Творожный паштет с лососиной

Сообщение Автор
 
28 Июн 2012 13:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Спасибо тебе что ты напомнила))) Я постараюсь внести эти сады в наши планы.

Smile playboy girl_pinkglassesf Romashki
Island Girl писал(а):
А ты там была? Здорово))))))))))))))))) Напиши свои впечатления)))

К сожалению, я там бродила только по фоткам. Муж там был и наснимал на целый диск! В NY живут его сестра и брат, и наши друзья. Вот он туда ездил пару раз.
Island Girl писал(а):
Несколько лет назад мы открыли для себя местечко под Нью Йорком на пляжах Песчанный Крюк Sandy Hook. Вот там и загораем)))

Возможно, и он там отдыхал с друзьями несколько дней. Знаю, что это было побережье под NY. Тоже есть море фоток океана, пляжа, гостинницы...
В Штатах много наших близких друзей и однокурсников мужа. Они каждые 5 лет устраивают встречу однокурсников в каком-то уголке США, все туда съезжаются. На одной такой встрече и муж был.
Island Girl писал(а):
А вот эти скромные лилии тебе в ответную благодарность из моего сада)))

Спасибо, но хочу тебя поправить. Лилия вовсе не скромная. Она такая яркая, пышная, столько бутонов и цветов!!! verygood Великолепная. girl_in_love У меня часто лилии попорчены то дождями и градом, то вредители объедают листья и цветки иногда. Embarassed В общем, ужасно жаль, когда эту красоту что-то портит. Smile Romashki
 
28 Июн 2012 19:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
К сожалению, я там бродила только по фоткам. Муж там был и наснимал на целый диск!

Лариса! Уверена что в один прекрасный день ты тоже там побываешь! Yahoo! Кстати, по фотографиям бродить я даже очень люблю))) girl_in_love когда их много и становится все понятно что и как friends
Багира-Манго писал(а):
В NY живут его сестра и брат, и наши друзья. Вот он туда ездил пару раз.

Я люблю NY. Мы частенько туда ездим, от нас не так делеко.
Багира-Манго писал(а):
Возможно, и он там отдыхал с друзьями несколько дней. Знаю, что это было побережье под NY. Тоже есть море фоток океана, пляжа, гостинницы...

Может быть! Здорово!!!Там заповедные места и я была так поражена этими пляжами))) Совершенно не похоже ни на Брайтон Бич, ни на что другое.Больше напоминало мой остров)))
Багира-Манго писал(а):
В Штатах много наших близких друзей и однокурсников мужа. Они каждые 5 лет устраивают встречу однокурсников в каком-то уголке США, все туда съезжаются. На одной такой встрече и муж был.

Какая замечательная традиция! good2 good2 good2 good2
Багира-Манго писал(а):
. Она такая яркая, пышная, столько бутонов и цветов!!! Великолепная.

Ой))) sharik Спасибо))) Эти лилии еще остались от прежних хозяев дома. Они у нас первое лето цветут, я даже и не знала какого цвета она будет пока цветы не распустились girl_in_love girl_in_love Мне так понравились)))
Багира-Манго писал(а):
В общем, ужасно жаль, когда эту красоту что-то портит.
Да, с вредителями - это точно нужно всегда быть начеку. А у нас еще и олени, да белки могут повыкапывать луковицы wacko1 wacko1 wacko1 приходится на зиму закрывать сеткой чтобы они не пролезли))) girl_haha
 
29 Июн 2012 12:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Лариса! Уверена что в один прекрасный день ты тоже там побываешь!

Хотелось бы! Smile
Island Girl писал(а):
я даже и не знала какого цвета она будет пока цветы не распустились Мне так понравились)))

Заходи в дачную болталку. : praising Там очень много красоты и много полезных советов. good2 girl_in_love Можно посмотреть только фото, если сделать клик на
Посмотреть только фотографии.
http://forum.say7.info/topic1896.html
http://forum.say7.info/topic53597.html
Island Girl писал(а):
А у нас еще и олени, да белки могут повыкапывать луковицы

Да, у брата тоже белки постоянно на участке бегали и закапывали арахис на газоне, мы потом пололи. girl_haha girl_haha girl_haha А у тебя еще и олени заходят? Shocked wacko1 Что, прямо в городе или вы живете за городом?
 
