Диета, которая мне помогла

Сообщение Автор
 
06 Апр 2010 13:25

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
svetik898 писал(а):
и можно ли её заменить на курицу

Желательно не заменять,т.к.в говядине другие микроэлементы,чем в курятине.Поэтому в диете указано конкретно "мясо не жирное" и "курятина".Если тяжело переносится говядина,то можно покушать ее не много.Организм во время диеты должен получать и белки и волокна животного и растительного происхождения.Он и так бедненький терпит,а мы его еще и лишать будем последних необходимых удовольствий.Удачи,Светик.
 
06 Апр 2010 17:32

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
алабайчик писал(а):
.Удачи,Светик.
Спосибо за поддержку friends
С понедельника начну уж больно хочется похудеть. А то после родов никак невостановлюсь,сынульки уже 5лет а мама как квашня положение обязывает ! girl_claping Буду докладывать ,если конечно интересно?
 
06 Апр 2010 17:42

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Поддержка обеспечена!
svetik898 писал(а):
Буду докладывать ,если конечно интересно?

Конечно интересно!Буду ждать,Светик.
 
06 Апр 2010 21:59

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Наталья! А там, где указано "салат", имеется ввиду овощной салат или просто зеленый салат. И что подразумевается под словом тост? Спасибо за ответы!!! Romashki
 
06 Апр 2010 22:38

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
DivaPlava писал(а):
овощной салат

Да,это овощной салат в который входит огурец,морковь,помидор,салат листовой.Некоторые убирают овощи и сидят на листовом салате,что допустимо.В этой диете можно некоторые продукты убирать,но нельзя их заменять другими продуктами или добавлять другие продукты.
Под словом "тост"подразумевается кусочек пресного хлеба из отрубей например или диетические хлебцы.
Девочки ,я с вами! praising Пишите girl_claping Буду радоваться за ваши результаты good
 
06 Апр 2010 22:44

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Спасибо!!! Я хочу взвеситься через неделю, чтобы сииильно порадоваться! Но брюки уже стали свободнее, постоянно их подтягиваю, т.к. спадают. Я третий день на диете. girl_claping

алабайчик писал(а):
что отступать от нее нельзя и как то корректировать,иначе не будет того результата,который должен быть

А я сегодня вместо ужина (мясо) съела 1 апельсин... Просто кушать вообще не хотелось...
 
06 Апр 2010 22:46

Распечатать сообщение
яна-9

яна


запорожье

яна-9Мои рецепты
Хочу поделиться своим рецептом похудания.Проверено на себе - за год я похудела на 30кг,также результатом довольны и две мои подруги.

Суть диеты - натуральные продукты и уменьшение потребления соли,
как минимум вдвое.
Первое время,недели две - еда на вкус не сьедобная - кушать не хочется,но со временем вкусовые рецепторы привыкают и еда вновь становится вкусной.
Повторюсь - только натуральные продукты -это важно.
 
07 Апр 2010 17:49

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
DivaPlava писал(а):
Я третий день на диете.

good friends Romashki МОЛОДЧИНА.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Я не сомневаюсь,что результат не заставит усомниться в правильности наших действий.
яна-9 писал(а):
за год я похудела на 30кг

Яночка очень рада за вас.Молодец,сила воли есть значит будет и результат.Самое главное после диеты стараться не разъедать желудок до прежних размеров.После диеты в него мало,что вмещается.А если приучить себя не есть после 18.00,то вообще будет все по максимуму.Удачи,девочки.
 
08 Апр 2010 9:48

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
алабайчик
Наталья, с сегодняшнего дня я на вашей диете. Думаю поможет. Как раз для меня, т.к. четко все расписано - что можно, что нельзя.. На системе, к сожалению, легко уплываю за допустимые рамки - с утра как позавтракаю, так рот до вечера не закрывается wacko1
 
08 Апр 2010 10:49

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Zama писал(а):
. Как раз для меня,

Замирочка,очень рада,что нашему полку прибыло.Обживайтесь.Что будет непонятно,пишите.Хотя,как вы сказали,диета расписана до мелочей,что не дает расслабится и отступить от нормы.Добро пожаловать.
 
08 Апр 2010 11:09

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
алабайчик
Наташа! Ко мне нужно на "ты" friends Обязательно буду писать о результатах Romashki
 
08 Апр 2010 12:01

Распечатать сообщение
Irishka0579

Ирина

44 года
Москва

Irishka0579Мои рецепты
Это ЯИЧНАЯ ДИЕТА?
 
08 Апр 2010 14:48

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Irishka0579 писал(а):
Это ЯИЧНАЯ ДИЕТА?

Ни в коем случае.Яйца там только первые две недели,и то,не обязательно есть два,можно и одно.А продукты очень разнообразные.
Zama писал(а):
Ко мне нужно на "ты"

Заметано. friends
 
08 Апр 2010 20:11

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Отчитываюсь: на диете 5-й день. До нее весила 63-65кг ( не могу точно сказать, т.к. дома не было весов, а взвешивалась я на стороне, в одежде, поэтому приблизительно скинула вес этой самой одежды). Сегодня утром - 59кг good2 good2 good2 Не голодаю! Тяжело было только в первый день. Я сладкоежка, поэтому думала, что не перенесу такой рацион, однако, все ок!!!
 
08 Апр 2010 20:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
DivaPlava
Классный результат! Спасибо, что поделилась с нами - очень помогают такие отчетики держаться good2
 
08 Апр 2010 21:18

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Zama писал(а):
Спасибо, что поделилась с нами - очень помогают такие отчетики держаться


На здоровье!!! Буду отчитываться периодически!!! girl_bye
 
09 Апр 2010 11:20

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
DivaPlava писал(а):
. До нее весила 63-65кг

DivaPlava писал(а):
Сегодня утром - 59кг

Просто,выше всяких похвал.Дело в том,что в таком темпе уходит вес только у более полных людей,а здесь вес -то был не очень большой,но отвесик ощутимый.Молодец,я очень за тебя рада.
 
09 Апр 2010 20:18

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
алабайчик писал(а):
Дело в том,что в таком темпе уходит вес только у более полных людей,а здесь вес -то был не очень большой,но отвесик ощутимый

Я сама удивилась!!! Посмотрим, как дальше будет идти прогресс Embarassed А то вдруг остановится вес (говорят, такое бывает). Завтра контрольное взвешивание. Yahoo!
 
09 Апр 2010 22:34

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
DivaPlava писал(а):
А то вдруг остановится

Это не та диета,чтобы вес встал.Она не воду гонит,а сжигает именно жировой запас,так как основана на химических реакциях между предложенными продуктами,поэтому желательно продукты не заменять и не добавлять от себя.Вес может просто неровно уходить,но уходить он будет.
 
12 Апр 2010 10:32

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Наташенька приветик! Дождалась понедельника и начинаю мой вес 80,5кг.при росте 158 wacko1 Сегодня первый день диеты настрой отличный!!! Все свои результоты буду писать ведь в этом деле нужна поддержка.Натусь ты согласна? friends
 
12 Апр 2010 16:15

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
svetik898 писал(а):
ь в этом деле нужна поддержка

Полностью согласна.Я когда первый раз пошла на эту диету,мы были вместе со старшей дочерью,она уже по второму раза садилась на нее.Нам вдвоем было намного проще,она совестила меня ,и мне было стыдно ,что у меня не получится.Так мы вдвоем и одолели,хотя ,когда она кончилась,какая то тоска на нас напала,мы поняли,что не так уж все и сложно было.
Девочки-красавицы,дерзайте,мы ничего не потеряем,кроме своих лишних киллограммов,а вот красивее станет-это точно. give_heart girl_claping
 
12 Апр 2010 16:51

Распечатать сообщение
Рыбочка

Александра

61 год
Пенза

РыбочкаМои рецепты
Я тоже решилась! Yahoo! С сегодняшнего дня я на диете. Стартовый вес 65 кг при росте 162 см.
Наталья, спасибо огромное за поддержку!
О результатах буду информировать. girl_claping
Когда ты не один все гораздо лучше получается!!!!!!!!! friends
 
12 Апр 2010 17:40

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Рыбочка писал(а):
Я тоже решилась!

Девочки,я на связи.Если какие вопросы,всегда пожалуйста. Drinks or Beer
 
12 Апр 2010 17:55

Распечатать сообщение
Минька

Мария

45 лет
Санкт-Петербург

МинькаМои рецепты
очень интересно!!! я с вами ))) завтра с утра начну-100%
у меня сейчас 62 кг при 161см
 
12 Апр 2010 18:08

Распечатать сообщение
Флюрик

Флюра

40 лет
МО

ФлюрикМои рецепты
Всем приветик! Я тоже хочу привести себя в порядок,а то немного поднабрала. Рост 164,вес 65,хочу вернуться в свои 57-58,а то тяжелова-то. Принимайте меня в свои ряды худеющих. Начинаю завтра! Настрой Боевой! Yahoo!
Страница 2 из 283

Наверх