Медовик постный

Сообщение Автор
 
01 Мар 2011 17:14

Распечатать сообщение
OLYA-V

Ольга

44 года
Севастополь

OLYA-VМои рецепты
SantoriniSantorini
SantoriniSantorini писал(а):
А яйца не надо?

Рецепт постный, не надо яйца
 
29 Мар 2011 10:48

Распечатать сообщение
Любовь89

Любовь

34 года
Москва

Любовь89Мои рецепты
Невероятно мягкий и нежный получился медовик! храню его в пластиковом контейнере в холодильнике, вот сегодня третий день, как испекла, он ни капельки не зачерствел! Спасибо автору, за разбивание стереотипов о постной выпечке) good2
 
12 Мар 2012 21:02

Распечатать сообщение
olga_sp

Ольга

38 лет
Москва

olga_spМои рецепты
Увидела Ваш рецепт и сразу пошла готовить, т.к. хотелось что-нибудь сладенького, а пост в разгаре. Я осталась очень довольна, трудно поверить, что это постная выпечка, такая нежная, воздушная girl_in_love Кекс отлично поднялся, пропекся за 40 минут, а аромат медовый girl_in_love Ольга, спасибо за рецепт Romashki
 
18 Мар 2012 11:51

Распечатать сообщение
Турухмахто

Анна

51 год
Москва

ТурухмахтоМои рецепты
И я спешу сказать спасибо. Вчера увидела рецепт и сраз сделала. Карамель получилась без проблем, только когда воду выливала, страшно забурлило, но Обошлось без жертв! На вкус великолепно! Похож на кексик с изюмиком из детства. Пышненький, воздушный, медовенький с карамельным цветом и ароматом. Вредный муж оценил на пять. Фото нет тк уже все съели! Всем рекомендую. Очень легко готовится. У меня ушло 15 минут на замес и 25 духовке. Олечка спасибо!
 
20 Мар 2012 2:25

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Интересненько! Завтра приготовлю Wink
 
23 Мар 2012 21:12

Распечатать сообщение
lora_gai

Лара

47 лет
Саратов

lora_gaiМои рецепты
Оля, вчера испекла твой медовик, это просто чудо какое-то! Высокий, пышный, ароматный, верхняя корочка хрустящая и вкуснючая!!! Никогда не думала, что постная выпечка может быть такой вкусной! Спасибо тебе за рецепт, это теперь будет мой любимый пирог!
 
26 Мар 2012 22:54

Распечатать сообщение
радостная

Наталья


Ставрополь

радостнаяМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Пекла уже несколько раз, очень вкусно! Вот такой пирог получился у меня)
Фото
 
31 Мар 2012 22:32

Распечатать сообщение
Maryrose

Маша

36 лет
Москва

MaryroseМои рецепты
Замечательный рецепт! Romashki Получился ароматный карамельно-медовый пирожок! Rose
 
02 Янв 2013 23:15

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ольга, медовик неприлично вкусный для постного wacko1 morning1 girl_claping girl_claping за одно чаепитие съели 3/4 на троих взрослых.

я добавила 1/2 ч. л. корицы, 1ч л имбиря свежего тертого, остальное по рецепту. Аромат приятный карамельный по всей квартире))))) сделала за 50 мин

долго думала топить ли сахал с тефалевой сковореде? в итоге решилась . Результат: немного поцарапалась сковородка, Т.к я помешивала сахар постоянно, а он острый Embarassed запомню girl_bye

Сахара в самый раз)))!
 
04 Ноя 2013 14:22

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Люблю простые вкусные рецепты! Однозначно - в закладки! Думаю. что долго не пролежит.
 
10 Дек 2013 23:02

Распечатать сообщение
Borna

Наталья

43 года
Чебоксары

BornaМои рецепты
Очень вкусный медовик! Мягкий, карамельный, ароматный. Большое Вам спасибо за рецепт! Пеку уже второй вечер подряд good2
 
20 Авг 2014 23:09

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ольга, пирожек у нас прижился))) Главное первый раз карамелизовать сахар и залить водой - все последующие уже ловчее и смелее.
Очен нам вкус нравится /и еще медовый запах теста)))/
скоро фотки с фотика скинуSmile give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Всего самого хорошего от нашей семьи.
П.С.: пекла вечером, до 12 утра уже ничего не было Embarassed Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Авг 2014 1:28

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
25 Фев 2015 15:50

Распечатать сообщение
tuti21

Julia


Odessa

tuti21Мои рецепты
Делала вчера в виде кексов, это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно. Спасибо за рецепт! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
04 Мар 2015 21:32

Распечатать сообщение
Li Dushe4ka

Лидия

37 лет
Minsk

Li Dushe4kaМои рецепты
Очень вкусный медовик! Делала его уже много раз и вот наконец смогу сказать Вам огромное спасибо!
Фото

Вот только что испекла - ароматный, нежный и просто замечательный!
Фото

Все ингридиенты увеличила вдвое, т.к. хотелось, чтобы кексик был побольше, ну уж очень вкусно... nyam2
 
31 Мар 2015 18:26

Распечатать сообщение
PUNTO

ОЛЬГА

61 год
г.Красногорск, М.О.

PUNTOМои рецепты
Ольга, спасибо огромное за рецепт! Очень вкусно! Жалею, что раньше не пекла, рецепт давно присмотрела. Казалось, что будут трудности с карамелью. Все совсем не сложно! Результат превосходный! Жаль только маленький получился- съели быстро nyam2 Спасибо!!!! Romashki
 
11 Мар 2017 17:13

Распечатать сообщение
Elochkacat

Nata


Варкиза

ElochkacatМои рецепты
Добрый! Только испекла, пахнет очень соблазнительно. Пробу сниму вечером.
ПС Оля , прошу вас выложить на этом форуме рецепт яблочной тарталетки nyam2
 
23 Мар 2017 16:57

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Оля, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Очень нам понравился пирожок good , делала с изюмом и лепестками обжаренного арахиса nyam2 , урвала для фото последние кусочки girl_haha
Фото
 
03 Апр 2017 17:09

Распечатать сообщение
ИринкаЕ

Ирина




ИринкаЕМои рецепты
Оля,спасибо!!!Очень вкусно,буду повторять.
Страница 2 из 2

Наверх