Мусс из тунца на абрикосах

Сообщение Автор
 
31 Дек 2012 20:55

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Конечно же, эта вкуснейшая закуска стоит на нашем новогоднем столе!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year Tree New Year Tree
Фото

С Новым 2013 Годом!!!
ПУСТЬ ЭТОТ ГОД СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
ПУСТЬ ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН РАДОСТЬЮ, СЧАСТЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОМ И ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!
ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЁТ С СОБОЙ МНОГО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Фото
 
03 Янв 2013 13:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lankus
Света, спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Oks@ писал(а):
Конечно же, эта вкуснейшая закуска стоит на нашем новогоднем столе!!!

Оксана, и на нашем!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ой, как же красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за поздравление, дорогая! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts ВСЕХ БЛАГ! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2013 21:59

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Добрый вечер Олечка) Я Ваша фанатка...ээээ ..верней фанатка Ваших рецептов)) Rose girl_in_love В моих закладках их больше всех))) Romashki Спасибо Вам))) girl_in_love А теперь по поводу рецепта.. блин...может я конечно какая-то не такая((( но абрикоски с муссом мне ни как не пошли((( Видимо у нас в семье сочетание сладкого с солёненьким чуждо))) Муж тоже не оценил..хотя всё рыбное - это его тема) Так что мы просто покушали мусс и абрикосы отдельно) С прошедшим Вас Новым годом и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!! New Year ggg
 
10 Янв 2013 1:20

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Олечка, с Новым годом тебя и с Рождеством Христовым! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Для рождественского стола я сделала это чудо - твоего тунца с абрикосами girl_claping могу сказать одно - это бомба good2 nyam2 настолько оригинально, необычно и вкусно good2 порнавилось всем! а всех у меня было 22 человека, почти вся семья)) причем и взрослые, и дети с удовольствием ели, а на следующий день пришлось еще и на бис повторить))
Фото

Спасибо тебе огромное, что ты мне предоставила возможность полакомить своих близких и получить от них массу комплиментов girl_in_love New Year Hi
 
11 Янв 2013 15:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
savina85 писал(а):
Добрый вечер Олечка) Я Ваша фанатка...ээээ ..верней фанатка Ваших рецептов)

Юля, мне мега-приятно. wacko1 Embarassed
savina85 писал(а):
А теперь по поводу рецепта.. блин...может я конечно какая-то не такая((( но абрикоски с муссом мне ни как не пошли((( Видимо у нас в семье сочетание сладкого с солёненьким чуждо))) Муж тоже не оценил..хотя всё рыбное - это его тема) Так что мы просто покушали мусс и абрикосы отдельно)

Юль, ну на то мы и разные все. Что ж поделать. А закуска, конечно, на любителя. New Year ggg
savina85 писал(а):
С прошедшим Вас Новым годом и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

Огромное спасибо и взаимно! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
caretera писал(а):
Олечка, с Новым годом тебя и с Рождеством Христовым!

Людочка, спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Аналогично - всех благ!
Rose Rose Rose Rose Rose
caretera писал(а):
Для рождественского стола я сделала это чудо - твоего тунца с абрикосами могу сказать одно - это бомба

А я могу сказать, что я счастлива! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
caretera писал(а):
настолько оригинально, необычно и вкусно порнавилось всем! а всех у меня было 22 человека, почти вся семья)) причем и взрослые, и дети с удовольствием ели, а на следующий день пришлось еще и на бис повторить))

Ух ты, как круто! good2 good2 good2 good2 good2 good2 А какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мммммммммммммммм................ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СУПЕР! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
caretera писал(а):
Спасибо тебе огромное, что ты мне предоставила возможность полакомить своих близких и получить от них массу комплиментов

ЗАСЛУЖИЛА, ДОРОГАЯ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Янв 2013 16:46

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Имбирь
Оля, наконец-то я к тебе с отчетами give_heart Эту закусочку делаю постоянно, ооочень её люблю. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая!!!!! Rose Rose Rose

Фото
 
22 Янв 2013 17:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оля, наконец-то я к тебе с отчетами Эту закусочку делаю постоянно, ооочень её люблю. Спасибо, дорогая!!!!!

Ирусь, какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже обЖЖЖЖЖЖаю ЕНто! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Фев 2013 14:28

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оленька снова твоя закусочка -уже стала нашей любимой на праздники !

Спасибо!!!!! Rose give_heart

Фото
 
06 Фев 2013 15:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lankus писал(а):
Оленька снова твоя закусочка -уже стала нашей любимой на праздники !

Спасибо!!!!!

Светочка, ух ты! good2 good2 good2 good2 good2 Отпад! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Счастлива, что рецепт прижился! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Фев 2013 20:09

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Оля ,спасибо за вкусный рецепт!!! Сегодня его оценила моя мама , взяла себе на заметку Wink good2
Romashki
 
18 Фев 2013 12:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
Оля ,спасибо за вкусный рецепт!!! Сегодня его оценила моя мама , взяла себе на заметку

Ух ты, как здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я РАДА! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
23 Май 2013 15:12

Распечатать сообщение
Тигруська

Елена

57 лет


ТигруськаМои рецепты
Оля привет! У нас пошел сезон свежих абрикосов, ты не подскажешь какие либо манипуляции делать надо, с половинками свежих абрикосов( посолить по перчить), либо обдать кипятком? Если есть какие либо соображения, подскажи пожал усто. Заранее спасибо!
 
