Сливки (жирность можно регулировать)

Сообщение Автор
 
25 Мар 2010 1:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Псковитянка писал(а):
Разичка, Катенька, спасибо огромное!!! У нас сливки купить не проблема, но они все растительные в магазине... wacko1 А домашние мне не понравились, привкус какой-то не тот unknown. Так что рецептик как нельзя кстати!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Девочки, а как вы думаете, можно таким же образом приготовить 10% или 20% сливки, если меньше масла положить? Бывает, в соусы требуются именно такие.
Теперь мороженое сделаю домашнее...или десертик со сливками...
cook party party party party party party party

менее жирные сливки делать не пробовала,т.к купить их никогда проблем не было Smile но надо подумать над этим Wink
 
25 Мар 2010 2:11

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Разичка, Катюша, спасибо огромное за такой нужный рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss . Цены на сливки действительно кусаются. А тут минимум двойная экономия! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Мар 2010 2:20

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Джанго писал(а):
я обычно сливки взбиваю до пышности,потом добавляю сахар и дальше взбиваю dance2

я что то не поняла Катюш unknown unknown unknown так в эти сливки надо добавлять сахар когда начить взбивать?????? Embarassed Embarassed
 
25 Мар 2010 2:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Разичка, Катюша, спасибо огромное за такой нужный рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss . Цены на сливки действительно кусаются. А тут минимум двойная экономия! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

на здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki

зверева наталья писал(а):
я что то не поняла Катюш unknown unknown unknown так в эти сливки надо добавлять сахар когда начить взбивать?????? Embarassed Embarassed

смотря для чего они нужны friends если нужны сладкие сливки то конечно добавлять dance2 а вот в какой момент добавлять это кому как угодно Wink я добавляю в конце взбивания sharik
 
25 Мар 2010 10:44

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Псковитянка
Спасибо Вам большое за теплый визит и отзыв! give_heart girl_in_love А, насчет сливок, я думаю, попробовать можно! Wink friends


STAR*KA
Танечка! praising girl_in_love На здоровье! girl_in_love Буду рада, если воспользуетесь рецептом! girl_in_love give_heart


зверева наталья
Джанго
friends friends friends
 
25 Мар 2010 11:58

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

43 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
Девочки, ну что еще сказать - вы умницы! Romashki Я тоже с тех мест, где сливки в магазинах вообще не найти. Буду пользоваться вашим рецептом. Ну прям не верится, что можно дома из таких доступных продуктов их сделать...И тирамису получится, если из них самой маскарпоне сделать??? Я о таком десерте только в инете читала Smile а так хочется попробовать
 
25 Мар 2010 11:58

Распечатать сообщение
Anjella

Анжела

46 лет
Башкортостан

AnjellaМои рецепты
Какие ВЫ умнички Rose !!! Спасибо огромное, теперь столько рецептов можно опробовать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уже отчаялась найти в продаже жирные сливки и подумывала пошпионить в местной кондитерской (ведь они используют сливки) А тут такой рецептик замечательный! Спасибо , что не пожадничали и выложили в массы Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2010 12:33

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Джанго
а из них мороженое получится сделать? или тортик помазать ??? dance2 dance2 dance2
 
25 Мар 2010 15:43

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Virgo999
Ооо! Yahoo! Земляки! Yahoo! Буду рада, если рецепт испробуете! give_heart Маскарпоне можно будет сделать, получится отлично! girl_yes2 Тут можно посмотреть рецепт Маскарпоне из жирных сливок! good2 Wink


Anjella
girl_haha Теперь не прийдется шпионить! Wink girl_haha Буду рада, если принесете отчетик! girl_in_love give_heart НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love girl_in_love


зверева наталья
Наташа, можно сделать все, что душе угодно! Wink girl_in_love
 
25 Мар 2010 16:28

Распечатать сообщение
Virgo999

Дарья

43 года
Казахстан, Уральск

Virgo999Мои рецепты
Ну тогда остается только творить!!! dance2
 
25 Мар 2010 17:29

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Virgo999
Wink friends friends friends
 
25 Мар 2010 19:09

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Девочки, дорогие, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А то у нас проблемы с сливками. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Мар 2010 20:12

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
А у меня нет блендера.Это что-же мне теперь делать?Наверное блендер покупать.Сама спросила,сама ответила Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой рецепт фантастический,спасибо девченкам!!! Наверное как всегда-все гениальное просто girl_in_love
 
25 Мар 2010 22:57

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Katrin03
Дорогая Людмилочка! girl_in_love На здоровье! girl_in_love give_heart Приходите с отчетом! friends praising Очень рада, что Вам угодила! girl_in_love girl_tender


ли-ли-я
Лиля, поверьте, блендер облегчит Вам жизнь! girl_tender Будем бесконечно рады Вашим отчетам! girl_in_love give_heart
 
26 Мар 2010 16:10

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Разик
Джанго
Девочки, умнички!!!! good2 good2 good2 Я и раньше восхищалась вашими кулинарными талантами, а сейчас уже даже и слов не осталось! unknown
Буду пробовать обязательно! Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Мар 2010 17:04

Распечатать сообщение
lublu_soncu

Марина

49 лет
великие луки

lublu_soncuМои рецепты
Девочки!!!!!!!Это просто сказка!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всё оказалось даже проще,чем я ожидала!!!!!Пекла дочке на день рождения торт Панчо,сметану заменила домашними сливочками!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пропитался так,что таял во рту,очень нежный вкус.
А теперь мой фотоотчёт!!!!!!!
Это торт ещё в форме не украшенный
Фото

Фото

А это уже во всей красе!!!!!!!
Фото

Пожалела,что сделала одну норму,верх и бока пришлось покрывать сметаной.Скушали в один присест Embarassed Embarassed
Катюша!!!!!Разичка!!!!!!!!!!Спасибо вам!!!!! girl_in_love girl_in_love
Вы настоящие хозяюшки!!!!!!!!
 
26 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Zama
Замира! girl_in_love Спасибо Вам большое! girl_in_love give_heart Это - ничто, по сравнению с Вашими тортиками! Wink girl_in_love


lublu_soncu
Марина! Yahoo! Все таки сделали! Yahoo! Как я рада, что у Вас все получилось! girl_in_love give_heart Тортик - красавец неописуемый! girl_in_love give_heart Раньше, все заменяли сливки сметаной, а теперь сметану сливками! Yahoo! Wink Марина! girl_in_love give_heart Приходите еще! girl_in_love Очень радостно видеть Ваши чудесные отчеты! girl_in_love
 
26 Мар 2010 18:31

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Очуууумееееть!
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

До сих пор не верится!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки! Вы просто волшебницы!

Разик, а ты какое молоко и масло использовала. Мы с тобой землячки, правда я из Астаны. Так что мне будет легче сориентироваться, если подскажешь какие конкретно продукты ты брала, какой жирности, название и т.п. Возьму такие же.

Эх, столько радости! Уже представляю как ем мороженое Катюши, и тирамису собственного приготовления girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, золотые!
 
26 Мар 2010 18:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Мадинка
Мадина! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я рада, что Вы рады! Yahoo! girl_in_love Я брала молоко "Айналайын", жирность - 2.5%! Wink А масло - "Крестьянка", хотела взять "Петропавловское", но оно на вкус, как маргарин! No Rose
 
26 Мар 2010 20:51

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Разик, Катюша, милые девоньки, визжу от восторга dance2 dance2 dance2 Нет в наших магазах таких сливок, раньше я только смотрела на шедевральные тортики и десерты форумчанок и пекла что попроще, а щас я тоже от вас не отстану! Wink Спасибо огромное вам за этот до безобразия простой рецепт. Вот это дааааааа, порадовали дак порадовали. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я думаю от всех хозяюшек большая вам благодарность!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 20:53

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Багиррра
Леночка! praising Спасибо Вам большое, что оставили свой отзыв! girl_in_love give_heart

Багиррра писал(а):
а щас я тоже от вас не отстану!

ААА! Yahoo! Будем только рады! Yahoo!

Дорогая Леночка, на здоровье! give_heart Пользуйтесь этим рецептом и приносите отчеты! Wink girl_in_love give_heart БУДЕМ ВАМ РАДЫ! Yahoo! give_heart
 
26 Мар 2010 21:00

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Разик
Rose
Цитата:
Я брала молоко "Айналайын", жирность - 2.5%!

Разиюшечка! Только хотела спросить, можно ли делать на таком молоке и вот ты уже ответила! Спасибо!!! Эх, поеду за тобой свататься! Годиков через 5-6.. Жди Wink
 
26 Мар 2010 21:15

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Zama
Уже жду... girl_phone2 girl_tender Wink Как раз, мечтала всегда рано выйти замуж! girl_in_love girl_haha
 
26 Мар 2010 21:54

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Разик писал(а):
Мадинка
Мадина! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как я рада, что Вы рады! Yahoo! girl_in_love Я брала молоко "Айналайын", жирность - 2.5%! Wink А масло - "Крестьянка", хотела взять "Петропавловское", но оно на вкус, как маргарин! No Rose


Спасибо, жаным! давай на ты. на выходных попробую сделать. girl_claping
 
26 Мар 2010 23:15

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Мадинка
Я только "ЗА"! girl_in_love give_heart Буду ждать отчет! girl_in_love give_heart Yahoo!
Страница 5 из 26

Наверх