Салат-закуска «Минская»

Сообщение Автор
 
14 Мар 2010 17:22

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ой, какая хрумочка тут! nyam2 Ириша! забираю! спасибо, родной мой человечек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2010 17:35

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ириша... Какая КРАСОТА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А ведь всё очень даже просто... Я обожаю такие салатики - и быстро и ОЧЕНЬ вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Ирочка!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2010 20:23

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Иришечкин, какой отпадный закусончик! good2 good2 good2 И все в нем - мною нежно любимое! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за рецептик, мой хороший! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2010 22:06

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИруля милая Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki сакусочка заглядение. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Аж слюнки nyam2 nyam2 nyam2 побежали от такой красоты. good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Мар 2010 22:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирочка, очень красивая закусочка и несомненно - вкусная!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 nyam2 good2 А разве у тебя может быть по другому!!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГУЛЕЧКА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2010 22:56

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Вкуснятина!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ириш, закусочка, что надо!!! good2 good2 good2 good2 good2
Завтра бы сделала, только капусту на днях прикончили Embarassed
Спасибо за рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Он супер! good good good good good
 
14 Мар 2010 23:17

Распечатать сообщение
Таисия

Таисия

55 лет
Казахстан

ТаисияМои рецепты
Ну надо же как красиво можно подать любимую закуску!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Ирочка, большое за идею!!! Romashki Romashki Romashki
Красота!!! good2 good2 good2
 
14 Мар 2010 23:41

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Три супер-продукта в одной закусочке!!! good2 good2 good2
Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иришка,спасибо за аппетитную подачу закусочки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart [/list]
 
14 Мар 2010 23:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка Иришка give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лорик73 Ларисонька give_heart Rose Rose Rose
Мульяна Наточка give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
*Надин* Надюшка give_heart Rose Rose Rose
Имбирь Оленька give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Vintage Иннулька give_heart Rose Rose Rose
Таисия Таечка give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
adelja Аделичка give_heart Rose Rose Rose

Солнышки мои, дорогие и любимые девочки give_heart friends friends friends Как мне приятно ваше внимание и ваши добрые похвалюшки!!!! girl_tender СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ, что оценили этот незатейливый салатик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, что кому-нибудь из вас рецептик пригодится и салат-закуска понравится!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я вас всех очень ЛЮ!!!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss

[url=http://[censored smajliki]/smilie-224329575.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/url]

[url=http://[censored smajliki]/smilie-632079687.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-632079687.html][/url]
 
14 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ой Ириша - вроде и всё простенькое но и всё самое любимое и вкусное girl_claping - спасибо за закусочку!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2010 1:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Ой Ириша - вроде и всё простенькое но и всё самое любимое и вкусное - спасибо за закусочку!!!
Наташенька, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love А ведь так и есть Wink Чем проще, тем вкуснее! good
СПАСИБО Натусь, что зашла в гости!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
15 Мар 2010 1:47

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Иришка, классный салатик! good2 nyam2 good2 Это про него ты мне намекала? Wink Молодец, что не стала откладывать в долгий ящик, сразу приготовила! praising Спасибо, беру на заметку! Romashki Rose Romashki
 
15 Мар 2010 2:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ланита писал(а):
Это про него ты мне намекала?
girl_haha Агась, он самый! Wink
Ланита писал(а):
Молодец, что не стала откладывать в долгий ящик, сразу приготовила!
Светочка, просто уже и грибочки, и капусточка на исходе! girl_haha Откладывать было уже низзя! Wink
Ланита писал(а):
Спасибо, беру на заметку!
Светик, буду рада, если пригодится!!! girl_claping girl_claping girl_claping Тебе СПАСИБКИ, что заглянула! give_heart give_heart give_heart
 
15 Мар 2010 13:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Салатик готовится легко и просто, из доступных продуктов и отлично выступает в качестве закуски

