Диета, которая мне помогла

Сообщение Автор
 
15 Апр 2010 13:33

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Конечно присоединяйся диета класс меня не напригает нисколько friends
 
15 Апр 2010 13:50

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
Полностью согласна с Светланой-не напрягает диета,а главное,повторю мнение девочек на этой темке,не надо думать,что готовить и считать good2 Присоединяйтесь,будем делиться впечатлениями от диеты,себя в диете и результатами!Спасибо,Наталья за ответ-порадовали!!!А то думала одни листочки жевать,а так ХОРОШО! Romashki
 
15 Апр 2010 19:13

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Приветствую всех! Я на диете уже вторую неделю. Вес 58кг. Я не придерживаюсь строго (точнее, исключаю большое количество яиц, т.к. это слишком большая нагрузка на печень). Если на завтрак, обед и ужин яйца, не ем их в обед и в ужин, то есть или не ужинаю, или заменяю, как сегодня, ужин апельсином или огурцом. Кушать не хочется, переносится очень легко! Думаю, спокойно просижу положенные 4 недели. В химические реакции не верю. Просто вижу, что это белковое питание, дополненное углеводами из фруктов и овощей (нет круп, картофеля, бананов, то есть углеводистых продуктов). Таких вариантов питания много, но этот ценен неплохой подборкой продуктов и очень легким "преодолением" самой диеты! Поэтому очень нравится. Сразу оговорюсь, что если в меню на день нет свежих овощей, обязательно в промежутке съедаю огурчик, иначе рН крови на одних белках сильно сместится в кислую сторону, а это не есть хорошо. Это мое личное мнение. Чувствую себя замечательно!!! Если кто сомневается, стоит ли начинать, не сомневайтесь! Я еще двух подруг подсадила! good2
 
15 Апр 2010 22:07

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
svetik898 писал(а):
A у меня почемуто сегодня +1кг

Светик,не комплексуй,такое бывает,не могу объяснить ,почему.Может КД у тебя приближаются?В это время вес может тормознуть,ли водичка в организме "встала".Соли много не кушала?Если все идет по диете,то все вскорости нормализуется.Завтра обязательно отпишись.
Иринка,присоединяйся.Будем рады.
 
16 Апр 2010 10:12

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Всем приветик ! Натусь я впринцепи и нерастроилась ,что так получилась,зато сегодня -1кг!! dance2 Я делаю так варю без соли потом когда ем солю может и чуть борщанула с солью ,а насчет КД у меня какбы их уже небывает клим. замучил приливы-отливы так-что воды выходит много Embarassed Да вот ещё сегодня отдаю ноубук на профилактику меня небудит на сайте около 3-4дней так-что девочки держитись я всёравно с вами! Незабывайте отчитыватся ведь интересно что у кого! Drinks or Beer Юлечка,а как у тебя дела легкость почувствола? Всем удачи!!!!! До скорого!!!!!!!
 
16 Апр 2010 10:32

Распечатать сообщение
Каринэ

Светлана

64 года
г. Ульяновск

КаринэМои рецепты
Добрый день!!! Smile Подскажите, пожалуйста, по этой диете в качестве овоща можно баклажаны? и фасоль какую можно, обязательно стручковую? Заранее спасибо!
 
16 Апр 2010 11:50

Распечатать сообщение
Рыбочка

Александра

61 год
Пенза

РыбочкаМои рецепты
Девочки, Всем привет!
Romashki
Вот уже пятый день на диете.Первые дни никаких результатов не было, вес глухо стоял, но я это связываю с КД. И вот сегодня утром взвешивалась (весы у меня механические) - 2 кг good УРА-А-А!!!!!!!!!!!!!!!
Диета переносится легко, вот только меня напрягает вторая неделя, яиц там много очень, а я в обычной жизни вообще вареные яйца не ем с детсва. Ну я думаю, что справлюсь, тем более с такой поддержкой!!!!!!!!!
Всем удачи и хорошего настроения!!! girl_haha
 
16 Апр 2010 13:29

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Сонечка я рада за тебя good Самое главное верить в результат friends
 
16 Апр 2010 17:48

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
svetik898 писал(а):
зато сегодня -1кг!!

Молодец Светик,мы его сделали!
svetik898 писал(а):
отдаю ноубук на профилактику меня небудит на сайте около 3-4дней

Будем ждать тебя с нетерпением.
Каринэ писал(а):
в качестве овоща можно баклажаны? и фасоль какую можно, обязательно стручковую?

Светлана,баклажаны не надо,они в диете не указаны,а вот по поводу фасоли строгого определения нет,можно и стручковую и просто зерна.Но я отдавала предпочтение именно стручковой фасоли,Она полезней.
Рыбочка писал(а):
И вот сегодня утром взвешивалась (весы у меня механические) - 2 кг

Сонечка,с почином тебя.Я сама замечала,что при КД вес или на плюс идет,или стоит стеной.
Рыбочка писал(а):
меня напрягает вторая неделя, яиц там много очень,

Соня ,а на первой неделе ты яйца не кушала,что ли.Или ты просто говоришь о еще дополнительных яйцах,помимо утренних.Можешь по пол-яичка кушать,если они тебя сильно напрягают,или вари их во-смятку.Если уж совсем тяжко,откажись от них.Это мне прикольно,я яйца люблю в любых проявлениях.
Рыбочка писал(а):
Всем удачи и хорошего настроения!!!

