Салат «Весенняя свежесть»

Сообщение Автор
 
12 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, спасибо за похвалюшки! Rose Rose Rose может когда и сделаешь,но у тебя своих салатиков не перечесть! Wink Romashki Romashki Romashki
Lesik
Ленуська.спасибо!!! girl_in_love Rose Rose Rose Но здесь такие профи,что я на некоторое время вообще забыла,что сама что-то могу.А потом на нашем форуме столько уже всего,что за что не возьмешься,а об этом все сказано.Я рада ,что ты заглянула ко мне! give_heart give_heart give_heart
adelja
Аделюшка,милая моя спасибо за поддержку! Rose Rose Rose Мне приятно очень,что ты зашла в гости. Romashki Romashki Romashki Конечно до таких корифеев мне как вы далеко,но я постарюсь Yahoo! Wink dance2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-566327847.html][/URL]
 
12 Мар 2010 1:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Леночка, превосходный good good good салатик!!! Нежный girl_in_love , легкий Smile , вкусный nyam2 !!!
Спасибо большое, кладу в копилочку!!!
air_kiss give_heart friends
 
14 Мар 2010 1:16

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
svetlana-sp
Светулька,милая спасибо ,что заглянула !!! Rose Rose Rose Мне очень приятно,что ты не оставила без внимания мой рецепт!!!Спасибо дорогулька!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2010 0:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье
Ленусик, мой любимкин give_heart friends , принимай твой-мой салатик! girl_in_love

Фото

Фото

и персонально для тебя тарелочка praising
Фото


Салатик замечательный!!!! good Очень вкусненький nyam2 nyam2 nyam2 Свежий, легкий и в тоже время сытный good2 Даже муж сказал, какой вкусный салат, не дожидаясь моего вопроса, во как! girl_haha
СПАСИБО, мой дорогулькин!!!! give_heart air_kiss Ждем от тебя новых рецептиков!!! praising

[url=http://[censored smajliki]/smilie-35279175.html][/url]
 
15 Мар 2010 0:37

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириshа
Ничего себе!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Как у тебя красиво получилось,Ирочка и розочки умеет крутить,но нет слов...Ирочка,тебе хоть понравился салатик? girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Мар 2010 0:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Ирочка,тебе хоть понравился салатик?
Для непонятливых, повторяю praising
Ириshа писал(а):
Салатик замечательный!!!! Очень вкусненький Свежий, легкий и в тоже время сытный Даже муж сказал, какой вкусный салат, не дожидаясь моего вопроса, во как!

ДААААА!!!! Yahoo! ПОНРАВИЛСЯ!!!!!!! Yahoo!
 
15 Мар 2010 0:52

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
СПААААААААААСИБО!!!!Теперь понятно!!! girl_haha Wink give_heart
Я в первый раз не увидела,обалдела отсчастья girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Мар 2010 0:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Теперь понятно!!!
verygood verygood verygood

ЛЕЕЕЕН [url=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-473432583.html][/url]
 
16 Мар 2010 12:34

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Леночка, я тоже тебя пропустила sharik Салатик - вкусняшка! На выходные обязательно приготовлю! Я сейчас на диете новолунной... Embarassed Жди отчета! Спасибо тебе, тёзка-землячка! Приноси вкусненького ещё!
 
16 Мар 2010 13:46

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Я сейчас на диете новолунной...

Лесечка,это что-то новое,результатами довольна,или еще рано об этом говорить,надо мне серьезно об этом подумать(о фигуре),а то сайт губительно на нее действует girl_haha
Леночка,спасибо миленький!!!Очень рада ,что заглянула ко мне на салатик!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart girl_in_love sharik
 
16 Мар 2010 21:54

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
А на мою фигуру, если это можно так назвать, очень доброжелательно подействовал сайт, раздобрела... wacko1 Вот теперь с девочками стройнею здесь http://forum.say7.info/post970725.html#970725
 
24 Мар 2010 20:31

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
полесье
Салатик-чудесный!Забираю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Мар 2010 21:31

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Ленуська, я с отчетом! sharik Готовила уже дважды, очень вкусно! nyam2
Фото
Пробовала с разной зеленью, в этот раз был только зеленый лук и черемша, заправила горчичным маслом, замечательно получилось! good2 Спасибо огромное за рецепт! Очень быстрый и легкий, со свежим вкусом! Название ты классно подобрала! Умничка, продолжай в том же духе!
 
27 Мар 2010 23:21

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
galya420
Галюсик,спасибо огромное,что заглянула!!! girl_claping Rose give_heart



Алёнка53
Аленочка,как ты меня порадовала,спасибо моя золотая за такой великолепный салатик!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose good2 good2 good2 Я так рада,что ты осталась довольна,извини,что не сразу ответила,заработалась. Wink
 
08 Апр 2010 14:28

Распечатать сообщение
OS|2

Ольга

45 лет
Россия, Пермь

OS|2Мои рецепты
Спасибо, Елена.
Салатик очень свежий, легкий. Самый - самый весенний girl_in_love
Очень вкусно girl_in_love

Фото


Фото
 
08 Апр 2010 20:10

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
OS|2
Олечка,на здоровье!!!! Rose Rose Rose Спасибо ,что приготовила и принесла великолепный отчетик!!! good2 good2 good2 Я его готовлю и без курицы ,тоже вкусно.
 
23 Апр 2010 10:31

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ой, Алён, я чуть не пропустила всё wacko1
Мне нравится твое творение - главное - без майонеза nyam2
Спасибо, душа моя friends Romashki girl_in_love
 
24 Апр 2010 2:53

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ну Лелик,порадовал до глубины души своим визитом,спасибо дорогая(ты же знаешь какая я сентиментально-эмоциональная Wink ) Rose Rose air_kiss girl_in_love give_heart
 
10 Июн 2010 20:11

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Какой чудненький салатик, Леночка! girl_in_love

 
10 Июн 2010 21:18

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Таичка,спасибо огромное что заглянула!!! Rose Rose Rose Rose Rose Если надумаешь приготовить ,думаю не разочаруешься!!! Rose Rose give_heart
 
23 Июн 2010 21:45

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Елена, салатик отличный! good2 good2 good2 Делала на мамин юбилей, всем очень понравился. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!
Фото
 
05 Июл 2010 15:39

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Настена 2010
Настюшка,великолепный вышел у тебя салатик!!! Rose Rose Rose Жаль.что я не сразу увидела такой прекрасный отчет!Спасибо Настена!!!! Rose Rose Rose give_heart air_kiss
 
15 Июл 2010 10:51

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Леночка вот и я решила приготовить твой салатик, у меня в пятницу будут день рождения,а в субботу собираю гостей Drinks or Beer , так что жди с отчетиком.

Сходила за продуктами а пекинской капусты и салата нет все разгребли, как ты думаеш савойская капуста подойдет?
 
15 Июл 2010 20:31

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
irinaK_08
Иринка,замени ты лучше на молодую белокочанную капусту. Rose Rose give_heart Жду с отчетиком.удачки!!! Rose Rose Wink
 
07 Дек 2010 22:37

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Ленусик-красотусик! Приветик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
А у нас тоже весной пахнет, в декабре-то! girl_haha Благодаря тебе, радость моя! girl_in_love
Очень пушистый, нежный и сытный салатик! nyam2

Фото


Спасибо, солнышко! New Year ggg

Страница 2 из 3

Наверх