Салат «Хорошо иметь домик в деревне»

Сообщение Автор
 
11 Мар 2010 16:39

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi

Анжеличка Rose friends friends friends

Зайка моя вот это шедевр очередной girl_bye girl_bye wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Вот это ты как всегда большая умница girl_in_love girl_in_love girl_in_love Столько теплых тебе слов отзывов написали Yahoo! ты все это заслуживашь Yahoo! если еще умножить все это в 1 000 000 000 раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Домик прелесть кушать наверное было жалко unknown unknown

А салатик знаю готовила и кушала очень вкусненький nyam2 nyam2 мы тоже очень и очень любители рыбки любой nyam2 nyam2 Yahoo!

Тебе дорогулечка низкий поклон за такое творчество girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL]
 
11 Мар 2010 16:49

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Салат "Хорошо иметь домик в деревне"

Анжелочка ! Хорошо иметь домик не только в деревне, но и в городе ! girl_haha
Правда, если бы я взялась лепить свой дом, то это была бы для меня невыполнимая задача . wacko1
А ты вон как здорово придумала !!!!!! good2 good2 good2
Молодчинка ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мужа с днём рождения ! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2010 17:05

Распечатать сообщение
Tatjana und Wladimir

Tatjana




Tatjana und WladimirМои рецепты
Домик как настоящий,жалко кушать.От такой красоты нет слов. wacko1 Drinks or Beer
 
11 Мар 2010 17:08

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Хорош домик деревенский!!!!!!! Уютный, красивый ...... и вкусный)))) Где еще такой найдете? girl_in_love good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Мар 2010 17:55

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Анжелочка,ну ты и выдумщица girl_claping !Красота! Romashki
 
11 Мар 2010 18:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Люньчик писал(а):
И это правильно! Очень нормальная мечта!

girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Люньчик писал(а):
пока все коменты прочитала к твоему домику, уморилась!
Ой,Галюнь,я уже и отписаться не успеваю - только сяду,а меня уже гонят от компа! girl_haha А мне так подольше хочется побыть с вами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люньчик писал(а):
Твои странички- сплошное удовольствие и прекрасное настроение! Когда б я к тебе не заглянула, всегда что-то новенькое найду и обязательно с радостным настроением буду!
Ой,спасибки моё солнце,так засмущала меня! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Люньчик писал(а):
Пусть твоя МЕЧТА исполнится.
Галочка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
.....................................................................................................................................
Iris.K писал(а):
действительно рука не подымется на такой шедевр!

Мне сказали - ты строила ты и ломай! girl_haha girl_haha girl_haha Пришлось быть первопроходцем! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо Ирочка! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 18:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Зайка моя вот это шедевр очередной

Светуля,спасибо золотко,так приятно! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
Столько теплых тебе слов отзывов написали
Embarassed Я так всем благодарна Светулька,только уже отписываться всем вовремя не успеваю Embarassed Поэтому прошу прощения! air_kiss air_kiss air_kiss
СвеTл@нк@ писал(а):
Домик прелесть кушать наверное было жалко
Моим ничего не жалко girl_haha girl_haha girl_haha Вчера Ларисыну черепашку сделала,сразу голову откромсали girl_haha girl_haha girl_haha Долго ничего не застоится! Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
А салатик знаю готовила и кушала очень вкусненький
Как здорово - а я ведь на ходу придумывала и о как в точку попала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светулечка,ты меня всегда так радуешь своим приходом! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо моя золотая!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-708586887.html][/URL]
 
13 Мар 2010 18:14

Распечатать сообщение
дина76

дина

48 лет
казахстан

дина76Мои рецепты
Анжелика, нет слов-одни восторги! Какая фантазия! Умница! Rose
 
13 Мар 2010 19:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ивановна писал(а):
Хорошо иметь домик не только в деревне, но и в городе !
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танюш,согласна на все 100%,только не заработала я ещё unknown А так хоЦЦа! Wink
Ивановна писал(а):
Правда, если бы я взялась лепить свой дом, то это была бы для меня невыполнимая задача
girl_haha girl_haha girl_haha Да прямо Wink Главное желание! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И всё получится! Wink
Ивановна писал(а):
Мужа с днём рождения !
Танюша,спасибо за поздравления - извени что не вовремя отвечаю,просто не успеваю unknown Embarassed Танюш!!! Rose Rose Rose Rose Rose
...................................................................................................................................
Tatjana und Wladimir писал(а):
Домик как настоящий,жалко кушать.От такой красоты нет слов
Танечка,спасибо! girl_in_love А мне хотелось вообще двухэтажный сделать Yahoo! Только времени небыло и посудины подходящей! unknown
 
14 Мар 2010 0:10

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
какой симпатичный домик!!!!! хорошая придумка! Rose Rose Rose
вот когда-нибудь купим себе домик и такой салат произведет фурор! (мечты, мечты...)
 
