Диета, которая мне помогла

Сообщение Автор
 
25 Апр 2010 11:55

Распечатать сообщение
кто я?

Елена

46 лет
ульяновск

кто я?Мои рецепты
Наташа,большое спасибо за заботу! Romashki
 
25 Апр 2010 12:12

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Ocean писал(а):
или только через 2 часа после еды?

Через два часа необязательно,но отступление делать надо хотя бы минут30-40.
DivaPlava писал(а):
. За третью неделю похудела на 0,5 кг sad Правда, иногда нарушала, порой неосознанно, порой осознанно.

Поэтому эта диета и считается сложной,что жить надо строго по ней без самостоятельности со стороны .Ну ничего,будет желание,будет и результат.
Леночка,не за что.Я считаю,польза тогда,когда себе не вредишь.А выход из положения всегда есть.Не болеть в нашей жизни главнее фигуры.
 
25 Апр 2010 12:27

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
алабайчик писал(а):
Не болеть в нашей жизни главнее фигуры.

Вот! А целый день на одних фруктах, когда ты носишься, как ужаленная, не очень получается просидеть. Embarassed Вот я и добавляла либо кусочек рыбки маленький, либо овощной салат. Но, думаю, такие продукты никак на вес не повлияют give_heart
 
25 Апр 2010 13:08

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
DivaPlava писал(а):
, такие продукты никак на вес не повлияют

Это не они влияют на вес,а определенная химическая реакция в организме не происходит,которая должна повлиять на вес.Ведь в диете написано-никаких изменений или дополнений.В этой диете уже все сбалансированно.
Ну да ладно.Значит в данный момент это не так важно.Есть обстоятельства сильнее нас.В следующий раз все будет окей.
 
25 Апр 2010 13:27

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
сама уже почти год живу по системе - 60 , всё устраивает Embarassed
но чисто для ознакомления зашла в темку. Прочитала всё от корки до корки...
Внимательно изучила и саму диету , продукты. Интересно friends Wink
Наталья,
Я так поняла,что жидкость пить можно только через 2 часа после приема пищи? Если это так ,то вот этот момент именно для меня был бы тяжеловат,потому что привыкли уже после запивать чем-то. Embarassed
А остальное вполне всё приемлемое (приучена на системе уже всему girl_haha )
А ещё...Девочки, а фото свои не хотите сюда вставлять ,так как сказать для стимула Wink Знаете как они действенно влияют на новичков Embarassed good2
 
25 Апр 2010 13:33

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
алабайчик писал(а):
Ну да ладно.Значит в данный момент это не так важно.Есть обстоятельства сильнее нас.В следующий раз все будет окей.

Я за всю жизнь на диете сидела 1 раз (японская диета), и это было ужасно! Я следовала ей досконально (даже сырое яйцо съела wacko1 ), а в результате не похудела даже на полкило! Думаю, дело было в тогдашнем весе (50-52кг) и в том, что я постоянно ! думала о еде! Здесь же я о еде совершенно не думаю (кроме, как я писала, фруктовых, точнее, монофруктовых, дней, в которые я или обавляла салат, или ела 2 вида фруктов)! Похудела все-таки хорошо: с 65 до 57кг! И потом, еще неделя впереди! А главное, благодаря Вашей, Наталья, диете мне СОВЕРШЕННО не хочется сладкого! Вы даже не представляете, какой я была сладкоежкой!!! Любой прием пищи обязательно заканчивался поеданием сладкого! и не шоколада и конфет, а выпечки! Полпирога Ягодная поляна (бисквит, сливки(!), ягоды) съедалось моментально! И обязательный кусочек сладкого вечерком! Представляете, что для меня такое было не есть сладкого! Я была абсолютно уверена, что жить без него не могу! А теперь убедилась, что могу! И абсолютно спокойно! До диеты, приходя домой, я просто падала без сил! А теперь во мне прибавилось энергии!!! Такое первый раз при ограничении в питании! Так что насчет своих изменений в диете я не переживаю! Я обязательно попробую ее еще раз где-то в августе-сентябре, когда будет изобилие фруктов-овощей! Вот тогда я разгуляюсь!!! Хотя мне уже сейчас говорят, что я стала стройнее (именно стройнее, а не худее), чем даже во времена своего 49-килограммового веса! Все уходит как-то гармонично! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2010 13:44

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
DivaPlava писал(а):
Похудела все-таки хорошо: с 65 до 57кг!

wacko1 вот результат!!! отличный просто!! Romashki
DivaPlava писал(а):
Все уходит как-то гармонично!

good2 здорово!!! sharik
 
25 Апр 2010 14:05

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
вот результат!!! отличный просто!!

