С благодарностью за ФСЁ!!!

Сообщение Автор
С благодарностью за ФСЁ!!!
29 Ноя 2007 12:24

Распечатать сообщение
Fine_MUCK

Натаха

40 лет
Сахалин

Fine_MUCKМои рецепты
Девочки могу сказать, что это не только мои заслуги...

Речь вот о чём:
С самых юнных лет я не обделена кулинарными способностями. Порой кажется, что своего мужа я влюбила в себя именно через желудок... Мы вместе уже почти 2 года Very Happy...
С Вами я готовлю уже пару недель give_heart
И вот буквально позавчера муж за ужином (приготовлены были окорочка с сюрпризом http://www.say7.info/cook/recipe/495-Kurinyie-bedryishki.html правда немного посвоему, а за несколько дней до этого куринные ножки в мешочке были http://www.say7.info/cook/recipe/466-Kurinyie-nozhki-v.html) сказал буквально следующее:

Я НИКОГДА ТАК ВКУСНО НЕ ЕЛ verygood
Причём в процессе поглощения смотреть на него без слёз нельзя было Smile

З.Ы.: Сегодня буду готовить "Лозанью", так что ждите фотоотчёт Very Happy
 
30 Ноя 2007 22:46

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Наташенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мужу большой привет от нас передай! Romashki
 
30 Ноя 2007 23:12

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


53 года
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Этот сайт просто наркотик. Я не нем уже два месяца а может быть и больше, а кажется что многих девочек знаю уже много лет. Причем хочется все время что - то интересненькое и новенькое приготовить и поделиться. И на работе уже многих присадила на него. Спасибо Насте и всем всем всем форумчанкам. Rose Rose Rose
 
01 Дек 2007 0:58

Распечатать сообщение
Катенька


37 лет
ГЕРМАНИЯ

КатенькаМои рецепты
Девочки огромное спасибо в первую очередь надо сказать нашей ЛЮБИМОЙ, РОДНОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ Настеньке.

Спасибо тебе родная ты наша. Если бы не ты то нас вообще бы здесь не было. Здоровья тебе,любви и огромного семейного счастья.
 
02 Дек 2007 4:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Просто слов нет... sharik
Спасибо вам за то, что вы есть! friends friends friends
 
02 Дек 2007 5:39

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
Присоединяюсь!!!!! preved очень нравяться рецепты girl_in_love а люди здесь такие добрые!!! всех всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!! give_heart man_in_love Koshechka_06
 
02 Дек 2007 6:34

Распечатать сообщение
Лида


67 лет
Германия, Любек

ЛидаМои рецепты
Я тоже хочу выразить свою благодарность в первую очередь Настеньке и Серёже! Romashki Romashki
И конечно всем моим подруженькам! Перечислить вас всех не возможно, никогда в жизни не имела столько много подружек, и в силу моего семейного положения (должна почти всё время находится дома), имею возможность общения. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Дек 2007 7:37

Распечатать сообщение
Fine_MUCK

Натаха

40 лет
Сахалин

Fine_MUCKМои рецепты
Настя писал(а):
Наташенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мужу большой привет от нас передай! Romashki

Привет Настенька friends

Обязательно предам!!!

А самое интересное, что он даже не удивился когда я взяла фотоаппарат и стала фотать его любимую яичниу...
А только улыбнулся и сказал... "Да, пусть попробуют good "
З.Ы.: Хотя к таким вещам он относится ОЧЕНЬ СКЕПТИЧЕСКИ Smile
Кстати, пошаговый рецептик смотрите в разделе омлетов.. verygood
 
03 Дек 2007 19:15

Распечатать сообщение
Марина Maltsewa


59 лет
Екатеринбург,Урал

Марина MaltsewaМои рецепты


Настенька и Сергей,спасибо за то что вы собрали вместе, столько интерестных людей!!!
 
03 Дек 2007 22:42

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Всем форумчанкам большое спасибо за понимание, доброту и поддержку!!!! Rose Rose Rose Rose Rose За несколько дней вы стали родными, которых так не хватает на чужбине. friends
Я еще не встречала такого доброжелательного форума. Drinks or Beer
С give_heart П give_heart А give_heart С give_heart И give_heart Б give_heart О
 
09 Дек 2007 7:53

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Хорошая темка....
Я тут решила написать, что помимо того, что "спасибо за ФСЁ", также спаисбо за новогоднее оформление сайта. Оно придает сказачное настроение и ещё большее желание готовить к наступаюшим праздником.

Настенька и Серёжа - СПАСИБО!

P.S. Новую темку в связи с этим праздничным оформлением открывать не стала, хотя может и надо было...
Просто сайт особо загружать не хотелось!
 
09 Дек 2007 9:40

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Aromushka писал(а):
также спаисбо за новогоднее оформление сайта. Оно придает сказачное настроение и ещё большее желание готовить к наступаюшим праздником.

Совершенно согласна... Спасибо ВАМ за тепло и уют!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2007 18:51

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, родные, огромное вам спасибо от нас! Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2008 3:50

Распечатать сообщение
Iris.K

Ирина

46 лет
Украина (Киев)

Iris.KМои рецепты
Я тоже хочу присоедениться и выразить огромную благодарность за такой прекрасный сайт. Я без него уже и дня жить не могу. Вчера так испугаласьMadочу зайти и не могу, попадала неизвестно куда. Хух, слава Богу и Насте, что все впорядке. Еще раз (хотя хочеться не один раз) спасибо Вам! good girl_in_love
 
12 Янв 2008 4:59

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Я тоже заya_za сайт прекрасный.Не могу и дня прожить, чтобы не заглянуть сюда . Very Happy Все уже родными стали friends .У малой недавно был ДР приглашали всех родных-меню большая часть с сайта.Алесия (тоже подсевшая на сайт )Very Happy помогала мне накрывать на стол.Наши разговоры с ней выглядели примерно так: Ой,тетиТанин куриный рулетик надо нарезать,-а в Настюшином подсолнухе чипсов еще не хватает.А видела вчера курочку в вине выставили?,я сделала, сейчас попробуем что получилось....Да-да и Оксаниных тарталеток можно еще тарелочку....-и все в таком духе Smile Smile Smile Сестра мужа прислушиваясь к нашим разговорам и именным названиям блюд ,позже перепробывав все приготовленное ,попросила объяснить, где можно посмотреть все эти рецепты? и главное почему у всех блюд еще и имена женские добавлены ?Embarassed Так что думаю скоро еще родствеников подтяну Smile Smile Smile НАСТЮША СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВАШ САЙТ Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2008 5:13

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
Этот сайт просто наркотик. Я не нем уже два месяца а может быть и больше,

А я уже год! Когда я зарегистрировалась (8-го января 2007г.) - то была в списке 33-ей... сейчас зарегистрированных пользователей - более 1400! Правда, далеко не все из них "отметились" хотя бы по одному разу. Но есть основной костяк - это те, кто не только постоянно посещает сайт, но и делится рецептами и не только, рассказывает о разных событиях сврей жизни и.т.д. и.т.п. С самого начала создалась очень дружелюбная атмосфера, что тоже немаловажно. И пусть мы живём далеко друг от друга, Настин сайт объединил и подружил нас. А это - дорогого стоит!
НАСТЮША И СЕРЁЖА, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО И ЗА СОЗДАНИЕ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА, И ЗА ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОН БЫЛ ИНТЕРЕСНЫМ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Янв 2008 5:21

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки, дорогие, как же я вас люблю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как приятно читать ваши строчки, вы даже не представляете! friends
Спасибо вам за все! Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2008 7:14

Распечатать сообщение
Iris.K

Ирина

46 лет
Украина (Киев)

Iris.KМои рецепты
Да, Люси, Вы правы - здесь такая дружелюбная атмосфера и все всегда рады помочь друг другу! А мне даже немного жаль, что недавно попала на этот замечательный сайт, а с другой стороны, если бы я не попала...Боже, даже и думать не хочется!!!
 
14 Янв 2008 15:56

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
НАСТЕНКА !!!
 
15 Янв 2008 7:14

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2008 4:22

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
НАСТЕНЬКА И СЕРЁЖА, примите и от меня слова благодарности. Никогда не думала, что я стану можно сказать фанаткой какого нибудь сайта. НО Я СТАЛА ИМЕННО ФАНАТКОЙ ВАШЕГО КЛУБА!!!
Когда я уезжала, дня не проходила что бы не вспоминала о вас, о девчонках.Наверно всем уши прожужжала про вас. Я полностью присоединяюсь к словам Люсеньки, пусть каждая из нас живёт на другом конце света, на этом сайте мы чувствуем себя семьёй за чашкой чая обсуждая наши проблемы или наши победы, так же смеёмся и плачем сидя перед экранами мониторов, хотя их не замечаем, а представляем всё тот же круглый стол.
СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИ ВСТРЕЧИ И ЗА НАШЕ С ВАМИ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!!
 
18 Янв 2008 4:25

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Светочка, дорогая, как приятно читать такие строки. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе, дорогая моя! girl_in_love friends girl_in_love
 
15 Апр 2009 15:13

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

Настенька и Сергей!
Я тоже присоединяюсь к словам благодарности. Спасибо Вам огромное,что Вы создали такой класный форум.
Вы рядом и всё прекрасно
И дождь и осенний ветер
Спасибо Вам,что Вы есть на белом свете.
 
18 Апр 2009 2:15

Распечатать сообщение
tirait

Ирина

57 лет
Санкт - Петербург

tiraitМои рецепты
Милые мои и дорогие друзья!Настенька и Сережа!Читаю эти замечательные строки и слезы появились.Ведь правда,придешь с работы уставшая,совсем без сил,а посетишь наш сайт и как на свет народился заново!И силы пявились,и приготовить знаешь что и посмеяться тоже можно.Даже если ничего не пишу,обязательно все читаю.
Большое спасибо за такой подарок для всех нас! Romashki girl_in_love give_heart Drinks or Beer
 
19 Май 2009 0:28

Распечатать сообщение
Лиля 51

Лиля

72 года
Санкт-Петербург, Колпино

Лиля 51Мои рецепты
Света31 писал(а):
СПАСИБО ВАМ ЗА НАШИ ВСТРЕЧИ И ЗА НАШЕ С ВАМИ ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!!


+ 1000000000000000000!!!
Страница 1 из 2

Наверх