Сливки (жирность можно регулировать)

Сообщение Автор
 
23 Мар 2010 22:16

Распечатать сообщение
Nataliya

Наталия


Поволжье

NataliyaМои рецепты
Вот это да! girl_claping Супер! good2 Мне тоже жалко денег на магазинные сливки Embarassed

Спасибо, девочки! Rose Обязательно буду пользоваться этим рецептиком sharik
 
23 Мар 2010 22:19

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
А молоко магазинное можно для этого использовать?
 
23 Мар 2010 22:20

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Nataliya
На здоровье, Наташа! Yahoo! give_heart Будем ждать с отчетиком! Yahoo!

Лайта
Можно! praising
 
23 Мар 2010 22:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лайта писал(а):
А молоко магазинное можно для этого использовать?

главное чтобы молоко было свежее sharik
 
23 Мар 2010 23:32

Распечатать сообщение
Nushechka

Татьяна

53 года
Украина, Киев

NushechkaМои рецепты
Девочки, спасибо большое за такой замечательный рецепт. Дёшево и сердито. В магазинах сливки уж больно дорого стоят и купить их жаба давит.
И гарантии, что сливки натуральные никакой нет, хоть они и пишут, что с коровьего молока. А ваш рецепт, ну просто прелесть. Ещё раз спасибо good good good Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2010 23:36

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Nushechka
Танечка, на здоровье! girl_in_love Гарантии, действительно, никакой нет! unknown praising А тут... Все не вредно! Wink На здоровье! praising Будем, вместе с Катюшкой, очень рады Вашему отчету! give_heart
 
23 Мар 2010 23:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разичка и Катюшенька, девочки дорогие, какие же вы умнички!!!!! girl_claping friends girl_claping friends Я вас обожаю!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Умнички и еще раз умнички!!! give_heart good2 friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good good good good good
Рецепт ЭКСТРА-ГИПЕР-МЕГА-СУПЕР нужный!!!!! girl_claping Yahoo!
Улетает в закладки мгновенно!!! Yahoo! dance2
Спасибо вам, мои хорошие!!! give_heart Romashki Rose Romashki Rose
 
23 Мар 2010 23:58

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Разик
Джанго
Девочки, какие же вы молодчинки!!! praising praising praising Такой нужный рецепт-совет запустили в массы!!! good2 good2 good2 У нас тоже не в каждом магазине встретишь нужные сливки. В основном в крупных супермаркетах продаются - да и тоже недешево wacko1 wacko1 wacko1 А теперь можно будет попробовать своим домашним методом! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 0:11

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Miuda
Катюшенька! friends Ты, как всегда, даришь только позитивные эмоции! girl_in_love Спасибо тебе большое за визит! give_heart
Мы тебя тоже обожаем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пользуйся рецептом на здоровье! praising

Пламя
Оксана! girl_in_love Как Вы правы! girl_in_love Домашние, проверенные рецепты и методы - самое лучшее! give_heart girl_in_love Так что, будем рады, если принесете отчетик! give_heart give_heart give_heart
 
24 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
Вероник@

Ника

44 года
Самара

Вероник@Мои рецепты
Разия и Катюша, девочки спасибо огромное. Наша дочка обожает взбитые сливки, а что в них добавлено вопрос! Завтра с утра порадую свою Чушу лакомством. Это вам, лапули - Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 0:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Вероник@ писал(а):
Разия и Катюша, девочки спасибо огромное. Наша дочка обожает взбитые сливки, а что в них добавлено вопрос! Завтра с утра порадую свою Чушу лакомством. Это вам, лапули - Rose Rose Rose

всегда пожалуйста Smile конечно ребеночка надо кормить натур продуктом!!! friends
 
24 Мар 2010 0:37

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Вероник@
Ника, на здоровье! praising Пускай, Ваша доча завтра вкусно позавтракает! nyam2 Wink

Джанго
friends
 
24 Мар 2010 1:11

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Присоединяюсь к благодарностям за выставленный рецепт сливочек - Разичка и Катюшка!
Этот рецепт - прям находка! good2
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Мар 2010 7:14

