Свинина в кокосовом молоке

Сообщение Автор
Свинина в кокосовом молоке
23 Мар 2010 22:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Немного непривычное сочетание продуктов,но оно заслуживает внимания!!!!!! good2 Мясо получается нежное,а соус ароматный girl_in_love рецепт из журнала "Школа гастронома" dance2

Фото


Нам понадобится:
1 кг шейки свинины
400гр. протертой мякоти томатов
200мл. кокосового молока
1ст.л. куркумы
2 зубчика чеснока
соль
перец.

Свинину моем,обсушиваем и нарезаем небольшими кубиками. Выкладываем в форму для запекания. В сотейнике соединяем мякоть томатов,кокосовое молоко,добавляем измельченный чеснок,куркуму,соль и перец. Доводим на небольшом огне до кипения,выключаем огонь. Заливаем мясо соусом,накрываем форму крышкой или фольгой. Запекаем 45 минут при температуре 200С.

Приятного аппетита!!! Romashki
 
23 Мар 2010 22:09

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Вай, Катюша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну просто прелесть, что за мяско! girl_in_love give_heart Спасибо тебе большое! girl_in_love give_heart Не перестаю тобой восхищаться! give_heart give_heart girl_in_love
 
23 Мар 2010 22:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Вай, Катюша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну просто прелесть, что за мяско! girl_in_love give_heart Спасибо тебе большое! girl_in_love give_heart Не перестаю тобой восхищаться! give_heart give_heart girl_in_love

Спасибо,солнышко!! give_heart буду очень-очень рада если попробуешь такое необычное мясо praising
 
23 Мар 2010 23:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, деликатесами балуешь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надо же какая красота,как изысканно!!! girl_in_love good2 girl_claping good
Я кокосового молока сроду не видела и не покупала... Embarassed Embarassed Embarassed
Надо будет пошукать в супермаркетах!!! dance2 good2 friends good
Катюша,спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Мар 2010 23:47

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Джанго
Катюш! Спасибо, накормила такой экзотикой! good2 good2 good2
 
23 Мар 2010 23:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, деликатесами балуешь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надо же какая красота,как изысканно!!! girl_in_love good2 girl_claping good
Я кокосового молока сроду не видела и не покупала... Embarassed Embarassed Embarassed
Надо будет пошукать в супермаркетах!!! dance2 good2 friends good
Катюша,спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Катюш,ты просто его не замечала Wink оно в жестяных баночках как консервированные фрукты friends

Зимняя писал(а):
Джанго
Катюш! Спасибо, накормила такой экзотикой! good2 good2 good2

всегда пожалуйста friends
 
24 Мар 2010 0:11

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Ой, Катюшенька, какое превосходное блюдо girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 ! Шикарно good2 good2 good2 ! А как красиво ты это все сфотографировала girl_claping girl_claping girl_claping !!! Блеск good ! Гляжу, все больше рецептов с кокосовым молоком мне встречается Smile . Надо будет посмотреть, поискать в продаже scratch_one-s_head dance2 . Спасибо, солнышко! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 0:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Ой, Катюшенька, какое превосходное блюдо girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 ! Шикарно good2 good2 good2 ! А как красиво ты это все сфотографировала girl_claping girl_claping girl_claping !!! Блеск good ! Гляжу, все больше рецептов с кокосовым молоком мне встречается Smile . Надо будет посмотреть, поискать в продаже scratch_one-s_head dance2 . Спасибо, солнышко! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

кокосовое молоко это такая вкусняшка!!! girl_in_love если встретится в магазине надо обязательно брать!! good2 очень надеюсь что пригодится рецепт!! friends
 
24 Мар 2010 0:59

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Катюш, наверняка это необыкновенно вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прячу в закладки, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2010 1:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Счастливая белка писал(а):
Катюш, наверняка это необыкновенно вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прячу в закладки, спасибо! Romashki Romashki Romashki

это очень-очень-очень вкусно!! friends уверена что понравится! Romashki
 
24 Мар 2010 1:43

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Дорогая Катя, а куркуму можно чем-нибудь заменить? Я никогда ее не использовала, не представляю какой будет вкус. unknown
 
24 Мар 2010 2:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irina B писал(а):
Дорогая Катя, а куркуму можно чем-нибудь заменить? Я никогда ее не использовала, не представляю какой будет вкус. unknown