Спасибо!!! Вы бы видели, как с меня джинсы спадают! Я специально новые до конца диеты решила не покупать, чтобы увидеть, на сколько размеров я похудела (ну, уж на один точно!) dance2 dance2 dance2
 
25 Апр 2010 14:08

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
DivaPlava писал(а):
Вы бы видели, как с меня джинсы спадают!

Embarassed а если фото ??? в джинсах чтобы и оттыгиваете руками поясок Wink

У меня тоже брюки сейчас на мне висят good2 но не покупаю новые умышленно,планирую эти осенью уже не одевать Embarassed Если получится ,но я верю,что всё у меня получится Wink
А ещё подумываю не посидеть ли на вашей диетке месяц (ну то есть 4 недели)...
пока в раздумьях,взвешиваю все за и против....
 
25 Апр 2010 14:24

Распечатать сообщение
Флюрик

Флюра

40 лет
МО

ФлюрикМои рецепты
Девочки,всем привет! Наталья, у любимой сестренки моей сегодня д/р. Планируем пойти посидеть в кафешечку отметить,так как у меня сегодня конец первой недели,на ужин мне положены вареные овощи,у меня вопрос,можно ли их заменить на овощи на гриле,так как я подобрала кафе,где точно есть овощи на гриле?
 
25 Апр 2010 14:40

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
а если фото ???

У меня нет фотоаппарата, к сожалению... Но что касается пояса, то туда кулак и еще где-то половина кулака пролезут (причем, более широкой стороной, т.е. мизинцем к телу), а на бедрах все висит. Вот. В принципе, я могу джинсы теперь с себя стянуть, не растегивая Yahoo!
 
25 Апр 2010 21:40

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
DivaPlava писал(а):
Все уходит как-то гармонично!

DivaPlava писал(а):
Похудела все-таки хорошо: с 65 до 57кг!
Классный результат,при небольшом начальном весе.Я очень рада за тебя DivaPlava.Прямо бальзам на душу.Умничка,что можешь противостоять выпечки.Я тоже по сдобе с ума схожу,но нашла выход-кушаю ее до 12 дня,а потом до 18.00 менее каллорийную пищу,а ближе к 18.00,даже к 17.00 овощи и зеленый чай,фрукты из цитрусовых.
Флюрик писал(а):
овощи на гриле,

Да,конечно можно.Это даже разбавит вкусовые чувства,прибавит красок.
DivaPlava писал(а):
я могу джинсы теперь с себя стянуть, не растегивая

Yahoo! dance2 friends girl_claping praising
 
25 Апр 2010 22:03

Распечатать сообщение
Людмиlа

Людмила

61 год
Пензенская обл.

ЛюдмиlаМои рецепты
Девочки, здравствуйте. Не дожидаясь понедельника, прочитав ваши отчеты, решила в пятницу сесть на диету. С пятницы, но как по понедельнику. За два дня ушло 2 кг. Действительно переносится диета легко, кушать не хочется. Держать себя в руках удается пока легко. Чувствую легкость и прибавление сил. Сегодня трудилась на даче и поняла,что не устала, хотя это после зимнего отдыха. dance2
 
25 Апр 2010 22:15

Распечатать сообщение
nitulya

Аня




nitulyaМои рецепты
Наталья, а на третьей неделе можно есть втечение всего дня или продукты делить на завтрак, обед и ужин?
Две позади!!! Но две впереди!
 
25 Апр 2010 22:37

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
алабайчик писал(а):
Я тоже по сдобе с ума схожу,но нашла выход-кушаю ее до 12 дня,а потом до 18.00 менее каллорийную пищу,а ближе к 18.00,даже к 17.00 овощи и зеленый чай,фрукты из цитрусовых.

Я после диеты хочу придерживаться как раз такого принципа в питании!!! Так как помимо того, что люблю есть сладкое, я также люблю его печь unknown А то, что испекла, надо попробовать Embarassed Но, думаю, с таким типом питания я не наберу потерянные килограммы!
Спасибо Вам, Наталья, за произошедшие со мной перемены! Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2010 23:52

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
nitulya писал(а):
есть втечение всего дня

Подтверждаю.Кушай в течении дня,спец.режима нет.
nitulya писал(а):
Но две впереди!

Нет,не "но",а "всего" две недели впереди.Анечка,молодчина.Третья неделька,конечно потяжелее будем,но и вес должен активней уходить.
DivaPlava писал(а):
с таким типом питания я не наберу потерянные килограммы!

Я держу себя в норме уже почти год в этом весе,а питаться до 18.00 -уже 2 года..Конечно после праздников стараюсь сесть на фруктовые салатики,исключить на день-другой сахар(хотя особо его не употребляю),и совсем убираю хлеб,пью зеленый чай и воды литра два в день.А в обычные дни балую себя по полной,но повторюсь -до 12.00 дня.
DivaPlava писал(а):
Спасибо Вам, Наталья, за произошедшие со мной перемены!

