Кекс кокосово-апельсиновый

Сообщение Автор
 
21 Июл 2010 11:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
OkSUNkaTV
какой аппетитный красавчик!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
рада, что кексик по вкусу пришелся! give_heart give_heart Rose
 
09 Ноя 2010 20:05

Распечатать сообщение
A.lexa

Александра

38 лет
Казань

A.lexaМои рецепты
Спасибо огромное за чудеснейший рецепт кекса Yahoo!
Сказать-что в восторге-не сказать ничего Yahoo! Настолько мягкий и вкусный получился-не пойму даже в чем дело,столько разных кексов готовила и ни один не был идеальным-а этот good2
Правда у меня не было кокосовой стружки Embarassed и я цедру апельсина положила и добавила имбиря и корицы Embarassed
Но получилось-супер.....Куплю кокосовую стружку-сделаю nyam2
СПАСИБИЩЕ Romashki
 
10 Ноя 2010 12:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
A.lexa
Саша! На здоровье!!!! Очень приятно, когда рецептф нравятс\! give_heart give_heart
Как испечешь сол стрцжкой, поделись впечатлениями Embarassed сразу предупрежу, что сос стружкой особой воздушности может и не получиться, она придает некоторую "тяжесть" выпечке unknown
 
19 Дек 2010 20:48

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Julia & Ko, очень удачный рецептик!
Кекс получился выше всяких похвал! girl_in_love Очень вкусный, ароматный, приятной консистенции. У меня кефира не оказалось, и я заменила сметаной наполовину с кокосовым молоком. Вкусняшка! Спасибо за рецепт! Всем рекомендую! Drinks or Beer
 
19 Дек 2010 20:52

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ой, вот это надо попробовать! Yahoo!
 
21 Дек 2010 1:45

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Танюша, конечно надо! friends тем более, что для нас, девушек занятых girl_blush ипечь такой кексик -пара пустяков friends
 
07 Янв 2011 20:23

Распечатать сообщение
Алеандра


38 лет
Харьков

АлеандраМои рецепты
Спасибо, огромное Rose Rose Rose Ваш кекс просто вкусняшка, а еще он палочка-выручалочка!!!! Выручил меня на праздники уже 2 раза!!! Попозже обязательно добавлю фото [/img]
 
24 Июн 2011 18:01

Распечатать сообщение
Gapochka

Ольга

42 года
Украина, Ивано-Франковск

GapochkaМои рецепты
Спасибо! Очень-очень вкусно! Yahoo! Romashki Раньше у меня тоже не получалась выпечка на кефире и разочаровывали кексы с апельсиновой цедрой и соком! Но в этот раз всё получилось, да ещё и изумительно вкусно (делала на домашнем постоявшем кефире и соде). Апельсин попался очень сочный, соответственно и кекс очень сочный! nyam2 nyam2 nyam2
Буду печь ещё много раз, обожаю такую выпечку. как писали здесь неоднократно: быстро, просто и вкусно!!!!
Фото
 
19 Мар 2012 16:16

Распечатать сообщение
Elena Martynova

Елена

34 года
Москва

Elena MartynovaМои рецепты
делала много раз)огромное спасибо за рецепт)
[img]
Фото

[/img]
Фото
 
19 Авг 2013 17:10

Распечатать сообщение
Кристи

Кристина

39 лет
Киев

КристиМои рецепты
Красивый кекс, будем печь! good
Страница 3 из 3

Наверх