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Девочки, рецепт действительно нужный! good2
33% сливки стоят у нас больше 100р за 400грамм. Вот только как узнать качественное ли сливочное масло? если можно подскажите марку производителя, плиз.. Embarassed
 
24 Мар 2010 9:07

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Дончанка
Ocean
На здоровье, дорогие девочки! girl_in_love give_heart


Ocean
Ань, я даже не знаю Ваших производителей, может Катя подскажет! Wink Ну, или берите то сливочное масло, которому Вы доверяете и постоянно берете! Wink Я брала - развесное! praising
 
24 Мар 2010 9:09

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Разик
Джанго
Romashki Romashki Romashki Какие вы молодцы! Очень нужный рецепт. Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 12:33

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Катюша, Разик, девочки, а что надо сделать, чтобы не ПЕРЕВЗБИТЬ???
 
24 Мар 2010 12:42

Распечатать сообщение
Ланa77

Светлана

46 лет
ХМАО-Югра

Ланa77Мои рецепты
Разия и Катюша вы такие умнички, смотрю и удивляюсь. Вот уж действительно, век живи - век учись. Вчера вечером забодяжила смесь, а сегодня, всё получилось!!! Yahoo! Спасибо огромное, за нужный рецепт!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2010 13:25

Распечатать сообщение
ТАТЬЯНА ХХХ

Татьяна

48 лет


ТАТЬЯНА ХХХМои рецепты
Скажите пожалуйста,а молоко какое нужно брать,то которое хранится 2-3 дня или можно обычное, в тетрапаках.
Спасибо за очень нужный рецепт. Rose Rose
 
24 Мар 2010 13:46

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
poisonous
МаринаС
Ланa77
ТАТЬЯНА ХХХ
Девочки! girl_in_love Спасибо Вам большое за похвалы! girl_in_love give_heart Нам, с Катей, очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пользуйтесь рецептом, на здоровье! praising

МаринаС
Марина, просто следите за взбиванием! praising Когда уже будет нужная консистенция, сразу выключайте миксер, не то сливки пойдут комочками... praising Wink

Ланa77
Света! Yahoo! Yahoo! Вы даже не представляете, как я рада, что у Вас все получилось! Yahoo! girl_in_love Очень-очень приятно, что доверились рецепту! girl_tender party

ТАТЬЯНА ХХХ
Татьяна, я брала в тетрапаках! Wink
 
24 Мар 2010 14:14

Распечатать сообщение
МаринаС

Марина


Россия

МаринаСМои рецепты
Разик писал(а):
Когда уже будет нужная консистенция, сразу выключайте миксер, не то сливки пойдут комочками

Спасибо, Разичка-Солнышко! Я многие рецепты даже и не рассматривала из-за сливок...и трудно купить и дорого! Теперь столько всего можно попробовать сделать! dance2 А со сливками я делала только мороженое. Все получилось с первого раза. Я и не знала, что можно перевзбить Embarassed
Спасибо еще раз огромное-преогромное! Rose
 
24 Мар 2010 14:25

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Девочки, огромнейшее спасибо за такой быстрый и нужный рецепт ... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
у нас жирных сливок нет вообще... unknown unknown unknown
бесконечно рада находке!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБООООООООООООООО.... give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Мар 2010 14:28

Распечатать сообщение
ЛюсяЯ

Людмила

59 лет
Украина

ЛюсяЯМои рецепты
ДеУшки! Разя, Катюша, вы умнички! friends Замечательный рецептик! Сделаю такие сливки, а потом из них мороженое для внука! girl_claping
 
24 Мар 2010 14:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Разик
Джанго
Разичка, Катюша! sharik Romashki sharik Очень нужный рецепт, девочки!!! good2 good2 good2 good2 good2 УМНИЦЫ-РАЗУМНИЦЫ!!!! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance СПАСИБО!!!! thank_you thank_you thank_you thank_you
 
24 Мар 2010 14:52

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Gannet
Жанчик,только о тебе подумала praising praising praising
Разик
Разия,спасибо большое ,что выставила рецептик give_heart give_heart give_heart
Забрала Yahoo!
Экономия очень приличная good2
Джанго
Катюша,спасибо тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 26

Наверх