А давайте проведём соц.опрос...

Сообщение Автор
 
18 Авг 2010 16:07

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Я тоже искала какой то рецепт и попала сюда, сразу зарегистрировалась и теперь каждый день захожу сюда))))
Мне очень нравится здесь то, что всегда можно найти что - то новенькое...вроде бы все перечитаешь, вдруг -оппа- опять какая то тема новая появилась ... и такая интересная Gamer
Главное-знаю, что еще не все перечитала, и не пересмотрела good2 good2
На работе теперь на всех корпоративах удивляю своих коллег необычными рецептами.... и недавно наш генеральный сказал мне, что я- душа компании! Таааак приятно!!!!!!! Embarassed А муж, когда перед ним появляется новое блюдо, сначала интересуется - не забыло ли я его сфотографровать???? give_heart
Спасибо Насте и Сергею!!!! И всем девочкам за удивительные рецепты!!! Молодцы!!! cook
 
24 Авг 2010 14:55

Распечатать сообщение
Natali iriska

Наталья

38 лет
Москва

Natali iriskaМои рецепты
Всем привет. Я написала подружке, что хочу приготовить вкуснятины. А она мне прислала ссылку. Зашла как гость, а потом сразу же зарегистрировалась. Тут столько всего полезного, я просто влюбилась в этот сайт. good
 
24 Авг 2010 16:27

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Доброго дня! На сайте обычным образом оказалась в поиске рецепта, а увидев просьбу о молитве, до сих пор на сайте. Рецепты отошли на второй план, а каждое утро начинается с просмотра сообщений от своих знакомых, теперь уже даже близких людях. Советуемся, благодарим, поддерживаем, обмениваемся и т.д. Попала под сокращение, осталось работать месяц, а я думаю только о том как буду без нашего форума. Надо срочно дома подключать интернет. Огромная благодарность создателям Насте и Сергею.
Пишу и так грустно становится... Всем удачи.
 
24 Авг 2010 16:38

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Алечка, не расстраивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие наши годы, найдёшь работу другую. Это только кажется, что в 50 только подработки. На спецов потребность не упала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инет и дома подключишь, у меня сын тариф взял - 150 руб в месяц и на всех хватает! Всё одно без нас уже не жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!
Не грусти - жизнь только начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends
 
24 Авг 2010 17:32

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Не грусти - жизнь только начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends


Вика, спасибо огромное за поддержку не хотелось о грустном... честное слово, я давно знала о сокращении, а вот что то нашло... Все будет хорошо, я сама в это верю. Пусть грустят те кто нами принебрёг!
 
14 Сен 2010 23:50

Распечатать сообщение
Ksen*kaF

Таня

53 года
Mосква

Ksen*kaFМои рецепты
Я к кулинарии никогда тяги не имела. Тем более что живу одна.
Но жизнь распорядилась по своему. 2,5 года назад нестало мамы.
Мне пришлось залесть в интернет чтобы найти пошаговую инструкцию
в картинках всего того что привык есть мой отец. Ассом я конечно не стала
но каждая суббота у меня "папин день". Еду к нему и наготавливаю всего на неделю. Даже не знаю как бы я жила без НАСТИНОГО сайта.

ОГРОМНЕЙШЕЕ , ВАМ , СПАСИБО.!!!!
 
06 Окт 2010 1:08

Распечатать сообщение
Gotita de Amor

наташа

37 лет
minsk

Gotita de AmorМои рецепты
как оказывается, многим из нас хотелось чего-новенького, а остальным удивить любимого air_kiss girl_in_love так приятно Embarassed
 
06 Окт 2010 2:09

Распечатать сообщение
kleopatrachka

Анна

34 года
Ростов-на-Дону

kleopatrachkaМои рецепты
я также хотела удивить своего муженька новыми блюдами и вкусными... и решила найти что-нибудь в инете.. рецептики. на яндексе. один раз поискала... второй раз... в другие дни другой.......... и так я и подсела на этот сайтик...

