Пирог с творогом и ягодами «Лизавета»

Сообщение Автор
 
01 Апр 2010 2:18

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Дорогая Аделия, girl_bye зашла сказать тебе спасибо за этот прекрасный пирог! girl_in_love girl_in_love На вкус он замечательный, nyam2 nyam2 нам очень понравился, good2 good2 ну а внешний вид - это просто бесконечный простор для буйной фантазии girl_haha , жаль что у меня были ягоды только одного вида, у меня в голове уже столько узоров родилось Wink Но учитывая что впереди лето, ягод будет много, я их обязательно постепенно реализую, поэтому пирог буду печь еще не раз. Аделичка, милая, спасибо что балуешь нас своими превосходными рецептами!!! give_heart give_heart Rose Rose Romashki Romashki
Фото
 
01 Апр 2010 10:19

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ванилька01
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]

Ванилька01 писал(а):
зашла сказать тебе спасибо за этот прекрасный пирог!

Очень-очень тебе рада!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

Ванилька01 писал(а):
На вкус он замечательный, нам очень понравился, ну а внешний вид - это просто бесконечный простор для буйной фантазии

Танюша,мне так радостно,что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А насчет украшательств,я в тебе не сомневаюсь friends Congratulate
всегда с удовольствием смотрю на твои отчетики/так же и в других темках/
они всегда безукоризненно аккуратны и красивы!!! good2 good good2 good good2
Спасибо,дорогая!!! Romashki Romashki Romashki

Желаю еще много вкусных пирогов и приятного,приносящего удовольствие, времяпровождения на кухне!!! Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
 
01 Апр 2010 22:18

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Adelja Спасибо..очень красивый пирог Romashki good
 
02 Апр 2010 0:30

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
adelja писал(а):
Желаю еще много вкусных пирогов и приятного,приносящего удовольствие, времяпровождения на кухне!!!

СПАСИБО за теплые слова, мне очень приятно, give_heart give_heart give_heart а с твоими замечательными рецептами времяпровождения на кухне всегда в удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love
adelja писал(а):
А насчет украшательств,я в тебе не сомневаюсь

всегда с удовольствием смотрю на твои отчетики/так же и в других темках/

они всегда безукоризненно аккуратны и красивы!!!
Ну это не совсем правда, но все равно спасибо!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-887621127.html][/URL]
 
18 Апр 2010 15:41

Распечатать сообщение
AllaRu

Алла




AllaRuМои рецепты
adelja
Аделичка, спасибо за рецепт, очень вкусный пирожок nyam2 nyam2 nyam2
Пекла с вишней, нам очень понравился! good
Фото
 
18 Апр 2010 18:24

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
trisel
Rose Rose Rose

trisel писал(а):
Спасибо..очень красивый пирог

Таша,на здоровье!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Таня Ванилька
give_heart give_heart give_heart

Таня Ванилька писал(а):
а с твоими замечательными рецептами времяпровождения на кухне всегда в удовольствие!!!

Таня,а мне вдвойне приятно!!! Yahoo! dance2 dance2 Yahoo!

Таня Ванилька писал(а):
Ну это не совсем правда, но все равно спасибо

Ты слишком строга к себе,подруга!!! Congratulate air_kiss
я же все твои отчетики просмотрела и еще раз повторю: Красота и Аккуратность!!! girl_in_love girl_in_love good2 girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL]
 
18 Апр 2010 18:28

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
AllaRu
give_heart give_heart give_heart

AllaRu писал(а):
спасибо за рецепт, очень вкусный пирожок

Аллочка,красотищу ты мне какую принесла!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo!
Очень-очень рада,что понравился вам пирожок!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

AllaRu писал(а):
Пекла с вишней, нам очень понравился!

Не сомневаюсь,что с вишней не менее вкусен он,как и с малиной!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 girl_in_love girl_in_love
Спасибо за замечательный фотоотчет!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-979511079.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-979511079.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-979511079.html][/URL]
 
13 Май 2010 2:26

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Аделия, очень вкусный пирожок nyam2 , замечательное сочетание творога и ягод, и вкрапления шоколада в тесте очень дополняют творожно-ягодный вкус.. nyam2 good пекла с виноградом, обязательно буду печь летом со свежими ягодами... Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki



 
16 Май 2010 1:01

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
escada
Rose Rose Rose

Леночка,какую красоту ты мне преподнесла!!! girl_claping good2 girl_claping girl_claping
Супер фоточки!!!! good good good good good good

escada писал(а):
очень вкусный пирожок , замечательное сочетание творога и ягод, и вкрапления шоколада в тесте очень дополняют творожно-ягодный вкус.. пекла с виноградом, обязательно буду печь летом со свежими ягодами... Спасибо огромное!

