Банкетный салат Оливье и другие...

Сообщение Автор
 
11 Мар 2010 22:01

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Елена С писал(а):
очень орининально и красиво. Romashki Romashki Romashki А пачка майонеза 250 г? Smile


Да,Леночка пачка 250 гр. Ты сама смотри по тому количеству сколько у тебя салата. А за визит и оценку большое спасибо! Заглядывай еще! Если будут вопросы - спрашивай - с удовольствием отвечу. Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love Romashki Romashki sharik sharik Congratulate Congratulate
 
12 Мар 2010 0:36

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Натуля,какая идея классная!!! good2 good2 good2 От тебя гости наверно не вылазят,такая хозяйка шикарная!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose good2 Спасибо,беру в закладки,воспользуюсь обязательно!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]
 
12 Мар 2010 2:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наташа!Отличный салатик получился! good2 good2 good2 Когда то я пробовала в гостях желейный майонез,но рецептом не поинтересовалась unknown Спасибо что напомнила - обязательно воспользуюсь идейкой! Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 11:26

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
полесье писал(а):
Натуля,какая идея классная!!! good2 good2 good2 От тебя гости наверно не вылазят,такая хозяйка шикарная!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose good2 Спасибо,беру в закладки,воспользуюсь обязательно!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586567143.html][/URL]


ЛЕНОЧКА, большое спасибо тебе за такие комлементы - я даже смутилась ....))))) Очень люблю принимать гостей и накрывать столы! Я уверена, что ты сможешь укурасить по своему и результат будет отменный!! Тогда жду в гости со своим изобретением!!! Rose Rose Rose Congratulate Congratulate Romashki

АНЖЕЛОЧКА! Рада видеть тебя, но еще больше заинтригована, какое блюдо изобретешь ты!! Очень хочется увидеть твой новый вариант оформления салатов! За внимание и похвалу большое спасибо! Жду в гости вас, девчонки!! Romashki Romashki sharik Rose Rose
 
13 Мар 2010 1:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
сангари
Натали, какую красоту вы нам принесли! girl_in_love good2
Старый салатик в новом исполнении! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО за отличную идею !!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2010 11:30

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Иришка! Большое спасибо за приятные слова и визит ко мне)))) Заходите еще в гости - всегда рада тебе!! Rose Rose Rose nyam2 good2 Congratulate
 
22 Апр 2010 20:00

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Можно и я своим Оливье похвастаюсь? sharik sharik sharik
Фото
 
30 Май 2010 0:41

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Настенька!! Отлично получилось - очень просто и красиво!!!! Молодец!!! Rose Rose Rose girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2011 15:45

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

48 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Абардеть Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
 
16 Апр 2011 17:11

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Надюща!! Большое спасибо за комплемент!!! Rose Rose Rose Rose Rose Твори, создавай, пробуй!!! Удачи!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose
 
20 Янв 2012 18:39

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
ЗдОрово!
Спасибо за мастер-клас!
Забрала!!!!
Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх