Все время плачет(((((

Сообщение Автор
Все время плачет(((((
10 Мар 2010 21:11

Распечатать сообщение
Хорошо

Юлия

38 лет
Санкт-Петербург

ХорошоМои рецепты
Нам уже 5 месяцев и вот неделю назад у нас начались постоянные истерики!уже не знаю что и думать!анализы все недавно сдавали(мочу, кровь), все нормально,на зубы пока даже намека нет, нового прикорма не вводили, кушаем кашу... вообщем я уже просто не знаю что и думать unknown может у кого было такое?
 
10 Мар 2010 21:17

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Хорошо писал(а):
все нормально,на зубы пока даже намека нет,

даже на перемену погоды малыши ТАК!!! реагируют, на полнолуние, да на всё, что угодно!. а по поводу зубов скажу так: мы тоже не думали, не гадали, а они ррраз! и вылези за 1,5 суток! вот так!
терпение, терпение мой друг, только оно!!!
 
10 Мар 2010 21:18

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Хорошо
Юля, может и было, но у всех деток причины разные ((( Просто так детки не плачут, а сказать ЧТО болит пока не могут ((((( поэтому я бы посоветовала к врачу обратится. Как давно вы кашу кушаете? Какой стул у ребенка? Нет ли температуры?
 
10 Мар 2010 21:20

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Хорошо писал(а):
на зубы пока даже намека нет

так зубы же начинают болеть задолго до того, как начинают вылазить. Мне врач говорила, что они с 3 месяцев формируются, и болят периодически, а когда вылезут неизвестно. А к невропатологу вы ходили?
 
10 Мар 2010 21:21

Распечатать сообщение
Shlanly

Алена

51 год
Башкортостан

ShlanlyМои рецепты
я могу быть не права,но мой опыт говорит(у меня трое детей) - зубки начинают себя проявлять раньше, чем будет видны их намеки. Попробуй помассировать десны, купи специальные игрушки(в аптеке)-очень помогают. А 5 месяцев- это уже возраст. Кстати зубки могут при этом появиться только через месяц и при этом ты это заметишь случайно(истерики-то кончились). Желаю быстрейшего завершения этого этапа.
 
10 Мар 2010 21:29

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Хорошо
Я бы не стала себя успокаивать, что это зубы... мне ка каждый капризный период говорили, это у вас зубы, вылезли они только в 1 год и 3 месяца. У нас жуткие истерики были, когда ушки продуло, зато зубы режутся незаметно для меня пачками. А однажды у ребенка температура 39,5 врач приехал, спашивает, сколько зубов. Я отвечаю, что не одного (доче годик был). Он говорит, ну ясно дело зубы у вас, даже толком не посмотрел. На следующую ночь опять 39,5 и сами сбить не можем, приезжает другой врач, диагноз герпетическая ангина, лечим, через 3 дня здоровый ребенок. Пусть лучше врач посмотрит, если просто зубы поднимаются, то конечно достаточно гельчиком помазать, но надо исключить другие причины.
 
10 Мар 2010 21:31

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Хорошо писал(а):
может у кого было такое?

Мама моя рассказывала, что я орала как резаная. Не переставая. Почти до школы. Однажды, говорит молчала 45 минут и она подумала что я умерла. girl_haha Говорит: если б ты у меня первая родилась, то я бы на второго ребенка ни когда бы не решилась. girl_haha Вот так я ей кровушки попила. wacko1
 
13 Мар 2010 23:43

Распечатать сообщение
Хорошо

Юлия

38 лет
Санкт-Петербург

ХорошоМои рецепты
Девочки спасибо огромное, что отозвались!только сегодня нашла время к компьютеру подойти...мы все истерим((((

Ирина, мы с мужем посмеялись от души, у меня подруги также про свое детство рассказывали, зато сейчас спокойные, ничем не проймешь, видимо впрок наревелись Smile

Marineska,я тоже считаю, что хорошо если зубы, а вдруг нет!поэтому в понедельник идем к врачу, правда врачу нашему не доверяю, но вдруг чего дельного посоветует...а так температуры у нас нет, стул нормальный, кашу едим по 30 гр, поэтому и не знаю что думать.... да и вообще смотрю на свою Ритку и такое ощущение, что подменили ребенка, она почти не улыбается(((((((((((
 
13 Мар 2010 23:47

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Хорошо писал(а):
она почти не улыбается

Была на дне рождении у племянника, а там был малыш 9 месяцев. Мать его говорит: он у меня серьезный такой, ни разу не улыбался. Тут выбежала моя собачка (чихуахуа). Начала на него тявкать, как бы звать его играть. Так такой ржач стоял. Мы думали он лопнет от смеха. Мать его: Ой, ой, он смееться. Истерический смех продолжался 5 часов! wacko1
 
14 Мар 2010 3:28

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Хорошо
У моей знакомой дочка так истерила первые месяца три, покоя никому не давала... Они в итоге ходили в церковь, все прошло (хотя скорее всего перестал мучить животик...)
Может, посмотреть, что именно вызывает истерику? случаи разные... некоторые дети спят только на улице(знакомые гуляли даже по ночам, что бы дите спало), некоторые - молчат только на руках...
Ну и к врачу тоже не помешает... только ооочень внимательно.
Страница 1 из 1

Наверх