Сладкие грезы twins

Сообщение Автор
 
09 Май 2011 20:58

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Меня особенно цветы поразили, ну совсем как живые... good2 good2 good2
 
10 Май 2011 1:21

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
twins
Наташенька , родная прости за опоздание , я только попала к тебе в гости но поздравляю тебя от всей души , пусть благополучие , благословение и все благое царит в сердце твоем и вокруг тебя . А торт - ваза прoсто шедевральный !!!
это тебе

 
10 Май 2011 11:30

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
twins
бесподобное исполнение good2 good2 good2 good2 good2 все как настоящие ,и цветы и ваза ,просто волшебно give_heart good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Май 2011 11:39

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
twins
Наталия, цветы как настоящие , а разрезик nyam2
Tjemik писал(а):
Я, признаться тоже не сразу поняла что это торт.
Я тоже Embarassed
 
10 Май 2011 13:00

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля торт просто шикарный. Я сначала и не поняла что это тортик думала фотография с вазой good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Май 2011 16:56

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Наташенька с прошедщим тебя!!!!!!
Торт бесподобен,нет слов!
 
10 Май 2011 21:45

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
twins
Обалдеть! Торт просто волшебный! girl_claping Romashki
 
10 Май 2011 22:59

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Наталия, сказочная ваза, подумала сначала, что открытка Smile ! Очень изящная, я в шоке, настоящий шедевр!
 
11 Май 2011 0:05

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
twins
изумительно, красотища не передать словами, разрез шикарный
 
12 Май 2011 1:53

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
twins
Некоторым людям долго придется доказывать что это торт! Бесподобно!!!!! Если бы не разрезик, я бы тоже сомневалась!
 
12 Май 2011 8:27

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Нереальный торт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Супер! Ну вот как можно делать так аккуратно?! Умница!!!
 
12 Май 2011 16:55

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
twins писал(а):
Я в нее полчайной ложки глицерина добавила на 0,5 мастики и она очень хорошо растягивалась.

Натуль,спасибо за такую классную идею!!!!!!
Последняя мастика,что я заказала оказалась такой непутевой и неэластичной wacko1 .Из-за острых ровных углов на торте сразу рвалась,прямо мнгновенно!Надеюсь твой совет исправит мою ситуацию? friends
 
12 Май 2011 22:12

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Натусичка!!! Ты такой красотой меня убила на повал!!!!
Я в полном трансе!!!! Это просто шикарно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2
А можно подробнее про книжку, пожалста, как пишется название на английском? Embarassed

Искала где купить Бейклс в Европе, нашла прямого изготовителя, написала им письмо мастику они продают только оптом, палетами, правда цена смешная, меньше евро за кг, поищу дисрибьютера в Европе, мастику эту все хвалят и петинис и фондант...
 
12 Май 2011 22:59

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
twins
Наташенька, торт шикарный!!!! good2 good2 good2 А резрезик nyam2 nyam2 nyam2
Восхищаюсь твоим талантом!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Май 2011 22:58

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Здравствуйте, Наталья! Можно, я на Вы? Хоть я с Вами практически ровесница, но у меня просто язык не поворачивается сказать Вам "ты" - до такой степени я испытываю к Вам уважение и восхищение. Все ваши торты - просто шедевры. Я за ними уже давно наблюдаю, но так как сама профессионально не занимаюсь украшательством, то считала, что не имею право что-либо комментировать. Но вот тут на днях опять открыла Вашу темку и за несколько вечеров внимательно её перечитала и пересмотрела. Я считаю Ваши торты самые-самые из тех, что есть на нашем форуме. Да простят меня остальные девушки, кто украшает торты и делают их либо для себя либо на заказ. У Вас свой стиль, свой почерк, свой изысканный вкус. И пускай Вы иногда копируете торты других мастеров, но это такие копии!!!, что могут поспорить с оригиналом.
Ещё мне очень нравится, что Вы не гонитесь за количеством, не набираете кучу заказов и не делаете торты абы как "на отвали". Каждый торт безупречен - а это проявление уважения к тем людям, которые его заказали.
Я про каждый тортик могла бы выразить слова восхищения, но уже итак написала много слов.
Вы очень хороший человек, я уверена, что Вы любящая жена и прекрасная мама. И профессионал с большой буквы "П". Успехов Вам во всём во всём! give_heart
P.S. А торт-корзинка - мой любимый. Скажите, что и зеленые лепестки роз тоже мастичные? Я не предствляю как можно их так сделать unknown ? Как можно так их разукрасить unknown ?
 