29 Июн 2012 18:42

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Хотелось бы!

Если хочется - значит сбудется!! good2
Багира-Манго писал(а):
Заходи в дачную болталку.

Здорово!!! Спасибо за ссылку. Обязательно почитаю.Там так много))))) wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ФОтографии - суперские! Даже и не верится что это все можно вырастить))) Wink
Багира-Манго писал(а):
брата тоже белки постоянно на участке бегали и закапывали арахис на газоне, мы потом пололи

girl_haha girl_haha girl_haha знакомая картина)))) только мы не полем, мы просто подстригаем газон.
Багира-Манго писал(а):
А у тебя еще и олени заходят?

Да, заходят в гости)) Wink они просто проходят рядом с домом)))) иногда стоят и смотрят))) они такие медлительные как коровы))) только вот весь мой колеус сжевали - видители нравится он им))) и еще индюшки дикие, фазаны, касарки, еноты, бурундуки и тп и тп)))
Багира-Манго писал(а):
живете за городом?

ага, в пригороде, в лесу практически. Я ведь уже приглашала в гости)))) friends
 
04 Июл 2012 11:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Если хочется - значит сбудется!!

girl_claping girl_claping girl_claping good
Island Girl писал(а):
ФОтографии - суперские! Даже и не верится что это все можно вырастить)))

Присоединяйся! praising Девочки у нас классные! good2 Все расскажут, покажут, помогут, научат. У нас есть там девочка из Канады.
Island Girl писал(а):
только мы не полем, мы просто подстригаем газон.

Мой брат тоже только подстригает газон. Это я от безделья полуторамесячного помогала им избавиться от арахиса в газоне. girl_haha Меня еще поразило, что у них полив газона только в строго определенные дни. Сегодня одна сторона улицы поливает газоны, а завтра - противоположная. В жару сильную этого недостаточно бывает, газоны горят.
Island Girl писал(а):
и еще индюшки дикие, фазаны, касарки, еноты, бурундуки и тп и тп)))

У нас эти три дня были выходные и праздники: День Независимости и День освобождения Беларуси. Свозили внучку в зоопарк. Тоже насмотрелись на лосей, оленей, енотов и пр. живность.
Island Girl писал(а):
Я ведь уже приглашала в гости))))

Я помню. girl_yes2 Кто знает, все возможно... Wink
 
04 Июл 2012 23:33

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Присоединяйся!

Спасибо!!! Обязательно.
Багира-Манго писал(а):
Это я от безделья полуторамесячного помогала им избавиться от арахиса в газоне.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 брат был наверное чрезмерно рад, а вот белки возможно и нет - они ведь сначала нашли эти орешки, добыли в бое и битве)) потом посадили это, следили что бы никто не выкопал - а когда НАКОНЕЦ ТО все взошло приехала дама из России и все повыдергала))) вот у них горе то было - они ведь на урожай надеялись)))) girl_haha Wink
Багира-Манго писал(а):
В жару сильную этого недостаточно бывает, газоны горят.

Ага! у нас сейчас ой как горит газон - даже по нему пройтись нельзя - жалко так.... было очень красиво а из за жары все сгорело(((( ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful
Багира-Манго писал(а):
У нас эти три дня были выходные и праздники: День Независимости и День освобождения Беларуси

Поздравляю!!! good2
А у нас был день Канады))) Drinks or Beer
Багира-Манго писал(а):
Свозили внучку в зоопарк. Тоже насмотрелись на лосей, оленей, енотов и пр. живность.

Прелесть какая))))) а сколько внученьке уже? girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Кто знает, все возможно...

friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Июл 2012 1:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
А у нас был день Канады)))

И вас с прошедшим праздником! Drinks or Beer
Island Girl писал(а):
Прелесть какая))))) а сколько внученьке уже?

Скоро будет 2 года! Smile
 
13 Авг 2012 3:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото

Лариса! Привет!!! Ура!! Я наконец-то с отчетом))) очень вкусный твой паштетик получился. Я правда сделала его в половнной порции и в круглой форме. Вкусненько получиось!!!!!!!! Спасибо огромное за рецепт!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2012 20:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Лариса! Привет!!! Ура!! Я наконец-то с отчетом))) о

Ух ты! Какая красота и вкуснота!!! good2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фантастически красиво и аппетитно выглядит! verygood nyam2 Сейчас, глядя на фото, язык проглочу! girl_haha girl_haha girl_haha Я просто обожаю лососевую рыбку, girl_in_love а с творожным сыром - это нечто!!! girl_tender girl_tender girl_tender
Island Girl писал(а):
очень вкусный твой паштетик получился.

