Салат из печени трески

Сообщение Автор
 
02 Июл 2012 20:21

Распечатать сообщение
vilna777


41 год


vilna777Мои рецепты
Спасибо за рецепт очень понравился салатик,вкусный!!!!У вас все салаты изумительные!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Июл 2012 12:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
vilna777 писал(а):
Спасибо за рецепт очень понравился салатик,вкусный!!

На доброе здоровье, Smile я рада! girl_claping girl_claping girl_claping
vilna777 писал(а):
У вас все салаты изумительные!!!!

Мне очень приятно, что мои рецепты Вам нравятся! girl_tender Спасибо большое за добрые слова! Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2012 18:40

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Оооочень люблю салатик с печенью трески, оччееень понравился ваш салат....улетел в 5 минут....только успела подумать, что надо было двойную норму сделать)) как то маловато получилось на семь взрослых, голодных человек girl_haha Спасибо за рецептик Romashki Rose Romashki
 
02 Авг 2012 15:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
zaxaca писал(а):
оччееень понравился ваш салат....улетел в 5 минут

Лена, я очень-очень рада, что салат понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2012 16:15

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Очень классный салатик, забрала в закладки. good2 nyam2
чернослив мы очень любим и салатики с майонезом давно никаких не делала, даже соскучилась. Embarassed
Спасибо!!! Romashki sharik
 
04 Авг 2012 0:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
milk Sugar писал(а):
Очень классный салатик, забрала в закладки.

Вероника, я рада что салатик приглянулся! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, и на вкус он понравится! Wink Romashki
 
14 Авг 2012 16:01

Распечатать сообщение
milk Sugar

Вероника




milk SugarМои рецепты
Лариса, еще раз спасибо за салатик! Rose good очень вкусный, нам всем понравился, да еще столько много получилось! nyam2

Чуть сфотать не забыли, уже изрядно отполовинили... Embarassed
 
15 Авг 2012 13:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
milk Sugar писал(а):
Лариса, еще раз спасибо за салатик! очень вкусный, нам всем понравился, да еще столько много получилось!

Вероника, мне было очень приятно узнать, что салат вам понравился! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping Выглядит очень аппетитно! good2 nyam2 Готовьте на доброе здоровье и удовольствие! Smile Romashki
Спасибо большое за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
14 Апр 2013 15:16

Распечатать сообщение
Рысеночка

Ирина

42 года
Липецк

РысеночкаМои рецепты
Вкусный салатик получился, нам понравился nyam2 Спасибо!!!
 
16 Апр 2013 11:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рысеночка писал(а):
Вкусный салатик получился, нам понравился

Приятно было узнать, что салат пришелся по вкусу! Smile girl_claping Romashki
 
25 Фев 2014 0:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
На семейное торжество, а за одно и 23 февраля вновь готовила этот вкусный салатик. Мы его очень любим.
Фото

Фото

Фото
 
23 Сен 2014 21:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Лорик,салат восторг! good2 good2 good2
и такой праздничный,класс
чернослив видно очень здорово сочетается с печенью трески,чувствую это нутром nyam2 nyam2 good2 good2
спасибо,рецептик забираю! girl_in_love Romashki
 
23 Сен 2014 23:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса, без горошка должно тоже вкусно получиться good2
 
24 Сен 2014 0:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Лорик,салат восторг!
и такой праздничный,класс

Спасибо за похвалу, солнце моё! girl_curtsey Rose Rose Rose
nata69 писал(а):
чернослив видно очень здорово сочетается с печенью трески,чувствую это нутром

Да, чернослив здесь - изюминка, girl_yes придающая неповторимый вкус салату из печени трески. nyam2 Непременно как-нибудь попробуй! Wink praising

photo2011 писал(а):
Лариса, без горошка должно тоже вкусно получиться

Да я как-то всегда готовила салаты с печенью трески без горошка. Рецепты были разные, но ни в одном не было горошка. Уверяю тебя, салаты всегда были супер вкусные. Теперь вот Наточкин взяла в закладки, попробую как-нибудь с горошком. Wink girl_claping

Наташеньки!!!!! Спасибо, что заглянули и оставили свой отзыв о салате! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki air_kiss air_kiss
 
24 Сен 2014 0:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, твои салатики очень красиво украшены! Украшение стола good2
 
24 Сен 2014 13:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ларисочка, твои салатики очень красиво украшены! Украшение стола

Спасибо, моя хорошая, за приятный комплимент! Rose Rose Rose air_kiss
 
09 Ноя 2014 21:58

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго
Лариса! girl_in_love air_kiss Romashki Вкуснее салата с печенью трески я не ела! Мои мужчины тоже в восторге, им очень понравилось nyam2 Сказали, что надо делать на НГ girl_in_love Спасибо громадное за рецептик girl_in_love Далала на ужин, украшала скромненько. Мы его втроем и приговорили girl_blush girl_blush2 girl_haha
Фото
photo2011 писал(а):
Ларисочка, твои салатики очень красиво украшены! Украшение стола

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 good
 
10 Ноя 2014 11:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Лариса! Вкуснее салата с печенью трески я не ела!

Юля, как же приятно читать такие слова!!!! girl_tender girl_in_love Я тоже очень люблю этот салат! nyam2 girl_in_love
ПанаКотта писал(а):
Мои мужчины тоже в восторге, им очень понравилось Сказали, что надо делать на НГ

Рада, что всей семье он понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Наши вкусы сходятся! girl_claping friends Я уже пытаюсь найти баночку хорошей печини к предстоящим зимним праздникам, но что-то пока не попадается girl_nea unknown таких, как всегда покупала, класса Люкс, а другие покупать - боюсь рисковать. girl_haha
ПанаКотта писал(а):
Спасибо громадное за рецептик

На здоровье! Smile Romashki Готовь, радуй своих близких! praising Мне будет очень приятно, если этот салат украсит ваш новогодний стол! girl_tender girl_claping Спасибо за теплый отзыв и красивый отчет! Rose Rose Rose
ПанаКотта писал(а):
Далала на ужин, украшала скромненько.

Салат выглядит замечательно. verygood Clapping Так приятно, когда хозяйка не просто готовит что-то на ужин, а пытается для своих близких красиво оформить блюдо. Ты молодец! good2
 
10 Ноя 2014 16:31

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго писал(а):
Я уже пытаюсь найти баночку хорошей печини к предстоящим зимним праздникам

Если попадется вот такая
Фото

бери не пожалеешь. Хорошая во всех отношениях.
Багира-Манго писал(а):
Салат выглядит замечательно.

Спасибо! girl_blush2 air_kiss
 
12 Ноя 2014 14:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Если попадется вот такая

Юленька, спасибо. У нас такой не видела. girl_nea unknown Буду иметь ввиду.
ПанаКотта писал(а):
бери не пожалеешь. Хорошая во всех отношениях.

Пока попадаются только произведенные из охлажденного сырья, а я ищу произведенную в море.
 
23 Дек 2014 21:17

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Фото

Лариса! New Year Snegurochka Я к тебе с салатиком! Делала с целью эксперимента. В кулинарной программе делали салат с печенью трески и заправкой на основе йогурта. Решила попробовать, но с моими изменениями заправки. Поставила в холодильник. Попробую - отпишусь.
С наступающим!
 
24 Дек 2014 1:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Я к тебе с салатиком! Делала с целью эксперимента. В кулинарной программе делали салат с печенью трески и заправкой на основе йогурта. Решила попробовать, но с моими изменениями заправки. Поставила в холодильник. Попробую - отпишусь.

Юля, там только заправка другая или состав салата тоже другой? Если и состав другой, делись рецептом! Wink В любом случае любопытно, как с йогуртовой заправкой. Wink
Салатик очень аппетитно выглядит! good2 nyam2 У тебя такие красивые формочки в виде сердечек или карточных червы! good2
ПанаКотта писал(а):
С наступающим!

Спасибо, Юля! girl_curtsey И тебя с наступающими праздниками! New Year Hi New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2014 17:43

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго писал(а):
там только заправка другая или состав салата тоже другой?

Я делала твой салат, но с заправкой из йогурта. В программе был другой состав. Мне настолько понравился твой, что я решила поэкспериментировать. Получилось вкусно, но его, по-моему мнению, надо сразу кушать. Он получился легче чем с майонезом и сочней. Но если делать накануне, то лучше с майонезом.
Багира-Манго писал(а):
У тебя такие красивые формочки в виде сердечек или карточных червы!

Точно карточные фигурки, на одном квадрате сделаны, но я пользуюсь только сердечком и ромбиком. girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Салатик очень аппетитно выглядит!

Спасибо! New Year Snegurochka
 
25 Дек 2014 0:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Мне настолько понравился твой, что я решила поэкспериментировать.

Как это приятно, получать лестный отзыв о рецепте! girl_tender В этом салате изюминкой является именно чернослив. Wink Он забирает на себя часть калорийности и жирности салата, делает его более легким и вкусным. nyam2 girl_in_love
ПанаКотта писал(а):
Получилось вкусно, но его, по-моему мнению, надо сразу кушать. Он получился легче чем с майонезом и сочней. Но если делать

Спасибо, что поделилась своим впечатлением о другой заправке. Это очень ценная инфа и я её учту. girl_claping
ПанаКотта писал(а):
Точно карточные фигурки, на одном квадрате сделаны, но я пользуюсь только сердечком и ромбиком.

Класс! good2 Тоже такое хочу!!!!!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Пики тоже красиво можно использовать в оформлении.
 
26 Дек 2014 15:32

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Багира-Манго писал(а):
Пики тоже красиво

А их нет. Вместо пики колокольчик girl_haha
Страница 2 из 5

Наверх