Салат из печени трески

Сообщение Автор
 
21 Фев 2018 19:40

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго
girl_claping Он нам тоже подойдет. Wink Дело за малым: купить хорошую печень трески. on_the_quiet2 Покупаю с пометкой "выработано в море", а то несколько раз попадалась такая бяка. Embarassed Спасибо, дорогая, за заботу. Как раз завтра собираюсь за продуктами к праздничным выходным, а много времени нет для подбора меню. air_kiss
 
22 Фев 2018 0:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Он нам тоже подойдет.

Думаю, салат вам понравится.
Keily писал(а):
Дело за малым: купить хорошую печень трески.

Удачи!
Keily писал(а):
Покупаю с пометкой "выработано в море",

Я тоже так. girl_yes
Keily писал(а):
Спасибо, дорогая, за заботу. Как раз завтра собираюсь за продуктами к праздничным выходным,

НА здоровье. И хороших вам праздников! Smile Romashki
 
25 Фев 2018 16:10

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, спасибо, что направила меня в эту темку. air_kiss Этот салат стал для нас открытием. girl_claping Я не очень люблю салаты с печенью трески из-за их похожести и потому, что трудно найти хорошую печень. unknown Но твой салат по произведенному впечатлению превзошел даже "Орландо" (он вкуснющий, но ожидаемый). Как замечательно оттеняет чернослив печень, а морковка дополняет своей мягкостью и сладостью. girl_in_loveОн у нас ушел в первом чтении. На 8 марта планирую повторить. dance2 Извини, но его я тоже не фотографировала по причине неукрашенности. Embarassed Спасибо, дорогая. give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2018 1:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Ларочка, спасибо, что направила меня в эту темку. Этот салат стал для нас открытием.

Я знала, что ты его оценишь! Wink Smile
Keily писал(а):
Я не очень люблю салаты с печенью трески из-за их похожести и потому, что трудно найти хорошую печень.

Этот выгодно отличается от всех, которые я когда-то готовила и перепробовала. Он очень нежный nyam2 good и не чувствуется жирная печень так, как в других салатах Это нейтрализуется черносливом, думаю.
Keily писал(а):
твой салат по произведенному впечатлению превзошел даже "Орландо" (он вкуснющий, но ожидаемый). Как замечательно оттеняет чернослив печень, а морковка дополняет своей мягкостью и сладостью. Он у нас ушел в первом чтении

Рада, что он вам понравился. girl_claping Я собственно это и ожидала. Smile sharik
Keily писал(а):
На 8 марта планирую повторить.

УРА!!!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Оля, к тому же печень трески очень ценный для здоровья продукт! Wink praising Так что кроме удовольствия еще и польза большая. good
Keily писал(а):
Извини, но его я тоже не фотографировала по причине неукрашенности.

Не это главное. Главное, что ты для себя открыла новый хороший рецепт и принесла мне приятный отчет и теплый отзыв friends Ради этого хочется делиться новыми рецептами и знать, что тебе за них благодарны. Rose Rose Rose give_heart
 
01 Мар 2018 3:21

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Лариса, спасибо! Romashki
Вкусный салат! Новый неизбитый вкус. Готовили уже 2 раза. Без фоток - для себя, по-семейному и без украшений, но много и вкусно wacko1
Спасибо! Rose Rose Rose
 
02 Мар 2018 16:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
AnFel писал(а):
Лариса, спасибо!

НА здоровье, Настя! Romashki
AnFel писал(а):
Вкусный салат! Новый неизбитый вкус. Готовили уже 2 раза

Рада, что салат пришелся по вкусу. girl_claping
AnFel писал(а):
Без фоток - для себя, по-семейному и без украшений, но много и вкусно

Фото не главное. Просто всегда приятно прочитать слова благодарности и узнать, что блюдо понравилось. girl_in_love
AnFel писал(а):
Спасибо!

Готовь на здоровье, Настя. Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
21 Мар 2018 19:25

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Лариса,спасибо за рецепт!Готовила на праздники совпали 8марта и Д/Р Гостей впечатлил только ваш салатик ,все записали рецепт,хотя готовила еще два салата с нашего сайта с такими броскими названиями,но увы unknown С благодарностью Rose
 
22 Мар 2018 15:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ГалинаЯ писал(а):
Лариса,спасибо за рецепт!Готовила на праздники совпали 8марта и Д/Р

На здоровье, Галина. Smile С прошедшим днем рождения! Rose
ГалинаЯ писал(а):
Гостей впечатлил только ваш салатик ,все записали рецепт,хотя готовила еще два салата с нашего сайта с такими броскими названиями,но увы

Приятно было это прочитать. girl_tender Рада, что салат понравился всем гостям. girl_claping Надеюсь, Вы еще что-нибудь присмотрете для себя в моих рецептах.
Спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2019 22:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
НА новогодний стол делала этот салат, но фото не успела сделать. Салат попал только на общие фото стола.
Фото

Фото
 
04 Мар 2019 13:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Снова готовила наш любимый салат на семейное торжество.
Фото

Фото
 
26 Июн 2019 3:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
с черносливом появляется кисленькая приятная нотка! girl_in_love good
 
27 Июн 2019 13:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
с черносливом появляется кисленькая приятная нотка!

Точно. girl_yes Я бы даже сказала - кисло-сладкая нотка, потому что чернослив еще и сладковатый на вкус. nyam2 girl_in_love Наташа, а ты уже готовила этот салат? Если нет, то настоятельно рекомендую приготовить. praising Для нас это самый любимый салат из печени трески. nyam2 girl_in_love Все, кто пробовал его, в восторге. Smile nyam2 good Romashki
 
05 Янв 2020 0:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И на этот Новый год снова готовила этот салат. girl_in_love
Фото

Фото


фрагмент новогоднего стола

Фото
 
02 Фев 2020 15:35

Распечатать сообщение
radugaa





radugaaМои рецепты
Лариса,спасибо вам за рецепт салата с печенью трески. girl_in_love Он очень ВКУСНЫй,НЕЖНЫЙ!!! good nyam2 Будет,как и многие другие ваши рецепты в ФАВОРИТАХ наших застольных моментов. Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2020 19:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
radugaa писал(а):
Лариса,спасибо вам за рецепт салата с печенью трески.

На здоровье! Smile
radugaa писал(а):
Он очень ВКУСНЫй,НЕЖНЫЙ!!! Будет,как и многие другие ваши рецепты в ФАВОРИТАХ наших застольных моментов.

Рада, что и этот салат понравился. girl_claping Спасибо за теплый отзыв! Rose Rose Rose
 
07 Апр 2020 1:29

Распечатать сообщение
radugaa





radugaaМои рецепты
Лариса,очередное Вам спасибо за рецепт ВКУСНОГО салата!!! nyam2 girl_in_love Romashki
Фото
 
09 Апр 2020 21:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
radugaa писал(а):
Лариса,очередное Вам спасибо за рецепт ВКУСНОГО салата!!!

Оооооо, какая же красота! good2 Мой любимый салат из печени трески!!!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выглядит изумительно! good2 Рада, что рецепт полюбился и прижился у вас! girl_claping Простите, не знаю вашего имени, как обращаться к вам кроме ника "радуга". Smile
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
02 Янв 2021 23:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Салат на новогоднем столе.
Фото
 
08 Янв 2023 13:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Любимый салат на новогоднем столе
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 5 из 5

Наверх