очень-очень рада,что тебе понравился пирожок!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я тоже была от него в восторге nyam2 ,а с виноградом -это идея,надо-бы попробовать!!! Wink
А пока у тебя угощусь!!! nyam2 Drinks or Beer give_heart
Спасибо,милая!!! Romashki Romashki Romashki

ArtFotki.Ru
 
18 Июн 2010 18:34

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Отправила сестру за шоколадкой! Wink Сегодня к вечернему чаю у нас Ваш пирог! Yahoo!
 
20 Июн 2010 15:14

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Нина СПб
give_heart give_heart give_heart

Нина СПб писал(а):
Отправила сестру за шоколадкой! Сегодня к вечернему чаю у нас Ваш пирог!

Ниночка,желаю вкусно почаевничать!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart

Мне кусочек принесете? Embarassed
 
20 Июн 2010 18:44

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Adelja, я там что-то наснимала, теперь не могу в компьютер сбросить со своего телефена. girl_haha Вечером перекину мужу на тел, а потом в компьютер! wacko1
А пока опишу, что у меня вышло!
Сказать, что вкусно - это просто ничего не сказать!!! Это БОЖЕСТВЕННО!!! Волшебное сочетание цедры лимона, горького шоколада и клубники nyam2 !!!
Форма у меня 28 см, поэтому я делала на 1,5 порции. Правда, по ошибке, шоколада маханула на 2 проции nyam2 girl_haha У меня так поднялся корж, что в готовом пироге соотношение с начинкой получилось примерно 1:2 unknown ! В следующий раз тесто сделаю на 1 порцию, а творог на 1,5! Wink
В общем у меня получился целый тортище - невероятно красивый и вкусный!!!
Не знаю, передадут-ли фотографии эту красоту(камера совсем хилая), но поверьте, этот пирог обязательно надо испечь!
Adelja, огромное спасибо! Romashki Мое семейство в абсолютном восторге от яблочного печенья, а теперь эта вкуснотень!!! air_kiss
 
21 Июн 2010 4:19

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Нина СПб
give_heart give_heart give_heart

Очень-очень рада,что понравился пирог!!!
Пеките на здоровье и на радость всему семейству!!!
air_kiss girl_in_love give_heart
 
07 Сен 2010 1:38

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
ну очень вкусно!!! nyam2
ягода-слива, форма d24
СПАСИБО!!!!!!!! sharik Romashki Rose
а от мужа отдельно спасибо за вкусный рецепт!!!

 
18 Сен 2010 17:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
в этот раз - с красной смородиной ! nyam2 немножко ягода потекла, но вкус не пострадал, легкая кислинка с шоколадными вкрапления в тесте, вкусно! nyam2 nyam2
Аделия, спасибо большое за рецепт, пеку этот пирог часто. Romashki Romashki Romashki

 
05 Ноя 2010 15:42

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Аделия, чудесный пирог! girl_in_love girl_claping пекла его уже пару месяцев назад, не могла отчитаться раньше, уезжала.. nyam2 но приятные воспоминания остались до сих пор give_heart очень вкусный пирог, интересная основа и нежная сочная начинка good2 nyam2 girl_in_love girl_in_love моей семье очень понравился girl_in_love
Фото

делала с красной смородиной nyam2 обязательно попробую еще с другими ягодами Rose

спасибо большое! give_heart Romashki give_heart give_heart
 
16 Янв 2011 0:12

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Угощайтесь! Smile
Фото


Аделечка, спасибо за рецепт!!! Rose Romashki Romashki Rose
Правда, моё тесто было менее густым (оно лилось...) unknown И, сравнивая фотографии, вижу, что консистенция моего после выпечки отличается...
А из ягод у меня замороженные малина и... калина Embarassed (думала, что паречка) Wink Но, несмотря на нотку горечи, было вкусно!!! nyam2
 
16 Янв 2011 18:43

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
lenka
Romashki Romashki Romashki

lenka писал(а):
ну очень вкусно!!!

Леночка и красиво очень!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love

lenka писал(а):
ягода-слива, форма d24

Со сливой не пробовала,но не сомнеювась,что вкусно!!! nyam2
Спасибо!!! Romashki Romashki Rose Romashki Romashki

escada
Romashki Romashki Romashki

escada писал(а):
Аделия, спасибо большое за рецепт, пеку этот пирог часто.

Леночка,пожалуйста,дорогая,очень приятно,что рецептик угодил!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

escada писал(а):
в этот раз - с красной смородиной ! немножко ягода потекла

Красавцы они у тебя все без исключения!!! good2 good2 good2

Jessica
Rose Rose Rose

Jessica писал(а):
очень вкусный пирог, интересная основа и нежная сочная начинка моей семье очень понравился

Дашенька,я очень рада,что пирожок понравился всей семье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Такой нежненький у тебя пирог получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Jessica писал(а):
обязательно попробую еще с другими ягодами

спасибо большое!

