Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде

Сообщение Автор
 
28 Фев 2011 14:05

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Катюша, во-первых, мне очень понравилась твоя доченька!! Какая радость!!! Мою дочь тоже зовут Екатериной. И ей очень нравится этот быстрый и вкусный хаапури nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Уверена, что и вам он понравится!! Готовьте на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose И большое спасибо за визит - приходите еще!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
02 Мар 2011 17:59

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Наталья отличное блюдо для завтрака! good2 Спасибочки огромное! Rose Rose Rose В закладки!!!!!!!!!! girl_claping
 
02 Мар 2011 20:22

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Олечка, на здоровье!! nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусный хачапури!! Rose Rose Спасибо за внимание к рецепту.
 
02 Мар 2011 20:28

Распечатать сообщение
октябренок



Москва

октябренокМои рецепты
сангари
Наташа, прижился хачапурь. good good good Очень часто делаю, каждый раз тебя добрым словом вспоминаю. praising
Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2011 23:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо, моя хорошая! Rose Rose Rose Кушайте на здоровье! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Мар 2011 1:44

Распечатать сообщение
Versika

Катерина

36 лет
Россия, Орёл

VersikaМои рецепты
Smileспасибо за идею. Очень люблю сыр во всех его проявлениях. Уверена, что полюблю это блюдо
 
04 Мар 2011 16:30

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Катюша, большое спасибо за визит и внимание к рецепту, а хачапури, я уверена, тебе обязательно понравится!!! Кушайте на здоровье и радуйтесь!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2
 
17 Мар 2011 15:48

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
сангари
Вот и я с отчетом!!!!!!! Поучилось ОООООЧЕНЬ вкусно , особенно когда горяченький. good good girl_claping girl_claping girl_claping
Вот только он у меня какой-то зажаристый вышел unknown , но на вкус это не повлияло nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
17 Мар 2011 20:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Катенька, Очень рада видеть тебя с такой вкусняшкой. Этот хачапури испортить трудно)))) Жарить его лучше на средне-слабом огне и со временем у тебя получится еще лучше переворачивать его. Кушайте и насллаждайтесь!!! Rose Rose Rose Rose Большое спасибо за приготовленноле блюдо!! Получилось - просто супер!!! Rose Rose Rose good2 good2 good2
 
17 Мар 2011 20:38

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
сангари
Натали,и мы сделали сегодня Yahoo!
вот с подачи этого товариСЧа Smile
октябренок писал(а):
Очень часто делаю, каждый раз тебя добрым словом вспоминаю.

да ещё и столько отзывов прочитала,что не удержалась good2
специально пошла в магазин за сыром и укропом,сыр-то без проблем,а свежий укроп- wacko1 ваще охренели,2 дохлые,несчастные,худые веточки 1 доллар unknown не купила,дома был сушёный,добавила его,тоже хорошо пошло good2
перевернула с помощью тарелки Embarassed
уже объелись Yahoo!
фотку позже покажу
спасибо!!!
 
17 Мар 2011 20:59

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты

girl_haha только выше писала,что ,,объелись,, Embarassed а щас пойдём пробовать холодный с кофе
 
17 Мар 2011 21:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лилия!! Большое спасибо за приготовление рецепта ! Получилось очень аппетитно и красиво!! Здорово!! Я очень рада!!! Сегодня также хотела испечь его, но продуктов много - так что на завтра и послезавтра отложу)))) Он хорош и в холодном и в горячем виде и с кофе и с чаем и со сметанным соусом с чесноком)))) Кушайте на здоровье!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
18 Мар 2011 14:49

Распечатать сообщение
Лиса1974

Татьяна

49 лет


Лиса1974Мои рецепты
Наташенька спасибо большое за рецепт! girl_claping Он долго ждал своего часа т.к оч люблю сулугуни,а купить хороший большая редкость! Вчера приготовила-это песня,супер! Короче -Класс! Извини фотки нет-когда пришла фоткать-было уже нечего! girl_haha Обязуюсь отчитаться с фоткой! Спаибо большое-рецепт мой по вкусу на все100%! Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2011 14:53

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Танюша, огромное спасибо за такие приятные слова и что обратила внимание на этот рецепт. Хачапури получаются очень вкусными - я их тоже люблю, а самое главное их очень просто готовить и рецепт совсем несложный!! Кушайте и наслаждайтесь!!!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
02 Май 2011 16:53

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Натали, просто влюбилась в ваш рецепт и хачапури! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Получила огромное удовольствие от приготовления, а вместе с гостями и от результата! good good good Спасибо огромное-преогромное! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Май 2011 14:39

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Женечка!! Большое спасибо за похвалу - очень рада!!!))) Кушайте на здоровье и наслаждайтесь!!! Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Май 2011 15:39

Распечатать сообщение
Moon.

Ната

41 год
Минск

Moon.Мои рецепты
Спасибо вам огромное за такой вкусный и быстрый рецепт. Сегодня завтракали хачапури.......ОБЪЕДЕНЬЕ nyam2 . Думаю, что рецептик плотно приживется у нас. girl_claping
 
05 Май 2011 19:59

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наталья!! Я от всей души рада, что хачапури вам пришелся по вкусу. Кушайте и nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 наслаждайтесь!!! Rose Rose Rose Rose Большое спасибо за внимание к рецепту!! Rose Rose Rose good2 good2 good2
 
10 Май 2011 19:09

Распечатать сообщение
Жемчужинк@

Надя

42 года
Германия

Жемчужинк@Мои рецепты
Только что вытащила из сковороды. ММММ-вкусно как nyam2 good2 , вот только с переворачиванием Embarassed я разделила прямо в сковороде на пополам и перевернула, а потом оно за dance2 счет сыра все склеилось
 
11 Май 2011 10:27

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Надюш!! Молодец!! Правильно, что так перевернула - потом приноровишься и будет все легко и просто перевернуть!! Большое спасибо за приготовление блюда и очень рада, что хачапурик вам понравился!! Кушайте на здоровье!!!)) Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
05 Июн 2011 14:56

Распечатать сообщение
Aga

Ксения

40 лет
Астрахань-Praha-London

AgaМои рецепты
принимайте в ряды восторженных фанатов good
пекла не одним,а тремя хачапуринами)вкусноооо!СПАСИБО! Вариант "по сусекам поскребла" Romashki
 
06 Июн 2011 10:42

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ксенечка!! Я очень рада, что хачяапури вам понравился!!! Большое спасибо за внимание к рецепту и его приготовление!!! Rose Rose Rose Готовьте, кушайте, наслаждайтесь!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Июн 2011 2:10

Распечатать сообщение
~Лён@~

Лилия

33 года
Днепропетровск, Украина

~Лён@~Мои рецепты
Натали, спасибо за прекрасный рецептик! Боялась, что не смогу перевернуть, но всё отлично вышло!!! Rose girl_in_love
Фото

Фото
 
22 Июн 2011 14:43

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лилечка!! Я очень рада, что хачапурик получился и пришелся по вкусу!!! Мы его тоже очень любим за простоту приготовления и вкус!! Огромное спасибо за внимание к рецепту и визит с ним в гости!!))))) Кушайте на здоровье!! Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
 
19 Июл 2011 1:56

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
сангари
Натали, твои хачапури бесподобны, быстро и вкусно nyam2 Особенно здорово, когда образуется сыр, который надо утилизировать Yahoo! Wink
Страница 8 из 15

Наверх