Суфле из отварной курицы с овощами

Сообщение Автор
 
02 Июн 2010 0:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
galya420 писал(а):
заложила,обязательно сделаю!

ловлю на слове! Wink
Галечка, всегда рада твоим визитам! Приходи обязательно, поделишься впечатлениями! Embarassed Rose friends
 
17 Сен 2010 19:02

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

30 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Romashki Делала из отварного куриного филе, получилось немного суховато. Embarassed Но все равно очень понравилось good Буду готовить еще, но с окорочками! nyam2
 
13 Янв 2012 18:17

Распечатать сообщение
анко 29

анна

36 лет
московская область г. Ступино

анко 29Мои рецепты
Юль, рецепт просто супер good2 good2 good2
Сегодня попробую своему малышу приготовить надеюсь ему понравится
 
23 Янв 2012 0:37

Распечатать сообщение
Wasser

Дина


Казань

WasserМои рецепты
Вкусно получилось nyam2 Спасибо за рецепт! но я положила 4 яйца. Дома не было молока и манки, вместо молока положила воду со сметаной перемешанную, а вместо манки - муку. И не делала прослойку из овощей. Все остальное - тоже самое.
А то суп сварила из целой курицы, а само мясо девать некуда было. Вот этот рецепт посчитала самым удачным и не ошиблась Smile еще раз спасибо!
 
01 Фев 2012 21:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Юлинька спасибо за суфле ,как раз ломала голову куда бы курочку варёную деть и что нубудй диетическое сварганить!
супер спасиба ещё раз!Вкусно
Фото
 
24 Май 2012 17:55

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Вот и я сюда забрела в поисках чего-нибудь вкусненького из вареной курицы! Вот сегодня и сделаю на ужин! Только вот брокколи у меня не уважают, буду делать с грибами, шампиньонами.
 
24 Май 2012 20:06

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
девочки , случайно нажала на "Перестать следить за ответом" и столько комментов пропустила, извините! Embarassed
Bounty Mango писал(а):
Спасибо большое за рецепт!

Rose Rose Rose
Bounty Mango писал(а):
Делала из отварного куриного филе, получилось немного суховато. Но все равно очень понравилось

Милана, можно в фарш в таком случае добавить сметанку или сливки, будет посочнее Rose анко 29
Анечка, надеюсь, малышу (да и взрослым) понравилось give_heart give_heart give_heart Wasser
Диночка, да это уже самостоятельный рецепт!!!! Вот так рождаются вкусные рецепты! friends Возьму на заметку Rose Rose Тори.я
Вика, какое у тебя аппетитно-солнечное суфле получилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо, что доверилась рецепту Rose Rose Rose
Наша Таня писал(а):
Вот и я сюда забрела в поисках чего-нибудь вкусненького из вареной курицы! Вот сегодня и сделаю на ужин! Только вот брокколи у меня не уважают, буду делать с грибами, шампиньонами.

Таня, в начинку можно покидать все, что в данный момент под рукой окажется...мои дети(а в основном меню семьи под них строится) брокколи , да и цветную капусту, любят, а вот грибы мелкая будет выковыривать, зато на 100% они пришлись бы по вкусу нашему папе girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Так что, здесь включаем воображение и даем волю фантазиям Wink Wink
Вкусного ужина Rose Rose Rose
 
25 Май 2012 19:32

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Спасибо, получилось очень вкусно! Вся масса не влезда в форму, из остатка слепила фрикадельки и закинула в куриный бульон, где курочка варилась - получился шикарный супчик! good2
 
01 Мар 2019 20:43

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Юлечка, спасибо за полезный рецептик! Rose Rose Rose

Страница 2 из 2

Наверх