все время пользуюсь этими рецептами, потому что Настины рецепты очень удобны и понятны! а также очень вкусно!!! а потом увидела что здесь еще и форумы есть. а форумы я еще больше люблю Smile))
когда немного пообщалась здесь, увидела что здесь все просто замечательные люди, еще больше влюбилась в форум....а теперь еще рецепты и на форуме смотрю!!! good good girl_claping
 
06 Окт 2010 14:58

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
А мне этот сайт подсказала знакомая. А когда я сюда зашла, уже не смогла больше уйти и зарегестрировалась. Очень удобно на этом сайте ориентироваться, особенно таким как я ( в компьютерах я ни бум-бум Embarassed ). Всё предельно ясно, понятно и просто, что нельзя сказать о других кулинарных сайтах. И обстановка здесь очень дружелюбная, если обратишься за помощью, откликаются очень многие и объясняют что да как. Здесь можно узнать много интерессного и полезного. Спасибо Насте за отличный сайт good2 Для меня это просто отдушина.
 
07 Окт 2010 2:38

Распечатать сообщение
EVGla

Елена

53 года
Россия

EVGlaМои рецепты
Я никогда не солила сало, решила попробовать. Вышла через поиск на фирменный рецепт. Вкуснотища. потом затянуло. Теперь пеку хлебушек, тортики и так далее. действительно очень дружелюбный живой сайт. рекомендую своим друзьям
 
07 Окт 2010 18:24

Распечатать сообщение
Вы_Печка

Юлька

38 лет
г. Уссурийск

Вы_ПечкаМои рецепты
Единственная приятно удивившая ссылка по запросу "рецепты с фото". Уже как полтора года радует. А зарегистрировалась только сегодня Embarassed
Спасибо авторам за проект!!!
 
07 Окт 2010 18:31

Распечатать сообщение
Lene

Елена

41 год


LeneМои рецепты
Привет, девочки. Я сама с Украины, но вот уже пару лет общаюсь по Интернету с замечательным человечком - Сережей из Самары. Он любитель поэкспериментировать на кухне, и именно он посоветовал мне этот сайт. Я влюбилась с первого посещения! А такое теплое и дружелюбное общение, как на здешних форумах - редко где встретишь. Спасибо Настеньке и Сереже за создание такого замечательно вкусного сайта и уютной атмосферы. С вами хорошо и тепло)))
 
08 Окт 2010 17:32

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Нашла через интернет ваш сайт и очень он меня порадовал!
И для любителей готовки подходит и для худеющих и для общения!
Всем хорош сайт! good Очень позитивный настрой у него girl_bye
Спасибо создателям!!! Rose
 
23 Окт 2010 19:25

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Я совершенно случайно от нечего делать зашла на чью-то страничку в контакте. Там была заметка что-то типа "интересные сайты". Перешла по ссылке, даже не зная, что это кулинарный сайт. Зашла и уйти уже не смогла. Сначала изучала рецепты Насти, а потом увидела ещё и форум. Теперь тут практически живу Wink Wink Wink
Сайт просто блеск! Я в него влюблена! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И атмосфера тут замечательная! Все очень милые и дружелюбные. Rose Rose Rose
 
23 Окт 2010 19:46

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Всем привет Embarassed А я как то сидела и мучалась вечным вопросом: Что приготовить? Решила поискать в интернете. Набрала в Яндексе "рецепты", мне выдает: "Рецепты Анастасии Скрипкиной", ну зашла посмотреть, и всё.....
И теперь меня мучает другой вопрос... Что выбрать из всей этой вкуснятины?!!! Question
 
23 Окт 2010 19:59

Распечатать сообщение
Bushinka

Екатерина

35 лет
Москва

BushinkaМои рецепты
Тоже искала рецептики и попала на этот форум, чему очень рада.
 
24 Окт 2010 2:36

Распечатать сообщение
Ленуня 35

Елена

48 лет
Красноярск

Ленуня 35Мои рецепты
У моего сына была вечеринка у друга они искали простые и вкусные блюда и нашли на сайте Насти. Когда он пришел домой то рассказал мне. Drinks or Beer Все были довольны!
 
