Кексы с плавленными сырками

Сообщение Автор
 
27 Апр 2010 8:02

Распечатать сообщение
Феликс

Ирина

61 год
Алматы

ФеликсМои рецепты
girl_in_love Анжела, благодарю за рецепт. Очень, очень чудесные, вкуснейшие и красивейшие кексы получаются. Обязательно сфотографирую и покажу какие они у меня красивые. Все мои родственники сказали-"наслаждение", хотя я пеку много и разнообразно. С огромным "СПАСИБО" из Алматы.
 
27 Апр 2010 13:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Феликс писал(а):
Очень, очень чудесные, вкуснейшие и красивейшие кексы получаются. Обязательно сфотографирую и покажу какие они у меня красивые
Ирочка,очень приятен такой отзыв! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Буду с нетерпением ждать фоточку твоих кексиков Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Феликс писал(а):
Все мои родственники сказали-"наслаждение", хотя я пеку много и разнообразно.
Это всегда очень-очень радует dance2 Ведь всегда стараешься сделать что то вкусненькое для своих родных и близких Wink
Феликс писал(а):
С огромным "СПАСИБО" из Алматы.

girl_bye girl_bye girl_bye Ирочка,всегда пожалуйста! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Апр 2010 14:24

Распечатать сообщение
@nnet

@nnet

36 лет


@nnetМои рецепты
Приготовила, вкус фантастический! Очень вкусно! Спасибо! nyam2
 
27 Апр 2010 17:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
@nnet писал(а):
Приготовила, вкус фантастический! Очень вкусно! Спасибо!
На здоровье!!!! girl_in_love Готовь с удовольствием Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Апр 2010 16:51

Распечатать сообщение
Аковка

Анюта

38 лет
Украина, г.Харьков

АковкаМои рецепты
Анжелика, шнурок домой вернулся sharik
Принесла,как и обещала свои любименькие и ооочччеень вкусненькие nyam2 красавчики.
Фото

На фотке их 5, но с порции у меня получается штук 7-8, хто-то съел, пока за фотиком ходила girl_bye
Спасибки за рецепт, готовила уже несколько раз. Это вамRomashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2010 17:29

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Аковка писал(а):
Анжелика, шнурок домой вернулся

girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аковка писал(а):
Принесла,как и обещала свои любименькие и ооочччеень вкусненькие nyam2 красавчики

Точно красавчики! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Формочки как у меня! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аковка писал(а):
На фотке их 5, но с порции у меня получается штук 7-8, хто-то съел, пока за фотиком ходила
У меня формочка на 6 штук,поэтому я стараюсь втиснуться в этом пределе girl_haha
Аковка писал(а):
Спасибки за рецепт, готовила уже несколько раз. Это вам
Анюточка,спасибо!!!!Готовь на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июн 2010 20:21

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Анжелика, спасибо за вкусный рецептик Romashki В моей семье мы все фанаты сырной выпечки, а такого кексика еще не пробовали. Вкусно оч-чень girl_claping nyam2
Вот такая получилась красивая штучка:
Фото

Фото
 
11 Июн 2010 2:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
homeward писал(а):
Анжелика, спасибо за вкусный рецептик

Леночка,на здоровье! girl_in_love
homeward писал(а):
В моей семье мы все фанаты сырной выпечки, а такого кексика еще не пробовали. Вкусно оч-чень
Рада что угодила с рецептиком! Yahoo!
homeward писал(а):
Вот такая получилась красивая штучка:

100% good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Июн 2010 13:17

Распечатать сообщение
Танечка777

Таня

39 лет
Украина, Киев

Танечка777Мои рецепты
Я Делала такие кексики уже много раз. они моему МЧ нравятся больше всех остальных(банановых ,апельсиновых). спасибо большое Вам за этот рецептик Rose !
 
11 Июн 2010 15:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Танечка777 писал(а):
Я Делала такие кексики уже много раз. они моему МЧ нравятся больше всех остальных(банановых ,апельсиновых). спасибо большое Вам за этот рецептик

Танечка,мне очень приятно! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июн 2010 16:01

Распечатать сообщение
Мамуська

Екатерина

39 лет
Дмитров

МамуськаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!! give_heart give_heart give_heart Оооочень всем понравилось!!! В первый раз сделала с крабовыми палочками (завалялись 4 штучки в холодильнике), а второй раз - с остатками колбаски... Оба раза кексики ушли просто на ура!!! Еще не раз приготовлю!!! Спасибо!!! good
 
11 Июн 2010 16:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мамуська писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!!!

Катенька,на здоровичко! give_heart give_heart give_heart
Мамуська писал(а):
Оооочень всем понравилось!!! В первый раз сделала с крабовыми палочками (завалялись 4 штучки в холодильнике), а второй раз - с остатками колбаски... Оба раза кексики ушли просто на ура!!! Еще не раз приготовлю!!!
Рада что рецептик прижился! dance2 dance2 dance2 Готовь на здоровье для своих родных и близких! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Июл 2010 0:29

Распечатать сообщение
Мandarinka

Марина

36 лет
Украина,Донецк

МandarinkaМои рецепты
Анжелочка,спасибо большое за рецептик!!!!!!!Воздушные прям такие получиись!!!!Супер!!!! wacko1
 
03 Июл 2010 0:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мandarinka писал(а):
Анжелочка,спасибо большое за рецептик!!!!!!!Воздушные прям такие получиись!!!!Супер!!!!

Мариночка,на здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping Рада что кексики понравились! Yahoo! Будет возможность,покажи какие у тебя красавцы получились! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июл 2010 10:54

Распечатать сообщение
Kiss@

Светлана

43 года
Сочи

Kiss@Мои рецепты
Анжелика, здравствуйте! Зашла сюда, чтобы поблагодарить за отличнейший рецепт выпечки!!! good Делала уже очень много раз. Бывало и 2 раза в день пекла. Но руки до отчета только сейчас дошли Embarassed : всё некогда, то пеку, то ем, то пеку, то ем Embarassed . Получаются очень мягкие воздушные, прелесть. nyam2 Действительно, как заварные сырные булочки. Очень вкусно со сладким кофе или чаем. morning1 good2 Главное, продуктов минимум, в том числе и по количеству, а еще и без масла (маргарина), очень нравятся мне такие рецепты!!! Спасибо огромное. Rose Rose Rose Он стал для меня одним из любимых (кстати среди них есть и манник с яблоками girl_in_love ) Romashki Romashki Romashki . А вот и фото, хотела еще и в разрезе показать, но не успеваю сфотографировать, всё очень быстро съедается, нравится всем, кто пробовал. nyam2
Еще раз огромнейшее СПАСИБО!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
20 Июл 2010 11:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Kiss@ писал(а):
Зашла сюда, чтобы поблагодарить за отличнейший рецепт выпечки!!!
Светочка,очень рада тебя приветствовать! Rose Rose Rose girl_bye
Kiss@ писал(а):
Делала уже очень много раз. Бывало и 2 раза в день пекла. Но руки до отчета только сейчас дошли
Светочка,ну хорошо что дошли - мне это очень приятно! girl_in_love Очень большая радость если выставленный рецепт приносит пользу! Yahoo!
Kiss@ писал(а):
Он стал для меня одним из любимых (кстати среди них есть и манник с яблоками
Вот здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kiss@ писал(а):
А вот и фото, хотела еще и в разрезе показать, но не успеваю сфотографировать, всё очень быстро съедается, нравится всем, кто пробовал. nyam2
Светочка,фото просто замечательное! good2 good2 good2 good2 good2

Сама давно мечтаю о формочках розочки,но мне пока не попадаются unknown
Светик - очень порадовала! Yahoo! Готовь на радость своим родным и близким! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart girl_in_love
 
30 Июл 2010 1:04

Распечатать сообщение
рыбка мама

елена

42 года
красноярск

рыбка мамаМои рецепты
Девочки Красноярочки! Я купила себе формочки силиконовые в"Любимом Доме" на Глинки ПО 100 Рублей !!! на 6 кексиков ! Рекомендую - Там дешевле Посуда Центра!! good
 
