Шоколадно-банановые кексы

Сообщение Автор
 
08 Июн 2010 21:30

Распечатать сообщение
mandarinka242

Марина

34 года
Киев

mandarinka242Мои рецепты
Фото


Получились по форме как я хотела надо было смазывать маслом сливочным а я первые разы по не знаю пыталась растительной маслом и стала больше класть в формочке чтобы поднимались.
П.С. Девочки, кто уже делал как добиться чтобы были такие темненькие.
Банан у меня был спелый, но внутри не совсем темный,а вы берете банан, когда он совсем переспелый, коричневый почти уже?
 
08 Июн 2010 23:35

Распечатать сообщение
Юли4ka

Юлечка


Россия

Юли4kaМои рецепты
Здравствуйте, уважаемые хозяюшки!!!
В вашем полку прибыло sharik
Сегодня приготовила свои первые в жизни кексики, раньше вообще как-то готовить не тянуло, пока не встретила своего любимого человечка...Мы еще не очень долго знакомы, да и семейная жизнь еще не так близка, но я начала понемногу тренироваться, пока на себе...))))

Значится так, на сегодняшний вечер, я имею 4 оставшихся вкуснейших кексика из 8, так как первые четыре я уже умяла, остальные завтра понесу на работу, дам на пробу кому-нить из мужского пола, дабы получить объективную оценку)))

Результатом моего сегодняшнего кулинарного приключения также стал порез пальца одной руки, вскоре за которым последовал ожог пальца другой руки, ибо с духовкой я, как выяснилось, совершенно справляться не умею. Ну ничего, зато результат того стоил!!!!Вынимать кексики из формочек, правда, было сложновато, но в следующий раз буду использовать бумагу для выпечки, чтоб ручки и формочки не морать))))

Прошу прощения за столь длинный отзыв, просто это мой дебют, и столько слов накопилось от пережитых впечатлений, ужасссс)))

Отдельное спасибо Марише за классненький и вкуснячий рецепт, Настеньке за создание офигенско-обалденского сайта и всем-всем хозяюшкам респект и уважуха!!! Romashki
 
09 Июн 2010 12:43

Распечатать сообщение
mandarinka242

Марина

34 года
Киев

mandarinka242Мои рецепты
Romashki С прибытием тебя! Ожоги на первой паре это закономерно на себе проверенно. Правда иногда и не на первых порах, а потому что очень спешишь так получаеться
 
15 Июн 2010 0:12

Распечатать сообщение
Arima

Дарья

36 лет
Минск

ArimaМои рецепты
Один из самых моих удачных рецептов кесиков. girl_claping , правда пришлось повозиться, потому что в моей формочке кексы получаются с дырочкой, так что сгущенку я выкладывала по кругу,
Фото
(на самом деле это маленький кексик, просто такая фотка большая получилась, а вот они все вместе:
Фото

Даже папа, который выпечку в принципе не уважает съел 6 штук из получившихся 15 и попросил приготовить еще. Так что в следующий раз возьму двойную порцию продуктов.
 
18 Ноя 2010 13:27

Распечатать сообщение
Екатерина-1109

Екатерина

39 лет
Новосибирск

Екатерина-1109Мои рецепты
Вкусно!
good2
А какой запах при выпечке wacko1 шоколадно - банановый аромат, со слов супруга, довольно ощутим был даже на лестничной клетке!
Кексы - вкусные nyam2
Romashki Спасибо за рецепт!
 
05 Дек 2010 20:30

Распечатать сообщение
lyshka

Юлия

33 года
Барнаул

lyshkaМои рецепты
А я вместо сгущенки по дольке шоколадки положила) сейчас выпекаю, посмотрю что получился)) Огромное спасибо за рецепт! Уже такой запах на всю квартиру..)))
У меня середина почему-то не пропеклась(( Хотя по времени передержала уже и сверху гореть начали...
 
17 Дек 2010 1:28

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Марина, спасибо за рецепт - вкусно получилось, пекла, правда, дольше.

good2 Rose Rose Rose
 
03 Янв 2011 20:49

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Марина,спасибо за кексики! Рецепт забрала!!!!! Rose
 
29 Мар 2011 19:17

Распечатать сообщение
Гюрза

Марина

47 лет
Москва, Митино

ГюрзаМои рецепты
Отчетик. На вкус не знаю, завтра утром попробую, но запах умопомрачительный. Спасибо Romashki утащила в закладки.
 
26 Янв 2012 3:08

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

39 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Мариночка, а мне не понравились... girl_nea Вродь и получилось всё как надо girl_blush , просто вкус теста не понравился, но всё равно - спасибо Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2012 0:11

Распечатать сообщение
Мариашечка

Мария

39 лет
Калининград

МариашечкаМои рецепты
Вот мои кексики. Все оценили! Вкусно good2 !

 
19 Июл 2012 23:54

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Забрала в закладки... girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх