Мгновенный Сыр со вкусом -хачапури на сковороде

Сообщение Автор
 
30 Мар 2010 22:27

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
Натааашааа, как же так? unknown как могла я такой рецептик пропустить?
легко, просто, и наверняка вкусно nyam2 good2 good2 good2 , не сомневаюсь(что касаемо сыра...всё ЛЮБИМ)!!!!! Спасибо дорогая!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
жди фотоотчёта))) dance2
если конечно.. при переворачивании...не уроню хачапури))) Wink
 
30 Мар 2010 23:10

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Настена! На здоровье, моя хорошая! Попробуй и тебе обязательно понравится! За визит большое спасибо, всегда рада тебе! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Romashki Romashki sharik sharik Yahoo! Drinks or Beer

НАИЛЯ!! Большое спасибо за внимание к рецепту! Пирог получается очень вку4сным и жалко будет если ты потеряешь этот рецепт!))))) Приготовь и он тебя приятно удтивит! Rose Rose nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Congratulate
 
31 Мар 2010 18:45

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ооо,Натали,твой дивный хачапури... girl_in_love girl_in_love
Мгновенно мир он покорил.
А я,.. быстрее пули- Сготовила
И вот..
Дальше -Пестня...
.Приготовила его сразу же как ты опубликовала рецептик В первый раз с брынзой.Но она зараза girl_haha .,соленая сильно попалась
.Во второй раз-сегодня(-уже с твердым сыром).МММ girl_in_love girl_in_love nyam2 girl_claping Язык проглотишь.Отдельная благодарность от моего мужа.Лови цветочки Romashki Rose Romashki Romashki
ПЫ.СЫ.Я наверно инвалид труда girl_haha .но у меня не получилось перевернуть без разрушающих последствий ,и поэтому без фотки sharik Embarassed
 
31 Мар 2010 21:12

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Ооо,Натали,твой дивный хачапури... girl_in_love girl_in_love
Мгновенно мир он покорил.
А я,.. быстрее пули- Сготовила
И вот..
Дальше -Пестня...
.Приготовила его сразу же как ты опубликовала рецептик В первый раз с брынзой.Но она зараза girl_haha .,соленая сильно попалась
.Во второй раз-сегодня(-уже с твердым сыром).МММ girl_in_love girl_in_love nyam2 girl_claping Язык проглотишь.Отдельная благодарность от моего мужа.Лови цветочки Romashki Rose Romashki Romashki
ПЫ.СЫ.Я наверно инвалид труда girl_haha .но у меня не получилось перевернуть без разрушающих последствий ,и поэтому без фотки sharik Embarassed


ОКСАНОЧКА! Большое спасибо за приготовленное блюдо! Хачапурик действительно хорош, а переворачивать ты его научишься - все приходит с опытом. Можно сделать из одного - два поменьше или вообще как оладьи пожарить! Огромное спасибо за цветы и похвалу от мужа!! Заходи еще на огонек!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Drinks or Beer Drinks or Beer
 
01 Апр 2010 0:14

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
меня не получилось перевернуть без разрушающих последствий ,и поэтому без фотки

А у меня получилось!!!! good И вышел у нас расчудесный завтрак!! Семья осталась довольна friends friends friends
Фото

Спасибочки за быструю вкуснятину!!!
 
01 Апр 2010 2:50

Распечатать сообщение
наиля

НАИЛЯ

48 лет


наиляМои рецепты
сангари
Натали, спасибооооо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень вкусно!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

но у меня не получилось правильно перевернуть....он немного подвернулся вниз... girl_haha girl_haha girl_haha (будем учится Wink ), но на вкус естественно не повлияло..)))).ОЧЕНЬ!...мммммм!))...ОБАЛДЕННО!!!!!ВКУСНОООО!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 съели зараз...всё! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Апр 2010 10:22

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Заюха писал(а):
А у меня получилось!!!! good И вышел у нас расчудесный завтрак!! Семья осталась довольна friends friends friends
Спасибочки за быструю вкуснятину!!!


