Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде

Сообщение Автор
 
25 Июн 2010 12:14

Распечатать сообщение
Le-le

Лалита

42 года
Москва

Le-leМои рецепты
сангари
Попробовала сегодня на завтрак - тааак вкусно!!! Просто объеденье! И мужу понравилось. Спасибо Вам большое!!!
 
25 Июн 2010 12:23

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лалита!! Большое спасибо за приготовление этого хачапури!! Рада, что понравилось блюдо! И готовить быстро и получается вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose На здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Июн 2010 23:05

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Фото

супер! забираю в свои любимые рецепты Smile
 
27 Июн 2010 23:27

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Наташа, как вы считаете, возможно ли в вашем рецепте заменить пшеничную муку, например, на кукурузную? Мужу, к сожалению, пшеничная противопоказана. А мы все большие любители сыров и хачапури, в том числе.
Спасибо заранее за ответ. Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2010 11:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Sana07 писал(а):
супер! забираю в свои любимые рецепты Smile



АКСАНА!!! Какие красивые и аппетитные у вас получились хачапури!!! Большое спасибо за отчет и рада, что вам понравилось это блюдо!!! Кушайте на здоровье!! Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 give_heart Yahoo! Yahoo!

ЛИЛИЯ!! Спасибо за визит!! Rose Rose Rose Я думаю, что заменить муку овсяной мукой можно - попробуйте. А также думаю будет неплохо добавить немного кукурузной муки к овсяной. Творите, экспериментируйте и все у вас получится и будет новый вкус!!! Удачи!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
28 Июн 2010 15:15

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Наташа, спасибо за быстрый ответ. Romashki
К сожалению, овсянка нам не подходит также, как и пшеница.
И все-таки, попробую добавить просто кукурузную. Если эксперимент удастся, отчитаюсь. Rose
 
28 Июн 2010 17:45

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лилечка! Конечно попробуйте с кукурузной мукой, я думаю, получится неплохо. Буду рада видеть реультат!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Июн 2010 17:58

Распечатать сообщение
Чижик

Екатерина




ЧижикМои рецепты
Сегодня приготовила, очень вкусно. girl_claping girl_claping girl_claping А переворачивала так, на одной сковоротке поджарила сверху накрыла другой и легким движением перевернула. Совет тем у кого не получается красиво. Спасибо за рецепт. Romashki
 
28 Июн 2010 23:06

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
КАТЮША!!! Молодец!!! Rose Rose Rose Я очень рада, что вам понравилось это блюдо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А я иногда переворачиваю при помощи крышки от кстрюли большего размера - получается просто и быстро!!! good2 good2 good2 Спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose
 
02 Июл 2010 21:00

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Натали, экспромт с кукурузной мукой состоялся, и вышел не менее пышным, чем у девочек с пшеничной. Romashki И вкус, надеюсь, ничуть не хуже.
Во всяком случае, мое семейство оценило и осталось вполне довольно.
Извините, что без фоток, фотоаппарат оказался разряженным.
Спасибо еще раз за вкусный быстрый ХАЧАПУРи girl_haha
Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2010 22:13

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лилечкак, ОТЛиЧНО., Я так и думала, что большой разницы нет - все равно вкус сыра присутствует и самое главное - вам понравилось!!! Я рада за вас!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за визит и ваше творчество!!))))) Rose Rose Rose good good good
 
04 Июл 2010 20:01

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Натали, спасибо за рецепт! Лепёшка тоненькая, потому что для первого раза сделала полнормы. Буду делать ещё, потому что обожаю всё с сыром!

nyam2 good2 Romashki
 
04 Июл 2010 23:37

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириша! Очень сипатичный хачапури получился! Рада, что блюдо понравилось! Rose Rose Rose Спасибо за красивое фото и пригготовление блюда!! Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 give_heart Congratulate
 
07 Июл 2010 15:23

Распечатать сообщение
olga-seli@mail.ru

Ольга




olga-seli@mail.ruМои рецепты
Вкусно. Спасибо. Только у меня не получилось перевернуть на сковороде сыр, он развалился, но все-равно вкусно.
 
