Кексы с плавленными сырками

Сообщение Автор
 
27 Мар 2010 2:33

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Оцените мою двойную дозу:
Фото
 
27 Мар 2010 12:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Я! писал(а):
Оцените мою двойную дозу:

Юлечка good2 good2 good2 good2 good2 !!!!Очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss
 
29 Мар 2010 1:48

Распечатать сообщение
Светлана Ю

Светлана

56 лет
Крым

Светлана ЮМои рецепты
Фото

Фото

Анжелочка, принимай очередной отчетик. На этот раз в силиконовой форме. Все супер! good girl_claping Rose
 
30 Мар 2010 13:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светлана Ю писал(а):
Анжелочка, принимай очередной отчетик. На этот раз в силиконовой форме. Все супер!

Светик,какая красота!!!! good2 good2 good2 Я на днях опять ходила искать формочки,но 12 штук нашла только металлические unknown ,а силиконовые все по 6 штук unknown ,фирмы teskoma.Купила 6,но меня не покидают мысли купить 12.У тебя тебя это те,о которых ты говорила? EmbarassedКлассные! good2 good2 good2 И я взяла посередине с дырочкой - они стоят 129 гривен(пришлось раскошелиться),но тефалевские вообще в 2 раза дороже unknown .
Спасибо за такой аппетитненький фотоотчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Мар 2010 19:33

Распечатать сообщение
Светлана Ю

Светлана

56 лет
Крым

Светлана ЮМои рецепты
Да, это форма teskoma. Покупала вот в этом магазине http://www.shen.org.ua/
Набери в поиске товаров "силиконовые формы", у них есть разные. На 12 шт. месяц назад стоила 155 грн. А если покупка больше 100 грн., они делают скидку 5%.
 
30 Мар 2010 19:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светлана Ю писал(а):
На 12 шт. месяц назад стоила 155 грн. А если покупка больше 100 грн., они делают скидку 5%.
Классно,а я брала с "Новой линии" - это тоже сеть магазинов - выбор у них большой,но на 12 шт силиконовых небыло.Попрошу дочку в Киеве посмотреть - может всё таки найдёт.А скидку в "Новой линии" делают только от 300 гривен unknown
 
30 Мар 2010 19:56

Распечатать сообщение
Светлана Ю

Светлана

56 лет
Крым

Светлана ЮМои рецепты
В Киеве в "Метро кэш энд керри" примерно такие же цены. Smile
Желаю удачной покупки! girl_claping Для этих кексов, действительно, оптимальный вариант - силиконовая форма. Я их теперь часто делаю. good
Для таких "сыроманов", как моя дочь nyam2 это еще и как вариант закинуть в сумку в последнем прыжке через порог. Кстати, вкус этих кексов во многом зависит от вкуса плавленных сырков, как, впрочем, вкус любого блюда зависит от качества продуктов. good2
Еще раз спасибо за рецепт! girl_claping Rose Romashki
 
06 Апр 2010 12:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светлана Ю писал(а):
В Киеве в "Метро кэш энд керри" примерно такие же цены.
Светочка,спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Попрошу дочь пока она в Киеве,чтоб выбрала время и сьездила Wink
Светлана Ю писал(а):
Кстати, вкус этих кексов во многом зависит от вкуса плавленных сырков, как, впрочем, вкус любого блюда зависит от качества продуктов.
Мне очень со вкусом ветчины понравились,но надо ещё поэксперементировать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! В любом случае вкусно,особенно с кофейком! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Апр 2010 15:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ликуленька, я к тебе с кексиками friends

Фото


и большущей благодарностью за рецепт. girl_in_love Rose Rose Rose
Делала сразу двойную норму с колбасным сыром, ну очень вкусные получились. nyam2 К моей досаде на фотике сели батарейки, только и удалось 1 снимок сделать. girl_in_dreams Но дочь меня успокоила Smile - "Ну ты же еще будешь их печь, вот и снимешь в другой раз!" praising Так что кексики твои всем моим понравились, а дочка даже попросила написать, что "ОЧЕНЬ" girl_in_love Думаю, что обязательно зайду к тебе сюда еще. give_heart СПАСИБО, солнышко! Rose Rose Rose air_kiss

P.S. Забыла еще написать, что пекла частично в силиконовых формочках, частично в бумажных. Из силиконовых сами выпрыгнули girl_haha а в бумажных слегка прилипли.
 
14 Апр 2010 16:49

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Ликуленька, я к тебе с кексиками

Оленька!!!! girl_in_love Какая радость для меня твой визит!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL]
Ольга К. писал(а):
Делала сразу двойную норму с колбасным сыром, ну очень вкусные получились.

Я так счастлива что кексики пришлись по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ольга К. писал(а):
К моей досаде на фотике сели батарейки, только и удалось 1 снимок сделать. girl_in_dreams Но дочь меня успокоила Smile - "Ну ты же еще будешь их печь, вот и снимешь в другой раз!"

Оленька,ну ты же сделала фоточку Wink ,так что не переживай empathy2 Всё ОТЛИЧНО!!!! good2 good2 good2 good2
Ольга К. писал(а):
кексики твои всем моим понравились, а дочка даже попросила написать, что "ОЧЕНЬ"

Олюшка,на здоровье милая всей твоей семье и твоей дорогой доченьке! girl_tender girl_tender girl_tender
Ольга К. писал(а):
Думаю, что обязательно зайду к тебе сюда еще
Оленька,я тебе всегда очень-очень рада!!!! Rose Rose Rose Rose Rose И всегда рада видеть тебя у себя в гостях! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ольга К. писал(а):
Забыла еще написать, что пекла частично в силиконовых формочках, частично в бумажных. Из силиконовых сами выпрыгнули girl_haha а в бумажных слегка прилипли.
Эти кексики прямо созданы для силиконовых форм Wink Я теперь в других и печь не буду Embarassed только в силиконе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе Оленька за прекрасный отчёт!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-782078151.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-782078151.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-782078151.html][/URL]
 
14 Апр 2010 18:47

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Эти кексики прямо созданы для силиконовых форм Я теперь в других и печь не буду только в силиконе!

Ликонька, Romashki Rose Rose поздравляю Yahoo! с покупкой силиконовых формочек girl_claping good2 air_kiss .Силикон-наше ФСЁ!! Wink girl_haha
Отличной тебе выпечки nyam2 nyam2 good2 good2 и вдохновения girl_in_love girl_in_love для создания очередных твоих бесподобных кулинарных шедевров nyam2 good2 Romashki Rose girl_claping air_kiss give_heart
 
14 Апр 2010 19:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
поздравляю Yahoo! с покупкой силиконовых формочек girl_claping
Ксюшенька,спасибульки моя дорогая! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Я по правде сказать хотела всё таки 12 штук прикупить на одной платформе,но к сожалению небыло.Купила 6 штук с дырочкой посередине Yahoo! ,так они мне понравились good2 Если ещё розочки найду,то обязательно куплю,тогда разные будут Yahoo! Yahoo! Yahoo! А в духовку все вместе буду ставить Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Зверюшонок писал(а):
Отличной тебе выпечки nyam2 nyam2 good2 good2 и вдохновения для создания очередных твоих бесподобных кулинарных шедевров
Ксюшенька,так приятны твои слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я ведь совсем не мастер в выпечке Embarassed Просто попался удачный рецептик - посчитала правильным таким поделиться Embarassed Заходи ко мне give_heart - всегда очень очень рада! Yahoo! А кексики испеку в этих формочках и покажу.Пекла 1 раз,но сын увёз фотоаппарат и сфотографировать не удалось Embarassed
 
14 Апр 2010 20:17

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Заходи ко мне - всегда очень очень рада!

Да я всегда за тобой слежу из-за кустов girl_haha Wink .Отчетик твой со Светланкой просмотрела весь Wink good2 .Нуу, такие красотки.умочки,хозяюшки girl_in_love girl_claping good2 air_kiss give_heart
Сейчас не дают покоя твои яблочные "Румяные щечки"Конечно,не твои щечки girl_haha girl_haha .Ты у нас девушка стройная и красивенная. Romashki Rose girl_claping girl_claping
Спеку после диеты и сразу к тебе забегу угостить Drinks or Beer Drinks or Beer
 
16 Апр 2010 17:24

Распечатать сообщение
Оля**

Ольга

43 года
Мурманск

Оля**Мои рецепты
Анжелика, большое спасибо за вкусные кексы!!! nyam2 Семья оценила!!!
Фото
 
17 Апр 2010 12:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Да я всегда за тобой слежу из-за кустов

girl_haha girl_haha girl_haha Ага,вот так вот! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Зверюшонок писал(а):
Отчетик твой со Светланкой просмотрела весь

А я то смотрю в темке не много народу побывало unknown ,оказывается половина из-за кустов,наблюдает! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Зверюшонок писал(а):
Сейчас не дают покоя твои яблочные "Румяные щечки"Конечно,не твои щечки

Значит надо срочно испечь,я так думаю! Wink А у меня вот как обещала
Фото

Тоже двойную норму пекла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2
 
17 Апр 2010 18:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Оля** писал(а):
большое спасибо за вкусные кексы!!! nyam2 Семья оценила!!

