Постное тесто для вареников, пельменей

Сообщение Автор
 
27 Апр 2012 13:27

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Олечка ! опять сегодня делала пельмешки , спасибо тебе дорогая Rose Rose и делала я уже на две порции , очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Апр 2012 0:10

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Морозова Люба
Любаша, спасибо за отзывы Rose Rose Я твой прошлый пропустила Embarassed На здоровье!!!! Главное рецепт пригодился girl_claping
 
27 Май 2012 19:09

Распечатать сообщение
ivan1980

Андрей

42 года


ivan1980Мои рецепты
Спасибо за отличный рецепт. good С мукой любого качества тесто получается идеальным, с ним можно работать без муки оно практически не липнет.
Отдельное спасибо автору за совет с хлебопечкой, у меня такая же уже не один год, а тесто в ней готовил сегодня впервые, с ней конечно намного проще и чище вышло.
 
04 Июн 2012 14:00

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
ivan1980
Андрей, на здоровье!!!! sharik Спасибо за отзыв!
 
20 Июн 2012 15:10

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Сказка
Оленька, теперь всегда делаю ваше тесто!! А хлебопечка - моя помощница girl_claping И я опять к тебе со СПАСИБОЙ!!! Вчера сделала ханум. Только в этот раз тесто делала на оч.горячей воде, прочитала здесь на просторах сайта, что такой способ для мантов очень хорош!!
вот и мой "толстый червяк" girl_haha
Фото
 
26 Июн 2012 21:38

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
arivik
Юля, спасибо за отзыв и фотографию!!!!! Rose Я рада, что тесто пришлось по душе girl_claping
 
01 Авг 2012 2:20

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Сказка писал(а):
Постное тесто для вареников, пельменей


Ольга! Замечательное тесто!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!Делал пельмени и вареники! С тестом работать одно удовольствие!!! Вареники и пельмени объедение good2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото
 
03 Авг 2012 19:50

Распечатать сообщение
t.bilbi

татьяна

57 лет
воронежская область

t.bilbiМои рецепты
Людмила, а чем Вы делаете такие красивые пельмени или это вареники? unknown
Re: Постное тесто для вареников, пельменей
02 Сен 2012 1:28

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Сказка писал(а):


ИМХО это тесто мне нравиться гораздо больше заварного Embarassed
согласна! Я один единственный раз делала пельмени на заварном тесте, но мой мега капризный муж сказал, чтоб больше не делала эту каку! Embarassed unknown предпочитает классику! Romashki
 
10 Окт 2012 20:35

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Очень хорошее тесто получается все время теперь делаю только по этому рецепту Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2012 2:13

Распечатать сообщение
LianaM

Лиана

41 год
Россия

LianaMМои рецепты
спасибочки)
 
29 Окт 2012 13:42

Распечатать сообщение
Felipe

Antonia

61 год
Tenerife

FelipeМои рецепты
спасибо nyam2 good2
 
30 Окт 2012 21:53

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
отличный рецепт!
 
06 Дек 2012 1:55

Распечатать сообщение
Marmitelika


36 лет
Санкт-Петербург

MarmitelikaМои рецепты
Спасибо большое! Особенно для молодой хозяйки очень полезная информация girl_in_love
 
07 Дек 2012 19:34

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ольга, за последние дни еще два замеса делали стаканом с делениями меряла, за 2-5 мин тесто готово))))) вторая радость : не стягивается при расскатываниии и не сохнет так, как другие)))) соединяется с одного нажатия, не надо два круга делать)))
С любовью,
вся наша семья
 
28 Янв 2013 12:11

Распечатать сообщение
Kseniya zn

Ксения

51 год
Украина

Kseniya znМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki Забераю в закладки good2 сегодня порадую любимых мужчин пельмешками из нового теста girl_in_love
 
30 Янв 2013 18:04

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Сегодня делала пельмени, использовала для теста Ваш рецепт. Я не оценила, но мужу - понравилось! Ну, значит, буду еще делать по нему nyam2
 
30 Янв 2013 18:39

Распечатать сообщение
Kseniya zn

Ксения

51 год
Украина

Kseniya znМои рецепты
Тесто просто супер good good good Очень хорошо лепились и пельмени, и вареники,и что для меня главное не присыпала стол мукой,в работе тесто очень легкое,мягкое и эластичное.Спасибо!!!! Rose Angel Romashki
 
13 Фев 2013 12:55

Распечатать сообщение
natalka242940

Наталия

52 года
Краснодар

natalka242940Мои рецепты
Спасибо большое! Вот уж век живи век учись. Никогда не думала, что может быть такое послушное тесто. Я делала с ним штрудли, они варились на пару. Мало того, что это очень вкусно, так еще и вид получился - тончайшее тесто, почти розочки. Про себя подумала: "Не ужели это я сделала?".
 
03 Мар 2013 20:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
t.bilbi писал(а):
Людмила, а чем Вы делаете такие красивые пельмени или это вареники?

Это пресс для равиоли
http://www.gudiz.ru/catalog/goodies/kukhnya_Aksessuary_dlya_kuhni_Pressy__tochilki__perchatki/prisposoblenie_dlya_ravioli_presto/
 
31 Мар 2013 16:12

Распечатать сообщение
Жакетка





ЖакеткаМои рецепты
Тесто что надо, подтверждаю. Вот сейчас вареники с ним буду делать. Спасибо автору. А заварное мне тоже совсем не понравилось
 
02 Апр 2013 23:08

Распечатать сообщение
Обжора на диете

Анна

39 лет


Обжора на диетеМои рецепты
замечательне тесто.
удивлена, что получилось у меня с первого раза
 
06 Апр 2013 23:14

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Сказка Оля, спасибо за рецепт. Romashki Тесто хорошее. Лепила пельмени. и замораживала их.Но оно хорошо и для ЧЕБУРЕКОВ Тесто раскатывается тонко и не рвётся.Попробуйте, не пожалеете.Успеха.Уже делала несколько раз.
 
09 Апр 2013 9:53

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Сказка Оля жаль, что давно не заходила. Спасибо большое!!! рецепт просто чудо!!! девочки готовьте не сомневайтесь , так легко раскатывается good2 good2 good2 и муки не подсыпала и доску не подпыляла. И не развариваются и тесто правда лучше чем заварное Embarassed я на заварном 1.5 года делала и тут попробовала и ВСЕ!!! буду так girl_claping
Фото
 
14 Апр 2013 20:54

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Сказка Оля, сегодня у меня вареники с картошкой, Вкууусно и не один не прорвался.Спасибо ещё раз. Romashki Romashki :romashki
Дополнение: заморозила, не порвались. Wink
Страница 4 из 6

Наверх