Банановый кекс с ирисками

Сообщение Автор
 
24 Июл 2009 1:58

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Имбирь

Оля, а насколько мелко нужно измелчить ириски? в крошку? или кусочками?
 
24 Июл 2009 7:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Леночка, достаточно измельчить на кусочки. Smile УДАЧИ! Rose
 
30 Авг 2009 14:19

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, принимай отчет.
Очень интересный и вкусный кекс. Спасибо!
 
30 Авг 2009 14:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Леночка, какой кекс - ВАУ!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КРАСОТИЩА!!!!! good2 good2 good2 good2 Рада, что понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо, Леночка! Rose Rose Rose
 
14 Сен 2010 22:31

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Имбирь
Ольга, кексик чудо girl_in_love ) очень красивый! А в сочетании с бананами и ирисками, думаю будет вкусненько good2
Спасибо за рецепт sharik !
 
15 Сен 2010 7:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Molize
Олечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Буду рада, если рецепт пригодится и кекс понравится на вкус! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


анимашки
 
24 Сен 2010 22:52

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Имбирь
Ольга, приготовила кексик good2 ! Такой банановый аромат в доме стоял girl_in_love girl_in_love girl_in_love )) маленькая сестренка за обе щёки его уплетала nyam2. Сочетание ирисок, бананов и орешков - просто изумительное girl_in_love )) Коричневого сахара нет, поэтому посыпала сахарной пудрой.
Вот он какой получился:

Фото

Ириски у меня измельчить не получилось, слишком твёрдые оказались...)) пришлось поставить их в микроволновку на несколько минут, и такую расплавленную массу выкладывать в тесто.
Здорово получилось!
 
25 Сен 2010 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Molize
Олечка, шикарный кекс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЦА! praising
Рада, что вкус понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Molize писал(а):
. Сочетание ирисок, бананов и орешков - просто изумительное

Я ужасно рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Сказать спасибо
 
02 Окт 2010 3:51

Распечатать сообщение
Jany

Надежда


Россия, Липецк

JanyМои рецепты
Я и вся моя семья по этому кексу сохнем уже не знаю сколько времени... я уже сбилась со счету сколько раз я его пекла, НЕ ПРИЕДАЕТСЯ! Это 100% моё вкусовое сочетание и именно всё как в рецепте, ни убавить ни прибавить! СУУУУУУПЕЕЕР!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Имбирь
Ольга, Вам Огромное человеческое СПАСИБО от всех, кто уже успел его попробовать (а таких, поверьте, много!!!!)
это малое из того, что сфотографировала)
Фото

Фото
 
02 Окт 2010 18:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jany писал(а):
Я и вся моя семья по этому кексу сохнем уже не знаю сколько времени... я уже сбилась со счету сколько раз я его пекла, НЕ ПРИЕДАЕТСЯ!

Надя, я так рада!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Вот спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Jany писал(а):
это малое из того, что сфотографировала)

Обалденно красиво!!!! good good good good good good good good good Шикарно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Jany писал(а):
Ольга, Вам Огромное человеческое СПАСИБО от всех, кто уже успел его попробовать (а таких, поверьте, много!!!!)

Тысячу раз - НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Мне ооооочень радостно, что кекс нравится и часто печется! Wink УРРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Картинки цветы
 
21 Окт 2010 17:25

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
здраствуй олечка принимай мой кекс friends
Ароматы по квартире стояли бесподобные, никогда бы не подумала что банановый кекс сочетается с орехами girl_in_love girl_in_love girl_in_love а от ирисок ну очень сладко
СПАСИБО, СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ
Фото

Фото


( первый блин комом ) sharik
 
22 Окт 2010 8:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Веснянка писал(а):
здраствуй олечка принимай мой кекс

Светик, привет! Romashki Romashki Romashki Принимаю с удовольствием! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Веснянка писал(а):
( первый блин комом )

Почему? Smile
Очень красивый кекс получился. good2 good2 good2 good2 good2 good2 А низкий из-за большой формы - я так думаю. Wink Чем форма меньше, тем выше выпечка.
Влажный он и должен быть т.к банановая выпечка всегда слегка влажная и тяжелая. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Спасибо картинки анимация
 
15 Ноя 2010 12:57

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
это моя вторая попытка испечь кекс получилось еще лучше.К сожалению в разрезе не успела в фотоаппарте села батарейка
Фото
 
17 Ноя 2010 15:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Веснянка писал(а):
это моя вторая попытка испечь кекс получилось еще лучше

Светик, это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кекс обалденный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такой пышный, большой! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Веснянка писал(а):
К сожалению в разрезе не успела в фотоаппарте села батарейка

Главное не в этом, а в том, что Вам было вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Красивые картинки людей
 
18 Янв 2011 16:03

Распечатать сообщение
Татьяна2807

Татьяна2807


Украина, Днепропетровск

Татьяна2807Мои рецепты
Олечка!
Ты давно советовала мне этот кекс. Но испекла я его только недавно.

