Ягодный пирог с безе

Сообщение Автор
 
27 Мар 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Ириш я к тебе с пирогом!
Оленька, как приятно видеть тебя снова с отчетиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО give_heart girl_in_love , ты меня сегодня балуешь! Embarassed
Сарочка писал(а):
Этот пирог из смородины чёрной на половину с красной. Вкусненько получилось!
Вкусно и очень красиво! nyam2 good2 И фото замечательные! praising
Сарочка писал(а):
Детки слопали и мы тоже! В следующей раз сделаю с брусникой! Спасибки за вкусняшку!
Оленька, рада была угодить пирогом! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose Rose Rose Как хорошо, что у нас на форуме такие запасливые хозяюшки и могут порадовать своих близких ягодными пирогами в "не сезон"!!! girl_dance girl_dance
 
27 Мар 2010 1:15

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ириshа
Ириш я забыла спросить,а долго надо сливать жидкость у ягоды. А то я смотрю слой безе у тя большой? Я ягоду разморозила, слила жидкость и на салфетках она ещё полежала. Когда безе выкладывала на тесто его было так много,а потом получилось малова-то.
 
27 Мар 2010 1:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сарочка
Оленька, пирог с высокой шапкой безе был сделан в круглой форме диаметром 26 см, поэтому высокий получился. Ты не переживай, у тебя правильный пирог получился, именно такой как на оригинальной картинке.
А с ягодой у меня всегда по-разному получается. Когда точно знаю, что завтра пирог буду готовить, то размораживаю ягоду с вечера в дуршлаге в холодильнике. А иногда размораживаю в СВЧ, но не жду долго пока стечет жидкость, как правило, время поджимает Smile
 
27 Мар 2010 1:32

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ириshа
Всё ясно буду размораживать с вечера! Сейчас муж пришёл с работы схомячил большой кусок пирога....сидит облизывается..... nyam2 nyam2 Передаёт большое спасибо!!!Вкусно!!!
 
27 Мар 2010 1:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Передаёт большое спасибо!!!Вкусно!!!
НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_bye Это радует, что муж доволен! girl_claping
Оленька, еще раз СПАСИБО, что меня порадовала отчетиком girl_in_love , а мужа пирогом! Wink
 
27 Мар 2010 2:56

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
girl_bye girl_in_love Иришенька, я тоже к тебе с пирожочком твоим замечательным good nyam2 good2

Фото


Фото


Ириша, а безе должно быть мягеньким или я что-то не так сделала? Smile Никогда еще безе не готовила
 
27 Мар 2010 21:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lole писал(а):
Иришенька, я тоже к тебе с пирожочком твоим замечательным
Yahoo! Леночка, добро пожаловать!!! girl_bye Гостям всегда рада!!! girl_in_love Romashki Пирожок у тебя замечательный!!!! girl_claping good СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что воспользовалась рецептом give_heart Rose и принесла такой аппетитнейший пирог! nyam2 good2



Lole писал(а):
Ириша, а безе должно быть мягеньким или я что-то не так сделала? Никогда еще безе не готовила
Леночка, у тебя все получилось, как надо! good2 В нашем случае безе должно быть мягкое и нежное, как облачко! Wink
 
28 Мар 2010 23:18

Распечатать сообщение
Wiolo4ka

Валентина

44 года
Оренбургская область с. Донское

Wiolo4kaМои рецепты
Ириша спасибо большое за вкусненький рецептик!!! Romashki girl_in_love girl_in_love Я часто пекла пирог по рецепту похожему, только там безе было полито глазурью и без ягод. А это получается что то новое и вкусное nyam2 nyam2 всей семье очень понравилось!!
Фото
 
28 Мар 2010 23:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Wiolo4ka писал(а):
Ириша спасибо большое за вкусненький рецептик!!!
Валюша, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love Rose Rose Rose Очень рада, что рецепт пригодился!!! girl_claping
Wiolo4ka писал(а):
Я часто пекла пирог по рецепту похожему, только там безе было полито глазурью и без ягод. А это получается что то новое и вкусное всей семье очень понравилось!!
Как приятно, внести что-то новое и рада, что такой вариант пирога всем понравился!!!! СПАСИБО, Валюша!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кусочек очень аппетитный!!! Wink
 
15 Апр 2010 21:55

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Ириша, я с отчетиком. Wink На прошлой неделе готовила твой пирожок. Пекла со смородиной. Он нам очень-очень понравился. good2 girl_claping Мягкое, нежное безе с легкой кислинкой. nyam2 Спасибо тебе огромное за рецептик! Rose give_heart Romashki
Фото
 