21 Фев 2011 13:19

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
У меня достаточно интересная история.....
Мой муж изучает иностранные языки, через интернет нашел себе учителя по английскому языку. Девушка оказалась турчанкой, изучает русский язык. Он предложил мне помогать ей изучать русский, т.к. ему некогда.....Я попросила ее дать мне рецепт турецкого блюда, и она дала мне ссылку на этот сайт. Вот так! Smile
 
21 Фев 2011 13:38

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
у меня все тривиально:
когда то (во времена когда вкусняшки передавались из уст в уста или на бумажках) готовила я такой тортик "без названия" трубочки из медового теста, а внутри вишня из варенья, промазывала я их сметанным кремом и складывала домиком.
и вот минуло лет эдак 10, рецепт тортика давно утерян, а вкус то не позабыт... и конечно настала эра интернета
дай-ка , думаю, посоветуюсь с всемирным разумом, и нашла я красивый рецептик "пчелки" от Лапульки Иришки - изъяла из него рецепт теста, а остальное по памяти и получился вкуснейший тортик в подарок свекру на день рождения.
но регистрироваться не стала, а потом понеслось: заглянула разок и к Оленьке Имбирь, а там и цветаевский, а потом еще разок, а там киш с грушами и сыром рокфор от Олио - Оленьки, потом Александр - пэйнкиллер с его гратаном дофинуа и всё..
душа рвалась к вам отчитываться
Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
СПАПСИБО за то что Вы все есть, за добрые советы, за щедрость с которой делитесь секретами. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Фев 2011 13:47

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Я собиралась с мужеством, чтобы приготовить свой первый чизкейк girl_haha girl_haha girl_haha Стала в инете искать советы-рецепты-отзывы и почти сразу попала на Настин сайт good2 И сразу осталась здесь! Настолько мне все понравилось girl_claping
 
21 Фев 2011 13:53

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Fine_MUCK писал(а):
Кто как об этом сайте узнал???

Мы купили с мужем баранину (он любит), а я совсем не умела ее готовить. Начала искать рецепт в интернете. Поисковик выдал кучу сайтов. Баранину приготовила по рецепту, который с другого сайта взяла. Потом около полгода выбирала здесь рецептики, не регистрируясь, а когда захотелось еще и поделиться мнением и успехами, зарегистрировалась, и считаю этот сайт своим. Здесь много друзей и единомышленников. Спасибо вам Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2011 15:29

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем доброго дня!!!!!!!Я на сайт попала случайно.Работаю в снабжении,вот по работе что то искала и нашла этот сайт.Сначала гуляла по нему как сумашедшая,а теперь такая счастливая.У меня друзей где только нет,а от моих новых кулинарных блюд вся моя большая семья в восторге.Благодоря этому сайту я живу по новому.Общаюсь,путешествую,пеку,готовлю и многое другое делаю.Настенька и Сергей я очень вам благодарна,спасибо. girl_in_love give_heart Romashki
 
21 Фев 2011 20:38

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Всем здравствуйте!!!На сайт набрела случайно. Так как теперь вынужденна сидеть дома - дай думаю хоть рецептики какие-нибудь вкусненькие в нете поищу, а нашла все разом: и рецепты, и душевное общение, и веселых, умных, неунывающих собеседниц, умеющих как сопереживать чужому горю, так и радоваться чужому счастью. А рецепты просто обалденные. Спасибо. Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2011 22:30

Распечатать сообщение
ГИОЧЕЛ

Алёна

52 года
Германия

ГИОЧЕЛМои рецепты
Всем Привет!И я нашла случайно,но похоже на всегда,моя СЕМЬЯ передаёт большой ПРИВЕТ и ОГРОМНУЮ БЛОГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА!теперь они вкустно едят и Мама готовит с удавольствие так каквсе рицепты доступны и понятны как для начинаюших так и для бывалых.БОЛЬШОЕ ВАМ СПОСИБО и МИРИ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ВАШЕМУ ДОМУ friends !!!!!!!!!!!! Romashki
 
08 Мар 2011 1:00

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Бродила в поисках новых рецептов, приглянулся сайт тем, что есть пошаговые фото, для таких "тугодумок" как Я, это просто необходимо girl_haha так и осталась здесь Wink
Страница 19 из 21

Наверх