20 Май 2011 1:06

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
twins
Наташа, я тоже состою в армии твоих поклонников dance2 От тортиков твоих балдю всегда good wacko1 good2 Ваза с цветами - СУПЕР!!! good2 good2 good2 Да трудно подобрать слова, когда видишь такую красоту. Romashki
 
20 Май 2011 10:08

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
twins
Наташа, это потрясающая красота!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Май 2011 14:20

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Наташенька, я просто под столом ! Тоже бы не поверила, что это торт, если бы не разрез! Потрясающая нежность!!! Rose
Продолжай нас радовать своими шедеврами! Romashki
 
08 Июн 2011 14:02

Распечатать сообщение
tanyusha157

Татьяна

42 года
Украина г.Киев

tanyusha157Мои рецепты
Наташенька, а фигурки на тортике для "принцессы" на День Рождения, это твоя идея или из журнала? Если из журнала, то из какого, если нет, то может у тебя МК есть как их лепить? Romashki
 
11 Июн 2011 11:33

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Наташ, ну я тебя обожаю, ты знаешь! Embarassed Ваза сногсшибательная и разрез нереальный! Я ни секунды и не подумала, что это открытка, зная твой талантище wacko1 wacko1
(Про глицерин в бейклс взяла на заметку, спасибо mail1 mail1)
 
28 Июл 2011 16:58

Распечатать сообщение
Иннуська 7

Инна

38 лет
Германия

Иннуська 7Мои рецепты
подскажите пожалуйста как покрасить покупной фондант
 
02 Авг 2011 2:05

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Наташа! Моя челюсть упала на пол и видимо не скоро встанет обратно! Я тут просто как в музее для тортоманов! Красота! Я в восторге от "гордости на 14 февраля" Цветы в вазе бесподобны! ковер самолет тоже нра.. в общем практически про каждый торт можно написать WoW!!! как хорошо что есть на кого равняться!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Авг 2011 15:46

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
twins
Наташенька!!!!! Это просто что то невообразимое!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Такая красота!!!! Просто бесконечно можно любоваться!!!!! girl_claping good2 good2 good2 Все-все-все просто безупречно!!!!!!!! Я восхищаюсь этими произвидениями!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Сен 2011 0:42

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Наташенька!!! так долго не была на форуме, но ты как всегда блистаешь!!!!!! Когда смотрю на тортики, просто нет слов-одни эмоции....
Фото
 
02 Ноя 2011 2:50

Распечатать сообщение
уздалросинка


45 лет
Дагестан

уздалросинкаМои рецепты
Наташа, здравствуй. Ничего, что я на ты? Зашла на страничку и ахнула. Ты пишешь,
Цитата:
несколько месяцев назад я не зашла на наш чудесный форум и

и эти шедевры всего то за какие-то несколько месяцев? Я тут 2 года сплю и вижу мастику, но никак не решаюсь начать работать с ней., боюсь не выйдет. На сайт попала случайно, так и не вылезаю из него. Детишки видять оформленные Вами торты, спрашивают:
"Мама, а ты можешь так? Испеки нам такой же тортик? и много всяких эмоций типа ОХ и АХ. Сама же я просто любитель выпечки. Увижу что нибудь интересное и реальное для нашей сельской местности, так и пробую. А если чего здесь не достать, так стараюсь приобрести по случаю в городе. Ну да ладно, заморочила я Тебя совсем. Молодчина, я просто в восторге.
Страница 45 из 46

Наверх