15 Апр 2010 23:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Ириша, я с отчетиком.
Yahoo! Любочка, какая приятная встреча!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Солнечный лучик писал(а):
Пекла со смородиной. Он нам очень-очень понравился. Мягкое, нежное безе с легкой кислинкой. Спасибо тебе огромное за рецептик!
НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что ты воспользовалась рецептом пирога girl_claping и приятно, что он понравился!!! girl_tender
СПАСИБО БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ, Любушка, за приятнейший отзыв и красивый пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сколько аппетитных кусочков!!! nyam2 good
 
13 Июл 2010 14:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

Фото

Ириша, пирог выше всяких похвал, тесто, просто, тает во рту. Черная смородина дает такой аромат и идеально гармонирует с белковой пеной. Ну, просто, восторг. Я кислые ягоды не люблю, но, вот, смородину, одну, почему-то обожаю. И недавно по телевизору услышала, что черную смородину врачи признали самой полезной ягодой, кладезем витаминов и т. д. Я понимаю, что сахар в пироге сильно уменьшает ее пользу, ну а как заставить детей есть смородину, если не в пирогах и компотах? Пирог потрясающий good2 и я тебя, Ириша, обожаю Romashki
 
15 Июл 2010 23:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка писал(а):
Ириша, пирог выше всяких похвал, тесто, просто, тает во рту. Черная смородина дает такой аромат и идеально гармонирует с белковой пеной. Ну, просто, восторг.
А я то, Кариночка, в каком восторге, что пирог понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На твоей фоточке пирог настолько аппетитный, что хочется без раздумий стащить кусочек!!!! nyam2 И такие красивые янтарные капельки на безе выступили good2
казачка писал(а):
Я кислые ягоды не люблю, но, вот, смородину, одну, почему-то обожаю. И недавно по телевизору услышала, что черную смородину врачи признали самой полезной ягодой, кладезем витаминов и т. д. Я понимаю, что сахар в пироге сильно уменьшает ее пользу, ну а как заставить детей есть смородину, если не в пирогах и компотах?
Я тоже считаю, что если не получается скормить полезную ягодку в "свежем" виде, так хоть есть надежда уговорить на пирожок! А я вот смородинки не могу много скушать unknown , а в пирогах с огромным удовольствием! greeting Поэтому, Кариночка, кушайте своим семейством пирог с удовольствием и на здоровье!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
и я тебя, Ириша, обожаю
Много-много словей благодарности за добрые слова в мой адрес!!!!! give_heart give_heart give_heart Кариночка, такие приятные и теплые твои отзывы girl_tender СПАСИБО, моя хорошая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Июл 2010 19:36

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Ириshа
Ириша, принимай отчет
Фото

пекла с клюквой и остатками брусники, вообщем что было, но думаю только с брусникой было бы вкуснее, безе еще наверное надо было в духовке подержать, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо give_heart give_heart give_heart
 
24 Июл 2010 11:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светунь писал(а):
Ириша, принимай отчет
Какой яркий пирог!!! girl_claping СПАСИБО, Светик! praising
Светунь писал(а):
пекла с клюквой и остатками брусники, вообщем что было, но думаю только с брусникой было бы вкуснее,
для меня тоже клюковка чересчур кисленькая ягодка girl_yes3
Светунь писал(а):
безе еще наверное надо было в духовке подержать
ага, Светочка, по фоточке видно, что безе можно было еще зарумянить Wink
Светунь писал(а):
а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо
girl_haha вот и замечательно!!! Drinks or Beer Хорошо, когда всем хорошо!!! Yahoo!
 
05 Авг 2010 0:01

Распечатать сообщение
Афродита777

Татьяна


г. Санкт-Петербург

Афродита777Мои рецепты
Пекла этот чудесный пирог (со свежей черникой) уже два раза: Просто объеденье! Все в восторге. Ирочка, спасибо за рецепт!
 
05 Авг 2010 0:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Афродита777 писал(а):
Пекла этот чудесный пирог (со свежей черникой) уже два раза
УРААА! Yahoo! Очень рада, что рецепт понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Афродита777 писал(а):
Просто объеденье! Все в восторге. Ирочка, спасибо за рецепт!
Татьяна, пеките с удовольствием girl_in_love , кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доверие к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2010 19:05

Распечатать сообщение
Гелли

Гелла




ГеллиМои рецепты
тесто получилось суховватым
 
22 Сен 2010 22:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Гелли писал(а):
тесто получилось суховватым
наверное вы с мукой переборщили...
 
28 Окт 2010 15:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, дорогая, я к тебе несу ТАКУУУУЮ большую СПАСИБУ!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Испекла вчера вечерком этот чудеснейший, вкуснейший пирог... nyam2 nyam2 nyam2 Вот такой он у меня... Romashki Embarassed give_heart
Фото

Фото

Фото

Нам очень и очень понравился пирожок, Ириша!!! girl_in_love Пекла с клюквой, в разъемной форме d28 см. Мне доставило огромное удовольствие его готовить!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Особенно процесс перемешивания белков с ягодами... girl_in_love Так красиво, просто волшебно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Необыкновенно вкусно, я обязательно буду печь этот пирог еще не раз!!! nyam2 girl_in_love Клюквы у нас хватит... Wink Иришенька, огромное тебе спасибо за твои замечательные, шикарные рецепты!!! give_heart Romashki give_heart Rose give_heart Romashki give_heart
 
29 Окт 2010 11:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Miuda писал(а):
Иришенька, дорогая, я к тебе несу ТАКУУУУЮ большую СПАСИБУ!!!!! Испекла вчера вечерком этот чудеснейший, вкуснейший пирог... Вот такой он у меня...
АААААА!!!! Yahoo! Какой красААААААААвец!!!! Yahoo! Катенька, красоты необыкновенной пирог у тебя получился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что обратила на него внимание!!!! give_heart give_heart give_heart

Miuda писал(а):
Нам очень и очень понравился пирожок, Ириша!!! girl_in_love Пекла с клюквой, в разъемной форме d28 см. Мне доставило огромное удовольствие его готовить!!! Особенно процесс перемешивания белков с ягодами... Так красиво, просто волшебно!!!
Ой, Катенька, я прям облизываюсь nyam2 , представляю это приятнейшее сочетание кисленькой клюквы и сладенького безе, красота!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень приятно, моя хорошая, что ты получила удовольсвтие от всех процессов girl_haha и от приготовления и от поедания dance2 dance2 dance2
Miuda писал(а):
Необыкновенно вкусно, я обязательно буду печь этот пирог еще не раз!!! Клюквы у нас хватит... Иришенька, огромное тебе спасибо за твои замечательные, шикарные рецепты!!!
Я таааак счастлива угодить тебе рецептиком вкусного пирога!!!! greeting greeting greeting Готовь НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ и с большим удовольствием, моя красавица!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю тебя от всей души, Катенька, за приятнейший отчетик, за твои солнечные и теплые отзывы и красивейшие фоточки !!!!!!! give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss

Большое спасибо картинки
 
31 Окт 2010 21:36

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ириша, спасибо тебе за вкусный и лёгкий в приготовлении пирог Rose friends
Только я готовила на полпорции и в формочках, порционно.

Получилось 6 вкусных штук good2 Добавляла бруснику.
Спасибо, Иришенька friends
Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2010 22:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ватабася писал(а):
Ириша, спасибо тебе за вкусный и лёгкий в приготовлении пирог
Ларочка, рада тебя приветствовать! girl_bye За рецепт ПОЖАЛУЙСТА!!!!! friends
ватабася писал(а):
Только я готовила на полпорции и в формочках, порционно.
О! Как здОрово получилось! girl_claping girl_claping girl_claping Отличная идея!!!! good Замечательные красотульки-крахотульки!!!! girl_tender
СПАСИБО, Ларисонька, за визит с красивейшим отчетиком!!! girl_in_love Rose
Очень приятно, что ты осталась довольна!!! give_heart
 
16 Ноя 2010 19:52

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Ириshа

ох и пироги!!! красавцы у всех!! good тоже хочу такой! Спасибо большое, Ирина, за рецепт!!! Romashki Лучше поздно, чем никогда его не заметить и не попробовать!! girl_haha
 
17 Ноя 2010 12:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Joolasja писал(а):
тоже хочу такой!
Угощайся, Юленька!!!! girl_in_love Пеки с удовольствием! Надеюсь, пирог будет в твоем вкусе! Wink
Joolasja писал(а):
Лучше поздно, чем никогда его не заметить и не попробовать!!
Совершенно верно! girl_haha Вкусного пирога, Юлия! girl_bye Спасибо, что заглянуда Rose
Страница 3 из 5

Наверх