Сливки (жирность можно регулировать)

Сообщение Автор
 
24 Мар 2010 15:02

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Разик
Ой замечательно что ты поделилась рецептом!!!! а не то у нас эти сливки еще фиг найдешь то раскупают быстро то вообще нет а теперь сама буду мастерить!!!! надо будет попробывать girl_claping girl_claping girl_claping
у нас сливки 33% стоят больше 100руб.500 мл но все равно лучше свои сделать и немного съэкономить Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибочки!!!! sharik
как приготовлю выставлю отчетик Wink
А сливки получаются как 33%?????
 
24 Мар 2010 15:12

Распечатать сообщение
юнна

юлия

54 года
Украина Николаев

юннаМои рецепты
Девчонки,спасибо вам большое.Теперь можно запросто угодить всем моим домашним одним махом.Вся семья любит тортики с сливками.а в магазине они и дорогие и качество отвратное.

Это вам,девчонки!!!!


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838227783.html][/URL]


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117648231.html][/URL]
 
24 Мар 2010 15:35

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
Катя, Разичка, огромное спасибо вам Romashki Romashki Romashki
Действительно найти в магазине жирные сливки очень часто проблема unknown unknown unknown да и цены на них кусаются
А теперь, благодаря вам, испечь тортик со сливками не составит никакого труда good good good
Спасибо вам, девчонки !!! Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 16:32

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Разичка, ты умничка! Рецепт, действительно, находка, молодчинка!
 
24 Мар 2010 17:31

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
МаринаС
Я тоже не рассматривала.. Sad Со вздохом закрывала страничку и думала об этом рецепте весь оставшийся день... girl_cray3 А сейчас...! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Gannet
ЛюсяЯ
Имбирь
инга тюмень
Девоньки! girl_in_love Милые! girl_in_love Спасибо за Ваши добрые слова! girl_in_love give_heart Мы будем очень рады, если Вы к нам с отчетами прийдете! girl_in_love give_heart Их делать совсем-совсем просто! girl_in_love Никакая сноровка, никакая ловкость или особые умения не нужны! Wink girl_in_love Девочки, приходите еще! girl_in_love Будем очень Вам рады! sharik

зверева наталья
Наташа, те самые 33%-ные сливки! Wink give_heart

юнна
ИриS
Niksya
Девочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Вам за добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пользуйтесь! give_heart give_heart give_heart girl_in_love
 
24 Мар 2010 17:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
О! Как кстати. Хочу эклеры такими сливками начинить.
Разик ты меня вообще поражаешь, такая молоденькая и такая хозяюшка. Умничка
 
24 Мар 2010 17:59

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Разик писал(а):
Да-да! А теперь, все просто!


Разичка! Умничка, наша деловая девочка, какой интересный , простой и необходимый рецепт до нас донесла dance2 dance2 dance2 dance2


Спасибо тебе дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2010 19:10

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Разичка -умничка и Катюшка Спасибо вам Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 20:07

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Aliy
Алия... girl_in_love Спасибо Вам огроменное! girl_in_love give_heart На душе тепло-тепло стало после Ваших слов! give_heart girl_in_love Спасибо Вам большое! give_heart girl_in_love Надеюсь, испробуете рецепт! praising

PS. Мою старшую сестричку тоже Алией зовут... Embarassed give_heart friends

мармеладка
Ооо! Приветствую Вас! give_heart Yahoo! Пришел Президент творожного фан-клуба! dance2 Wink girl_haha Мармеладочка! girl_in_love Буду рада, если рецепт пригодится! girl_in_love Хотя, знаю, что в Москве со сливками проблем нет... girl_in_love Wink

Алусик-мамусик
Алла! girl_in_love На здоровье! girl_in_love give_heart Спасибо за столь теплый отзыв! girl_in_love give_heart Пользуйтесь на здоровье! girl_in_love Romashki
 
24 Мар 2010 20:08

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Девочки!
ну это ж просто НАХОДКА!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-903092583.html][/URL]
Вы умнички! спасибо вам![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1062264519.html][/URL]
 
24 Мар 2010 20:16

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Мышка Иринка
Мышечка! friends Будем безумно рады Вашему отчету! girl_in_love Рецепт, действительно - НАХОДКА (какая я скромная... Embarassed girl_haha )! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РЕЦЕПТОМ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки! girl_in_love Мы с Катюшей так рады, что этот рецепт помог многим из Вас! girl_in_love Также, мы очень рады, что Вы не прошли мимо и оставили свои добрые и теплые отзывы, которые так греют душу! girl_in_love give_heart Девочки, Вы - ЧУДО! girl_in_love Мы Вас очень любим! give_heart Еще раз могу сказать, что наш форум - САМЫЙ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, УЮТНЫЙ и по-настоящему ДОМАШНИЙ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Что-то у меня порыв эмоций... Embarassed В любом случае, девочки, приходите! friends praising
 
24 Мар 2010 20:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):


Девочки! girl_in_love Мы с Катюшей так рады, что этот рецепт помог многим из Вас! girl_in_love Также, мы очень рады, что Вы не прошли мимо и оставили свои добрые и теплые отзывы, которые так греют душу! girl_in_love give_heart Девочки, Вы - ЧУДО! girl_in_love Мы Вас очень любим! give_heart Еще раз могу сказать, что наш форум - САМЫЙ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, УЮТНЫЙ и по-настоящему ДОМАШНИЙ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Что-то у меня порыв эмоций... Embarassed В любом случае, девочки, приходите! friends praising

подписываюсь под каждым словом!!! friends будет очень приятно если этот рецепт поможет нашим форумчанкам!! особенно тем,которым сложно или совсем невозможно купить такие сливки dance2
 
24 Мар 2010 20:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Девочки, да это же спасение!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОБАЛДЕТЬ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я совсем отчаялась найти у нас сливки, а теперь... СКОЛЬКО же рецептов стали доступными, СКОЛЬКО лакомств!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Разичка, Катюша, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 21:24

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька
Ирулька! friends Мы Вас ждали очень! Yahoo! praising Помню, что Вы писали о проблемах со сливками! praising Теперь, все решено! Yahoo! greeting Уверена, что Вы прийдете с отчетом! Yahoo! praising Будем ждать! Wink girl_in_love
 
24 Мар 2010 22:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
У меня конечно всегда есть возможность купить сливки жирные (в селе ведь живу), да и цена смешная - 90 руб. за литр.
Но рецепт очень good нужный и Yahoo! своевременный!!!
Спасибо нашим милым девочкам, Разиюшечке и Катюшечке!!!
Вы большие умнички!!! Я вас люблю!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Мар 2010 23:10

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
svetlana-sp
Ой, Света, как Вам повезло! girl_in_love give_heart И готовить ничего не надо! Yahoo! Но, иногда начинается "бзик" на все домашнее! nyam2 Wink girl_haha
Спасибо Вам большое за добрые слова и теплый отзыв! girl_in_love give_heart
 
25 Мар 2010 0:08

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL]
Ай,умницы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ай,красавицы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо-преспасибо,хозяюшки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 0:20

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Svetlyachok
Света! girl_in_love Спасибо Вам большое за отзыв! girl_in_love give_heart И за такие веселые похвалюшки! Yahoo! Yahoo! girl_in_love friends Надеюсь, наш рецептик поможет Вам! give_heart girl_in_love

PS. Такая жизнерадостная подпись! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink Yahoo!
 
25 Мар 2010 0:36

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Девочки, Разик и Катюша..!!! sharik
а подскажите....чайнику.. Embarassed Embarassed Embarassed
вот я все сделала..поставила в холод..на 8 часов.. Embarassed Embarassed
а потом достала..и взбиваю уже с сахаром или со сгущенкой...ну что по рецепту надо.., да?? Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik sharik
 
25 Мар 2010 0:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gannet писал(а):
Девочки, Разик и Катюша..!!! sharik
а подскажите....чайнику.. Embarassed Embarassed Embarassed
вот я все сделала..поставила в холод..на 8 часов.. Embarassed Embarassed
а потом достала..и взбиваю уже с сахаром или со сгущенкой...ну что по рецепту надо.., да?? Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik sharik

да,именно так friends я обычно сливки взбиваю до пышности,потом добавляю сахар и дальше взбиваю dance2
 
25 Мар 2010 0:42

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Джанго писал(а):
да,именно так

сасибо, Катюш!!! give_heart give_heart give_heart
я ж теперь боюсь их перевзбить(есть ли такое слово girl_haha girl_haha )
 
25 Мар 2010 0:44

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Gannet
girl_haha Ой, не говорите! girl_haha Не знала, как выразиться правильнее, пришлось новое слово придумывать! girl_haha
 
25 Мар 2010 0:56

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Разик писал(а):
, пришлось новое слово придумывать!

не было такого слова...теперь есть... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
не было ЖИРНЫХ сливок в доме....теперь есть... Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2
спасибо, девчёнки!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Мар 2010 1:16

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Gannet
Yahoo! Жизнь становится веселее! Yahoo! Новые возможно открываются! Yahoo!
 
25 Мар 2010 1:48

Распечатать сообщение
Псковитянка

Наталья




ПсковитянкаМои рецепты
Разичка, Катенька, спасибо огромное!!! У нас сливки купить не проблема, но они все растительные в магазине... wacko1 А домашние мне не понравились, привкус какой-то не тот unknown. Так что рецептик как нельзя кстати!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Девочки, а как вы думаете, можно таким же образом приготовить 10% или 20% сливки, если меньше масла положить? Бывает, в соусы требуются именно такие.
Теперь мороженое сделаю домашнее...или десертик со сливками...
cook party party party party party party party
Страница 4 из 26

Наверх