Я рада, что паштет понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Island Girl писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!!!!

На здоровье! Smile Romashki Ия, и тебе спасибо за прекрасный фотоотчет! Rose Rose Rose
 
13 Авг 2012 21:22

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ух ты! Какая красота и вкуснота!!! Фантастически красиво и аппетитно выглядит!

Лариса))) а я вот сомневалась долго выкладывать фото или нет, я ведь смухлевала и не делала слоями как у тебя написано Embarassed так как было мало творожной массы то я просто смешала все с зеленью и выложила в форму, и из за этого у меня такой вот красоты "полосатой" не видно)))) но зато как вкусно то было))) просто умопромрачительно. Правда!! Правда!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Багира-Манго писал(а):
Сейчас, глядя на фото, язык проглочу! Я просто обожаю лососевую рыбку, а с творожным сыром - это нечто!!!

Ты знаешь у нас он улетел в один присест)))) мы его просто на хлебушек черных намазывали nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень очень вкусный рецепт!!!!
Багира-Манго писал(а):
Я рада, что паштет понравился!!!

Ларисочка!!! очень понравился!!! Попробую в следующий раз сделать как у тебя написано половину смешить с зеленью, а другоую часть с мелко нарезанной рыбкой. Если была очень вкусно в моем упрощенном варианте, то я просто уверена что по правильному ВООООБББББЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕ отпад!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Авг 2012 13:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Лариса))) а я вот сомневалась долго выкладывать фото или нет, я ведь смухлевала и не делала слоями как у тебя написано так как было мало творожной массы то я просто смешала все с зеленью и выложила в форму, и из за этого у меня такой вот красоты "полосатой" не видно)))) но зато как вкусно то было))) просто умопромрачительно. Правда!! Правда!!!!

Напрасно сомневалась. Мы все не всегда строго придерживаемся рецепта, но в основе все же лежит то ли рецепт то ли идея. Wink Важно, что паштет привлек внимание, соблазнил на готовку и понравился на вкус! girl_claping girl_claping girl_claping А мне было очень приятно получить отзыв и красивое фото и узнать, что рецепт не лежит мертвым грузом, а пользуется спросом! Smile girl_tender
Island Girl писал(а):
Ты знаешь у нас он улетел в один присест))))

Ни сколько не сомневаюсь. Wink dance2 dance2 dance2
Island Girl писал(а):
Если была очень вкусно в моем упрощенном варианте, то я просто уверена что по правильному ВООООБББББЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕ отпад!!!

Да паштет и так и так - отпад, это же классика жанра! Просто слоями очень красиво выглядит, и на праздничный стол отличное угощение, красивое и вкусное! good2 nyam2
 
14 Авг 2012 22:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Важно, что паштет привлек внимание, соблазнил на готовку и понравился на вкус!

Лариса! Это точно важно)))) girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
А мне было очень приятно получить отзыв и красивое фото и узнать, что рецепт не лежит мертвым грузом, а пользуется спросом!

Вот и хорошо!!! А то что я его буду готовить и не раз - это однозначно. Как ты права, это ведь классика вкуса - творог с лососиной и зеленью. nyam2
Багира-Манго писал(а):
Просто слоями очень красиво выглядит, и на праздничный стол отличное угощение, красивое и вкусное!

На праздничный стол такое угощение утелетит просто в одну секунду!!! Я почему то в этом не сомневаюсь. Еще раз тебе спасибо дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
14 Авг 2012 23:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
А то что я его буду готовить и не раз - это однозначно. Как ты права, это ведь классика вкуса - творог с лососиной и зеленью.

Иечка, коль тебе понравился этот паштет, я хочу обратить твое внимание на еще один похожий рецепт. http://forum.say7.info/topic25638.html Это тоже очень вкусное блюдо и готовится очень просто.
Island Girl писал(а):
Еще раз тебе спасибо дорогая!