ОЛЕНЬКА, НАИЛЯ! Девочки, большое спасибо за приготовление блюда, я очень рада, что вам он пришелся по вкусу! Какие красивые и румяные получились!! А переворачивать вы научитесь легко - все приходит с опытом. Потом будите крутить эти хачапурки как виртуозы!))) Но самое главное - он очень вкусный м быстрый!! Еще раз спасибо и приходите снова в гости!!)))) И с наступающим вас праздником ПАСХИ!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 14:42

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
А вот и я с фото. Как и обещала!
Еще раз спасибо!!! На выходных обязательно на завтрак повторю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2010 15:37

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Танюша! Какой солнечный получился, отлично, я очень рада! Спасибо за довыерие к рецепту - он действительно очень вкусный!! Приходи еще!! С Наступающем Светлым Днем ПАСХИ тебя и всю твою семью!!! Храни Вас Господь!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Congratulate Ларочка! Не расстраивайся! Не получилось в каком смысле? - перевернуть или сам рецепт? Я готовлю его очень и очень давно...... Рецептом все довольны, Попробуй еще раз.... Спасибо, что написала и приго товила... давай разберемся, что не получилось - напиши в личку и я отвечу тебе на все вопросы!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki sharik sharik nyam2
 
01 Апр 2010 18:13

Распечатать сообщение
Лара Виктория





Лара ВикторияМои рецепты
у меня не получилось,жаль,а так люблю сыр
 
02 Апр 2010 0:22

Распечатать сообщение
Агруся

Алина

61 год
Москва

АгрусяМои рецепты
Натали, как я рада, что набрела на этот рецепт! Yahoo! Я родом из Грузии, слово "хачапури" для меня святое Smile , поэтому читаю все рецепты, где есть слово хачапури. Замечательный рецепт! Это действительно хачапури! Rose Romashki sharik Делается за секунды, очень вкусно, и что удивительно, сыр не пригорает. dance2
Готовила на завтрак 2 дня подряд, на 3-й спросила дочь на всякий случай, хачапури, или что-нибудь другое?, Она говорит, ну конечно же хачапури. good Сегодня добавила немного шампиньонов, на мой вкус очень подошло.
В общем, я не знаю где девочки берут красивые открытки с надписями "Браво, Восторг, Супер, Аплодисменты", поэтому тебе все эти эмоции и
Rose air_kiss girl_in_love give_heart Romashki sharik Rose air_kiss girl_in_love give_heart Romashki sharik
 
02 Апр 2010 0:43

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Агруся писал(а):
Натали, как я рада, что набрела на этот рецепт! Yahoo! Я родом из Грузии, слово "хачапури" для меня святое Smile , поэтому читаю все рецепты, где есть слово хачапури. Замечательный рецепт! Это действительно хачапури! Rose Romashki sharik Делается за секунды, очень вкусно, и что удивительно, сыр не пригорает. dance2
Готовила на завтрак 2 дня подряд, на 3-й спросила дочь на всякий случай, хачапури, или что-нибудь другое?, Она говорит, ну конечно же хачапури. good Сегодня добавила немного шампиньонов, на мой вкус очень подошло.
В общем, я не знаю где девочки берут красивые открытки с надписями "Браво, Восторг, Супер, Аплодисменты", поэтому тебе все эти эмоции и
Rose air_kiss girl_in_love give_heart Romashki sharik Rose air_kiss girl_in_love give_heart Romashki sharik



АЛИНА!! Большое спасибо за теплые слова!! Очень приятно и рада, что хачапури понравился!! Мне нравится грузинская кухня и для меня хачапури - это тоже некий символ! Когда соберусь дам рецепт слоеного хачапури. Мне ведь приго товить совсем недолго - а ведь потом приходится все это есть!!! А меня на все это не хватает)))))) столько много хорошего (шучу)))))) Еще раз спасибо и приходите еще в гости!! girl_bye girl_bye Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki sharik sharik
 
02 Апр 2010 10:59

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Теперь я знаю куда сыр девать girl_claping В выходные обязательно приготовлю Smile и отчитаюсь.Спасибки за рецепт RomashkiНе сомневаюсь что будет вкусно good
 
02 Апр 2010 16:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Вкусняшка писал(а):
Теперь я знаю куда сыр девать girl_claping В выходные обязательно приготовлю Smile и отчитаюсь.Спасибки за рецепт RomashkiНе сомневаюсь что будет вкусно good
На здоровье, Галинка!! Обязательно понравится!! Заходи еще в гости!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2
 
03 Апр 2010 1:15

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Натали, принимай и мой отчет
Фото

Нам очень понравилось good2 Правда, я посолила (люблю солёненькое Embarassed ). Перевернуть получилось. Yahoo! dance2
 
03 Апр 2010 10:50

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ТёТа писал(а):
Натали, принимай и мой отчет
Нам очень понравилось good2 Правда, я посолила (люблю солёненькое Embarassed ). Перевернуть получилось. Yahoo! dance2


ТАНЮША! Огромное спасибо за такой красивый, ровненький и румяный харапури! Rose Rose Rose Rose Поллучитлось отлично!!! Я рада, что тебе понравилось это блюдо!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Приходи еще в гости!!! Вс Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki егда рада тебе!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Congratulate Congratulate Rose
 
03 Апр 2010 20:47

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Натали!Катастрофа! wacko1 wacko1 Я не смогла перевернуть..
Но! Я, все это дело перемешала,накрыла крышкой и довела до готовности.Вот что получилось girl_haha
Фото

Поставила в холодильник до утра.Утром пила кофе с вкусной сырной лепешечкой girl_haha
Вообщем,Натали,хоть у меня и не получилось как нужно,а вкусно все равно! nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose
 
03 Апр 2010 21:16

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Настена!! Не расстраивайся, все придет с опытом, Следующий получится намного лучше,Но самое главное, что очень вкусно!! Настен, если совсем тяжело переворачивать - сделать 2 лепешки и они обязательно перевернутся!!! Огромное спасибо, что приготовила хачапури!! Молодец!! С Пасхой тебя, дорогая!! Любви, душевного равновесия и радости!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki Romashki sharik Congratulate Congratulate Drinks or Beer Romashki Yahoo!
 
03 Апр 2010 22:29

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
сангари писал(а):
Молодец!! С Пасхой тебя, дорогая!! Любви, душевного равновесия и радости!!

Натали,спасибо за поздравления! girl_in_love Romashki girl_in_love И тебя
 
03 Апр 2010 23:49

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Большое СПАСИБО, моя хорошая!!Очень приятно!!! Rose Rose Rose Rose
 
07 Апр 2010 21:25

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

54 года
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
Наташенька, вот, что у нас получилось:
Фото

Вкуууууусно! good girl_in_love
Огромное спасибо за такой простой, быстрый и потрясающий рецепт! Rose
 
07 Апр 2010 22:18

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лариса! Большое спасибо за приготовленное блюдо - мне очень приятно! Но самое главное, что оно вам понравилось! Я его частенько готовлю - просто, быстро и вкусно!! Еще раз спасибо за визит!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki sharik sharik Congratulate Congratulate
 
08 Апр 2010 17:35

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Забираю к себе. Постараюсь сегодня приготовить и отчитаться. Спасибо за простой и, не сомневаюсь что вкуснющий, nyam2 nyam2 рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2010 21:50

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириша, на здолровье!! nyam2 nyam2 nyam2 Он дей2ствительно вкусный и легко готовится! Попробуйте не пожалеете! И очень интересно будет увидеть результат!!)))) Rose Rose Rose Большое спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki sharik sharik Yahoo! Congratulate
 
12 Апр 2010 23:18

Распечатать сообщение
Лиля 51

Лиля

72 года
Санкт-Петербург, Колпино

Лиля 51Мои рецепты
Решила на пробу сделать пол-порции unknown ,
на завтра на завтрак, ну а пробу сняла сегодня, пока тепленький. nyam2
Завтракать придется чем-то другим!!! Wink
Спасибо, Натали, за рецепт, было очень вкусно!!! Romashki sharik
Страница 4 из 15

Наверх