Салат «Букет тюльпанов»

Сообщение Автор
 
15 Мар 2010 23:03

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анжелочка, салатик girl_in_love прелестный!!! Так и хочется Yahoo! любоваться!!!
Спасибо тебе, что даришь нам красоту и nyam2 вкусные рецепты!!!
Не перестаю восхищаться!!!
Фото
 
15 Мар 2010 23:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ликуся, ты как всегда - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! good2 good2 good2 good2 Браво! Браво! Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
15 Мар 2010 23:16

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ликуся, какое торжество красок!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Настоящие весенние тюльпаны!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЗдОрово!!!! Спасибо!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Мар 2010 1:42

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Очень красивое и впечатляющее оформление! Воспользуюсь обязательно! Анжеличка, ты спец по оформлению салатов! good good2 girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2010 3:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
adelja писал(а):
Ликуся,классный салатик,а оформление - супер!!!
Адельчик,спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss Я на твои изыски тоже всегда любусь good2 Преподаёшь ты блюда просто высший класс!!!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose
...................................................................................................................................
Мышка Иринка
Ирочка! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
Robi
Леночка! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
Robi писал(а):
Вопрос: как выглядит капуста пекинская? Я в наших северных магазинах такую не встречала. Чем её можно заменить?
Леночка,вот вставляю фотку из другого салата,длинненькая такая - это пекинка
Фото

А заменить можно обычной капустой,только лучше взять молодую и помять её немного Wink Тоже будет вкусно Wink
 
16 Мар 2010 3:31

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Зимняя писал(а):
Вот таких цветов ни один мужчина не подарит! А жаль...
Светочка,почему? unknown Неужто все мужчины перевелись? unknown Этим вопросом надо срочно заняться! Wink girl_haha
...............................................................................................................................
Пламя писал(а):
обожаю тюльпаны, а тут такой вкусный букетик!!!
Вкусный,вкусный - супруг мой оценил Yahoo! Сказал что свежо и по-весеннему! Yahoo! Приятно что и тебе моя идейка приглянулась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Ксюшенька!!! air_kiss air_kiss air_kiss Как всегда балдею от твоих визитов!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL]
 
16 Мар 2010 5:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Оформление - Абалдеть!!!! Лика, не зря я тебя зову королевой салатов!!!

Аллочка,так приятны твои похвалюшки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты меня сегодня дважды порадовала!!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838124295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-838124295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-838124295.html][/URL]
*Юленька* писал(а):
Прям как настоящие тюльпаны!

Юленька,спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
..................................................................................................................................
Ирулька писал(а):
Анжелочка, вот украсишь, так украсишь!!!

Иришка,совсем ты меня захвалила Wink Embarassed Embarassed Embarassed А я сегодня с твоими блинчиками затеялась,завтра сфоткаю(как всегда вечером не люблю фоткать unknown ) и прийду в гости! Yahoo!
Ирулька писал(а):
girl_in_love Обалденный салатик!!!
Ирусь и правда вкусненький nyam2 nyam2 nyam2 Всем понравился! Yahoo! Спасибо моё солнце!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
....................................................................................................................................

Julia & Ko писал(а):
и ветер такой холодный противный

Юленька,точно как у нас Wink Но ведь говорят же - у природы нет плохой погоды unknown
Julia & Ko писал(а):
лучше салатиком твоим полюбуюсь еще разок!
А я порадуюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я на киську твою всегда смотрю и улыбаюсь - думаю...откроется нам Юленька аль нет unknown А то на кисюлю буду любоваться! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Мар 2010 10:39

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Классно-классно-классно! good2 good2 good2 good2 Моя доця очень уважает крабопалковый салат, а я очень люблю тюльпанчики - теперь салатик всегда так стану украшать! girl_claping
Весну уже и правда заждались - так уже хочется весенние одежки одеть, солнышка хочется girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Будем феячить весну твоим салатиком, Ликуся! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо! Отличнейшая идейка для украшения! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
16 Мар 2010 13:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Спасибо тебе, что даришь нам красоту и nyam2 вкусные рецепты!!!

