Зразы рыбные с сыром и зеленым луком

Сообщение Автор
 
24 Мар 2010 23:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ирулька писал(а):
зразики-бесподобные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love КЛАСС!!! good good good Спасибо, дорогая, за отличные рецептики!!!

Ирочка, рада, что тебе зразики приглянулись! Yahoo! Yahoo! Спасибо , дорогая! Rose Rose friends
 
25 Мар 2010 1:33

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
Юля, я к вам с отчетом Smile Smile Smile


Зразы good good2 good good2 good good2 очень понравились, получились такие сочные nyam2 nyam2 nyam2
Муж мурлыкал, как кот Koshechka_04
Спасибо за замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2010 11:37

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ИриS писал(а):
Юля, я к вам с отчетом

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирочка, спасибо за добрый отзыв и фото аппетитное! give_heart give_heart give_heart
ИриS писал(а):
Муж мурлыкал, как кот

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-674591079.html][/URL] girl_haha
Ирочка, не против на ты перейти? friends
 
05 Июл 2010 23:33

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
100 г сыра


а сыр твердый или плавленный??? unknown
 
06 Июл 2010 0:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
vesnyashka
Анечка, без разницы, у меня в тот раз был плавленый Rose но , если честно, с твердым мне больше нравится Embarassed
 
06 Июл 2010 10:28

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Отлично, рецепт уже в закладках и на выходных буду делать зразы Smile, т.к. раньше ничего подобного не делала Smile
 
06 Июл 2010 14:23

Распечатать сообщение
Le-le

Лалита

42 года
Москва

Le-leМои рецепты
Какие красивые!!!
А какой вы сыр брали мягкий или твёрдый?
 
06 Июл 2010 21:06

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
vesnyashka писал(а):
рецепт уже в закладках и на выходных буду делать зразы

Анечка, буду ждать твоего отзыва friends Rose
Le-le писал(а):
Какие красивые!!!
А какой вы сыр брали мягкий или твёрдый?

Julia & Ko писал(а):
у меня в тот раз был плавленый

точно не помню, но обычный сливочный ( покупала на сырный супчик, а мои взбунтовались , пришлось пристраивать), но
Julia & Ko писал(а):
если честно, с твердым мне больше нравится

Wink
 
21 Июл 2010 5:01

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Юличка, дела вчера зразы, но к моему сожалению, они вообще не получились, делала все по рецепту, брала филе минтая, когда его перекрутила, добавила яйца и крахмал, то фарш был очень жидким, пришлось добавлять муки. Лепить пришлось мокрыми руками и постоянно смачивать их в воде. Зразы получились резиновыми и с большим трудом сняла с противня sad Может так получилось из-за сильно замороженного филе, но оно у нас таким всегда продается и после разморозки я его хорошо отжала от воды. Юля, что скажешь????
 
21 Июл 2010 11:31

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
vesnyashka писал(а):
Может так получилось из-за сильно замороженного филе, но оно у нас таким всегда продается и после разморозки я его хорошо отжала от воды.

Анюта, скорей всего в этом проблема unknown я стараюсь покупать и мясо, и рыбу охлажденку... замороженная один раз рыба ведет себя еще более менее "прилично", но ведь не известно, сколько ее замораживали? иногда бывает, что по нескольку раз, а такая в котлетах либо "сухая" -разваливается, либо слишком "жидкая" - ничего не слепить(((( резиновая из-за большого количества других компонентов получилась( мука и т.п.) , в след раз из жидкого фарша лучше рыбные оладушки нажарь... фарш, рубленный лучок, можно пару ложек майонеза, соль, приправки по вкусу, яйцо и пару !!!!! ложек муки
 
22 Июл 2010 16:06

Распечатать сообщение
Le-le

Лалита

42 года
Москва

Le-leМои рецепты
Юлия, спасибо за рецептик! Зразы выглядят оооочень аппетитно! Тоже хочу попробовать сделать,хоть с рыбой и не очень люблю возиться,но рецеп очень хороший! А вы не могли бы уточнить, с каким сыром вы делаете обычно? Есть ли особые предпочтения насчет сыра,который будет еще вкуснее идти с хеком?
 
22 Июл 2010 18:02

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Le-le писал(а):
А вы не могли бы уточнить, с каким сыром вы делаете обычно? Есть ли особые предпочтения насчет сыра,который будет еще вкуснее идти с хеком?

у нас в семье сыр любят все и разный, чаще всего делаю с Гаудой или Эдамом, особо не выделяю из них,оба хорошо плавятся и запекаются, к хеку вполне подойдут Rose Rose Rose Rose
 
27 Июл 2010 15:01

Распечатать сообщение
Le-le

Лалита

42 года
Москва

Le-leМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
у нас в семье сыр любят все и разный, чаще всего делаю с Гаудой или Эдамом, особо не выделяю из них,оба хорошо плавятся и запекаются, к хеку вполне подойдут Rose Rose Rose Rose


Попробую сделать с Эдамом, он немного соленее,чем Гауда, либо,елси найду гауду с травами или тмином, возьму все-таки Гауду. пусть рыбка будет пикантнее! спасибо за рецепт!
 
