Курник с тремя начинками

Сообщение Автор
 
13 Апр 2009 22:51

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
А я опять гостей угощала, все остались довольными и я тоже good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping
Фото
 
14 Апр 2009 4:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька,здравствуй! Как я рада тебя видеть и читать.... girl_in_love give_heart friends И курник у тебя просто объедение!!! nyam2 good good2 Умничка! Romashki Rose Спасибо за отчет.... praising Drinks or Beer
 
17 Апр 2009 1:59

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

47 лет
германия

shinshilaМои рецепты
мамочки родные у меня чуть глаза не выпали-как здорово!!!
подскажите мне ,пожалуйста, не можно ли вместо риса картошечку взять(мои домашнии рис как-то не очень)
 
20 Апр 2009 3:11

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,конечно же можно картошечку положить,и вообще ,чем угодно можно заменить любой слой(например,вместо курицы-мясо или рыбу),все по вашему вкусу... Wink Желаю удачи! sharik
 
13 Май 2009 13:26

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Лилечка,спасибо за рецепт наивкуснейшего пирога!!!
nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Делала в воскресеньe для гостей,всем очень понравилось!
Благодарю!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
13 Май 2009 18:39

Распечатать сообщение
shinshila

ольга

47 лет
германия

shinshilaМои рецепты
girl_blush а вот мои три начинки:


половина курочки с луком,грибочки с луком и картошечка с луком
nyam2 good2
пирожок получился "обалденным"всем очень понравилось,но самое интересное,что по вкусу очень напоминает фаршерованные блинчики

спасибо Лилечке за такой замечательный рецепт air_kiss air_kiss thank_you thank_you2
 
18 Май 2009 1:32

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
adelja писал(а):
Лилечка,спасибо за рецепт наивкуснейшего пирога!!!

Аделичка,дорогая,это же замечательно,что пирог понравился,хотя у тебя по-моему все-все вкусно получается... sharik good
adelja писал(а):
Благодарю!!!

И я благодарю за комментарий.... sharik girl_in_love
shinshila писал(а):
картошечка с луком

Оленька,такая картошечка у тебя-я бы её и без курника за милую душу умяла... nyam2 nyam2 nyam2
shinshila писал(а):
пирожок получился "обалденным"всем очень понравилось,но самое интересное,что по вкусу очень напоминает фаршерованные блинчики

Оленька,так приятно....
shinshila писал(а):
спасибо Лилечке за такой замечательный рецепт

И тебе спасибо,за то,что рискнула и попробовала рецепт... sharik Romashki girl_in_love give_heart
 
01 Июл 2009 13:24

Распечатать сообщение
7755

Дана

45 лет
Москва

7755Мои рецепты
Много лет пеку курник. Появился фотоаппарат - решила поделиться своим. Лилия, рецепт идентичен Вашему.
Фото


Из моего опыта:
1) Фарш подходит любой, хорошо сочетающийся с курицей. Главное, чтобы первый и последние слои были сухими: рис, картофель и т. д. Я, вот, гречку не люблю, хотя многие пекут с ней.
2) Блины должны быть пористые, как губка впитывающие соус.
Достойные блины пекутся только на чугунной сковороде. Тут уже целая поэма на форуме написана.
Фото
 
01 Июл 2009 13:33

Распечатать сообщение
7755

Дана

45 лет
Москва

7755Мои рецепты
Хочу добавить несколько слов. Smile
Я знаю этот пирог, как свадебный.

Цитата из книги «Русская кухня»:
«Этот пирог обычно связывают со свадебным столом. Обязательным его компонентом является куриное мясо. В старину его клали в пирог крупными кусками и даже вместе с костями. Как известно, курица является символом плодородия, вероятно, этим и объясняется назначение курника.
Форма курника, как правило, куполообразная. Размеры значения не имеют, но обычно этот пирог готовят величиной с шапку». Romashki
 
05 Июл 2009 3:23

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Какой у вас красивый Курник!!! good good2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за дополнение к рецепту,обязательно воспользуюсь вашими советами.... sharik Romashki
 
06 Июл 2009 22:49

Распечатать сообщение
7755

Дана

45 лет
Москва

7755Мои рецепты
Лилия, спасибо и Вам! Rose
 
09 Июл 2009 23:56

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
sharik Romashki give_heart
 
18 Окт 2009 13:42

Распечатать сообщение
Mona

Лерочка

34 года
Украина

MonaМои рецепты
Делаю этот замечательный пирог постоянно! girl_haha girl_haha girl_haha
Очень уж он нам полюбился give_heart Сколько не делай уходит на ура, да и гостям тоже очень нравится Wink
Большущее спасибо за рецепт girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
29 Окт 2009 1:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Лерочка,я просто потрясена-такая молодая девушка и готовите такие не простые пироги,Вы просто умница... praising Romashki Спасибо огромное за отзыв.... sharik Romashki girl_in_love
 
