Хочу пепси, чипсы... Или «А вам что хочется» вкусного

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2010 23:50

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
Лампуся писал(а):
Как тошнота прошла,начала нормально кушать и поправляться.За всю Б. прибавила 9 кг.со второй Б. я прибавила 11 кг,посмотрим как в этот раз будет.Уже 6 кг.....


А у меня пока тока -6 кг с начала беременности, Ну, конечно у меня раньше лишний вес был, а щас он весь ушел, даже щек нету. Надеюсь малышику не вредит мое похудание, мне то даже так больше нравится
 
28 Ноя 2010 16:36

Распечатать сообщение
Anya32

Anna

45 лет
UK, London

Anya32Мои рецепты
Мне к концу беременности захотелось съесть ... зубной порошок - помните, раньше в советские времена такой был)) А еще могу долго нюхать лавандовые свечи, бытовую химию, бальзам "звездочка" и порошки)). На заправках бензин нюхаю (неверно вредно это))). И запах теплой пыли... Надеюсь пройдет все после родов, а то муж уже смотрит как на помешанную))
 
27 Дек 2010 12:40

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
У меня особых "хочу" не было, т.к. в первое время был токсикоз и ничего не хотелось, а потом все пришло в норму и я птиалась обычно. А вот одна знакомая ходила на вокзал нюхать ж/д пути, там ведь деревяные шпалы специальным раствором пропитывают, от них идет сильный запах, вот его она и нюхала. Ее свекровь бегала за ней, боялась что сноха поезд не заметит, сейчас со смехом вспоминают, а тогда столько разговоров было Smile
 
25 Мар 2011 19:06

Распечатать сообщение
Dasulinka

Дарья

32 года
Челябинск

DasulinkaМои рецепты
Лампуся
в беремушках столько народу,столько страниц написанных,я зашла туда и заблудилась!!! Embarassed
Страница 4 из 4

Наверх