Пеки на здоровье и балуй семейство!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Светичек
Romashki girl_in_love Romashki

Светичек писал(а):
Угощайтесь!

С большим удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love

Светичек писал(а):
Аделечка, спасибо за рецепт!!!

Пожалуйста и на здоровье,Светочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Янв 2011 18:46

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
lenka girl_in_love girl_in_love girl_in_love
escada Romashki Romashki
Jessica give_heart give_heart give_heart
Светичек girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки,дорогие!!!! friends
Спасибо за ваши великолепные фотоотчеты!!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
очень приятно,что рецептик служит и пирог нравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Картинки Спасибо
 
24 Янв 2011 20:09

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Adelja, я к тебе с благодарностью, за такой простой и очень вкусный пирог.
girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
Делаю уже не первый раз good2
А в этот раз не оказалось ни свежих, ни замороженных ягод unknown ...
Я делала с изюмом и клюквой... тоже очень очень вкусно nyam2
Только из духовки...,
но большой кусочек ребенок уже уплетает за обе щеки nyam2
Спасибо тебе огромное Romashki
Фото
 
24 Янв 2011 20:18

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Helena W
Rose Rose Rose

Вау,Леночка,ты меня балуешь give_heart girl_in_love give_heart
а мне это нравиЦЦа Embarassed girl_in_love

Helena W писал(а):
к тебе с благодарностью, за такой простой и очень вкусный пирог.

Делаю уже не первый раз

Очень приятно,что рецептик пригодился и нравится пирожок!!! Yahoo! Yahoo! give_heart Yahoo! Yahoo!

Helena W писал(а):
А в этот раз не оказалось ни свежих, ни замороженных ягод ...
Я делала с изюмом и клюквой... тоже очень очень вкусно

это очень даже интересно, girl_claping спасибо за новую идею, give_heart изюм у меня всегда есть Wink

Helena W писал(а):
но большой кусочек ребенок уже уплетает за обе щеки

Ребенку на здоровье и в удовольствие, give_heart girl_in_love give_heart пусть мамочку поцелует air_kiss

Благодарю за замечательный фотоотчет!!!
give_heart give_heart Romashki give_heart give_heart Romashki
 
30 Янв 2012 21:23

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Аделюша,иду сотчетом!!! Rose air_kiss girl_in_love Пирог замечательный,мы остались ну очень-очень довольны,нежное тесто+творожная прослоечка+кислинка фруктовая.Класс good2 good2 good2 good2 good2 .Так я тоже делала с шоколадом,но растопив маргарин,я не подумав шлепнула его и он место шок.вкраплений ,получился шоколадный корж.Но это меня не смутило dance2 Ягода ,у меня клубника заморож.вписалась чудно.Вообщем я беру его в любимые.СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
30 Янв 2012 23:01

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
полесье
Rose Rose Rose

полесье писал(а):
Аделюша,иду сотчетом!!!

Леночка,мпои обьятия открыты Yahoo! air_kiss

полесье писал(а):
Пирог замечательный,мы остались ну очень-очень довольны,нежное тесто+творожная прослоечка+кислинка фруктовая.Класс

Как же приятно угодить рецептиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

полесье писал(а):
делала с шоколадом,но растопив маргарин,я не подумав шлепнула его и он место шок.вкраплений ,получился шоколадный корж

А выглядит,как будто ты специально так сделала!!!!! Wink КЛАСС! good2 good2 good2


полесье писал(а):
Вообщем я беру его в любимые.СПАСИБО

Пожалуйста,моя хорошая,в удовольствие и наслаждение,а так же на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
22 Июн 2012 20:49

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Аделичка,солнышко!!!!!Я тоже пришла с благодарностью.спасибо тебе за такой пирог!!!!это сказка!!!!!Я вот только сфоткать не могу.Фотик с внучкой нашли,а не можем найти карту,но тем не менее от мужа большущее спасибо.Слопал два куска.Я стояла над душой и ждала слов,на что мне ответили:что по лицу не видно?Это чудесно!!!!!Будем печь,есть и вас благодарить за такую вкусняшку.Делала с клубникой со своего огорода.Здоровья,счастья,любви и благополучия!!!!! good2 good girl_in_love Romashki nyam2 Я не прощаюсь,скоро приду с красочным отчетом. give_heart girl_bye
 
14 Авг 2012 1:47

Распечатать сообщение
Тамара Сергеевна

Тамара********

45 лет


Тамара СергеевнаМои рецепты
пекла вашу Лизавету летом. вот фотка сохранилась. решила поделиться/]
Страница 2 из 3

Наверх