02 Июл 2013 17:19

Распечатать сообщение
Lena_elle

Алёна

49 лет
г. Волгоград

Lena_elleМои рецепты
Олечка! Уже несколько лет пользуюсь твоими шедевральными рецептами. Мусс из тунца сделала на конс.персиках, т.к. абрикос не нашла. Закуска очень понравилась. Большое тебе спасибо! Romashki good2 girl_claping
 
11 Июл 2013 16:36

Распечатать сообщение
yana-lala

Яночка

30 лет
Там, где живут звезды...

yana-lalaМои рецепты
Олечка, понравилась твоя закусочка, очень необычная! Делала на день рождения, абрикосики в центре)
 
18 Июл 2013 12:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тигруська
Лен, свежие абрикосы просто помыть и разрезать, убрать косточку. Все. Wink
Lena_elle писал(а):
Олечка! Уже несколько лет пользуюсь твоими шедевральными рецептами. Мусс из тунца сделала на конс.персиках, т.к. абрикос не нашла. Закуска очень понравилась. Большое тебе спасибо!

Алена, на здоровье и большое спасибо! sharik Embarassed
yana-lala писал(а):
Олечка, понравилась твоя закусочка, очень необычная!

Яна, на здоровье и спасибо за обалденную красоту! sharik give_heart Romashki
 
20 Июл 2013 20:54

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
Оля, ну как так у тебя получается то? ну насколько я не люблю сладко-соленое сочетание , сделала - попробовала обалдела! и ореховый привкус и сочный абрикосик и тунец ...мммммм спасибо как всегда тебе ! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Июл 2013 10:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Э_л_л_о_ч_к_а писал(а):
Оля, ну как так у тебя получается то? ну насколько я не люблю сладко-соленое сочетание , сделала - попробовала обалдела! и ореховый привкус и сочный абрикосик и тунец ...мммммм спасибо как всегда тебе !

Надя, сама не знаю.. как-то так получается! Embarassed И это здорово! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik
 
01 Ноя 2013 10:30

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Ольга, здравствуйте!!Пользуясь случаем хочу сказать вам спасибо за все ваши замечательные рецепты Romashki Romashki Romashki
На эту закусочку смотрела очень давно. Планировала делать на много праздников, но когда дело доходило до готовки, всегда как-то откладывала - уж очень необычное сочетание продуктов.
Но близится Новый Год и я решила вчера сделать репетицию этого блюда, наконец-то попробовать. Делала на персиках.
Сначала скажу про сам мусс. Он мне очень понравился!!!Несмотря на то, что я более,чем равнодушна к рыбным вкусам.Получился очень нежным, вкусным и приятным. Все ингридиенты были на своих местах!!!!
Теперь о блюде вообщем, в сочетании с персиками. Сколько я смотрела на эту закуску всегда думала, что ее вкус вызовет очень яркое впечатление : либо оочень понравится, либо абсолютно разочарует.
Но когда я попробовала, поняла, что как-то не так ярко, как я ожидала. Если честно, сначала они у меня вообще вместе не сработали ( персики и мусс). Они друг другу не мешали, не перебивали друг друга, но работали абсолютно параллельно : отдельно я чувствовала логичный вкус мусса и отдельно - вкусные персики girl_haha Я уж думала, что наверное стоит и есть отдельно, но тут я уже распробовала, и мне очень понравилось это сочетание. good2 Действительно вкусно и необычно. good2 Решили, что в этом году сделаем эту закусочку на Новый Год good2 Сделаем в двух вариантах : мусс на персиках(для гурманов) и мусс в слоенных корзиночках ( для всех) good2
Спасибо вам за рецепт!!! Romashki
 
21 Ноя 2013 17:52

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Оленька, очень вкусно, просто нет слов, Ну очень nyam2
 
01 Янв 2014 14:17

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Оленька, с Новым годом! New Year Snegurochka
Вот наконец и я приготовила это восхитительное блюдо! dance2 Только у меня с персиками, абрикосы не нашла.
Ну что сказать - вкусно, слов нет nyam2 Я даже удивилась, насколько эта закуска гармоничная good2
Спасибо огромное, Оленька, за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
02 Янв 2014 9:56

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Спасибо Оленька за рецепт Rose






С Новым Годом !!! New Year Hi
 
03 Янв 2014 0:49

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Фото

Оленька с Новым Годом!!!
Счастья и исполнение всех желаний!

 
12 Янв 2014 1:30

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Олечка! Спасибо большое за такой интересный, вкуснейший рецепт!!
Очень понравилось !!!
 
12 Фев 2014 15:34

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Оля, спа-си-бо!!! Еще и еще раз! Люблю nyam2 good2 Объедение wacko1 good
Rose Rose Rose
Фото
 
29 Апр 2014 16:37

Распечатать сообщение
lucyx3

Людмила


Сибирь

lucyx3Мои рецепты
Фото

супер мусс. Очень нежно просто и вкусно. спасибо Ольга!!! Rose
Страница 13 из 15

Наверх