она дает слегка сладковатый вкус sharik если не хотите-просто не добавляйте её friends
 
24 Мар 2010 2:21

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Спасибо! Rose
Буду пробовать, банка кокосового молока давно пылится, ждет своего часа. Wink Wink
 
24 Мар 2010 2:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irina B писал(а):
Спасибо! Rose
Буду пробовать, банка кокосового молока давно пылится, ждет своего часа. Wink Wink

ух у меня б не залежалась girl_haha girl_haha
 
17 Июн 2010 7:36

Распечатать сообщение
Princess2009

евгения

38 лет
Новосибирск, Россия

Princess2009Мои рецепты
Катя! жалко что "поваров" форумов нельзя добавлять в закладки))))Я бы добавила! Уж очень у тебя всё вкусно! )))
 
17 Июн 2010 15:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Princess2009 писал(а):
Катя! жалко что "поваров" форумов нельзя добавлять в закладки))))Я бы добавила! Уж очень у тебя всё вкусно! )))

спасибо Embarassed раз нельзя добавить заходи так в гости friends
 
17 Июн 2010 21:26

Распечатать сообщение
Princess2009

евгения

38 лет
Новосибирск, Россия

Princess2009Мои рецепты
так я итак захожу!))))
 
14 Дек 2010 0:37

Распечатать сообщение
Naci





NaciМои рецепты
Катя, здравствуйте!
Спасибо за прекрасный рецепт! Соус получился совершенно фантастический, а свинина сухая. Подскажите, почему так могло произойти? Дело в мясе или есть какие-то секреты, как сделать свинину нежной?
 
21 Дек 2010 23:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Naci писал(а):
а свинина сухая. Подскажите, почему так могло произойти? Дело в мясе или есть какие-то секреты, как сделать свинину нежной?

честно говоря даже сложно сказать почему так unknown у меня свинина никогда не была сухой! а уж в соусе так и подавно unknown а какая именно свининка у вас была? sharik
 
25 Дек 2010 21:36

Распечатать сообщение
Naci





NaciМои рецепты
Катя, покупала свинину в Ашане тогда, второй раз делала (уже на стол), купив мясо в спец.магазине, получилось фантастически. Видимо, все-таки дело было в мясе, мне и самой показалось это странным Smile
Спасибо за вкуснейший рецепт!
 
30 Дек 2010 2:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Naci писал(а):
купив мясо в спец.магазине, получилось фантастически. Видимо, все-таки дело было в мясе, мне и самой показалось это странным

Спасибо за вкуснейший рецепт!

очень рада что всё получилось как надо!!! Yahoo! Yahoo!
 
22 Июн 2012 19:15

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Катюша,спасибо!!у меня телятина,нежная,но накачали,видать,водой-много сока дала.И это было хорошо!соус такой вкусный,мы ели как суп мясной,муж даже с добавкой подливкой и еще заказал,я молоко уже купила girl_claping а ты куркуму не добавляла?у меня желтенький соус получился.Я теперь поняла секрет индийский ресторанов.Молоко+куркума,а то я гадала ,как с карри такой вкус мягкий получается.Очень вкусно! Romashki
 
22 Июн 2012 19:15

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Катюша,спасибо!!у меня телятина,нежная,но накачали,видать,водой-много сока дала.И это было хорошо!соус такой вкусный,мы ели как суп мясной,муж даже с добавкой подливкой и еще заказал,я молоко уже купила girl_claping а ты куркуму не добавляла?у меня желтенький соус получился.Я теперь поняла секрет индийский ресторанов.Молоко+куркума,а то я гадала ,как с карри такой вкус мягкий получается.Очень вкусно! Romashki

Ой!два раза запостилась.Как удалить-не знаю Embarassed
 
13 Июл 2012 14:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Катюша,спасибо!!у меня телятина,нежная,но накачали,видать,водой-много сока дала.И это было хорошо!соус такой вкусный,мы ели как суп мясной,муж даже с добавкой подливкой и еще заказал,я молоко уже купила

ммм как много соуса nyam2 с рассыпчатым рисом так вкусно good2 очень рада что мясо понравилось!! спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
Нюшечкадушечка писал(а):
а ты куркуму не добавляла?у меня желтенький соус получился.Я теперь поняла секрет индийский ресторанов.Молоко+куркума,а то я гадала ,как с карри такой вкус мягкий получается.Очень вкусно!

добавляла,но у меня помидоры весь цвет забили girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх