Постный селёдочный салат

Сообщение Автор
Постный селёдочный салат
13 Мар 2010 0:44

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Фото

Предлагаю попробовать простой, но очень вкусненький салатик. С отварной картошечкой, ммммм... божественно! nyam2
Понадобится:
1 сельдь (желательно малосольная)
немного маринованных грибов (я брала опята, 1/2 баночки (300мл)
1/2 сладкого болгарского перчика
3-4 маринованных или солёных огурца
1 луковица
растительное масло.
Сельдь разделать на филе и порезать кусочками. Перец, огурцы и лук нарезать небольшими кубиками. Грибы я оставила целиком, если будете использовать крупные, то их нужно тоже порезать. Сложить всё в кастрюльку, заправить маслом и перемешать. Поставить в холодильник, чтобы салат охладился. А в это время можно отварить картошечку, потом выложить салатик в тарелочку и наслаждаться. Ммммм... смакота! nyam2
Фото
 
13 Мар 2010 0:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ланита писал(а):
Предлагаю попробовать простой, но очень вкусненький салатик. С отварной картошечкой, ммммм... божественно!
Светочка, отличный салатик! girl_claping У меня есть похожий рецептик, только без селедочки и ... ладно не буду рассказывать girl_haha , может и получится выставить рецептик Smile
СПАСИБО, дорогая, за вкусный салатик! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириshа писал(а):
У меня есть похожий рецептик, только без селедочки и ... ладно не буду рассказывать , может и получится выставить рецептик

Буду ждать, когда ты его приготовишь, заинтриговала ты меня, Ириш! dance2 sharik
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, дорогая, за вкусный салатик

На здоровье, буду рада, если рецептик пригодится! give_heart girl_in_love Romashki
 
13 Мар 2010 1:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ланита
Светочка, замечательный салатик! good2 Все просто, быстро и вкусно!!!
girl_claping nyam2
Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
13 Мар 2010 2:02

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Светочка, замечательный салатик! Все просто, быстро и вкусно!!!

Спасибо за рецепт!!!

Лариса, мне приятно, что Вас заинтересовал рецепт! girl_in_love Спасибо! Romashki Rose Romashki
 
13 Мар 2010 2:09

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Света! Селёдочка!!! nyam2 nyam2 nyam2 Да ещё на ночь!!! Забираю в закладочки!!! dance2 dance2 dance2
 
13 Мар 2010 2:14

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Света! Селёдочка!!! Да ещё на ночь!!! Забираю в закладочки!!!

Лариса, раньше просто некогда было рецепт выставить, поэтому вот всех, на ночь глядя, соблазняю! girl_haha Надеюсь, рецепт пригодится! sharik Спасибо! Romashki
 
13 Мар 2010 10:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Светуля, салатик good2 супер!!! Мне очень girl_in_love понравился состав, непременно приготовлю!!! Пошла за селедкой и перчиком, остальное всё есть Wink
Спасибо, красотуля! air_kiss give_heart friends
 
13 Мар 2010 12:50

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Светуля, салатик супер!!! Мне очень понравился состав, непременно приготовлю!!! Пошла за селедкой и перчиком, остальное всё есть
Спасибо, красотуля!

Светик, буду ждать тебя с отчётиком! friends Надеюсь, понравится и не разочарует салатик! Smile Спасибо тебе, что обратила внимание на рецепт!
 
13 Мар 2010 18:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Пошла за селедкой и перчиком,

Вот так всегда, когда есть вдохновение приготовить новый салатик, в магазинах, как на зло не найдешь нужных продуктов unknown
Пять магазинов обошла, нигде перца не нашла unknown
Придется подождать с отчетиком Embarassed
А селедка пусть пока в другом рецепте покрасуется girl_haha
 
13 Мар 2010 18:28

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Вот так всегда, когда есть вдохновение приготовить новый салатик, в магазинах, как на зло не найдешь нужных продуктов
Пять магазинов обошла, нигде перца не нашла
Придется подождать с отчетиком
А селедка пусть пока в другом рецепте покрасуется

Ну ничего, Светланка, не расстраивайся в другой раз приготовишь! praising Кстати, у меня тоже такое бывает, так что-то захочется сделать, а какого-нибудь продукта не хватает и либо не хочется из-за этого в магазин идти, либо в ближайших магазинах, как назло, именно сегодня этого нет! Smile
 
14 Мар 2010 0:45

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Отменный рецепт, girl_claping girl_claping Светик,я грибы БАбажаю nyam2 ,селедку тоже nyam2 ,а когда салатик без майонеза.мой организм радуется безумно Wink ,забираю в копилочку,достану грибков отчитаюсь!Спасибо ,Светочка!!! Rose Rose Rose friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love

«нежность» на Яндекс.Фотках
 
14 Мар 2010 0:53

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
полесье
Ой, Ленусечка, я тААк рада, что тебе салатиком угодила!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Пользуйся рецептиком на здоровье, моя хорошая! give_heart girl_in_love give_heart Спасибо!
 
14 Мар 2010 1:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ланита
Светик,отличненький салатик!Ты опять щедра на рецептики! Wink Yahoo! Приготовлю обязательно,вот только перчик пусть чуть подешевеет wacko1 Цена на него немыслимо высокая сейчас,вот и воздерживаюсь.У самой есть несколько рецептов где нужен перец и вот не выкладываю пока unknown Спасибо Светуля! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 2:11

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светик,отличненький салатик!Ты опять щедра на рецептики! Приготовлю обязательно,вот только перчик пусть чуть подешевеет Цена на него немыслимо высокая сейчас,вот и воздерживаюсь.У самой есть несколько рецептов где нужен перец и вот не выкладываю пока Спасибо Светуля!

Анжела, стараюсь от девчат не отставать! friends Ты вот сама рецептами сыпешь, как из рога изобилия, не угнаться за тобой! Wink Да, перчик сейчас не самое дешёвое удовольствие, но всё же иногда я его покупаю. Smile Спасибо тебе, дорогуля, за отзыв! girl_in_love Rose Romashki
 
14 Мар 2010 2:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ланита писал(а):
Ты вот сама рецептами сыпешь, как из рога изобилия, не угнаться за тобой!

girl_haha Светуль - это так совпало,просто рецепты все удачными оказались good2 ,а вот в ноябре готовила к свекрови на день рождения и торт новый и салат,выкрутилась конечно,но рецепты не стала выкладывать,так как не получилось как надо unknown - явно рецепты требуют доработки unknown Рецептов в запасе много интересных,но все испробовать явно не по силам unknown
 
14 Мар 2010 2:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Рецептов в запасе много интересных,но все испробовать явно не по силам

Вот тут я с тобой, Анжел, соглашусь! Есть и свои рецепты, которые хочется приготовить, а уж закладки те давно по швам трещат. Smile
 
06 Дек 2010 22:32

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
Светлана, спасибо за рецептик, готовила уже дважды, очень понравился. Но буду еще готовить, это точно. New Year Snegurochka
 
08 Дек 2010 1:41

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Вилька
Ольга, очень рада, что салатик пришёлся по вкусу! Yahoo! girl_in_love Yahoo! А сейчас рождественский пост идёт, так что рецепт очень актуален. Wink Спасибо за доверие! Rose Romashki Rose
Страница 1 из 1

Наверх