Желе сметанное «Зебра»

Сообщение Автор
 
11 Авг 2012 2:08

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Катя Астрахань
Катюш good good good good girl_claping girl_claping girl_claping мне очень твои экспромты понравились!!!! Особенно в виде цветочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Авг 2012 2:21

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Спасибо,Юлия,за комплимент Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А я ,наоборот, постеснялась выставить все креманки с моими"цветочками",даже их не сфотографировала sharik sharik sharik Я, вообще,беру 2 стакана сметаны+какао-и делаю сразу много желешек теперь,когда научилась-и в стакан под коньяк, и креманках,старикам моим в их кружках чайных замораживаю(им удобней из них)-и всё улетает быстро good Я ем,как десерт к чаю,муж-как мороженое,старшие-аккуратно,как диковинку из ресторана Yahoo! Yahoo! Yahoo! Smile Smile Smile Smile Еще раз спасибо! Romashki
 
11 Авг 2012 10:32

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Катя Астрахань
Катенька, солнышко, спасибо за отзывы! give_heart give_heart give_heart как радостно, что десерт пришелся по вкусу всем в вашей семье Yahoo!
 
05 Сен 2012 16:00

Распечатать сообщение
zolotaia

Елена

46 лет
Норильск

zolotaiaМои рецепты
Юлечка огромное спасибо за вкуснючий десерт,он мненапомнил вкус шоколадного мороженого good nyam2 girl_in_love

а вот и "Зебра"вмоем исполнении Embarassed

Фото


Фото
 
05 Сен 2012 16:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
zolotaia писал(а):
и "Зебра"вмоем исполнении

good good good good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose
красота!!!!! такая слоистость nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping
 
07 Сен 2012 9:59

Распечатать сообщение
zolotaia

Елена

46 лет
Норильск

zolotaiaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
красота!!!!! такая слоистость


Спасибочки ещё раз girl_in_love
 
07 Сен 2012 10:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
zolotaia
Rose Rose
 
07 Янв 2013 17:42

Распечатать сообщение
Ипотека

Аня

34 года
Виннипег, Канада

ИпотекаМои рецепты
*убежала готовить*
Romashki girl_claping
 
16 Янв 2013 19:40

Распечатать сообщение
Елена85

Елена

39 лет
Николаев

Елена85Мои рецепты
Спасибо! Вчера приготовила! Мой ребенок - 2,4 года кушал с удовольствием!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2013 22:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Елена85
очень радует, что БОЛЬШИМ ЛЮДЯМ этот десерт по вкусу приходится Smile Smile Rose Rose Rose
 
03 Июн 2014 23:13

Распечатать сообщение
elena/S

Елена

38 лет
Краснодарский край

elena/SМои рецепты
а мой стоит уже в холодильнике girl_claping ...жду....
 
06 Июн 2014 9:54

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
elena/S
Rose Rose good2
 
15 Июн 2014 15:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Фото

Фото

Юлия,спасибо тебе большое за вкусный рецепт десерта!! Rose Rose Rose
Готовлю его часто ,с разными фруктами!!!! good2 nyam2
 
10 Мар 2015 19:30

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Фото
Фото
А вот и мой отчет. С узором не так идеально как у тебя, Юля Embarassed или у Анжелики, за которой приходится выставлять свои фото Embarassed но как это вкусно, я давно не испытывала такого восторга от еды nyam2 Хочется прям сразу всех угостить, чтоб тоже порадовать, как нибудь сделаю на праздник чтоб побольше народу поразить такой вкусняшкой girl_claping Спасибо тебе Юленька, и девочкам, которые поделились своими ошибками, без них я бы тоже накосячила. У меня был желатин, который не надо "набухать", а растворить и распустить на огне, я на 600гр сметаны, взяла 17г желатина и развела в стакане воды- и у меня все получилось RomashkiСуфле вышло нежное и воздушное.
 
10 Мар 2015 21:09

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Хочу еще добавить, что когда то я училась в Днепропетровске и там было кафе Орбита, вот там впервые я попробовала такой мусс, его еще сверху украшали сбитыми сливками, поливали сиропом и посыпали орешками nyam2 Я думала, что больше никогда мне не доведется покушать такую вкуснятину и когда я сегодня попробовала- это капец, это оно! Спасибо, Юля, ты вернула мне мое воспоминание give_heart girl_in_love
 
12 Мар 2015 0:50

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Акилежна
Лика give_heart give_heart give_heart good2 good2 good2 good2 good2 good2
Валепусик писал(а):
С узором не так идеально как у тебя, Юля или у Анжелики, за которой приходится выставлять свои фото но как это вкусно, я давно не испытывала такого восторга от еды

Валя, главное, что вкус понравился, а узор -это может "так и задумано было" Wink
Валепусик писал(а):
Я думала, что больше никогда мне не доведется покушать такую вкуснятину и когда я сегодня попробовала- это капец, это оно! Спасибо, Юля, ты вернула мне мое воспоминание

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Май 2015 21:10

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
И снова я к тебе, Юляша, в гости Smile В этот раз решилась чуть поэкспериментировать- сварила ягодный кисель, насыщенный такой, почти одни вишни и смородина, выложила на дно креманок, а сверху суфле, очень вкусно nyam2 С узором как всегда sharik
Фото
 
30 Июн 2015 18:10

Распечатать сообщение
Тигруська

Елена

57 лет


ТигруськаМои рецепты
Юлия десерт твой , просто супер! Вот не подскажешь, можно вместо какао черный шоколад вмешать? Если пробовала, то подскажи, как это сделать!Спасибо!!!
 
01 Авг 2015 17:39

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Тигруська писал(а):
можно вместо какао черный шоколад вмешать? Если пробовала, то подскажи, как это сделать!

я не делала с шоколадом... может и не вмешивать его, а просто кусочками поломать и добавить? будет желе"пестрое" Smile
 
01 Авг 2015 17:39

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Валепусик
с киселечком good2
 
10 Окт 2016 22:14

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Искренняя благодарность за вкусный и красивый десерт Rose Rose Rose !!!
Фото
 
04 Окт 2023 1:19

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Не получилась у меня зебра, но желе очень-очень вкусное! good2 nyam2
Фото

Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 5

Наверх