25 Ноя 2009 14:11

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Лилия, вот и мой (вернее Ваш) курник! Очень вкусный! Делала его не долго, потому, что блины и начинки были сделаны заранее! Делала в разъемной форме, поэтому он такой и получился! Embarassed
Одним словом - вкусно, буду делать еще! Большое спасибо!
Фото

и кусочек:
Фото
 
27 Ноя 2009 22:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Танечка,какой он у тебя красавец!! Высокий такой... good good2 nyam2 Объедение..... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за отзыв... sharik girl_in_love give_heart
 
11 Янв 2010 9:15

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Лилия
Лиличка, курник получился nyam2 nyam2 nyam2 пальчики оближешь. Ну очень вкусный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Спасибо тебе большущее за такую вкусняшку.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-764507367.html][/URL]
 
13 Янв 2010 1:54

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька,спасибо большое,очень рада,что курник понравился... Romashki Yahoo! Такой аппетитненький... good2 nyam2
 
06 Фев 2010 1:59

Распечатать сообщение
Nata:)

Наталия

47 лет
Украина г. Харьков

Nata:)Мои рецепты
Лилечка, приготовила это, как мне казалось, ОЧЕНЬ сложное блюдо. Класс!
Вкусно и празднично! girl_in_love
Фото

Спасибо!
 
08 Фев 2010 22:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька,очень красиво у тебя получилось... good2 good Спасибо за отзыв... Romashki girl_in_love
 
06 Апр 2010 11:41

Распечатать сообщение
tani-001

Татьяна.

68 лет
Новосибирск

tani-001Мои рецепты
Лиля!!! Большое спасибо за такой вкусный пирог. Обязательно попробую nyam2 girl_haha girl_haha
 
06 Апр 2010 18:38

Распечатать сообщение
aleka49

Алла

64 года
Izrael

aleka49Мои рецепты
Лиля вы просто волшебница! Мойет поможете с моими кулинарными проблемами. Всегда хотела испечь такой курник ,но дети выросли в Израиле а тут проблема . Они не могут есть мясное с молочным . Может есть альтернатива ? Молочные заменить чем-то ?Майонез может? Но что бы было так-же вкусно как у вас !Заранее огромное спасибо!
 
08 Апр 2010 0:12

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
aleka49 писал(а):
Лиля вы просто волшебница!

Аллочка,спасибо!!!! sharik
aleka49 писал(а):
Они не могут есть мясное с молочным . Может есть альтернатива ? Молочные заменить чем-то ?Майонез может?

Да ,конечно,в тесте для блинчиков можно заменить молоко водой,а в тесте для самого пирога майонезом или еще лучше использовать соевый йогурт,который совсем не содержит молока...Желаю удачи! Romashki
 
08 Апр 2010 2:51

Распечатать сообщение
aleka49

Алла

64 года
Izrael

aleka49Мои рецепты
Ну просто ОГРОМНОЕ спасибо ,завтра попытаюсь ! Отчет напишу обязательно!
Лилечка извини не стала делать.В следующий раз. Дело в том ,что это праздничное блюдо . А я не знаю , что у меня и горе и праздник . Умерла мама , через несколько дней дочь родила внука и родила на годовщину смерти другой дочери. Вот так вот в жизни бывает . А сегодня все приходят ко мне поминать нашу мамочку . Но я сделала другое. А твое блюдо обязательно сделаю в праздник ! Спасибо тебе за удивительные рецепты!
 
11 Апр 2010 22:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
aleka49 писал(а):
Лилечка извини не стала делать.В следующий раз. Дело в том ,что это праздничное блюдо . А я не знаю , что у меня и горе и праздник . Умерла мама , через несколько дней дочь родила внука и родила на годовщину смерти другой дочери.

Аллочка,крепитесь,в жизни всегда радость и горе вместе...
aleka49 писал(а):
А твое блюдо обязательно сделаю в праздник ! Спасибо тебе за удивительные рецепты!

Аллочка.всегда к твоим услугам...буду рада,если мои рецепты помогут разнообразить ваш стол.... sharik Romashki give_heart
Страница 3 из 5

Наверх