Поддерживаю на все сто.
 
17 Апр 2010 10:31

Распечатать сообщение
Минька

Мария

45 лет
Санкт-Петербург

МинькаМои рецепты
4 дня диеты и минус 3 кг good
за эти дни поняла сколько же много раньше я делала перекусов,и ела сладкого.не мудрено что вес набрала лишний Embarassed
Наталья,у меня вопрос,а салат чем нибудь можно заправлять???
 
17 Апр 2010 12:34

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Наталья, подскажите пожалуйста. Если вес не большой, то есть нужно скинуть 5кг примерно, эта диета подойдет? Или только она предназначена для людей с большим весом? из сладкого вообще ничего нелья, даже маленькой конфетки ? Embarassed
 
17 Апр 2010 21:17

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Девочки,миленькие,здравствуйте!Сегодня припозднилась,огород забирает все выходные.Отвечаю на вопросы.
Минька писал(а):
4 дня диеты и минус 3 кг

Машенька,круто,молодчина.
Минька писал(а):
салат чем нибудь можно заправлять?

Ничем,кроме соли,перца,ну и может ты предпочитаешь лимонный сок,или еще какие специи.Масла ни под каким видом нельзя.
Ocean писал(а):
нужно скинуть 5кг примерно,

Эта диета подойдет,только вес будет двигаться на минус чуть медленнее,в некоторые дни может стоять на месте,т.к.жидкости в организме мало при малом весе,а жиры сходят неохотно,от этого и небольшое скидывание веса.
Ocean писал(а):
нелья, даже маленькой конфетки ?

Нельзя даже малюсенькой конфетки,но можно добавлять в чай или кофе фруктозу.Я лично ее пользовалась с удовольствием. praising
Девочки пишите,я рядом! friends
 
17 Апр 2010 23:27

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Девочки, да не переживайте вы так! Эта диета настолько легуо переносится! Я ужасная сладкоежка! Ни дня не могу жить без сладкого! На диете уже 2 недели! И сладкого не хочется! Такое ощущение, что и не захочется! Уставать стала меньше! И вообще, Наталья, огромное Вам спасибо за эту диету!!! Rose Rose Rose
 
18 Апр 2010 11:45

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
DivaPlava писал(а):
Уставать стала меньше!

Я очень рада,что хоть одному человеку эта диета принесет пользу и радость. Romashki Romashki Romashki
Девочки,пробуйте,хуже не будет,а лучше будет точно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2010 12:43

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
Наталья,не одному,а уже как минимум двум ,эта диета приносит радость!Опять же стыдно ,как себя распустила,но у меня за неделю диеты ушел жировой "ярус","спасательный круг" на животе!Классно!!!
 
18 Апр 2010 17:07

Распечатать сообщение
Рыбочка

Александра

61 год
Пенза

РыбочкаМои рецепты
Привет девочки!!!!!! Rose
А у меня вес встал... За 2 последних дня никаких результатов, надеюсь что это временное явление. Еще не вечер, 3 недели еще впереди!
А в общем диета переносится очень легко, настроение отличное.
Наталья, тебе большое-большое СПАИБО за поддержку и консультации!!!
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Возможно, благодаря этой диете я научусь не есть после 18 часов и полюблю яйца вареные!
Удачи всем!!! girl_bye
 
19 Апр 2010 12:26

Распечатать сообщение
Флюрик

Флюра

40 лет
МО

ФлюрикМои рецепты
Девочки,всем привет! Так вышло,что сегодня я первый день на диете,хотя собиралась на прошлой,но зато не одна,а с подружкой,сагитировала еёSmile))
На той неделе не получилось,друзья решили пожениться и без ресторана не обошлосьSmile)
Вчера специально на рынке купила себе постной телятины,фруктов,вообщем готова!!!
 
19 Апр 2010 13:13

Распечатать сообщение
Лосяш

Лосяш


Москва

ЛосяшМои рецепты
Всем здравствуйте! Rose Хочу присоединиться с сегодняшнего дня к вам и диете good2 Я постилась в этом году-сбросила 10 кг, но за 10 дней 6 набрала - вот такой у меня организм - шаг влево, шаг вправо- "расстрел", я поправляюсь, как мне кажется, даже просто от воды wacko1 Если вдруг какой-нибудь шашлык в выходные, мыж приходит встаёт на весы + 300 гр., то у меня + 2-3 кг. Сейчас с моими набранными 6 кг у меня 90,7 кг, надеюсь скинуть их быстро, потому что не долго набирала, да и вообще на эту диету возлагаю огромные наджеды dance2 Вообще я не сторонник быстрого похудения, но после последнего раза, так сказать, когда почти 2 месяца ждёшь результат, а потом за неделю всё перечёркивается, хочется уже побыстрее-устала от этой борьбы. Так что , если вы не против-я с вами.
начальный вес - 90,7
Наташа, скажите, в меня с утра одно яйцо только влезло, апельсин уже нет и кофе без сахара попила, полёт нормальный?
 