Спасибо тебе за вкусный рецепт и рецепты!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Пекла два раза с разными орехами. Очень достойный рецепт. Вкусный. good2 good2 good2 good2

Даже мой консервативный муж оценил!!!

За фотки прости, руки не доходят Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Я кохаю твои рецепты! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Янв 2011 12:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна2807 писал(а):
Пекла два раза с разными орехами. Очень достойный рецепт. Вкусный.

Танечка, я ужасно рада!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Татьяна2807 писал(а):
Даже мой консервативный муж оценил!!!

На здоровье! Rose Rose Rose Rose
Татьяна2807 писал(а):
За фотки прости, руки не доходят

Это не главное! Wink
Татьяна2807 писал(а):
Я кохаю твои рецепты!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пасиб!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
05 Фев 2011 5:59

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Олечка! теперь испекла этот кексик - очень вкусно, потрясающе, необычно!!! good2 good2 good2 Бананы, ириски, орехи nyam2 nyam2 nyam2
Правда пекла в маленьких формочках - очень понравились кексики
Оль, girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Фев 2011 16:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СЕМ7 писал(а):
Олечка! теперь испекла этот кексик - очень вкусно, потрясающе, необычно!!!

Катюша, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose
СЕМ7 писал(а):
Правда пекла в маленьких формочках - очень понравились кексики

Отлично! good good good good good good
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Фев 2011 15:18

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
это тебе СПАСИБО за такие чудесые рецепты! air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Фев 2011 11:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СЕМ7 писал(а):
это тебе СПАСИБО за такие чудесые рецепты!

Катюша, спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Апр 2011 21:04

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Оленька! Rose Кексик очень изысканный, интересный, с многогранным вкусом, но не перегруженный. good2 Я все делала по рецепту, только орешки заменила на фундук sharik Мне особенно понравилась карамельно-ореховая корочка сверху good Сасибо тебе большое, Оленька за этот чудесный кекс Romashki Romashki Romashki
А ириски кис-кис и золотой ключик действительно никак не хотели разрезаться, поэтому я их заменила на другие, они у нас в пятерочке имеются
Вот такие ириски прекрасно режутся, правда они в шоколадной глазури, но это ничуть не ухудшило вкуса, а скорее наоборот
Фото

А вот и сам ирискин кекс nyam2 nyam2 nyam2
Фото

А это в разрезе
Фото
 
11 Апр 2011 9:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Кексик очень изысканный, интересный, с многогранным вкусом, но не перегруженный.

Маша, я с тобой полностью согласна! friends
Красота у тебя получилась - ШИКАРНАЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
МАСЯ писал(а):
Вот такие ириски прекрасно режутся, правда они в шоколадной глазури, но это ничуть не ухудшило вкуса, а скорее наоборот

Беру на заметку, спасибо! sharik sharik sharik sharik

 
15 Май 2011 0:52

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Имбирь
а без ирисок???
Здесь в Германии не продают ириски unknown
 
16 Май 2011 11:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
photo2011 писал(а):
Здесь в Германии не продают ириски

Наташа, а ириски типа - "Меллер"?
 
24 Июл 2011 21:09

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Оленька! Rose Привет! Ой, не знаю, что сегодня получится! Заторопилась и в суете забыла йогурт положить unknown Буду надеятся, что все нормально будет sharik

29.07.2011

Оленька! Rose И без йогурта вкусно получилось. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Йогурт добавляет некоторую влажность. В этот раз кексик получился посуше и больше напоминал сладкий банановый хлеб, но это никак не помешало в кратчайшие сроки его с удовольствием съесть nyam2 nyam2 nyam2

Коричневый сахар, предназначенный для посыпки я бы рекомендовала смолоть в пудру (ИМХО, конечно), смешать с орехами и посыпать. Тогда получается очень вкусная карамельно-ореховая корочка на кексе.

Но влюбом случае бананы, ириски и орехи дают сказочный вкусовой альянс Yahoo! Спасибо тебе Оленька, за такой чудесный рецепт, нам он очень полюбился Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото


Фото
Страница 2 из 3

Наверх