На здоровье готовь, удивляй своих гостей, радуй своих родных! Smile Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2012 2:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Иечка, коль тебе понравился этот паштет, я хочу обратить твое внимание на еще один похожий рецепт. http://forum.say7.info/topic25638.html Это тоже очень вкусное блюдо и готовится очень просто.

Лариса! Ну ты просто мастерица высшего класса!!! Я прямо уже в гости тебя не просто приглашаю, а усиленно!!!! Такую вкуснятинку готовить нужно иметь золотые руки!!! good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо огромное за твою доброту и теплоту и заботу. Очень приятно))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2012 2:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Лариса! Ну ты просто мастерица высшего класса!!! Я прямо уже в гости тебя не просто приглашаю, а усиленно!!!! Такую вкуснятинку готовить нужно иметь золотые руки!!!

Ты меня совсем засмущаешь похвалой!!!
Island Girl писал(а):
Спасибо огромное за твою доброту и теплоту и заботу. Очень приятно)))

А мне то как приятно, что мои рецепты нравятся и находят новых поклонников! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Авг 2012 7:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ты меня совсем засмущаешь похвалой!!!

'Smile'): ('Smile'): 'on_the_quiet'
не правда))) твои творения просто умопомричительно вкусные!!!! friends

Багира-Манго писал(а):
А мне то как приятно, что мои рецепты нравятся и находят новых поклонников!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Авг 2012 21:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
твои творения просто умопомричительно вкусные!!!!

Надеюсь! girl_flirt Потому и делюсь с вами тем, что самой очень нравится! nyam2
 
19 Авг 2012 1:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Надеюсь! Потому и делюсь с вами тем, что самой очень нравится!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311345351.html][/URL]
 
20 Авг 2012 12:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
29 Дек 2013 22:53

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лариса я к вам с обещанным отчетиком. Делала на немецкое Рождество,нам очень понравился. Я правда не учла что творожный сыр оказался солоноватым ,плюс рыбка сама соленая,ну в общем не подумавши присолила ещё все это дело, girl_haha и мне немножко солоновато было.А в остальном очень вкусно,однозначно для меня в фаворитах.
Фото

и вразрезе вот такой
Фото

у меня правда первый раз в жизни не застыл толком желатин,даже и не знаю почему,поэтому срез немного смазаный,но на вкус это никак не повлияло.Спасибо ещё раз за вкуснятину.
Багира-Манго писал(а):
я хочу обратить твое внимание на еще один похожий рецепт. http://forum.say7.info/topic25638.html Это тоже очень вкусное блюдо и готовится очень просто.

Лариса мне этот рецептик тоже приглянулся,вот думаю на новый год повторю-ка я для Новогоднего стола! nyam2Спасибо,и с наступающим вас,всех благ!!! New Year Tree New Year Go New Year Tree
 
30 Дек 2013 23:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Лариса я к вам с обещанным отчетиком

Яночка, я уже любовалась твоим паштетом в других темках! girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивый он у тебя получился. verygood И подача красивая! Clapping Clapping Clapping Листья салата и зерна граната очень украшают его, делают еще ярче и красочнее! good2 good2 good2
Kassandra77 писал(а):
Делала на немецкое Рождество,нам очень понравился.

Рада, что понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Огрехи у каждой хозяйки бывают. Зато в следующий раз, если решишь его делать, учтешь все нюансы. Wink
Kassandra77 писал(а):
и вразрезе вот такой

Отлично! good2 nyam2 Очень аппетитно выглядит. nyam2 nyam2 nyam2 На разрезе не заметно, что плохо застыл. Можно в другой раз добавить чуть больше желатина.
Kassandra77 писал(а):
Лариса мне этот рецептик тоже приглянулся,вот думаю на новый год повторю-ка я для Новогоднего стола!

Буду очень рада! girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Спасибо,и с наступающим вас,всех благ!!!

Спасибо за красивый отчет и поздравление!!! Rose Rose Rose
Тебя тоже с наступающим!!! New Year Hi New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka

 
31 Дек 2013 14:53

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




 
01 Янв 2014 16:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kassandra77
Яночка! С наступившим Новым годом!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Time New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
01 Янв 2014 17:25

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лариса спасибо,вас так же! New Year gifts New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2014 15:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Лариса спасибо,вас так же!

give_heart cocktail New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 3 из 4

Наверх