Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
03 Дек 2010 18:33

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Наталiya писал(а):
надо будет попробовать как-нибудь scratch_one-s_head

friends надо-надо, очень легко делается Wink
 
03 Дек 2010 21:51

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
http://tortdeko.ru/ вот посмотрите , начали выпускать интерсеный журнал
а тут на него подписка http://tortdeko.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1260&Itemid=773 думаю , что интересно Embarassed
 
03 Дек 2010 22:29

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Любительниц@, здоровские блинчики good2 good2 good2 икра из карамель - интересно Wink New Year Tree
 
03 Дек 2010 23:32

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Тата_Jez писал(а):
здоровские блинчики good2 good2 good2 икра из карамель - интересно Wink

Embarassed спасибо !!!!! приятно слышать твоё мнение , как профессионалки Romashki у тебя их (тортиков) уже немало Wink ты мастерица !
 
04 Дек 2010 0:35

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Любительниц@, friends Rose Rose Rose
 
04 Дек 2010 1:54

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Интересная идея с карамелью.
Любительниц@
Тортик получился ооочень хороший. good2 good2 good2 good2 А главное приобретен опыт. New Year Snegurochka
 
04 Дек 2010 2:08

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Любительниц@
Алечка прям блинов захотелось!Здоровский тортик!
 
04 Дек 2010 2:27

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Любительниц@
Альбин, прикольный тортик! good2 Икры, согласна с девочками, смотрится маловато, а в остальном - супер. good2 good2 А верх - это мастика? Какой краской красила? Цвет такой натуральный, блинный. Ну, и новаторская идейка с карамелью - супер! good2 good2 good2 Молодец! girl_in_love Wink
В@Р@ Людмила, мне кажется ты лукавила, когда говорила, что это первые тортики! Wink Очень симпатичные они у тебя! good2 Гитару не побоялась делать, а ведь сложная форма, круто! Rose
 
04 Дек 2010 11:11

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
tescha1 писал(а):
Интересная идея с карамелью.

Embarassed
tescha1 писал(а):
Тортик получился ооочень хороший. good2 good2 good2 good2 А главное приобретен опыт.

да , думаю ,что всё таки с тем моим зайчиком ни в какое сравнение girl_haha этот на данный момент пока моя гордость Wink
Люльвила писал(а):
Алечка прям блинов захотелось!Здоровский тортик!

Very Happy сижу довольная girl_in_love спасибо тебе , Оксан ! Romashki
ksu90 писал(а):
Альбин, прикольный тортик! good2 Икры, согласна с девочками, смотрится маловато, а в остальном - супер. good2 good2 А верх - это мастика? Какой краской красила? Цвет такой натуральный, блинный. Ну, и новаторская идейка с карамелью - супер! good2 good2 good2 Молодец! girl_in_love Wink

да , икры маловато ,знаю Embarassed вобщем, если честно сказать, после мучений с желе , решила попробовать карамель сделать , в итоге не рассчитала количество сахара и получилось маловато.
Девочки ,спасибо за внимание к моей работе ! Я вас ЛЮ... give_heart Romashki
 
05 Дек 2010 18:33

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Любительниц@
Ну вот, Альбинчик, ты придумала свой способ метания икры! Молодчина!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Отличные блинчики!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Дек 2010 18:42

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Zama писал(а):
Отличные блинчики!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Великодушная моя Замирочка , спасибо тебе !!! Romashki Embarassed Embarassed Embarassed очень рада, что ты обратила внимание на моего уродца.. sad
А я вот почти плакалЬ not_i not_i not_i
Мой тортик только вам , девочки , понятен Embarassed Показала подруге , она мне пишет : "не плохо, просто по бокам видно лепешки, а так выглядит скромно , но со вкусом.... оригинально...".
Показала на форуме одном ( Embarassed ) так там вообще грубо мне сказали :" А где тут мастика? разве в мастике бывают дырочки ? Мастика бывает гладенькой и мягонькой."
И всё, настроение пропало что-то... sad Вот так думаю понесёшь к кому-нибудь типа оригинальный тортик , а тебе в ответ "нашла чего приносить!!!" неприятно вобщем...
 
05 Дек 2010 18:50

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Альбинчик!
Цитата:
Полностью сПЛАГИАТено Embarassed у Замирочки

Я сама идейку с блинчиками спионерила!!!