Светочка,спасибо за такой шикарный букетик! girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
...............................................................................................................................
Имбирь писал(а):
Ликуся, ты как всегда - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!

Оленька,я стараюсь солнышко от тебя не отставать Wink girl_haha Хочу научиться все твои блюда готовить! Wink Yahoo! Спасибо дорогулечка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
................................................................................................................................
Vintage писал(а):
Настоящие весенние тюльпаны!!!

Иннулька,спасибо моя красавица! air_kiss Какой подарок для меня твой визит! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose
..................................................................................................................................
Наталия О. писал(а):
Очень красивое и впечатляющее оформление! Воспользуюсь обязательно! Анжеличка, ты спец по оформлению салатов!
Наташенька,воспользуйся дорогая!Это совсем не сложно,а смотрится очень празднично! good2 Я буду рада! dance2 Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки дорогие!!!! girl_in_love sharik girl_in_love sharik girl_in_love sharik Всем вам огромнейшее спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2010 16:30

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Lakshmi, Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Пока я на тортоукрашательстве зависаю, тут такие букеты раздают!!!!!!!!!!!
Как всегда - шикарно и безупречно!!!!!!!!!!!!!!! good good good good good
Ты -безоговорочный метр по салатам!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
16 Мар 2010 17:38

Распечатать сообщение
Любительница готовить

Марина

41 год
Люберцы

Любительница готовитьМои рецепты
Оформление суперррр!!!!!! girl_claping Спасибо за салатик! nyam2
 
16 Мар 2010 20:50

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Этим вопросом надо срочно заняться!

Анжелика! Мужчины конечно могут сделать нечто подобное, но ведь не так красиво и эстетично!!! В том то все и дело! sharik
 
16 Мар 2010 20:58

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ликусинька, ты нас просто забросала цветочными букетиками. Rose Rose Rose Такой красивый салатик и тюльпанчики просто как настоящие, очень красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка ты наша! Такой вкусный и красивый салатик я забрала. Спасибо Ликусичка! Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/URL]
 
17 Мар 2010 3:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мульяна писал(а):
Классно-классно-классно!

Натулькин-дорогулькин! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Мульяна писал(а):
Моя доця очень уважает крабопалковый салат, а я очень люблю тюльпанчики - теперь салатик всегда так стану украшать!

Представляешь - салатик такой вкусный получился! nyam2 nyam2 nyam2 Очень свежий! nyam2 nyam2 nyam2 Мои оценили Yahoo! Я почему то тоже крабопалки очень люблю,хотя они совсем не полезные Embarassed
Мульяна писал(а):
Будем феячить весну твоим салатиком, Ликуся!

Будем,будем! Wink Вот салатиками я пока весну и делаю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пасибки мой золотой за твои тёплые слова!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
..............................................................................................................................
karro писал(а):
Пока я на тортоукрашательстве зависаю, тут такие букеты раздают!!!
Ой,Ирочка - когда же я там зависну unknown girl_haha Вернее зависнуть нет проблем,а вот самой сделать unknown Пока только восхищаюсь золотыми ручками наших девочек! good2 good2 good2
karro писал(а):
Как всегда - шикарно и безупречно!!!!
Ирочка,смотри не перехвали меня,солнце! Wink Боюсь как бы я не надоела со своими идеями! Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо тебе огромное за такой отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
Любительница готовить писал(а):
Оформление суперррр!!!!!! girl_claping Спасибо за салатик!
Мариночка!!!СПАСИБО!!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................

Зимняя писал(а):
Мужчины конечно могут сделать нечто подобное, но ведь не так красиво и эстетично!!!

