Геркулесовые ежики

Сообщение Автор
 
30 Май 2011 15:17

Распечатать сообщение
Маруся86

Маша

37 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты
Цитата:
Ещё приду.


Цитата:
Утаскиваю


Спасибо что заглянули, приходите еще!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Июн 2011 6:47

Распечатать сообщение
ViktoriaB

Vika

36 лет
Canada

ViktoriaBМои рецепты
Маша,большое СПАСИБО за рецепт,такой простой,вкуснющий!!!! Ночью нашла твой рецепт,а сегодня уже сделала!!!! И мне и мужу и свекрови понравился,а главное,что не такой каллорийный рецепт!!!!! Делала с оливковым маслом и лимонная цедра придает интересный вкус,ням-ням!!!! wacko1 good girl_in_love
 
22 Июн 2011 19:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Машенька, спасибо огромное за рецепт таких потрясающих печенек girl_claping girl_claping girl_claping !!! Это очень-очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!! И просто и быстро Yahoo! !!! У меня получилось поменьше 3-х стаканов геркулеса, тесто было жидковатое, так я его в холодильнике подольше подержала и потом просто ложкой выкладывала на противень. Печеньки получились нежные good good2 nyam2 !!! Буду делать еще и еще dance2 girl_claping Yahoo! !!! Спасибо-спасибо-спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
23 Июн 2011 6:11

Распечатать сообщение
Маруся86

Маша

37 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты
ViktoriaB, blirise
Вика, Ирина!! Спасибо вам огромное за отзывы! Romashki Romashki Romashki
Что-то тоже печенек захотелось, пошла печь Smile girl_in_love
 
27 Июн 2011 19:49

Распечатать сообщение
Света В.

Света

43 года
Донецк,Украина

Света В.Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт,я такой искала лет 5 и вот наконец-то нашла !!!!!!!!!!! Smile Smile Smile good good good
 
29 Июн 2011 12:02

Распечатать сообщение
Трюфелёк

Юлия


Нижний Новгород

ТрюфелёкМои рецепты
а я читала-читала все отзывы... и так мне этих печенюшек захотелось! wacko1 только духовки у меня нет... зато есть микроволновка girl_claping рискнула и пошла делать! первый раз передержала не много, а вот вторая партия получилась что надо nyam2 вместо сахара положила мед good2
спасибо за рецептик Romashki
 
01 Июл 2011 6:17

Распечатать сообщение
Маруся86

Маша

37 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты
Трюфелёк
Юль, спасибо большое за отзыв!!! Очень рада что ежики понравились! girl_claping
А сколько ты держала в микроволновке, на какой мощности? Для меня этот вопрос сейчас тоже актуален)) friends
 
04 Июл 2011 11:19

Распечатать сообщение
Трюфелёк

Юлия


Нижний Новгород

ТрюфелёкМои рецепты
Я выбрала комбинированный режим: Гриль+микроволновка, уровень мощности низкий, t-ра +180 град. Держала минут 5-7. Первый раз держала минут 10-12 и мне показалось, что передержала, а второй раз вкусненько получилось girl_claping мне кажется, всё зависит от самой микроволновки, можно первый раз поэкспериментировать с температурой и временем, потренироваться Wink
 
05 Июл 2011 11:32

Распечатать сообщение
Одноклассница

Светлана

39 лет
Тюмень

ОдноклассницаМои рецепты
Мария, я испекла сегодня с утра ваше печенье, но немного поменяла состав, так как пекла для малыша.
Вместо сахара, положила мёд, а вместо лимонной цедры - изюм и с оливковым маслом.
Печенье получилось очень вкусное и красивое.
Принимайте отчет:
Фото
 
23 Авг 2011 16:23

Распечатать сообщение
Радмила

Людмила




РадмилаМои рецепты
Маруся86
Машенька good2 Очень вкусненько!!!!! Мы часто делаем, но я впервые отчитываюсь, и то сфотографировала то, что осталось))) Благодарю за вкусный, полезный, легкий рецепт!
Фото


Фото


girl_in_love ЛЕПОТА!!!! friends
 
09 Сен 2011 7:13

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Машенька, спасибо за рецепт. Rose Печенье нам очень нравиться, пекла позавчера второй раз, двойную порцию.
 