Цитата:
Мой тортик только вам , девочки , понятен Embarassed Показала подруге , она мне пишет : "не плохо, просто по бокам видно лепешки, а так выглядит скромно , но со вкусом.... оригинально...".
Показала на форуме одном ( Embarassed ) так там вообще грубо мне сказали :" А где тут мастика? разве в мастике бывают дырочки ? Мастика бывает гладенькой и мягонькой."
И всё, настроение пропало что-то... sad Вот так думаю понесёшь к кому-нибудь типа оригинальный тортик , а тебе в ответ "нашла чего приносить!!!" неприятно вобщем...


Альбин, не расстраивайся!!! подруга - завидует! точно-точно! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
а на том форуме вообще ничего не мыслят ни в тортах - ни в мастике girl_nea girl_nea girl_nea
Так что не грузись! Тортик твой очень похож на настоящие блины! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

...и хочешь я тебя "обрадую"? это только начало.. как тортики начнешь на заказ делать - еще немало неадеквата на своем пути повстречаешь! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
05 Дек 2010 19:03

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Zama писал(а):
Альбин, не расстраивайся!!! подруга - завидует! точно-точно!

friends спасибо , Замир ! возможно и завидует... Embarassed
у нас наверное так заведено , что "доброе сказать нам жалко , а вот уколоть и об....ать мы пожалуйста !"
Zama писал(а):
.и хочешь я тебя "обрадую"? это только начало.. как тортики начнешь на заказ делать - еще немало неадеквата на своем пути повстречаешь!

про заказ молчу уж... тут в гостинцы нести уже страшно. negative
 
05 Дек 2010 19:09

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Любительниц@
Альбин, ты что??? Пусть радуются, что к ним в гости со СВОИМ тортиком пришли.. да еще с таким необычным!
 
05 Дек 2010 19:20

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Zama писал(а):
Альбин, ты что??? Пусть радуются, что к ним в гости со СВОИМ тортиком пришли.. да еще с таким необычным!

friends когда схожу с первым тортиком ,реакцию хозяев расскажу тебе girl_haha
------

ещё у меня вопросик: девочки ,хочу сделать мешочек Деда Мороза для себя любимой girl_in_love girl_haha а вот как-то расстерялась , мешочек сделать блестящим будто он атласный или фактуру как у мешковины показать ? sorry
искала картинки , но кто же знает-то как выглядит мешочек этого скзаочного персонажа? girl_haha везде разные картинки и фото... Embarassed
 
05 Дек 2010 19:33

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Любительниц@
Цитата:
когда схожу с первым тортиком ,реакцию хозяев расскажу тебе

Ок!

Цитата:
мешочек сделать блестящим будто он атласный или фактуру как у мешковины показать ? sorry

я в прошлом году делала - без фактуры. Мне кажется, фактура на нем будет лишняя..
 
05 Дек 2010 19:39

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Zama писал(а):
Мне кажется, фактура на нем будет лишняя..

Wink так считаешь? ну значит так и будем делать Wink friends
спасибо за ответ!!! Romashki Rose
 
05 Дек 2010 19:43

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Любительниц@
Альбинчик, не за что!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Дек 2010 20:10

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Любительниц@ писал(а):
Мой тортик только вам , девочки , понятен Показала подруге , она мне пишет : "не плохо, просто по бокам видно лепешки, а так выглядит скромно , но со вкусом.... оригинально...".

Показала на форуме одном ( ) так там вообще грубо мне сказали :" А где тут мастика? разве в мастике бывают дырочки ? Мастика бывает гладенькой и мягонькой."

Не расстраивайся, Альбин, ничегошеньки они не понимают, люди темные.
 
05 Дек 2010 20:16

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Любительниц@, я тоже мешочек без фактуры делала Wink New Year Hi
а подруга ни в мастике, ни в блинах ничего не понимает friends
 
05 Дек 2010 21:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
И всё, настроение пропало что-то...

Альбина, у людей стереотипы, они же не варятся в этом соку Wink Продолжай и не обращай внимания на тех, кто не в курсе Wink
 
05 Дек 2010 21:28

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
Великодушная моя Замирочка , спасибо тебе !!! Romashki Embarassed Embarassed Embarassed очень рада, что ты обратила внимание на моего уродца.. sad
А я вот почти плакалЬ not_i not_i not_i
Показала на форуме одном ( Embarassed ) так там вообще грубо мне сказали :" А где тут мастика? разве в мастике бывают дырочки ? Мастика бывает гладенькой и мягонькой."
И всё, настроение пропало что-то... sad Вот так думаю понесёшь к кому-нибудь типа оригинальный тортик , а тебе в ответ "нашла чего приносить!!!" неприятно вобщем...