30 Июл 2010 1:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
рыбка мама
Лена - я пару дней назад тоже наткнулась на дешёвые формочки и что то так подозрительно мне это стало unknown Может силикон не очень качественный? unknown
 
30 Июл 2010 22:33

Распечатать сообщение
Рамзиюша

Розалинда


Московская область

РамзиюшаМои рецепты
Анжелика!Спасибо,спасибо!!!Очень вкусные кексики Rose Rose Rose
 
30 Июл 2010 23:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Рамзиюша писал(а):
Спасибо,спасибо!!!Очень вкусные кексики

На здоровье! Rose Мне очень приятно! Rose Rose Rose give_heart
 
02 Авг 2010 1:34

Распечатать сообщение
Evi-Evi

Евгения

44 года
Украина

Evi-EviМои рецепты
Анжелика! Спасибо большое за твои кексы! Делала намедни - очень понравились всей семье. Готовила их не раз, пробывала еще добавлять разные начинки - крабовые палочки, колбасу. Но в оригинальном рецепте ( как у тебя) мне больше всего нравится. От мужа моего тебе огромный привет - кексики ему очень понравились, а когда узнал, что пекла по рецепту кременчужанки, так наверное еще вкусней показались. Он в Кременчуге родился и вырос, да и я там жила 4 года. Так что привет тебе и славному городу на Днепре!
Фото
 
02 Авг 2010 14:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Evi-Evi писал(а):
Анжелика! Спасибо большое за твои кексы! Делала намедни - очень понравились всей семье. Готовила их не раз, пробывала еще добавлять разные начинки - крабовые палочки, колбасу. Но в оригинальном рецепте ( как у тебя) мне больше всего нравится.
Женечка - очень приятно что кексы так понравились всей семье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Evi-Evi писал(а):
От мужа моего тебе огромный привет - кексики ему очень понравились, а когда узнал, что пекла по рецепту кременчужанки, так наверное еще вкусней показались. Он в Кременчуге родился и вырос, да и я там жила 4 года. Так что привет тебе и славному городу на Днепре!

girl_bye girl_bye girl_bye Земляки значит! Wink Drinks or Beer Я рада что угодила своим рецептиком! Rose Rose Rose Будете у нас в Кременчуге - милости просим! Drinks or Beer Родители наверное здесь живут? Wink А кексики чудные получились! good2 good2 good2 good2 good2 За фоточку большущее спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Окт 2010 17:37

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Lakshmi
Анжелика, купила я сегодня формочки для маффинов силиконовые!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
2 по 6 штучек по 75 грн. в ЦУМе Smile
И твои кексики у меня первые на очереди. Я давно на них облизываюсь nyam2 Обязательно отчитаюсь с фотами! Постараюсь в ближайшее время Romashki
 
08 Окт 2010 1:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Joy:) писал(а):
купила я сегодня формочки для маффинов силиконовые!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
2 по 6 штучек по 75 грн. в ЦУМе

Танечка!С покупочкой тебя! Rose Rose Rose Rose Rose Очень ценное преобретение! good2 good2 good2 good2 good2 И цена хорошая! good2
Joy:) писал(а):
И твои кексики у меня первые на очереди. Я давно на них облизываюсь
Очень приятно что твой выбор пал на мои кексики! dance2 dance2 dance2
Joy:) писал(а):
Обязательно отчитаюсь с фотами! Постараюсь в ближайшее время
Танюша,буду счастлива увидеть твои кексики и на формочки преобретённые полюбоваться! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose ЖдёмС!!! Wink sharik sharik sharik
 
07 Ноя 2010 9:35

Распечатать сообщение
Тоффи

Людмила

38 лет
Иркутск

ТоффиМои рецепты
Сделала сегодня кексики, получилась нямка good Списибо за рецепт, быстро и просто, замечательно для завтрака girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 5 из 7

Наверх