Салат «Рубиновое сердце»

Сообщение Автор
 
20 Мар 2011 3:39

Распечатать сообщение
Светлана Калинина

Света

45 лет
Спб

Светлана КалининаМои рецепты
Извините за возможно глупый вопрос,просто про это ничего не написано:а картошку тереть сырую или отварную? unknown
 
25 Мар 2011 20:57

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Отварную, конечно! Wink
 
11 Май 2011 5:31

Распечатать сообщение
Бонитка

Кристина

34 года
Germany

БониткаМои рецепты
очень красиво и вкусно,спасибо огромное Romashki girl_in_love give_heart
 
11 Май 2011 14:31

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Бонитка писал(а):
очень красиво и вкусно,спасибо огромное

Кристина, большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2011 1:51

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Очень понравился мне салатик, особенно его оформление, так эффектно give_heart Но к сожалению не нашли мы ни одного граната сейчас - сказали - не сезон girl_cray Пришлось украшать по другому, в честь 1-го сентября получился вот такой, со звоночком Embarassed
Фото
 
12 Сен 2011 17:28

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Натали_Мурманчанка писал(а):
Очень понравился мне салатик, особенно его оформление, так эффектно

Огромное спасибо!!!! give_heart sharik sharik sharik
Натали_Мурманчанка писал(а):
Пришлось украшать по другому, в честь 1-го сентября получился вот такой, со звоночком

А получилось ещё лучше и оригинальней! girl_claping girl_claping girl_claping
Большое спасибо за фото! Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2011 12:29

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
ЛиЛичкина, привет girl_in_love !!! Я сегодня этот салат делаю, только без "дэкора" - сыну надо в поезд locomotive вечером баночку салата дать с собой, тут уж не до украшательств.
Уже смешала (вместе с гранатом) и попробовала - вкусно-превкусно-вкусно nyam1 ! Не тёрла, а просто очень мелко всё порезала (а то весь салат в баночку войдёт, если мельчить, так и нам ничего не останется Wink). Ну и сердечко брала одно маленькое свиное+два пластика куриной ветчики с сердечками (изыск местной птицефабрики)
А в остальном, прекрасная маркиза - всё как у Вас, всё как у Вас Rose Rose Rose !!!
 
29 Ноя 2011 17:01

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
А вот и "натютморты"!
Фото

Фото

Обрати внимание, какие две большие разницы - со вспышкой и без оной. Вполне можно смухлевать и проиллюстрировать два каких-нить совершенно разных салата Wink !
Картошка выглядит почти как сыр Smile, особенно на нижнем фото. Видимо потому, что оттенок у фотки оранжеватый какой-то scratch_one-s_head И потому что нарезала шинковкой для яиц, чтобы кубички были маленькие-ровненькие.
Кстати, картошку варила с чайной ложкой уксуса - а то она у меня такая разваристая-развалистая, даже если в мундире отваривать. И кстати, есть действительно желтая, почти как тыква или сыр - сорт какой-то с каротином! Сосед по даче поделился, дал "на развод" нам мисочку на посадку. А её с той мисочки, - ей-ей, не вру, - наросло чуть не ведро... Как поросята - вся ровная и чистая!
 
30 Ноя 2011 3:02

Распечатать сообщение
БуРаТиНо

Наташа

39 лет
Воронеж

БуРаТиНоМои рецепты
MatildA777
Я На форуме очень давно, а зарегестрировалась только - только. Очень люблю ваши салатики. Этот готовили на НГ еще. Очень вкусно!)))
я с отчетиком!

Фото
 
01 Май 2012 23:47

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лилия! Фантазия не имеет предела))) Очень красивый салат. Спасибо! Rose
 
20 Мар 2017 22:47

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки и за этот салатик.Были у меня грамм 200 сердечек не знала куда пристроить.
Салатик прелесть.
Часто буду делать его.
Страница 2 из 2

Наверх