Альбина, солнце, не расстраивайся так, они просто завидуют твоему умению. Я когда первый раз посмотрела твои "блинчики" - решила что это натуральные блинчики !!!!!!!!! потом перечитала твой пост и до меня дошло что это тортик!!!!!
А если кому не приятно будет что ему принесли такой тортик, ну что ж в таком случае и не надо ему его есть ))) пусть сидит и облизываеться Embarassed
Хотя я сама страдаю от "похвалы", делала два раза одной из знакомх так потом огребла такого wacko1 мол и не вкусно и не так как в магазине, сладко очень и все в таком роде, спрашиваю "ты его выкинула да, потому что никто есть не стал?" ответ просто потрясающий "да нет не выкинула, гости все съели и еще добавки просили" wacko1 wacko1 wacko1
 
05 Дек 2010 22:24

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Юлия82 писал(а):
Не расстраивайся, Альбин, ничигошеньки они не понимают, люди темные.

Embarassed видимо ...
Тата_Jez писал(а):
я тоже мешочек без фактуры делала

да-да , мне о твоем мешочке Ксюша ksu90 подсказала Wink я его нашла таки Yahoo!
Тата_Jez писал(а):
а подруга ни в мастике, ни в блинах ничего не понимает

Наталiya писал(а):
Альбина, у людей стереотипы, они же не варятся в этом соку Wink Продолжай и не обращай внимания на тех, кто не в курсе Wink

Calpe писал(а):
Хотя я сама страдаю от "похвалы",

да , девочки , вот так стараешься , делаешь , но никто не понимает . Но главное в том , что ведь и магазинные тортики людям не нравятся , и в заказных могут найти изъян ... так чего же им хочется да?
Ну что могу сказать , пришла к выводу ,что просто напросто у нас не уважают чужой труд !
Но несмотря на все эти негативные моменты , я очень рада ,что у меня есть вы friends Yahoo! и поддержите , и подскажете ! Ну и в конце концов , оцените , если достойно этого или подкритикуете по делу Wink И уж точно не скажете "почему у тебя мастика на "блинах" дырявая , она же должна быть гладкой!" New Year ggg
Я вас ЛЮ...
Calpe писал(а):
Я когда первый раз посмотрела твои "блинчики" - решила что это натуральные блинчики !!!!!!!!

Embarassed приятнооооо girl_in_love спасибо!!! Romashki значит я достигла желаемого результата Wink
Calpe писал(а):
Хотя я сама страдаю от "похвалы", делала два раза одной из знакомх так потом огребла такого wacko1 мол и не вкусно и не так как в магазине, сладко очень и все в таком роде, спрашиваю "ты его выкинула да, потому что никто есть не стал?" ответ просто потрясающий "да нет не выкинула, гости все съели и еще добавки просили" wacko1 wacko1 wacko1

дак она и сама небось не один кусочек съела , ну вот манеры у людей, лишь бы сказать что-то неприятное и уколоть.
 
06 Дек 2010 2:13

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Любительниц@
Альбиночка,солнышко! Я тебя прошу,просто не парься по этому поводу.Людей желающих хоть как-то скрыть свою зависть -навалом!
Твои блинчики настолько натуральны,что я после просмотра все таки пошла и напекла настоящих.А ты переживаешь New Year ggg
Сколько еще будет чокнутых, всех не запереживаешь.Ну их, через пень пятнадцать раз!! wacko1
А не нравится ,пусть в магазин топают, и всякие маргарины лопают.
У меня соседка наполеон просила,я сказала как освобожусь-сделаю,подожди денек.Так она не дождалась,купила в кулинарии.Сегодня принесла моей собаке,это маргариново-резиновое чудо(я,блин влезла, попробовала,во рту как смальцем намазали,бррр).Даже овчарка моя поковыряла и не съела.

Не переживай! Ты,я,девчонки,все мы делаем вкусные чудеса,очень вкусные..Ты ведь и сама знаешь,что это правда.Так что просто улыбнись, и пошли их всех..."далеко к звездам"... girl_haha
 
06 Дек 2010 4:26

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Люльвила
good2
Альбинчик, девочки вон тебе уже все сказали, а поддерживаю-забей New Year ggg на них на всех!!!!
Ты делаешь все отлично!!!! friends Romashki Romashki Romashki
Страница 84 из 1000

Наверх