Салат «Чудесный день» (постный)

Сообщение Автор
 
04 Авг 2012 14:39

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Светка-конфетка12 писал(а):
Обязательно попробую такой рецептик, спасибо!!!

Светлана, попробовать стоит! friends Вкусно очень. nyam2 Я его чаще готовлю без майонеза и тоже вкусно получается. girl_in_love Заправляю подсолнечным маслом холодного отжима. sharik
 
24 Мар 2013 20:51

Распечатать сообщение
elka377



Москва

elka377Мои рецепты
Леля, спасибо большое за салатик! nyam2 Просматривала разные рецепты постной кухни, очень понравился этот - в нем все, что я люблю, к тому же он действительно полезный и красивый, одним своим видом и весенними красками поднимает настроение! Какая же ты умница, что придумала такое интересное сочетание - вот это настоящий творческий подход! Приготовила вчера, вся семья съела с удовольствием, всем очень понравилось. Уверена, приготовлю его еще не раз. Спасибо! girl_claping
 
05 Апр 2013 14:31

Распечатать сообщение
Шмеликс

Ирина


Алматы

ШмеликсМои рецепты
Это самаый настоящий авторский рецепт. Супер. Спасибо.
 
24 Ноя 2013 4:34

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
elka377 писал(а):
Леля, спасибо большое за салатик! Просматривала разные рецепты постной кухни, очень понравился этот - в нем все, что я люблю, к тому же он действительно полезный и красивый, одним своим видом и весенними красками поднимает настроение! Какая же ты умница, что придумала такое интересное сочетание - вот это настоящий творческий подход! Приготовила вчера, вся семья съела с удовольствием, всем очень понравилось. Уверена, приготовлю его еще не раз. Спасибо!

На доброе здоровье!!! girl_in_love Очень рада, что рецепт пришелся по душе! И встречное спасибо за такой душевный отзыв! friends Romashki

Шмеликс писал(а):
Это самаый настоящий авторский рецепт. Супер. Спасибо.

На доброе здоровье!!! give_heart И спасибо за хорошую оценку! friends air_kiss
 
10 Мар 2014 1:56

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Леля Весна
И правда чудесный салат, спасибо большое что поделилась рецептом! Очень понравился, яркий, вкусный, полезный, забираю себе, он отлично подойдет на праздник и не в пост. А сейчас просто находка. Понравился и мне и мужу очень. good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2014 16:06

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Цукерочка писал(а):
И правда чудесный салат, спасибо большое что поделилась рецептом! Очень понравился, яркий, вкусный, полезный, забираю себе, он отлично подойдет на праздник и не в пост. А сейчас просто находка. Понравился и мне и мужу очень.

Юлия, как же здорово, что Вашей семье пришелся по вкусу салат! girl_claping Спасибо за приятный отзыв! Romashki sharik Готовьте и кушайте на здоровье! give_heart
 
14 Дек 2016 15:34

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Леля Весна
Спасибо за яркий и вкусный салатик! Romashki Romashki Romashki
Разбирала старые фото и поняла, что отчет так и не донесла Embarassed Готовила уже не раз, очень выручает салат в праздники, выпадающие на пост girl_in_love good
Фото
 
20 Мар 2020 20:29

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
В пост с удовольствием пользуюсь рецептом nyam2 good Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 2 из 2

Наверх