Салат «Букет тюльпанов»

Сообщение Автор
 
14 Май 2010 17:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
вот мой уже второй салатик из вашей коллекции!
Оксаночка,мне это очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Салатик у тебя замечательный получился! good2 good2 good2
Оксана Немова писал(а):
в перспективе еще и еще..... (кто бы только ел Embarassed ) girl_haha girl_haha girl_haha
Муж не успевает
Было б что кушать Wink А мой бы только ел и ел girl_haha girl_haha girl_haha Стараюсь удивлять семью почаще Wink dance2 dance2 dance2
Оксана Немова писал(а):
Вы "шкатулочка с драгоценными идеями"

Спасибо за тёплые слова Оксаночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love С радостью жду твои произведения! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июн 2010 2:21

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Анжелочка! Салатик очень понравился!Спасибо!!!
 
11 Июн 2010 14:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
chippo писал(а):
Анжелочка! Салатик очень понравился!Спасибо!!!

Леночка,очень рада! Yahoo! Жаль отчётика нет Embarassed или ты не украшала? unknown В любом случае большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июн 2010 16:49

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Украшала, но я сейчас в деревне,дома наскоками бываю, фоткать некогда было.Букет получился красивый Romashki
 
11 Июн 2010 20:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
chippo писал(а):
фоткать некогда было.Букет получился красивый Romashki
Да бывают такие ситуации Embarassed Ну ничего!Я рада что у тебя всё вышло Yahoo! А отчётик когда нибудь донесёшь,раз салатик понравился! Wink Спасибо Леночка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Июн 2010 13:23

Распечатать сообщение
Татьяна Омск

Татьяна

35 лет


Татьяна ОмскМои рецепты
Как Класссно!!!!!!!!!Этот салатик я просто обажаю, но в таком художественном виде ниразу не видела!
 
12 Июн 2010 15:57

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Татьяна Омск писал(а):
Как Класссно!!!!!!!!!Этот салатик я просто обажаю, но в таком художественном виде ниразу не видела!

Танечка!Рада что тебе знаком этот рецептик! Wink Надеюсь и украшение пригодится! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Фев 2011 22:34

Распечатать сообщение
Сеня_:)

Ксения

43 года
Украина, Харьков

Сеня_:)Мои рецепты
sharik
 
12 Май 2012 17:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Анжелика!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Очень красивое оформление салата!!! Просто загляденье))))
Это тебе в благодарность мои тюльпаны из сада))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото


Фото

Фото
 
26 Дек 2012 20:25

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
Красота! Представляю- за окном зима, а на тарелке рассцыетает такой красивый букет! Rose
 
10 Янв 2013 0:17

Распечатать сообщение
shikari


34 года
Nsk

shikariМои рецепты
Салат получился хороший! Smile Напоминает обычный "традиционный" из крабовых палочек, но в новом исполнении nyam1
Мы тут правда импровизацию небольшую под конец с подругой сделали и получились не совсем тюльпаны girl_haha
Фото
Страница 4 из 4

Наверх