красота-то какая! girl_in_love good
Ириш, а потом перемешиваешь этот салатик? Embarassed
 
15 Мар 2010 15:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
красота-то какая!
Спасибо, солнце! give_heart give_heart give_heart
Julia & Ko писал(а):
Ириш, а потом перемешиваешь этот салатик?
Юль, я его сразу и перемешиваю. Это просто для вас постаралась "культурно" оформить Embarassed
 
15 Мар 2010 22:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Это просто для вас постаралась "культурно" оформить

зато красиво!!!! хоть ты и говоришь, что всего-то 3 окружности! Wink а как выглядит!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 good good
Спасибо , Ириша! Rose
 
15 Мар 2010 23:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
а как выглядит!!!!!!
girl_haha я рада, что тебе понра! friends
Julia & Ko писал(а):
Спасибо , Ириша!
НА ЗДОРОВЬЕ, ЮЛЕНЬКА!!! Congratulate
 
20 Мар 2010 0:02

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириша, тааак nyam2 nyam2 nyam2 вкусненько!!! Ням-нямочка girl_in_love !!!
Фото

Делала вместо гарнира к твоим good2 замечательным котлеткам!!!
Спасибки и поцелулочки от всех нас!!!
air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ириша, тааак вкусненько!!! Ням-нямочка !!!

Yahoo! Еще один приятнейший отзыв!!! dance dance СПАСИБООО!!!!! Моя хорошая, что приготовила этот салатик!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
svetlana-sp писал(а):
Делала вместо гарнира к твоим замечательным котлеткам!!!
Спасибки и поцелулочки от всех нас!!!
ням-ням, как вкусненько с котлетками!!!! nyam2 nyam2 nyam2 НА ЗДОРОВЬЕ, дорогие!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так рада, что у вас был вкусный ужин girl_claping dance2

Ща тебя зацалую!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Мар 2010 0:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ща тебя зацалую!

ИришАААААААААААА, я млею!!!! wacko1
 
20 Мар 2010 0:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
я млею!!!!
и я балдю! girl_dance girl_dance girl_dance
 
21 Мар 2010 2:20

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
И я попробовала! И мне понравилось! Спасибо, Ирусечка, за вкусную закусочку! good2
 
21 Мар 2010 10:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Чаница писал(а):
И я попробовала!
Yahoo! dance2 dance2 dance2
Чаница писал(а):
И мне понравилось!
girl_claping girl_claping girl_claping
Чаница писал(а):
Спасибо, Ирусечка, за вкусную закусочку!
Мариночка, НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне ОООчень приятно, что ты салатик приготовила, и он тебе понравился!!!!! СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ за отзыв!!!!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
 
24 Мар 2010 16:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Иришкин, огромное спасибо, дорогая моя, за такую вкусную и простую закуску!!! nyam2 good2 good2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Это ООООООЧЕНЬ ВКУСНО! girl_claping girl_claping girl_claping Для меня подходит, как вполне самостоятельное блюдо. Wink Спасибо, солнУшко ясное и прекрасное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
и капусточка на исходе!

Ирочка, скажу (шёпотом и по секрету, боюсь шокировать!) честно и откровенно... мы осенью с мамой сделали 22 банки капусты. prankster2 Сейчас в погребе осталось 4шт. (но это не значит, что всю зиму мы, как кролики жевали одну капусту!!! girl_haha Просто мы ее ооочень любим! nyam2 nyam2 nyam2) И хорошо, что остались! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду делать твой салат-закусон! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДРУГ МОЙ ДОРОГОЙ! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance






 
24 Мар 2010 20:13

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Ириша! sharik Действительно, незатейливо! А ведь тянет на целый обед! girl_haha

Всенепременно изобразим, только капустой обзаведемся. girl_haha Это вы - молодцы, запасы делаете (вот у Имбирь еще целых 4-е банки), а мы - бедные и ленивые. Wink Wink
Страница 2 из 4

Наверх