14 Мар 2010 0:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Хорош домик деревенский!!!!!!! Уютный, красивый ...... и вкусный))))

Ирочка,спасибо что оценила!Мне приятно что ты заглянула ко мне в гости! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
...................................................................................................................................
Tais писал(а):
Анжелочка,ну ты и выдумщица

Таечка,стараюсь дорогая! Wink У меня идеек много! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 2:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
дина76
Диночка,большое спасибо за комплимент!!!! air_kiss give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838220391.html][/URL]
 
14 Мар 2010 12:57

Распечатать сообщение
Лариса Машукова

Лариса

59 лет
Красноярск

Лариса МашуковаМои рецепты
Просто супер! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
14 Мар 2010 19:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
swet-lanka писал(а):
вот когда-нибудь купим себе домик и такой салат произведет фурор! (мечты, мечты...)

Светочка,очень даже хорошие мечты!У меня тоже такая же мечта! Wink friends Надеюсь мой салатик пригодится для такого случая! Wink Спасибо большое за отзыв!!! girl_in_love sharik sharik sharik Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Мар 2010 13:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лариса Машукова
Очень приятно!!! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
09 Апр 2010 22:39

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Анжелика, спасибо за идею. Мой домик, конечно, кривоват. Но отчет принимай, какой есть. Спасибо ! Romashki Romashki Romashki



 
10 Апр 2010 3:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Зірка
Светочка,какая прелесть! good2 good2 good2
Зірка писал(а):
Мой домик, конечно, кривоват. Но отчет принимай, какой есть.

А мне нравиЦЦа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово что ты воспользовалась идейкой! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Июл 2010 22:31

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
dntknw dntknw dntknw Эх, ну как же жаль, что только сейчас такую прелесть увидела. 29 числа у мужа Днюшку праздновали на даче, а ведь и селедочка на столе тоже была girl_prepare_fish И так было бы символично и домик у нас с красной крышей girl_haha
Но все равно, здорово, что я вообще увидела, так что воспроизведу по другому случаю. И рецептик сам тоже интересный good
 
02 Июл 2010 1:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
sovelu писал(а):
Эх, ну как же жаль, что только сейчас такую прелесть увидела. 29 числа у мужа Днюшку праздновали на даче, а ведь и селедочка на столе тоже была girl_prepare_fish И так было бы символично и домик у нас с красной крышей

Светочка,ну ничего страшного Wink На сайте столько рецептов,что затеряться не мудрено! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Я тоже салатик на днюху супруга делала,но у меня с намёком что я домик хочу Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha
sovelu писал(а):
здорово, что я вообще увидела, так что воспроизведу по другому случаю. И рецептик сам тоже интересный good

Светочка,а ты ложи в закладочки понравившиеся рецепты - так тебе легче найти потом будет! Wink И у каждой из нас возле профиля есть кнопочка "рецепты" - и тебе сразу все рецепты пользователя выдаст Wink
Буду рада если найдётся повод воспроизвести задумку!Мне очень приятно что ты посетила мою страничку! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июл 2010 23:44

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
Анжелика Rose спасибо, дорогая за напоминание. Я пользуюсь закладочками и за ответами в темах интересующих меня тоже слежу. Просто проглядела салатик. Ну ничего. все исправится, скоро уже повод будет, сделаю
 
05 Июл 2010 23:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
sovelu писал(а):
Я пользуюсь закладочками и за ответами в темах интересующих меня тоже слежу.

praising praising praising praising praising
sovelu писал(а):
Ну ничего. все исправится, скоро уже повод будет, сделаю

Светик,очень рада это слышать! girl_tender girl_tender girl_yesБуду ждать тебя с нетерпением! give_heart give_heart give_heart
 
06 Июл 2010 0:20

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Боже Анжелика какая красота!!!!!!!!!!!!!! good good good good good good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ты просто умнечка!!!!!!!!!!! praising praising praising Rose Rose Rose Rose
 
06 Июл 2010 0:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Stellisimo писал(а):
Ты просто умнечка!!!

Стеллочка,спасибо за похвалюшки! girl_blush2 girl_blush2 Rose Rose Rose
 
05 Авг 2010 19:34

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
очень красивый салатик!ваша фантазия не знает границ!
 
06 Авг 2010 2:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
очень красивый салатик!ваша фантазия не знает границ!
Олечка,спасибо большое! Rose Rose Rose Очень приятно что ты оценила мою работу! give_heart give_heart give_heart friends sharik sharik sharik
Страница 3 из 5

Наверх