09 Сен 2011 7:51

Распечатать сообщение
Маруся86

Маша

37 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты
Радмила
Людмила, какие аппетитные фотографии!!! Супер!! girl_claping

пуата5
Татьяна, очень рада что понравились печеньки! Спасибо большое за отзыв! Romashki
 
09 Сен 2011 8:05

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девченки, а печенье получается жестким или мягоньким?
Я как-то пекла лет 5 назад из овсяных хлопьев, рецепт уже не помню, но рагрызть было очень сложно. wacko1
Мы что-то подобное в магазине покупаем, но там нежное, с разными видами орехов, изюма и конечно же геркулес. Так хочется самой что-то подобное сваять.
 
09 Сен 2011 10:35

Распечатать сообщение
Маруся86

Маша

37 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты
Irina Divers
Ирин, мягкость печенек зависит от времени приготовления! Если хотите помягче, пеките не больше 10 минут, температура не выше 180С. Еще они будут мягче если часть хлопьев заменить овсяной мукой (или смолоть геркулес в кофемолке). Важно успеть вынуть противень из духовки пока печенья еще мягкие - они станут тверже после остывания. Удачи!
Romashki
 
09 Сен 2011 20:05

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Маша, спасибо за ответ. sharik Очень хочется попробовать сделать, тем более , что мы любим гранолу. Девочки пишут, что это похоже на гранолу.
 
12 Сен 2011 1:25

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вот и я испекла ежики. Получились мягонькие, нежные , как я и хотела. Добавила еще по полстакана изюма и грецких орехов.
Получилось просто безумно вкусно!!! Огромное спасибо за рецепт! Romashki sharik
Выпекала в форме для маффинов.

Фото


Фото


Rose nyam2 good Romashki sharik give_heart girl_in_love
 
12 Сен 2011 3:18

Распечатать сообщение
Маруся86

Маша

37 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты
Ириночка, спасибо большое за фантастический отчет!!!!! Я безумно рада что вам понравились печеньки!!! а как аппетитно-то....!!!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love
Отличная идея с формочками, взяла на заметку! girl_in_love Drinks or Beer
 
12 Сен 2011 4:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Rose Romashki sharik give_heart
 
14 Сен 2011 23:13

Распечатать сообщение
Шишарик

Наташа

39 лет
Краснодарский край, Лабинск

ШишарикМои рецепты
А я самый ленивый пользователь Сэй7! wacko1 Я обжарила хлопья в сковородке, добавила все остальные ингредиенты, разровняла поверхность и запекла как запеканку! girl_haha Пекла минут 10 при 150 градусах. Вытащила, остудила, разрезала на 8 частей. Вкуснотища! Кусочки поджаристые, хрустящие, с ярким ореховым вкусом, а запах! Непередаваемый! Особенно оценили дети - ведь они так любят сладкое и хрустящее. Спасибки огромное за рецепт, буду готовить теперь эту полезную вкусняшку постоянно! good2 good2 good2
 
21 Окт 2011 9:44

Распечатать сообщение
Аня_



Россия

Аня_Мои рецепты
М-м-м... Как вкусно! Чудненький рецепт, по вкусу немножко мне напоминает козинаки. Спасибо!
 
24 Окт 2011 0:28

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Маруся86 Я с благодарностью и отчётом.. Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!
Rose Rose Rose
Вкусное печенье, легко делается..я взяла на половину порции, добавила и порезала изюм и жареные чищенные семечки подсолнечника. nyam2

[URL=http://[censored piccy]/view3/2137519/75d794ada84a1cd864906ff8fa10088b/1200/][/URL]
 
30 Окт 2011 0:51

Распечатать сообщение
iriskaa

Olga

38 лет
Таллинн

iriskaaМои рецепты
мммм...супер ёжики...просто восхитительный вкус и аромат!Спасибо! так бытро и просто,а главное вкусно!!! girl_claping
 
02 Ноя 2011 17:29

Распечатать сообщение
Маруся86

Маша

37 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты
iriskaa
trisel
Шишарик
Аня_
Девушки, спасибо огромное за аппетитнейшие отчетики!! Безумно рада что вам печеньки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А главное - полезные, так что без приувеличения: пеките на здоровье!
nyam2 Congratulate Romashki
 
03 Ноя 2011 22:46

Распечатать сообщение
GuRmY


53 года
германия

GuRmYМои рецепты
так вкусно не могу оторваться wacko1 !!!
правда вместо лимонной цедры добавила из климентинов.
просто пальчики оближешь как вкусно!!! dance2 dance2 dance2
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК!!!!
 
21 Ноя 2011 9:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Маруся, опять пекла ваши ежики. Очень и очень вкусно!!!! Спасибо еще раз за этот удивительный рецепт!! Rose Romashki sharik give_heart
Страница 3 из 5

Наверх