Светуля,тут я с тобой соглашусь Wink ,хотя за редким исключением всё же попадаются такие,которые дадут фору любой женщине! Wink Но я была бы счастлива,если бы мой супруг просто сделал салатик,не говоря уж не о каких украшениях unknown Но видимо именно этого я не дождусь unknown
 
17 Мар 2010 10:56

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Lakshmi
Lakshmi писал(а):
Ой,Ирочка - когда же я там зависну Вернее зависнуть нет проблем,а вот самой сделать

Я зависала-зависала , теперь сама делаю.Еста работы, которые уже не стыдно было выставить на форуме Embarassed
Присоединяйся. friends
 
17 Мар 2010 13:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Lesik писал(а):
ты нас просто забросала цветочными букетиками.

Ленусь,у меня ещё один на очереди - отредактировать некогда Embarassed
Lesik писал(а):
Такой красивый салатик и тюльпанчики просто как настоящие, очень красиво!
Мне так приятно что оформление понравилось Yahoo! - это было совсем спонтанно Embarassed Раз и пришло в голову! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lesik писал(а):
Умничка ты наша! Такой вкусный и красивый салатик я забрала.
Ленусик,спасибо за похвалюшки моё солнышко!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Салатик и правда вкусный - обязательно попробуй! Wink Как здорово что у меня здесь такие подружки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2010 13:36

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
красота какая! girl_in_love да и вкусно должно быть nyam2 надо будет попробовать Smile
 
17 Мар 2010 13:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
karro писал(а):
Я зависала-зависала , теперь сама делаю.Еста работы, которые уже не стыдно было выставить на форуме Embarassed

Ирочка,так это же здорово! good2 good2 good2 Мне надо кондитерский мешок прикупить,а то у меня шприц от tupperware - он мне совсем не нравится unknown ,неудобный Embarassed
karro писал(а):
Присоединяйся
Буду стараться! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Мар 2010 18:07

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lakshmi
Анжела, настоящие весенние цветы girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Так красиво и так вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 !!!
Забрала в закладки, спасибо большое Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
 
17 Мар 2010 20:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Василечек писал(а):
да и вкусно должно быть

Олеся,очень вкусно,не сомневайся! Wink Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................................
Апполинария писал(а):
настоящие весенние цветы

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Наташенька,как я рада что ты появилась Yahoo! Несколько дней назад пекла твой пирог,а ты не отвечаешь и не отвечаешь unknown Я правда тоже не всегда отвечать успеваю Embarassed .....появилось много работы и посидеть за компом никак не получается Embarassed Спасибо что оценила мою работу! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Мар 2010 2:30

Распечатать сообщение
_Мария_

Мария

36 лет
Санкт-Петербург

_Мария_Мои рецепты
Супер салатик, спасибо за рецепт, мне кажется он достаточно лёгким, учитывая наличие пекинской капусты, а об оформлении я вообще молчу! Красотища!!! Обязательно затра приготовлю этот салатик!
Ещё раз огромное спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2010 2:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
_Мария_ писал(а):
Супер салатик, спасибо за рецепт, мне кажется он достаточно лёгким, учитывая наличие пекинской капусты,

Машенька,салатик и правда хорош nyam2 - обязательно попробуй!Уверена что тебе понравится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И большущее спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Мар 2010 2:53

Распечатать сообщение
_Мария_

Мария

36 лет
Санкт-Петербург

_Мария_Мои рецепты
Завтра обязательно отчитаюсь, постараюсь сфотографировать! ((: Wink girl_claping Rose
 
18 Мар 2010 2:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
_Мария_ писал(а):
Завтра обязательно отчитаюсь, постараюсь сфотографировать! ((: Wink girl_claping Rose

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Машенька,если получится сфотографировать - я буду очень рада! give_heart dance2 Хочется на твою красоту посмотреть! Wink Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose girl_bye
 
18 Мар 2010 12:34

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Анжелика!! Увидела твой прекрасный салатик и почувствовала приблежение весны!! Вот она красота идет к нам!!! Ну и, конечноже. отличный вкус сопровождает ее!! Большое спасибо,дорогая за радость и вкусноту, доставленную нам.!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo!


FotoCvetov.Ru
Страница 2 из 4

Наверх