А давайте проведём соц.опрос...

Сообщение Автор
 
07 Дек 2011 22:14

Распечатать сообщение
ЭСМЕРАЛЬДА

Полина

37 лет
Ульяновск

ЭСМЕРАЛЬДАМои рецепты
Я искала какой-то рецепт и наткнулась на этот сайт, чему несказанно рада! wink3 Всем его советую со словами:"Это самый лучший сайт! Там всегда все получается!" verygood
 
06 Янв 2012 8:45

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
А я подругу утомила, дескать что и как приготовить. Вот она видно и решила меня радикальной мерой задавить, за что ей, собственно, огромное спасибо!
 
09 Янв 2012 0:51

Распечатать сообщение
Marfula

Иулия


Москва

MarfulaМои рецепты
Я искала рецепты для приготовления пищи в пароварке,и этотсайт открылся одним из первых good2
он мне понравился с первого взгяда,а ведь я ни на каких сайтах подобного вида больше и незарегестрирована,а тут всё очень просто и главное много полезного good2 good2 good2
У вас тут как то по домашнему тепло Yahoo!
 
11 Янв 2012 20:55

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Знала.. то тут, то там.. натыкалась на сайт давно.. но как то сидя в очереди к стомотологу)) услышала разговор женщин. Одна другой как раз рассказывала об этом форуме)) тогда я обратила более пристальное внимание на него))))) Embarassed
 
19 Янв 2012 18:43

Распечатать сообщение
keshit

Татьяна

52 года
Ростов-на-Дону

keshitМои рецепты
А у нас на работе кто-то с кем-то делился рецептами, вот так и нашлись. Спасибо за рецепты, Настён.
 
27 Мар 2012 3:39

Распечатать сообщение
RockGirl


33 года
Украина

RockGirlМои рецепты
А я в гугле искала диеты, и случайно попала на этот сайт). Он мне очень понравился, и вот я здесь))
 
27 Мар 2012 14:47

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Когда я стала консультантом Tupperware, стала икать информацию об этой продукции. Нашла все, что мне нужно и не только про Tupperware.
 
19 Дек 2012 14:49

Распечатать сообщение
Nelli4ka)

Нелли

36 лет
Челябинск

Nelli4ka)Мои рецепты
Я искала рецепты булочек на Яндексе и несколько раз попадала на этот сайт, где-то в комментах прочитала благодарность Настеньке, что она просто молодец. Мне стало интересно, что это за Настенька такая. unknown Полазила по сайту, почитала и вот уже не могу без этого сайта просто жить give_heart give_heart girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Янв 2013 13:21

Распечатать сообщение
njuwka1

Аня

39 лет
riga

njuwka1Мои рецепты
v google.. iskala dastojnij kulinarnij sajt.. i vot uze 6j god ja isklju4itelno tut girl_claping
 
16 Янв 2014 2:55

Распечатать сообщение
Ossana

Оксана

43 года
Германия

OssanaМои рецепты
Здравствуйте я нашла ваш сайт случайно нужен был рецепт и я нашла что искала даже ещё больше ваш сайт очень разнообразный и здесь можно узнать много интересного вот я теперь с 11 января у вас зарегестрировалась я вам блогодарна Настя и готовлю только по вашим рецептам которые мне очень нравяться.
 
10 Окт 2014 23:19

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Здравствуйте Настя! Огромное спасибо за этот сайт. Для меня это как окошко в большой мир кулинарии. Спасибо девочкам, которые делятся своими рецептами. Желаю вам успеха! Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2014 1:15

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Искала рецепт рататуя как в мультике Smile
Нашла у Насти. Запомнила: Анастасия Скрипкина.
Далеко не сразу обнаружила, что есть еще и разнообразные форумы.
Очень много хорошей и полезной информации!
Спасибо.
Страница 21 из 21

Наверх