Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде

Сообщение Автор
 
21 Мар 2010 21:22

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Натали!Как аппетитно! good2
 
21 Мар 2010 21:42

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Tais писал(а):
Натали!Как аппетитно! good2

Таисия! А еще и вкусно! Обязательно отведайте!! Rose Rose Rose Спасибо за внимание! Romashki Romashki nyam2 nyam2 good2 good2 Congratulate
 
21 Мар 2010 21:49

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Отведаем обязательно,спасибо Rose !Только не знаю,когда очередь дойдё Embarassed т.В закладках столько рецептов wacko1 ,и всё хочется попробовать!
 
21 Мар 2010 22:08

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Таечка. как я тебя понимаю!!!))))) Rose Rose Rose girl_in_love Romashki
 
22 Мар 2010 0:20

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты


Натали, я готовила..... girl_blush2
Дорогой скушал все четыре кусочка, сказал что вкусно girl_claping
Только я не смогла перевернуть на другую сторону без помарки и мне кажется, что пламя надо было мне делать поменьше.
Натали, какой должен быть нагрев, подскажи как действуют твои руки, вооружённые двумя лопатками, можно ли накрывать крышкой?
 
22 Мар 2010 0:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Наташенька, я Yahoo! попробовала уже!
Фото

По вкусу похожи на оладьи с сырным вкусом!
Спасибо за рецепт!!!
air_kiss give_heart friends
 
22 Мар 2010 0:32

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
[URL=http://s41.radikal.ru/i091/1003/88/eb88a9f560ea.jpg][/URL]

Натали, я готовила..... girl_blush2
Дорогой скушал все четыре кусочка, сказал что вкусно girl_claping
Только я не смогла перевернуть на другую сторону без помарки и мне кажется, что пламя надо было мне делать поменьше.
Натали, какой должен быть нагрев, подскажи как действуют твои руки, вооружённые двумя лопатками, можно ли накрывать крышкой?


ОЛЬГА СВЕТОЧКА! Девочки, спасибо, что приглянулось блюдо! Оленька, Вы потом приноровитесь к переворачиванию. Я переворачиваю при помощи двух лопаточек соответственно одна лопатка в одной руке - другая - в другой И жарю не накрывая крышкой с двух сторон на среднем огне. Но в начале сковорода должна быть не очень горячей. А лопаточки держу примерно поду углом 45 град. Правая - с правой стороны левая снизу слева, почти перпендикулярно правой. Жаль, что не согла показать на фото - одна дома была. Rose Rose good2 nyam2 Romashki


СВЕТОЧКА! Получилось отлично - я очень рада!! Жарьте на среднем огне. и будет усе в порядке!! Еще Yahoo! Yahoo! Rose Rose Romashki раз спасибо вам!! СВЕТИК! суда по картинке ты справилась с переворачиванием! Как говорят - тяжело будет первые ....цать лет, а потом!!!!))))) girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer
 
22 Мар 2010 0:40

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
сангари писал(а):
в начале сковорода должна быть не очень горячей.

А я как на блины разогрела girl_haha
сангари писал(а):
лопаточки держу примерно поду углом 45 град. Правая - с правой стороны левая снизу слева, почти перпендикулярно правой.

Натали, спасибо за советы!!! Они мне очень пригодятся в следующий раз girl_claping Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 0:42

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька, как на блины - это очень горячая, поэтому сразу и подгорает - ведь сыр должен еще и жариться и дольше, чем на блины. Потому и огонь должен быть средний умеренный и тогда хачапурки получатся прожареные и красивые!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!


FotoCvetov.Ru
 
22 Мар 2010 0:53

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
сангари
Наташенька, спасибо за рецепт!!!!!!!!!!! Rose Я такое любУ nyam2 , да и привереде моему должно понравиться girl_haha Как только сподоблюсь сделать, жди с отчетом Wink
 
22 Мар 2010 1:04

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька, Спасибо тебе за внимание и очень буду ждать с отчетом!!)))) Рада, что зашла в гости! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 Congratulate Romashki
 
22 Мар 2010 1:22

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
сангари
Наташенька, мы тоже любим сырные пироги nyam2 good2 !!!
Твой рецепт очень понравился, обязательно сделаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо огромное Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
22 Мар 2010 1:25

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Апполинария писал(а):
сангари
Наташенька, мы тоже любим сырные пироги nyam2 good2 !!!
Твой рецепт очень понравился, обязательно сделаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо огромное Rose Rose Rose Rose Rose !!!
НАТАЛИ! На здоровье - это вкусно!! Спасибо за визит - я очень рада тебе!! Rose Rose nyam2 good2 Romashki Romashki sharik Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate
 
22 Мар 2010 3:10

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
good2 Забираю!
СПАСИБО!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 4:20

Распечатать сообщение
Зеркальце

Оленька


Украина

ЗеркальцеМои рецепты
Это не рецепт-это сказка!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2010 12:53

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Натали,а мне вот такая идея в голову пришла ночью girl_haha .Чтобы не мучаться с переворачиванием-можно,я думаю,и как оладушки пожарить? Smile
 
22 Мар 2010 13:19

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
сангари
Какая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
Натали, спасибо Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
22 Мар 2010 13:52

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Натали; с пасибо за рецепт girl_in_love girl_bye
 
22 Мар 2010 14:09

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ksana-kvhy3 писал(а):
good2 Забираю!
СПАСИБО!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


ДЕВОЧКИ!! Большое спасибо за внимание!!

ОКСАНА

АЛЕНА

ТАИСИЯ

ОКСАНА

ЕКАТЕРИНА

Я очень рада, что вам понравился рецепт, Ну и, конечноже его можно сделать и как аладушки или просто поменьше размером - ни одним пирогом, а двумя!! Получится также неплохо!! Готовьте и наслаждайтесь!!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2
 
22 Мар 2010 14:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
сангари писал(а):
К вам пришел еще один вариант хачапури без теста.


Как классно, потому что я в хачапури люблю именно начинку. nyam2 nyam2 nyam2 А тут получается хачапури из начинки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отличный вариант для семейных посиделок!!! good2 good2 good2 Быстро, вкусно, красиво! Что еще надо для занятой хозяйки girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Наташенька Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2010 15:50

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
пасибо за рецептик Rose
 
22 Мар 2010 16:13

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Пламя писал(а):
Как классно, потому что я в хачапури люблю именно начинку. nyam2 nyam2 nyam2 А тут получается хачапури из начинки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отличный вариант для семейных посиделок!!! good2 good2 good2 Быстро, вкусно, красиво! Что еще надо для занятой хозяйки girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Наташенька Romashki Romashki Romashki


ОКСАНОЧКА, ЛЕНОЧКА! Спасибо за визит! Блюдо получается отличное! Сделайте, не пожалеете!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Congratulate
 
22 Мар 2010 19:33

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Наташенька, ой как мне нравится рецептик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А творога можно немного добавить?
Спасибо, большое Rose Rose Rose
Сделаю, обязательно отчитаюсь sharik
 
22 Мар 2010 19:50

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Алёна30 писал(а):
Наташенька, ой как мне нравится рецептик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А творога можно немного добавить?
Спасибо, большое Rose Rose Rose
Сделаю, обязательно отчитаюсь sharik


ЕЛЕНА! Большое спасибо за визит! Творога добавить, конечно, можно, но только немного и тогда положить чуть больше муки, а то все расплывется!! Данный рецепт тем и хорош, что он сочетается именно с таким набором продуктов. Желательно сначала сделать по моему рецепту, а потом будет с чем сравнить и экспериментировать!! Терзайте и приятного вам аппетита!!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love Romashki Romashki sharik sharik Congratulate
 
22 Мар 2010 22:52

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
сангари
Очередной сырный соблазн! Ну просто сил моих больше нет терпеть такое!
ХОЧУ!!!! nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 15

Наверх