19 Апр 2010 14:09

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Лосяш писал(а):
с утра одно яйцо только влезло, апельсин уже нет и кофе без сахара попила, полёт нормальный?

Лосяш,добро пожаловать!Сразу отвечу на вопрос,одно яичко нормально,но надо к нему хотя бы половинку апельсинки,а кофе надо было попить спустя хотя бы час.
Флюрик писал(а):
,но зато не одна,а с подружкой,сагитировала еёSmile)

Это круто.Девочки вливайтесь.
Рыбочка писал(а):
А у меня вес встал... За 2 последних дня никаких результатов,

"Встал"это-"не пошел".Значит в последующие дни должен сделать рывок вниз,при условии соблюдения правил диеты.Девочки,не добавляйте масла не под каким предлогом.Мясо старайтесь есть только постное(желательно говядину).Не кушайте сладкого(можно заменители).
saiehka писал(а):
ушел жировой "ярус","спасательный круг" на животе!Классно!!!

Юлия,я очень рада за тебя,это здорово,увидеть такие перемены в организме.Поздравляю.
 
19 Апр 2010 14:38

Распечатать сообщение
Лосяш

Лосяш


Москва

ЛосяшМои рецепты
Блин scratch_one-s_head значит всё сначала?
 
19 Апр 2010 15:31

Распечатать сообщение
Ninulya

Nina

39 лет
Spain

NinulyaМои рецепты
Девочки я тоже с вами!!!!!!!! ой как надеюс выдержат уже сил нет на себя такую после родов смотрет. ребенку 8 месяцев а у меня лишних 14 кг.. весов дома нет, сегодня шожу в аптеку взвешус и напишу началний вес... давайте поддерживат друг друга! надо продержатся 4 недели...все -то))))) п.с. писала транслитом простите за ошибки girl_haha [/url][/b][/quote][/list]
 
19 Апр 2010 16:33

Распечатать сообщение
Минька

Мария

45 лет
Санкт-Петербург

МинькаМои рецепты
всем привет!
У меня за последние два дня тоже, как то вес встал.
за 6 дней диеты успела привыкнуть к зелёному чаю ,хотя раньше вообще его не пила ,а без сахара тем более чаепитие не проходило Smile
Извиняюсь за подробности Embarassed ,но у меня какое то без отходное потребление пищи получается,есть ем ,а в туалет только по маленькому бегаю,уже 4 или 5 день.раньше никаких проблем с этим не было
 
19 Апр 2010 18:04

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Минька писал(а):
только по маленькому бегаю,уже 4 или 5 день.раньше никаких проблем с этим не было

Так и должно быть,так как все продукты усваиваются практически подчистую,нет баласта.Их сочетание и дает такую реакцию,впечатление,что один продукт поедает другой.А водичка и должна сходить.Девочки,пейте воду сырую побольше,особенно с утра,перед яичками,стаканчика два воды не повредят,да и в течении дня про воду не забывайте.Только не запивайте ею пищу,делайте промежуток временной между пищей и употреблением воды.Я думаю с употреблением должного кол-ва воды прекратятся и проблемы с кишечником,ему необходима в данный момент влага.
Ниночка,добро пожаловать!.
 
19 Апр 2010 19:03

Распечатать сообщение
Ксю72

Оксана

52 года
Москва

Ксю72Мои рецепты
Привет всем худеющим красотулькам!!! Принимайте в свои ряды)))) У меня сегодня 5 день Yahoo! ..Трудно было только первый день, мысли были только о еде и сильно болела голова,думала сорвусь, НЕТ я стойкая - выдержала....Сегодня с утра не выдержала - взвесилась, -3кг good Оказалось,что к 5 дню - не все-то и съедаешь за прием пищи. Спасибо Вам большое, мои дорогие- вы меня просто вдохновили!!!! Буду сообщать о своих изменениях в ту или иную сторону girl_in_love
 
19 Апр 2010 19:42

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
cray cray ой, как я опростоволосилась!!!!! у меня третья неделя диеты, вторник. сходила в магазин, взяла смесь (состав: перец, фасоль, цуккини). Приготовила, схомячила и только под конец заметила там оливки!!! Мало, но есть!!! cray Вот так вот... Но я все равно продолжу диету! Несмотря ни на что, все равно должен быть полжительный результат!!! А если потом вес поползет, через пару месяцев еще раз сяду. Вот так вот... cray cray Ну, не начинать же ее сначала! У меня так муж с голоду умрет! wacko1
Страница 4 из 283

Наверх