Оленька,очень рада что кексы тебе и твоей семье понравились!!!Спасибо за доверие к рецепту!!! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

анимации
 
20 Апр 2010 0:52

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ликусь, подруженька, встречай меня с отчётиком! friends Без преувеличения заявляю, что кексы очень-очень вкусные! nyam2 girl_in_love nyam2 Огромное спасибо за изумительный рецепт! Rose give_heart Rose
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-398980359.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-398980359.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-398980359.html][/URL]
 
20 Апр 2010 1:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ланита писал(а):
Ликусь, подруженька, встречай меня с отчётиком!

Светочка,я в восторге!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Кексики как на подбор! good2 good2 good2 Я ещё такие формочки как у тебя мечтаю прикупить,в оригинале кексики были испечены именно в таких формочках! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ланита писал(а):
Без преувеличения заявляю, что кексы очень-очень вкусные! Огромное спасибо за изумительный рецепт!
Светуля,спасибо тебе за доверие! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love Зная какой ты любитель кексов,я была уверена что ты скоро ко мне заглянешь! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А фоточка,просто супер!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Апр 2010 20:57

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Замесила тесто ( правда вместо сметаны добавила сливки) и побежала за силиконовыми формочками.....прибежала...а они закончились.......чуть не заревела прям в магазине. Иду домой расстроенная, думая как мне чудо-кексики испечь......заглянула в магазин....продуктовый...а там о чудо ....красивейшие силиконовые формочки и не дорогие. Тесто разложено, ждем результат........
Кексики получились воздушные....мне очень понравились...на очереди "Творожный пирог "Зебра"!
Спасибо-спасибо-спасибо nyam2
 
21 Апр 2010 22:50

Распечатать сообщение
Аковка

Анюта

38 лет
Украина, г.Харьков

АковкаМои рецепты
Спасибо большое за этот клевый рецепт nyam2
Настолько воздушные кексики получились просто отпад good К сожалению не могу пока выставить фотку, т.к. запрятала где-то шнур от фотика, но фотка есть, так что как только так найду и сразу выставлю))))))
Я очень довольна результатом, довольно простой набор ингридиентов, а такой изысканый результат wacko1 Кстати, пекла в силиконых формочках, кексики сами повыпрыгивали ко мне на траелочку girl_claping
Спасибо Вам больщое еще раз!!!!!!!
 
22 Апр 2010 2:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Марг@ритка
Риточка,очень рада что ты 2 полезных дела сделала Yahoo! И кексики испекла и чудесные формочки для них приобрела Wink good2 good2 good2 Жаль фоточки нет,чтоб оценить unknown
Марг@ритка писал(а):
Кексики получились воздушные....мне очень понравились...на очереди "Творожный пирог "Зебра"!
Риточка,готовь на доброе здоровье! Rose Rose Rose Спасибо большущее! Rose Rose Rose Rose Rose Буду ждать "зебру" в твоём исполнении! Wink Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
 
22 Апр 2010 2:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Аковка писал(а):
Настолько воздушные кексики получились просто отпад

Анюточка,я очень рада! Yahoo!
Аковка писал(а):
К сожалению не могу пока выставить фотку, т.к. запрятала где-то шнур от фотика, но фотка есть, так что как только так найду и сразу выставлю))))))
Ну ничего страшного Wink ,шнур найдётся и всё будет в порядке! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аковка писал(а):
Я очень довольна результатом, довольно простой набор ингридиентов, а такой изысканый результат wacko1
Да,набор продуктов здесь совершенно простой good2 good2 good2
Аковка писал(а):
Кстати, пекла в силиконых формочках, кексики сами повыпрыгивали ко мне на траелочку
Анюта,я как раз уже писала что для силиконовых формочек этот рецепт идеален good2 Вот и я теперь пеку в силиконовых Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Анюточка,спасибо большое!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Апр 2010 15:15

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Анжелика, фотоаппарат мой временно не дееспособен...но как только он придет в чувства я отчитаюсь по всем фронтам friends ...мне придется по многим твоим темкам пробежать good2
 
22 Апр 2010 21:48

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Lakshmi
Анжелика, формочки насколько заполнять нужно ?
 
24 Апр 2010 1:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Марг@ритка писал(а):
фотоаппарат мой временно не дееспособен...но как только он придет в чувства я отчитаюсь по всем фронтам

Риточка,ну ничего,бывает и такое unknown У меня был период когда фотик сломался unknown ,вот я расстроилась sad Потом новый пришлось купить Yahoo!
Марг@ритка писал(а):
мне придется по многим твоим темкам пробежать
Это я завсегда рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать! Wink Спасибо Риточка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
painkiller34369 писал(а):
Анжелика, формочки насколько заполнять нужно ?
Саш,на 2/3 как обычно,извени что сразу не ответила Embarassed готовилась дочке праздновать 20 лет.
Страница 4 из 7

Наверх