07 Июл 2010 17:43

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ольга, Большое спвсибоза визит!! С первого раза перевернуть не у всех получаеится. Можно добавить еще немного муки м переворачивать при помощи крышки от касрюли или сковороды, сначала на крышку а потом снова на сковороду и все у вас будет о кей!!))))) Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Congratulate Congratulate give_heart give_heart Romashki Romashki
 
07 Июл 2010 18:35

Распечатать сообщение
vesnnaa

Ann

62 года
Санкт-Петербург

vesnnaaМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
Обожаю СЫР!!! Замечательно простой и быстрый рецепт, ну и конечно вкусный!!! good good good
В закладочки nyam2
СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
07 Июл 2010 22:24

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Аnn!!! Получается действительно очень вкусно!!!! Спасибо за визит! У тебя очаровательная аватарка))))))) good good good Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Июл 2010 0:40

Распечатать сообщение
dov83





dov83Мои рецепты
Натали, обалденный рецепт!!!!!!!! good уже знаю, что будет на завтрак!!!!! girl_claping Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2010 17:58

Распечатать сообщение
zfg-zfg

юля

43 года
Германия

zfg-zfgМои рецепты
натали сегодня сделала ваш хачепури ну и намучилась я его переварачивать пока соображала как это сделать он немного пригорел ,в итоге серовно развалился весь,но мне повкусу он очень понвавился буду ещё делать,толька на мой взгляд соли не хватает по вашему рецепту я понела что его класть ненадо? Romashki girl_claping
 
11 Авг 2010 21:25

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Юля, спасибо за визит и внимание к рецепту! Соль я не кладу потому что сыр соленый, если сыр несоленый, то совсем немного соли. И если масса жидковата, то добавьте еще немного муки. И все получится!!! Rose Rose Rose Rose Спасибо за внимание к рецепту!! Он действительно получается вкусным, а переворачивать вы со временем научитесь !! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Congratulate Congratulate Congratulate Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2010 1:34

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты


Натали, спасибо за вкуснотень! Romashki
Для страховки лопаткой проверила прилипалки, а потом перевернула. Smile
 
05 Сен 2010 13:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогая моя Октябреночек Rose Rose Rose !!! Большое спасибо тебе за приготовление этого блюда!! nyam2 nyam2 nyam2 Ты молодчина - отлично справилась с переворачиванием и самое главное с приготовлением!!! 10 БАЛЛОВ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Сен 2010 2:38

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
Натали, это опять мы. girl_haha
Вторая серия с сулугуни. good nyam2

Процесс:

Блюдо пошло в народ, 3 человека рецепт попросили.
Это тебе: Smile
 
10 Сен 2010 21:09

Распечатать сообщение
PugoVka

Оля

47 лет
г. Жуковский

PugoVkaМои рецепты
И я опробовала good Понравилось очень, хотя до этого я делала похожие, но оладушки. Заааапаахх такой ароматный был на всю квартиру ! good2
Я еще в тесто добавила мелко порезанную ветчину, получилось здорово ! И еще на мой вкус - я бы добавила по-больше муки, в следующий раз так и сделаю, он у меня получился несколько жидковатый.
Ну и, конечно, перевернуть его у меня не получилось. Когда низ поджарился, я подхватила двумя лопатками и он стал разваливаться, верх был еще совсем жидкий. Так что допекала я его в духовке. Но тоже быстренько получилось и вкусненько ! Слопали с мужем быстро всё !
Спасибо !!! Rose
 
11 Сен 2010 12:51

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Натали! спасибо большое за такой чудесный рецепт! Rose
Временные и продуктовые затраты минимальны, а результат просто восхитителен!! girl_claping nyam2 Мне даже показалось, что в охлаждённом виде сыр ещё больше чувствуется! Перевернулось всё легко, а мама была просто в восторге (она обожает сырные рецепты)!!! Romashki
А вот и мой фотоотчётик:
Фото


Фото
Страница 6 из 15

Наверх