27 Июл 2010 20:29

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
На здоровье! Rose
 
13 Фев 2011 3:21

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Фото
Юля, спасибо, очень понравились.Буду делать! nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Фев 2011 12:28

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
DNiusha
Таня! Rose Rose Rose
Зразики такие аппетитные nyam2
 
17 Фев 2011 22:57

Распечатать сообщение
Cherry_83

Cherry_83

41 год


Cherry_83Мои рецепты
Юль я вот че то не пойму что не так сделала,готовила их больше чем пол часа, потому как не зарумянились еще, и они у меня получились суховаты и прилипли к пекарской бумаге заразы )))) Думаю наверно из за времени приготовления, мне не понравились а муж вроде съел сказал вкусно и соседка одобрила
Я тут читала что может быть из за замороженого филе рыбы, я с хеком делала.
 
18 Фев 2011 1:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Cherry_83 писал(а):
тут читала что может быть из за замороженого филе рыбы, я с хеком делала.

в принципе , если филе не переморожено, то должны были получиться, я ведь тоже делала из филе хека, хотя в последний раз купила- переплевалась вся sad разморозила- осталось меньше половины, что ни пыталась добавлять- котлеты развалились((((
Cherry_83 писал(а):
готовила их больше чем пол часа, потому как не зарумянились еще, и они у меня получились суховаты и прилипли к пекарской бумаге заразы

в след. раз можно подлить немного водички , чтоб не были сухими и обязательно смазать сметанкой или майонезом, чтоб зарумянились, хотя зависит и от духовки тоже, все индивидуально unknown
 
28 Мар 2011 14:18

Распечатать сообщение
ларса

лариса


Санкт-Петербург

ларсаМои рецепты
Юля, здравствуй, я тут втихушку еще летом рецептик слизала. Но еще не готовила. А тут типа на диету пора, и как обычно, только на диету, и давай лазить по вкусняшкам, мазахизм и только Embarassed Embarassed Embarassed и как раз только, что у девочек спросила, а на главной страничке вылетили твои зразики, ну я прямиком к тебе с вопросом.....
Юль, я просто никогда не пользуюсь крахмалом, неподскажешь, что более менее безобидней для диеты, мука или крахмал?
Я надеюсь у меня получатся.
Спасибо.
 
28 Мар 2011 16:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ларса писал(а):
я просто никогда не пользуюсь крахмалом, неподскажешь, что более менее безобидней для диеты, мука или крахмал?

Лариса, диетичнее получатся зразы без того или другого Wink просто рыбу тогда надо брать не замороженную, а охлажденку, просто в замороженной рыбе больше отделяется воды, вот и приходится добавлять крахмал(=муку) для связки
 
28 Мар 2011 19:18

Распечатать сообщение
ларса

лариса


Санкт-Петербург

ларсаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Лариса, диетичнее получатся зразы без того или другого просто рыбу тогда надо брать не замороженную, а охлажденку, просто в замороженной рыбе больше отделяется воды, вот и приходится добавлять крахмал(=муку) для связки


Юля, ты думаешь получится? Я как-то давно так пробывала делать просто котлеты, развалились. Но обязательно еще раз попробую, СПАСИБОЧКИ.
Обязательно отчитаюсь.
Romashki Romashki Romashki Это тебе за красоту и вкусноту.
 
28 Мар 2011 22:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Лариса, попробуй тогда поменьше крахмала положить, мне кажется, он получше муки будет
 
29 Мар 2011 2:31

Распечатать сообщение
ларса

лариса


Санкт-Петербург

ларсаМои рецепты
Юля, огромное спасибо за идею так готовить зразы, сегодня я так до рыбы не дошла, но было белое куринное мясо, я все приготовила по твоему рецепту,не клала ни муки, ни крахмала, ни хлеба, не поверишь, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!! good good good
Вкуснятина слов нет nyam2 nyam2 nyam2
Девченкам советую, у кого разваливаются подольше фарш отбивать.
Спасибо, для правильного питания класс!!!!!!!!!!
Когда буду делать с рыбой, отпишусь.

Rose Rose Rose
 
29 Мар 2011 11:32

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ларса писал(а):
но было белое куринное мясо, я все приготовила по твоему рецепту,не клала ни муки, ни крахмала, ни хлеба, не поверишь, ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!! good

очень поверю даже! Wink только с перемороженной рыбой такой вариант не пройдет unknown
 
29 Мар 2011 11:37

Распечатать сообщение
Гарипчик

Лиличка

33 года
Челябинск

ГарипчикМои рецепты
МММ, как вкусненько good
Страница 2 из 3

Наверх