приготовление ушло 15 минут, а остальное сделает моя лучшая подруга -ДУХОВКА ! Rose

Уже слопали такую вкусноту.Спасибо огромное за рецептик Romashki

а вот и фотки !
Фото


Фото
 
28 Янв 2013 23:23

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Как просто и быстро!!!!!спасибо за идею!!!!
 
26 Апр 2013 18:36

Распечатать сообщение
tele2

Оксана

52 года


tele2Мои рецепты
Ирочка, рецепт очень интересный! Обязательно приготовлю на выходные такую вкуснотень!
 
28 Апр 2013 23:44

Распечатать сообщение
Birkin

Марина

35 лет
Москва

BirkinМои рецепты
Какая вкусняшка Rose friends good
 
25 Ноя 2014 20:34

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Готовила уже не раз и с помидорками и с замороженой смесью овощей Вкуснятина непередаваемая СПАСИБО!
Страница 4 из 4

Наверх