Я рада ,что наши старания не прошли даром.И вам всем спасибо,что воспользовались этой диетой.
 
26 Апр 2010 13:20

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Сегодня первый день на диете, есть хотелось только в промежуток между обедом и ужином. Embarassed Но я выдержала, сейчас поужинала и есть совсем не хочется!
 
26 Апр 2010 13:28

Распечатать сообщение
Janna_art

Жанна

57 лет
Россия

Janna_artМои рецепты
Добрый день, Наташа!
Совсем случайно забрела на ваш сайт, тут так много интересного!!!!!! girl_claping
Но больше всего, на данный момент заинтересовала Ваша диета. good2 На прошлой неделе прочитала эту тему и с мамой решили сесть на эту диету с сегодняшнего дня.
Девочки, мы тут одни такие, начинающие или еще кто присоединится? friends
Компанией веселей!!!Примите в свои ряды стремящихся к идеалу? Embarassed
 
26 Апр 2010 13:48

Распечатать сообщение
ЛарисаКлем

Лариса

51 год
Новочебоксарск

ЛарисаКлемМои рецепты
Всем привет! Сегодня 4-й день, как я сижу на диете. Самочувствие неплохое. Я хотела бы узнать у Натальи пару вопросов. В 1-ю неделю, в пятницу, в обед нужно питаться варёными овощами. Картофель отварной можно кушать? И ещё вопрос - говориться, что масло и жиры нельзя добавлять, а как же жареное мясо и рыба?
 
26 Апр 2010 14:51

Распечатать сообщение
Людмиlа

Людмила

61 год
Пензенская обл.

ЛюдмиlаМои рецепты
Привет всем! Вопрос возник а можно заменить салат квашенной капустой? help
Лариса,похоже мы с тобой одновременно сели на диету. Как успехи? friends
 
26 Апр 2010 15:06

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Ocean писал(а):
Но я выдержала, сейчас поужинала и есть совсем не хочется!

Молодчина Анютка,дальше будет легче.Самое главное начать.
Janna_art писал(а):
!Примите в свои ряды стремящихся к идеалу?

Жанночка,добро пожаловать вместе с мамой. friends
ЛарисаКлем писал(а):
Картофель отварной можно кушать

Нет ,картошка ни под каким предлогом, и капуста кочанная тоже.
ЛарисаКлем писал(а):
И ещё вопрос - говориться, что масло и жиры нельзя добавлять, а как же жареное мясо и рыба?

Лариса ,жарится с небольшим количеством воды.Быстрее, можно назвать тушением.
Людмиlа писал(а):
Вопрос возник, а можно заменить салат квашенной капустой? help

Людочка квашенную капусту не надо.Можно заменить салат капустой пекинской.
Девочки ,удачи. girl_in_love Rose dance2
Лариса,похоже мы с тобой одновременно сели на диету.
26 Апр 2010 16:07

Распечатать сообщение
ЛарисаКлем

Лариса

51 год
Новочебоксарск

ЛарисаКлемМои рецепты
Отвечаю Людмиле.
Я рада, что мы одновременно сели на диету, но пока, наверное рано об результатах говорить, всего 4-й день. Я взвешусь к концу недели и сообщу о результатах. А у Вас уже есть результат, Людмила?
 
26 Апр 2010 17:11

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
Давно не писала,но мне и стыдно,пришлось диету начать заново,т.к. в выходной нарушила ее.Так,что сегодня по новой(потому что так рекомендует Наташа в комменте к диете).Хотя результаты все равно есть,вес и объем(сразу оговорюсь)по ощущениям,снижается.Так что я не бросаю,а продолжаю!!!Все у всех получится с такой поддержкой друг друга dance2
 
26 Апр 2010 17:12

Распечатать сообщение
Людмиlа

Людмила

61 год
Пензенская обл.

ЛюдмиlаМои рецепты
Лариса спрашивала:
А у Вас уже есть результат, Людмила?

Лариса, несмотря, что не долго на диете, я сегодня решилась встать на весы.
- 3 кг. Я понимаю, что это возможно вода покидает организм, но приятно.
Лариса может быть все таки на "ты". Мы же здесь все "ДЕВОЧКИ"
 
26 Апр 2010 17:58

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Ну вот приходится нарушить диету Embarassed но это по необходилости,так-что придется с начала Smile Но я нерастроилась всёровно результат есть ,а если ещё всё с начало то ещё лучше будит результат good
Страница 6 из 283

Наверх